Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой тренинг "Харизма голоса", Омск, 11-13 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:02

ааааааамммммаааааа ;) Тема ждет Ваших отзывов ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dmitrii_90

Dmitrii_90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Июнь 2010 - 21:51

Аааааммммммаааааа:) все привет это Дима из далекого Новокузнецка,ну что-ж друзья вот и закончились эти 2.5 дня мега просветления:) тренинг просто великолепный-идти всем!!! за такое короткое время получил просто кучу полезной информации, а то что происходит с голосом это просто сказка,не говоря о дыхании,складывается такое ощущение что раньше вообще не дышал:) самое главное теперь это все оттачивать,зарядка теперь становится неотъемлимой частью жизни и это-здорово:) Огрооооомнейшее спасибо Лере - высший тренер,многое с помощью тебя осознал, так же Паше за отличную организацию и такую сплаченную группу-так держать:) а так же огромное спасибо всем участникам, мы молодцы!!!:)
  • 0

#3 -Andreas-

-Andreas-
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:13

Ааааааамммммаааааа!!! Всем привет, это Андрей VW г.Омск В качестве результата желал получить более приятный и интересный голос/звучание, для более комфортного общения. Оказалось… что это крохи! В итоге... результаты потрясающие!! Меня, как будто, стало больше! Речь стала объемной, голос чуть более низким, более плавным, гораздо более уверенным!! Убраны зажимы в теле, в мышцах, в суставах, выпрямилась осанка, появилась легкость в движениях, в действиях, в речи! Это великолепные ощущения!!! Я благодарен Лере за превосходное проведение тренинга! За индивидуальный подход, за внимание, и конечно за высочайший профессионализм! Спасибо что поделилась знаниями, навыками, умением, опытом! Спасибо Павлу за организацию! За то, что собрал замечательную группу! Спасибо группа, что стала командой! Желаю ВСЕМ процветать и развиваться! Ураааа!!!)))

Сообщение отредактировал -Andreas-: 13 Июнь 2010 - 22:15

  • 0

#4 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:25

ЛЮЮЮДИИИИИ!!!:)) Привет всем, это Леша:) Тренинг прошел просто суперски, все было на одном дыхании. Я получил много полезной информации, которая в будущем мне обязательно пригодится. До тренинга даже не знал, что осанка так влияет на наш организм, теперь постоянно держу осанку ровной, и не сутулюсь. Зарядка это вообще отдельная тема, она не только позволяет улучшить наш голос, но и придает энергии на весь день! Спасибо всей группе, Паше, за отличную организацию тренинга, и конечно же, Лере, за профессионализм!
  • 0

#5 sofi2707

sofi2707
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:32

ААААААААМММММААААААА! Всем доброго времени суток!


Только что сделала зарядку голоса и теперь буду делать её всегда! Так же обязательно подредактирую разминку, которую проводят тренера в моей школе танцев. Оказывается те же самые движения и растяжки можно делать чуточку по другому, а эффект от этого наигромаднейший!

Наш позвоночник и наша осанка страдают от того, что мы на него не обращаем внимание. А ведь он позволяет нам находиться всегда в хорошем настроении, освободиться нашему голосу, заявить о себе, показать всю нашу красоту! эти 2,5 дня сделали с ним ЧУДО! Даже у меня, хотя я 9 лет занималась художественной гимнастикой и думала, что с осанкой у меня всё ок!

Голос...... он стал объёмным, сладким, звонким, свободным, сексуальным. Да вообще, он теперь может изменяться под любое прилагательное, которое возможно! Я сама наслаждаюсь им! ;))

Спасибо огромное Лере! ты великолепный профессионал, тренер и человек! Сплочению нашей группы очень сильно поспособствовала ты! То, чему я научилась у тебя бесценно! Спасибо за то, что научила меня улыбаться! ;)

Пашенька, спасибо тебе! Опять же, за то, что ты просто есть на этом свете ))))

Спасибо группе за то, что все шли вместе по пути совершеннствования и не сбивали друг друга. Спасибо за обратную связь от участников группы! ;)

Очень пожалела, что не переубедила подругу и она не пошла на тренинг!
Советую его пройти всем! Потому что голоса у нас отнюдь не совершенны, а эти 2,5 дня помогают избавиться от зажимов в голосе, в осанке, в мышцах, появляется лёгкость в движениях и речи, люди начинают слушать тебя не перебивая и не отвлекаясь, и ещё куча всего...

Спасибо за такие продуктивные выходные! ;)


Сообщение отредактировал sofi2707: 14 Июнь 2010 - 15:38

  • 0

#6 katya_k

katya_k
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
41
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:38

аааааммммаааааааа!!!!!! Привет всем!!!! Тренинг превзошел мои ожидания!!! Моя жизнь разделилась на две части: до тренинга и после. И жизнь после мне нравится намного больше! Я сатала лучше себя понимать и, соответственно, меня стали понимать окружающие. Теперь я делаю зарядку каждый день. По биоритмам я "сова", вставать рано для меня было мучением, сейчас как только я открываю глаза мне хочется действовать, творить, общаться! Я не боюсь сказать нет, и мое "нет" слышат и уважают, также как и мое "да". Прямая осанка, объемный и красивый голос, расслабленные мышцы всего тела, самодостаточность - это далеко не все, что я приобрела благодаря тренингу! Спасибо Лере за профессионализм, отзывчивоть, за приятное общение и за то, кем я теперь являюсь! Спасибо ребятам за веселую и комфортную атмосферу! Мы стали единым организмом, что способствовало развитию каждого участника. Спасибо Паше за безупречную организацию тренинга! Безусловно на тренинг идти надо, он дает мощный толчок для саморазвития, он меняет жизнь! Ри! :)
  • 0

#7 ustas6233

ustas6233
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:23

АааааМмммАаааа)) Привет ребята) Вас приветствует Алексей! Мой отзыв о тренинге поддержит и усилит остальные так же как мы всей группой сотрясали стены зала, да что там зала - всего здания!))) Иначе как чудом не назовешь те изменения, что произошли с участниками) Лично я стал держать осанку, дышать совсем иначе, мой голос все больше удивляет меня(иногда это даже пугает), узнал многое о психологии общения! Люди из близкого окружения заметили столь кардинальные перемены во мне, их очень порадовал результат(что уж говорить обо мне) На тренинге собрались люди реально жаждущие изменений и получившие их) Спасибо Паша что собрал всех нас! Все ребята молодцы! Прошли тренинг на одном дыхании) Всем спасибо за участие и поддержку! Лера, тебе огромное спасибо за толчек к совершенству, каждый получил твое внимание, заботу и вдохновение)) Каждому не зависимо от рода деятельности, возраста, пола... настоятельно рекомендую пройти и выработать свою "Харизму голоса") Всем желаю дальнейшего развития! До новых встреч)
  • 0

#8 Andrew Tokarev

Andrew Tokarev
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
41
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2010 - 18:49

Всем привет.
От Тренинга я в восторге. Голос стал насыщенным, и что самое классное, мне нравится каждое слово которое я теперь произношу.
Тренинг впечатляет сильным погружением в разные области человека как личности, учит заново и правильно дышать и держать осанку автоматически не напрягаясь. Множество разнообразных упражнений в кратчайший срок дают ощутимые результаты, а также видно, что если продолжить тренироваться по данным техникам, то результаты будут просто невообразимыми.

Следую рекомендациям, выполняю упражнения. Хочу пройти вторую ступень (продолжение Харизмы Голоса) в течении месяца в том же составе :-)

Спасибо,
Андрей
  • 0

#9 Augustan

Augustan
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:22

Всем привет! Хочу написать свой отзыв о тренинге. Те ребята, которые еще думают идти или не идти...ИДИТЕ, не пожалеете. Кроме классного голоса, вы научитесь держать осанку, узнаете психологические аспекты в общении. Все, кто собрались на тренинге - это те люди, которые знают чего хотят от жизни и ДЕЛАЮТ ЭТО. Так что хватит думать, пора действовать!!! Огромное спасибо Паше, который организовал этот замечательный тренинг. Дружище, спасибо за то, что ты делаешь! Лера вообще обалденный тренер, тренер который вкладывается в каждого человека. Еще это очень честный человек, который скажет все о человеке, а ведь очень важно услышать мнение чужого человека о себе, позволяет взглянуть на многие вещи по другому. ВСЕМ делать зарядку и держать осанку!!! Рома
  • 0
There is no such thing in anyone's life as an unimportant day




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0