Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кастрация педофилов и насильников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#211 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:47

Кстати в Ватикане разрешается заниматься сексом с 12 летними.
Если кому интересно могу ссылку скинуть

http://korrespondent.net/world/1070986

Сообщение отредактировал langur: 15 Июнь 2010 - 10:48

  • 0

#212 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 664 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:51

Да как это можно привязывать к возрасту? Я, когда работал в больнице видел 12 летнюю девочку с 4м размером, которая активно строила глазки докторам... И в то же время есть дети в 14-15 лет...
  • 0

#213 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:56

Ksyara
я такая :)
педофилия я имею в виду до 14 лет
просто сейчас девочки в 15 выглядят на все 25. вот и чего - у каждой паспорт спрашивай? особенно мужики не могут отличать.
педофилы же любят наоборот детские образы. мальчики девочки 8-12 лет - их контингент

Так ты все таки просто представялешь что нужно возратсной порог изменить? и в чем твой подход тогда отличается от существующего и в чем согласна с Биром? он вроде как говорит о чисто медицинской стороне вопроса...
  • 0

#214 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:06

Кстати в Ватикане разрешается заниматься сексом с 12 летними.
Если кому интересно могу ссылку скинуть

http://korrespondent.net/world/1070986

Сразу скажу, что по ссылке не ходила...
Но, вряд ли там разрешается насиловать 12ти летних.
У нас просто законом запрещается секс с несовершеннолтеними даже по согласию. А мы все-таки про изнасилования.... Изнасилование и взрослой женщины преследуется законом, не только детей.
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#215 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:18

Ksyara
я такая :)
педофилия я имею в виду до 14 лет
просто сейчас девочки в 15 выглядят на все 25. вот и чего - у каждой паспорт спрашивай? особенно мужики не могут отличать.
педофилы же любят наоборот детские образы. мальчики девочки 8-12 лет - их контингент

Т.е. ты считаешь, что если насилуют 25ти летнюю женщину - это нормально??
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#216 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:21

Ksyara
я такая :)
педофилия я имею в виду до 14 лет
просто сейчас девочки в 15 выглядят на все 25. вот и чего - у каждой паспорт спрашивай? особенно мужики не могут отличать.
педофилы же любят наоборот детские образы. мальчики девочки 8-12 лет - их контингент

Т.е. ты считаешь, что если насилуют 25ти летнюю женщину - это нормально??


Я где-то читал в новостях, что одна девушка продавщица насиловала 3 дня грабителя, который хотел магазин ограбить, она занимается боевыми искусствами, связала его, накормила Виагрой и три дня ....:)
Он заяву в милицию она встречную, что он грабитель, милиция говорит, что посадить могут обоих.
  • 0

#217 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:08

Ksyara
я такая :)
педофилия я имею в виду до 14 лет
просто сейчас девочки в 15 выглядят на все 25. вот и чего - у каждой паспорт спрашивай? особенно мужики не могут отличать.
педофилы же любят наоборот детские образы. мальчики девочки 8-12 лет - их контингент

Т.е. ты считаешь, что если насилуют 25ти летнюю женщину - это нормально??


Я где-то читал в новостях, что одна девушка продавщица насиловала 3 дня грабителя, который хотел магазин ограбить, она занимается боевыми искусствами, связала его, накормила Виагрой и три дня ....:)
Он заяву в милицию она встречную, что он грабитель, милиция говорит, что посадить могут обоих.

Жесть какая! :)))) Это сколько же у нее секса не было....

Сообщение отредактировал Minerva: 15 Июнь 2010 - 12:08

  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#218 Alxaschka

Alxaschka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 908 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.10
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мюнхен

Отправлено 15 Июнь 2010 - 13:30

Ksyara
я такая :)
педофилия я имею в виду до 14 лет
просто сейчас девочки в 15 выглядят на все 25. вот и чего - у каждой паспорт спрашивай? особенно мужики не могут отличать.
педофилы же любят наоборот детские образы. мальчики девочки 8-12 лет - их контингент

Т.е. ты считаешь, что если насилуют 25ти летнюю женщину - это нормально??


Я где-то читал в новостях, что одна девушка продавщица насиловала 3 дня грабителя, который хотел магазин ограбить, она занимается боевыми искусствами, связала его, накормила Виагрой и три дня ....:)
Он заяву в милицию она встречную, что он грабитель, милиция говорит, что посадить могут обоих.



это не новости это стандартный сюжет порнухи!
  • 0

#219 Jvc01

Jvc01

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2010 - 14:21

Кстати в Ватикане разрешается заниматься сексом с 12 летними.
Если кому интересно могу ссылку скинуть

http://korrespondent.net/world/1070986

У нас просто законом запрещается секс с несовершеннолтеними даже по согласию.

Где все таких глупостей то начитались?) Или в РФ в 16 лет люди уже совершеннолетние?
  • 0

#220 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2010 - 15:04

это не новости это стандартный сюжет порнухи!


В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовск в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. «Не знаю, что будет дальше, — смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. — Но сесть могут оба. Он — за разбой, она — за изнасилование и побои».

В отделении милиции даже шутят: «Жаль, в камере не встретятся — хорошая пара получилась бы».

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком «Все на пол! Деньги гоните!» ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и ее хозяйку, а также два клиента — недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

«Ну на, бери (деньги) », — ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

«Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет», — подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

Однако никакой милиции Ольга вызывать не стала. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: «Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию».

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

«Иди, и чтобы я тебя больше не видела!» — заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу — лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. «Вот гад! — негодовала девушка. — Ну было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!»

Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его, как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют — обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.
  • 0

#221 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1 436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июнь 2010 - 15:05

Дааа, газете Жизнь точно стоит доверять ;)))
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#222 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 664 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:08

мужчину нельзя изнасиловать, т.к. по УК изначилование это именно вагинальное проникновение :)
  • 0

#223 Alxaschka

Alxaschka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 908 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.10
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мюнхен

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:12

эх а вы говорите птичий птичий грипп...вон какая эпидемия недотраха по стране гуляет... девочка то хоть красивая?
  • 0

#224 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:41

эх а вы говорите птичий птичий грипп...вон какая эпидемия недотраха по стране гуляет...

девочка то хоть красивая?

Наверное нет, если в суд подал.
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#225 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:57

А где я писал, что в России все это разрешено?

а если запрещено и В "цивилизованных странах" и у нас то чего тогда?

Вопрос изначально ставился - что мол в цивилизованных странах разрешены пытки.

вопрос изначально ставился - мол, в цивилизованных странах с пытками ничуть не хуже - присутсвуют в полном объеме.

Тогда то, что это не делает еще Россию цивилизованной страной. И вообще тему сравнения с Россией я не поднимал. Мне сказали, что в цивилизованных странах есть пытки, я попросил уточнить, где именно в европе они разрешены. Если имелось ввиду - что они в принципе бывают, то я тогда вообще не понимаю к чему был тот пост. Это то же самое что сказать - а вот в цивилизованных странах тоже скорость превышают.

А почему именно к педофилам и насильникам такое пристрастие то? Почему бы ворам руки не отрубать? Тоже вроде как "по справедливости"? Почему бы за любое убийство не казнить?
Что за двойные стандарты?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0