Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отпугнул девушку мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Quicks

Quicks
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица... Сибири.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:51

Здравствуйте, господа пикаперы. Прошу, помогите советом. Сам я от науки соблазнения (пока) весьма далек, с девушками общаюсь как-то интуитивно, с разной степенью успеха. Признаться, довольно часто допускаю ошибки... И последнюю из них очень хочу исправить. Примерно месяц назад я познакомился с очень красивой и, как потом оказалось, умной и доброй девушкой. Началось просто: улыбнулся ей, мы заговорили и я взял у нее телефон. На контакт она пошла с радостью и очень легко. Созвонились, договорились о встрече. Время провели прекрасно: посидели в кафе, погуляли по лесу, переговорили обо всем на свете. Человек оказался, что называется, мой, близкий по духу; давно таких девчонок не встречал. На телесный контакт пошла легко: почти сразу взял за руку – позволила, за талию – тоже. На прощание сама поцеловала меня в губы (опередила :biggrin: ) Несколько дней мы просто перекидывались всякими позитивными смс-ками, пару раз звонил ей по вечерам – все было ок. Договорились о втором свидании... По-моему, встречаться в тот день уже было большой ошибкой. Я был совсем не в форме: потрепали нервы на работе, устал, был какой-то загруженный. Но тем не менее, решил ничего не отменять, думал, на месте в норму приду. Встретились, пошли гулять. Почти сразу почувствовал неладное: от поцелуя уклонилась, шла, скрестив руки перед грудью. Тем не мене, разговор заладился, я шутил – смеялась. И все же до конца я в себя не пришел и допустил, на мой взгляд, несколько ошибок (если не прав, поправьте). Во-первых, сдуру пожаловался ей на некоторые жизненные обстоятельства. Например, рассказал, что раньше был на 10 кг. толще. Она спросила: «А ты себе нравился?». Я ответил: «Нет», - правда, добавил, что нравлюсь теперь. Во-вторых: был слишком напорист: лез целоваться, а она уклонялась. (Вспомнил интересную деталь: все свидание она не снимала темных очков и почему-то постоянно спрашивала, вижу ли я ее глаза). Когда пошли на автобусную остановку, решил, что провожу ее. Подошел ее транспорт, она хотела отдать мне мою куртку (было холодно). Я сказал: «Оставь, я пока с тобой поеду». По дороге посадил ее на руки, гладил ее колени, дотрагивался лбом до ее щеки – все норм. Она в свою очередь держала меня за большой палец (кто-нибудь знает смысл этого жеста?) и наконец-то долго и страстно смотрела мне в глаза. Но при этом несколько раз спрашивала, до куда я хочу ее провожать. Я отвечал уклончиво, мол, там посмотрим (косяк?) В итоге проводил до подъезда. Четко дала понять, что дальше идти не стоит. Было ощущение, что спешит домой. Обнялись, она поцеловала меня в уголок губ. Я попытался поцеловать ее полноценно, но она снова уклонилась. Говорит, весь в помаде будешь. Я ответил, что это не важно, а она – нет, важно. Тут же на месте договорились о следующей встрече. Но через день она прислала мне смс: мол, прости, больше не увидимся: люблю другого и не хочу давать тебе ложных надежд (Думаю, врет. Но если и нет – ее МЧ явно ей поднадоел). Расстроился сильно: девушка все-таки очень и очень мне понравилась. И тут, ИМХО, я опять накосячил: в ответ написал, что мне очень больно это слышать, что я теперь понял, почему весь день было хреново. И чтобы окончательно надавить на жалость еще добавил, что всегда со мной так :sad: Прошла неделя, никакого контакта. А девочка мне и вправду ОЧЕНЬ нравится. Подскажите, как бы мне восстановить нашу связь? Сразу скажу, забивать не хочу – человек настолько мой, что даже мысли об этом в сознание не пропускаю. Понимаю, что сам валенок – отпугнул девочку, которая первой звонила, чтобы перенести свидание на более ранний срок:) Что посоветуете? P.S. Сам думал примерно через месяц начать задаривать ее цветами – такими же, какие принес на первое свидание. Она их узнает и поймет, от кого. А я при этом не буду звонить, пусть погадает, что бы это значило. Но вот что делать дальше, ума не приложу. Хотел еще записку написать к первому букету, но, по-моему, идея плохая:) Просто не знаю, что писать, чтобы не выглядеть жалко… Или вообще с цветами не прокатит?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ron@ld

Ron@ld

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 794 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:08

Девочка тебя слила, ПРИЧИНА- завышенная значимость и мало опыта! забей позвониш через месяц и эту хуйню с цветами завязывай!





Надо впервую очередь завоевать душу девушки а потом ее тело!

  • 0
Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не решился сделать!

#3 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:19

Надо впервую очередь завоевать душу девушки а потом ее тело!

редкостный бред

особых косяков не заметил, просто не подошёл ей по карте.
Лет сколько?
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#4 Pahan0708

Pahan0708

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:квартиры

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:19

1) не жалуйся на проблемы девушкам. 2) к поцелую нужно подходить по другому.быть напористым это хорошо.но ты был навящевым.ты должен был больше её трогать----> затем принюхался бы к её духам,поцеловал в шейку,укусил бы мочку уха,а затем взял бы за голову и засосал.Как то так :-).Да,и лучше всё это делать сидя :-) 3) не заваливай смсками после первого свидания,пропади,затем вызвани на второе.. 4) не мути романтическую поебень с цветами.
  • 0
Любовь - как огонь, палку не кинешь - погаснет

#5 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 544 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:31

По твоему рассказу не видно очевидных косяков,которые могут послужить причиной такого резкого слива.Вероятнее всего проблема не в тебе,а в девушке.Об этом говорят косвенные признаки,как то,что после неплохого окончания первого свидания резкий мороз с самого начала второго,те же очки и т.д. Возможно не до конца рассталась с парнем или встретила кого получше,или что-то в этом духе,сложно угадать.Может конечно где-то явно накосячил для девушки,а для тебя это было совсем не очевидно. Если эта девушка тебе действительно так сильно понравилось,то единственная твоя возможность ее соблазнить-это взять перерыв на полгодика и потом начать потихоньку прощупывать обстановку.а в эти полгода неплохо бы прокачаться,чтобы повысить немного свои шансы.

Сообщение отредактировал Solitudo: 07 Июнь 2010 - 21:35

  • 0

#6 Quicks

Quicks
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица... Сибири.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:45

Надо впервую очередь завоевать душу девушки а потом ее тело!

редкостный бред

особых косяков не заметил, просто не подошёл ей по карте.
Лет сколько?


Мне или ей?) Мне 20.Она чуть старше, но точно не знаю.

1) не жалуйся на проблемы девушкам.
2) к поцелую нужно подходить по другому.быть напористым это хорошо.но ты был навящевым.ты должен был больше её трогать----> затем принюхался бы к её духам,поцеловал в шейку,укусил бы мочку уха,а затем взял бы за голову и засосал.Как то так :-).Да,и лучше всё это делать сидя :-)
3) не заваливай смсками после первого свидания,пропади,затем вызвани на второе..
4) не мути романтическую поебень с цветами.


Не, с смс-ками все в меру было, я пропадал дня на 2-3. А про цветы усек:))

Про карту и все такое прочее спрашивать не буду - сам найду. А вот со сроками разброс большой получился:)

А вообще, понять не могу: очень противорчеиво она себя вела. В маршрутке той же... В конце, наверное, вообще подумала, что я ее трахать поехал:)
  • 0

#7 Quicks

Quicks
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица... Сибири.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:06

.....
2) к поцелую нужно подходить по другому.быть напористым это хорошо.но ты был навящевым.ты должен был больше её трогать----> затем принюхался бы к её духам,поцеловал в шейку,укусил бы мочку уха,а затем взял бы за голову и засосал.Как то так :-).Да,и лучше всё это делать сидя :-)


Я пробовал так: принюхался к волосам, погладил, а потом попытался взять за голову. Шарахнулась, как испуганная лань:) Я сам не ожидал, но быстро подвел этот жест под то, что просто хотел заглянуть в глаза...

...Может конечно где-то явно накосячил для девушки,а для тебя это было совсем не очевидно...


Еще один момент вспомнил. У меня в куртке почти всегда лежит пачка презервативов... Я не видел, чтобы она особо карманы щупала, но может просекла? Хотя это с тем же успехом мог быть и "Дирол" какой-нибудь...
  • 0

#8 орка

орка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:09

прости, больше не увидимся: люблю другого и не хочу давать тебе ложных надежд



а я ей верю )

возможно в первый раз ты ее зацепил , но дальше все обдумала
и решила что от своего парня уходить еще рано. (но зачем тогда второе свидание??)

очевидных косяков нет, проблема в ней ..


PS есть еще веселая версия:

с первого свидания ее встретил муж, приложился пару раз, поэтому и очки,
а на втором свидании он шел сзади с биноклем и бейсбольной битой, и она об этом знала.

Сообщение отредактировал орка: 07 Июнь 2010 - 22:10

  • 0

#9 Quicks

Quicks
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица... Сибири.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:36

прости, больше не увидимся: люблю другого и не хочу давать тебе ложных надежд



а я ей верю )

возможно в первый раз ты ее зацепил , но дальше все обдумала
и решила что от своего парня уходить еще рано. (но зачем тогда второе свидание??)

очевидных косяков нет, проблема в ней ..


PS есть еще веселая версия:

с первого свидания ее встретил муж, приложился пару раз, поэтому и очки,
а на втором свидании он шел сзади с биноклем и бейсбольной битой, и она об этом знала.


Про мужа насмешил :laugh: :laugh: :laugh:

Но скорее всего, у нее нет никого, ближе кошки. До дома поздно вечером она бы не дала себя провожать тогда...
А насчет обдумала - не обдумала: она явно колебалась еще после 2-го свидания. (Перед ним вообще сама позвонила и перенесла на более раннее время). Следующий день был 1 июня, и я просто не мог не поздравить ее с Днем защиты детей:) Ответила. Позже я написал, что моя куртка до сих пор хранит ее запах. На эту смс ответа уже не было. А на следующий день она меня отшила... Явно решала все 2-3-го... По субъективным ощущениям (можете смеяться, но я такие вещи иногда чувствую) - третьего... Мне кажется, что она просто решила, будто у меня одно на уме....


Еще меня мучает моя последняя смс-ка. Нормально ли вообще на жалость давить? Сейчас как-то стыдно за свой ответ про злую судьбу. Не помешает ли в дальнейшем?

З.Ы. Я спать. До связи. А за советы спасибо. Поговоришь с людьми, и на душе легче становится...
  • 0

#10 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:45

Еще меня мучает моя последняя смс-ка. Нормально ли вообще на жалость давить? Сейчас как-то стыдно за свой ответ про злую судьбу. Не помешает ли в дальнейшем?

Нет, для мужика это не нормально. И 90% девушек, которым ты будешь о чем-то жаловаться в таком ключе и не имея с ними долгого и прочного ЛТР, сильно изменят мнение о тебе в худшую сторону.
Жаловаться на жизнь - в принципе дело хреновое.

По-моему, встречаться в тот день уже было большой ошибкой. Я был совсем не в форме: потрепали нервы на работе, устал, был какой-то загруженный. Но тем не менее, решил ничего не отменять, думал, на месте в норму приду.

Моя бывшая однажды мне сказала: за год общения я ни разу не помню, чтобы ты со мной встретился и у тебя было плохое настроение.
Потом, правда, быт затянул, и она меня в плохом настроении таки увидела, но это уже мои ошибки.)
Мораль простая: если осознание того, что у тебя сейчас будет встреча с конкретной девушкой, не вызывает у тебя искренней радости и прилива позитива - не надо с ней встречаться в этот день.

В общем, это моя личная имха и далеко не факт, что правильная, но у меня такое слабо оформленное чувство, что ты протормозил, когда надо было активно и решительно действовать.
Что дает мне основания так думать: если вспомнить теорию и разбирать по обычной трехфазовой системе, которую любят называть трехсвиданкой, то ты все соблазнение умещаешь в три этапа. Первый - общение (минут по 40), второй - кинестетика, переходящая в жесткую кинестетику (поцелуи, объятья, петтинг). А дальше уже третий этап - девочка "поплыла" и ее надо тащить в постель. Ты на втором этапе подзастрял и сделал пару шагов назад (различия в ваших первом и втором свиданиях).

Несколько дней мы просто перекидывались всякими позитивными смс-ками, пару раз звонил ей по вечерам – все было ок. Договорились о втором свидании...

вот когда люди друг от друга прутся, им реально хорошо вместе - они стараются увидеться почаще и побыстрее. Возможно, лучше бы ты не пропадал на пару дней после такого удачного 1-ого свидания, а постарался бы развивать успехи. А так она успела себе напридумывать чего угодно.
И, кстати, позитивные смски и смски с флиртом после такой встречи - это тоже таки несколько разные вещи) ты флиртовал?
  • 0

#11 Maxim_Li

Maxim_Li
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:06

Нормально ли вообще на жалость давить?

Нет, не нормально! Точно так же, как и жаловаться - это проявляет слабость, которая отталкивает

Мораль простая: если осознание того, что у тебя сейчас будет встреча с конкретной девушкой, не вызывает у тебя искренней радости и прилива позитива - не надо с ней встречаться в этот день.

+1оо5оо дело говоришь! Я, если осознаю, что моё настроение не подходит для свидания, переношу его. Да и переносы свиданий очень хорошо влияют на общий результат, если это не делается каждый раз.
Чем дольше разлука, тем приятней встреча (с).

Сообщение отредактировал Maxim_Li: 08 Июнь 2010 - 03:09

  • 0

#12 Quicks

Quicks
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица... Сибири.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:37

Еще меня мучает моя последняя смс-ка. Нормально ли вообще на жалость давить? Сейчас как-то стыдно за свой ответ про злую судьбу. Не помешает ли в дальнейшем?

Нет, для мужика это не нормально...


...В общем, это моя личная имха и далеко не факт, что правильная, но у меня такое слабо оформленное чувство, что ты протормозил, когда надо было активно и решительно действовать.

...И, кстати, позитивные смски и смски с флиртом после такой встречи - это тоже таки несколько разные вещи) ты флиртовал?


По проядку: да, я согласен, что прокосячил с этой смс-кой. Просто минутная слабость... Впрочем, уверен, если встретимся еще раз и будет разговор об этом, я выкручусь:)))

Насчет протормозил, не уверен. Девушка явно не из тех, которые тащатся в койку после трех свиданий:) Да и цели НЕПРЕМЕННО ее туда затащить прямо сейчас у меня не было. Я скорее настроился на построение отношений. Может, если бы она не была так красива, и целоваться бы так не лез :laugh: Тут я как-то между двух стратегий, похоже, застрял:)

Флирт или нет? Даже и не знаю, как назвать смс-ки типа "Поехал по работе на место нашего свидания. Приятные воспоминания" или "Ты прелесть" (Сразу после первого свидания. На что было получено: "Ты тоже клевый:)"

И вот еще что. Я тут переночевал с новой информацией... Объясните на будущее, почему цветы плохой вариант? По-моему, если делать это с достоинстовм и в меру, не дежурить у нее под окнами и больше никак себя не обозначать(тпипа, пришел, сунул букет в дверную ручку и исчез до следующего) вполне достойно... Или девушкам в такой ситуации вообще нельзя показывать свою в них заинтересованность?
  • 0

#13 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:29

Насчет протормозил, не уверен. Девушка явно не из тех, которые тащатся в койку после трех свиданий:)

но тем не менее имело смысл попытаться это сделать на первом (либо создать задел для второго)

Я скорее настроился на построение отношений

не надо настраиваться на постороение отношений с человеком, которого ты видел два раза в жизни

Флирт или нет? Даже и не знаю, как назвать смс-ки типа "Поехал по работе на место нашего свидания. Приятные воспоминания" или "Ты прелесть" (Сразу после первого свидания. На что было получено: "Ты тоже клевый:)"

это не флирт. флирт - это когда с каким-то сексуальным подтекстом и при этом весело-позитивно.

Объясните на будущее, почему цветы плохой вариант? По-моему, если делать это с достоинстовм и в меру, не дежурить у нее под окнами и больше никак себя не обозначать(тпипа, пришел, сунул букет в дверную ручку и исчез до следующего)

я так в школе с первой любовью делал. цветы хороший вариант, если у вас отношения, тогда - да, их стоит дарить. а так не нужно это. ну, на свиданиях, если есть желание - принеси букет. А то, что ты описываешь - классическая модель "надоедливый поклонник, на которого жалуются подругам"
  • 0

#14 Kalika

Kalika

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:13

И вот еще что. Я тут переночевал с новой информацией... Объясните на будущее, почему цветы плохой вариант? По-моему, если делать это с достоинстовм и в меру, не дежурить у нее под окнами и больше никак себя не обозначать(тпипа, пришел, сунул букет в дверную ручку и исчез до следующего) вполне достойно... Или девушкам в такой ситуации вообще нельзя показывать свою в них заинтересованность?


Моя Имха: цветы на свиданиях плохой вариант, особенно в букетах. Пришел - подарил, она приняла. А что будет делать потом? Так и будет таскаться с этим веником.
Лучше одну розочку, маленькую: много места не займет =) Да и то по желанию...


А по теме: пропадать, причем надолго. Сейчас ничего не получится, девочка просто слила. ИМХО.
  • 0

#15 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:27

поехали из пионерлагеря в спс ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0