Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка не любит, но не отпускает от себя далеко, помогите определитьс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 xX0Xx

xX0Xx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
62
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:17

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с кем-то по одному вопросу. Может кому нибудь мои мысли покажутся сумбурными или нелогичными, но все же... Для меня это сейчас целая проблема. Понимаете, надо как-то расстаться с бывшей девушкой. Что в этом такого, спросите вы. А то, что я очень люблю эту девушку. А зачем расставаться, если любишь? Ответ - к сожалению любовь не взаимная. Но раз она тебя не любит, что сложного в том чтобы с ней расстаться? А то, что она меня пусть даже не любит, но далеко от себя не отпускает. Как спросите вы? Ну, например, после бурных выяснений отношений мы ссоримся, потом не общаемся какое-то время, две недели, три недели, месяц. После она выходит на связь. Или смс пришлет, или позвонит, или е-мейл мне напишет, или через знакомых. Это не важно. Но так как она мне не безразлична, то я не могу конечно игнорировать ее звонки. Отвечу, чтобы узнать в чем дело. Слово за слово и мы уже общаемся. А через некоторое время даже и встречи назначаем. Начинаем общаться. Не как парень с девушкой, а больше как друзья. При чем с ее стороны. Как это? Объясню. При встречах, на прогулках - поцелуи только в щечку. Обнять ее тоже не всегда можно. Следит, и если какой то намек с моей стороны более чем дружеский в объятии - убирает мою руку. Мотивирует это тем - "не надо, мы так не договаривались". Со временем я начинаю ее ревновать к другим ее друзьям-парням. На что она мне вполне резонно отвечает "не стоит ревновать, с ними у меня ничего серьезного нет, я не собираюсь ни с кем сейчас встречаться". Со временем я начинаю поднимать вопрос "если ты не хочешь сейчас никаких серьезных отношений, то зачем со мной общаешься. мне неприятен тот факт, что во мне ты видишь лишь друга. мне легче тогда с тобой вообще не видится". На что она отвечает: "не знаю. будь просто рядом со мной. я к тебе привыкла, ты хороший человек. со временем у нас может быть снова что-нибудь перерастет в серьезное". Но мне эти отношения не по душе. Я вкладываюсь в нее и морально, и материально, своим временем, общением. Поддерживаю ее. Делаю подарки. Практически ухаживаю. Но она держит дистанцию. Для справки: чтобы вы не подумали, что я только-только начинаю с ней общаться, и у нас ничего не было. С ней знаком 3,5 года. Три года из которых мы провстречались. Был период даже жили вместе, я снимал квартиру. Не скажу что тогда все было гладко, поэтому после Нового года мы расстались. За эти пол года она успела влюбиться в другого парня, они провстречались, он ею попользовался и бросил. И вот эти пол года я во взвешенном состоянии. Не могу определиться, из-за нее познакомится начать встречаться с другой девушкой, так как ее люблю. А она меня не отпускает психологически держит рядом. Ей это на руку. Так как в то время когда мы встречались она привыкла к дорогим подаркам. Я ее возил несколько раз на море. И вот сейчас лето, близится сезон отпусков. Она уже заводит разговоры за поездку на море. А в августе у нее день рождение. И она уже обмолвилась о подарке который бы хотела получить. Но в то же самое время увиливает о разговоре о серьезных отношениях. Что посоветуете мне делать? Если есть вопросы, спрашивайте. Самому эту проблему решить очень трудно.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Мойша Степан

Мойша Степан

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.09
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:35

Что посоветуете мне делать?


слать нахуй,причём немедленно и безповоротно!стереть все её контакты.при любой попытке опять дёрнуть тебя за поводок-полный игнор.знакомиться с другими девочками и канечно Т10Д.паренть,те самому не противно с ней встречаться? прикинь:она встречалась с другим парнем,после того как с тобой рассталась,ебалась с ним,сосала его хуй,и тебе приятно после этого её целовать?если ты решил расстаться-так расставайся безповоротно,будь мужиком!
  • 0

#3 Дивная

Дивная

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
108
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Шангри-Ла

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:38

Если есть вопросы, спрашивайте.


да. у тебя яйца есть? думаю, что все-таки имеются, но ты об этом почему-то забыл напрочь. девка вертит тобой, как вздумается, качает с тебя нехилый ресурс, а ты сопли жуешь и "не можешь не взять трубку". ты мужик вообще или кот помойный? прекратить с ней общение гораздо проще, чем ты думаешь. смени номер телефона, заведи новый почтовый ящик и попроси друзей, чтобы не напоминали тебе о ней, а общение с общими знакомыми - сведи к 0. все! единственное, что ей останется сделать - это ломиться к тебе домой, но ты можешь просто не открывать дверь. а сам в это время займись уже своей жизнью, прокачай себя по т100б, вспомни наконец, что твоя распрекрасная принцесса - не единственная и не лучшая девушка на планете, кроме нее их толпы таких же - молодых и интересных. все твои проблемы от того, что ты не хочешь делать т10д и ссышь окончательно отпустить бывшую, а она это видит и очень удобно держит тебя на коротком поводке, периодически дергая, когда скучно становится.

Сообщение отредактировал Дивная: 07 Июнь 2010 - 16:39

  • 0
в Нью-Йорке дождь.

#4 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:48

Гугли статью Художника "Любимые не бывают бывшими". Твой случай классический. Проходит там под заголовком "давай останемся друзьями". Нахуй однозначно.
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#5 wifez

wifez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:50

имхо, просто продержала тебя до лета, чтобы поехать на море за твой счет, там, может быть, потрахаться с тобой пару раз и слить по приезду.
нахуй, быстро, решительно.
  • 0

#6 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:53

Автор, твоя любовь платоническая. Ты любишь - Платон ебет. Хотя, даже если Платона нет - тебе нихуя не светит. Ты "подружка", т.е. в глубоком ДОДе.

"не знаю. будь просто рядом со мной. я к тебе привыкла, ты хороший человек. со временем у нас может быть снова что-нибудь перерастет в серьезное"

В переводе с женского на русский "второго такого оленя надо еще найти, поэтому первого пока полностью терять не хочу, пусть потешит себя надеждами и повкладывается."

Я вкладываюсь в нее и морально, и материально, своим временем, общением. Поддерживаю ее. Делаю подарки. Практически ухаживаю. Но она держит дистанцию.

Нахуя ей сближаться и тебе давать? Ты и так даешь ей все, ничего не требуя взамен. А давать она будет другому.

Шли ее нахуй, прямо сейчас. Рви все контакты. Впрочем, как действовать - тебе уже написали предыдущие ораторы.
Девка, ИМХО, гнилая, из породы потреблядей.

Сообщение отредактировал SEATovod: 07 Июнь 2010 - 16:58

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#7 Star_Dust

Star_Dust
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:54

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с кем-то по одному вопросу. Может кому нибудь мои мысли покажутся сумбурными или нелогичными, но все же... Для меня это сейчас целая проблема. Понимаете, надо как-то расстаться с бывшей девушкой. Что в этом такого, спросите вы. А то, что я очень люблю эту девушку. А зачем расставаться, если любишь? Ответ - к сожалению любовь не взаимная.

Да, она звонит тебе потому, что ты ей на самом деле очень нужен.
Ты - средство для восстановления самооценки. :)
Благодаря тебе, когда ее кидает очередной парень, она может чувствовать, что ей есть куда вернуться -- если что, ты всегда прибежишь к ноге по команде :)
Ты - место где можно зализать раны в боях с другими девушками за крутых мальчиков.
К ее сожалению, эти бои она не всегда выигрывает, т.к. полно девушек и покруче, так что ты очень-очень нужен и она очень-очень в тебе нуждается... иногда.

Уходи полностью от нее. Ни контактов ни смс ничего. Может на год, а может и больше.

Только тогда начнет она уважать тебя как мужчину.
  • 0

#8 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:56

Сейчас ещё 40 человек напишут одно и то же: Т10Д, санчас, РМЭС Богачёва, игнор, Т100Б итд...))) Гарантирую. Вон сколько народу уже в тему слетелось)) Автор, но что делать? Это правда. Вердикт: следующая

Сообщение отредактировал Polonsky: 07 Июнь 2010 - 17:09

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#9 xX0Xx

xX0Xx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
62
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:58

имхо, просто продержала тебя до лета, чтобы поехать на море за твой счет, там, может быть, потрахаться с тобой пару раз и слить по приезду.
нахуй, быстро, решительно.


это 100%. через месяц в отпуск. она знает об этом. Все дело в том, что я сам намекал ей, что возьму с собой. А там сексом займемся. Знаю, что по приезду обратно, скорей всего снова сольет меня. Но желание взять реванш, отыграться может быть за все на море, посексится с ней еще пару раз а потом - гуляй, свободна. Это с одной стороны плеча мне дьявол говорит. А с другой стороны ангел говорит - забей на нее сейчас. В игнор ее. И я вот то туда, то сюда....
  • 0

#10 Jvc01

Jvc01

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:03

Ну да конечно,скорее ты оплатишь ей секс-тур,чем ваш совместный отпуск..
  • 0

#11 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:03

Ничего нового. Это поведение называется "дергать за поводок". Тем таких тьма. Лекарство стандартное. Прочитай теорию. А лучше, найди здесь аналогичные темы. Пойми, что тебя используют. Т.е. поведение этой ОЖП крайне непорядочно. И это нельзя оставлять безнаказанным. Стандартная схема противодействия. 1. Читаешь РМЭС Богачева. 2.Игнор (только пойми что это такое) 3.Прокачиваешся по Т100Б 4. Выполняешь Т10Д. Видишь ли, тебе, как и большинству приходящих на этот форум, надо просто упростить свою жизнь. Или отношение к жизни. Т.е. Можно очень долго разрабатывать очень сложные решения проблем, которые ты, и многое другие, создали себе сами. А можно понять, что простое решение самое логичное и эффективное. Собственно говоря, РМЭС это и предлагает. В прошлой жизни я был авиационным инженером, так вот, знаешь, почему у ракеты не более трех ступеней? Потому что если их больше, система становиться слишком сложной и неисправность неизбежна. Упрости свое отношение к жизни. Тебя дергают за поводок - ты шлешь подругу в пешее, самым откровенным образом. Т.е. удаляешь из соц сетей, ставишь мобилу на запрет ее звонков. Дозвонилась по городу - извини, очень занят - перезвоню. Понятно не перезваниваешь. Встретил - привет - и мимо, тороплюсь. Обычно быстро решается все вопросы. Бывает клиника. В этом случае можно откровенно нахамить - помогает. Вообще-то я против хамства, но в таких случаях это необходимо. ЗЫ В ОТПУСК БРАТЬ НЕ ВЗДУМАЙ, ОЛЕНЕМ СТАНЕШЬ!

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 07 Июнь 2010 - 17:10

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#12 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:03

посексится с ней еще пару раз а потом - гуляй, свободна

Себя не обманывай. Если тебя сейчас качает, то потом ты вообще её никуда не отпустишь. Она тебя привяжет к себе своей пиздой так, что парализован будешь. Кардинальное решение нужно принимать сейчас.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#13 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:05

Но желание взять реванш, отыграться может быть за все на море, посексится с ней еще пару раз а потом - гуляй, свободна.


Какой нахуй реванш? Прости, автор, но если ты до сих пор не понял, что она просто нагло тобой пользуется - у тебя, по ходу, опыта мало, и ты перед ней слаб морально.
Не держи ее за полную дуру. Скорее всего, все будет наоборот, и в роли просящего окажешься ты. Поэтому мозг твой будет выебан по новой.

Лучше всего для тебя - полный и безоговорочный игнор. Попытки сблизиться с ее стороны будут, и скорее всего, не раз, приготовься к этому.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#14 wifez

wifez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:07

xX0Xx, друг, сам подумай.
ты хочешь взять с собой на море за твои же деньги бабу, с которой у тебя потом ничего не будет, чтобы якобы отомстить??
а отомстить не получится, ну сольешь ты ее даже если сам? и что?
она-то своего добилась, отдохнула на славу с заботливым папой карло под плечом.
из этого и мести-то не выйдет.

а до отпуска-месяц.
целый месяц.
за этот месяц легко можно найти нормальную девушку, за которую захочется заплатить, точно так же взять ее на море, и потом поиметь хорошие отношения с ней. и самому отдохнуть, не думая о бывшей.
не тормози процесс продвижения вперед.
подумай над этим.

удачи.
  • 0

#15 Jvc01

Jvc01

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:09

p.s автор а куда на море собираешься? Заграницу или у нас? Сорри за оффтоп,просто интересно куда люди едут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0