Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бредогенератор 2.0. Санкт-Петербург. 6 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2010 - 01:44

пишите, парни
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rexon

Rexon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 309 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:09

ЧБСХ:


1. увидел в живую Манкубуса. Трогать побоялся, вдруг это иллюзия :)
2. Были чай, кофе, сок.
3. Имели место быть более развернутые темы, которые указанные в книге. Стеб был постоянно, это снимало напряжение обстановки и так, запуганные тем, что "фломастеры имеют место попадать в цель". =)
Под ОБЖД - прикольно получилось, ляпнул сходу)))))

ЧМБСЛ:
-Начинать пораньше. Перед Бредогенератором был Мастер Класса Марселя. Можно было начать через чуть раньше и закончить чуть раньше.
В идале провести мастер-класс через сутки, чтобы оклематься :)
- Можно было раздать печенки. Как никак - персонализация РМЭС во всех потоках, движениях, тусовках. 




Ах да. Вчера я увидел настоящего Члена. Достойного. Svetogora то есть.

Не ожидал совсем увидеть :)
  • 0
Александр
Рмэс-Базовый. Ижевск. 22-31 декабря

#3 Pelemeshek

Pelemeshek
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:52

Когда читаешь книжки Богачёва, то отношение к материалу одно... если возникают какие-то вопросы, то приходится самому искать на них ответы, а когда перед тобой стоит сам Богачёв и рассказывает что да как делать и потом делаешь упражнения, да ещё и можешь задать вопрос, который тебя интересует, то материал усваивается раз в стопицот лучше и стимул выполнять упражнению больше... сам Манкубус О_о Этот тренинг стоит посетить даже тем, кто читал книги Богачёва Главное теперь работать и работать над собой.. вот счас и пойду делать упражнения, о которых рассказывал Манкубус)))
  • 0

#4 Grinvich

Grinvich
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:58

Получил не совсем то, что ожидал увидеть, но в целом понравилось. Фил дал общее направление для дальнейших действий, за что ему спасибо. Вместо 40 минутного перерыва можно было бы сделать минут 10-15 и уделить еще времени отработке какого-нибудь практического задания, т.к. темам уже показанным на практике уделяешь внимание в дальнейшем в первую очередь.
  • 0

#5 nekto_fill

nekto_fill

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:03

Был и я на мастер-классе. Скажу честно - на 80% шел ещё раз взглянуть на Фила :) Из материалов - нового узнал немного (либо на лингве уже было, или читал где-то), зато освежил память :) Тем,кто не посещал семинаров РМЕС мастер-класс будет очень полезен. Правда рассмешили некоторые парни, мне показалось, что они ожидали выйти с этого мастер-класса мегасоблазнителями :) Вопросы типа "как при помощи бредогеератора соблазнить девочку" - класс :) Зато теперь они знают, куда развиваться. Встретил немало знакомых, что было очень приятно. Филу спасибо. Буду бредогенерить.
  • 0

#6 carammmel

carammmel
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.09
59
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2010 - 22:19

Приехала увидеть Фила в живую. Трогать не боялась, хотя сначала было немного страшно... Ну ооочень он все таки большой!... О чем это я?.. Ааа, семинар по БГ!:) ЧБСХ: - очень качественная организация! - когда слушаю Фила, у меня тоже умные мысли в голове появляются! порой даже гениальные! (ходят слухи, что особо восприимчивым индивидам гениальность тренера передается!) - теперь знаю, что надо делать, чтоб научится эти мысли грамотно выражать! - и вообще, много знаю теперь, чего как делать! Спасибо тебе, Фил, за все!!! Ты меня очень вдохновляешь вот уже много-много лет!.. ЧМБСЛ: - больше печенюшек!!! мне не хватило...(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0