Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как выгнать бабу из дома?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#1 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:22

Познакомился с девушкой в родном городе (Иркутск), сам живу в Москве. Она мне очень понравилась, и она как раз собиралась переезжать в Москву. Переехала, первое время жила у друзей, потом предложил жить со мной. Это было начало апреля. Через 2 недели стало понятно, что она не дама моего сердца. Сказал, что ей нужно уехать. С тех пор прошло почти 2 месяца, а она переезжать ещё не собирается. Занимается всякой хуйней все это время, в одноклассниках днями сидит (ноут уже забрал), гуляет с подругами и прочими и т.д., работу толком не ищет, нашла какую-то с небольшой зарплатой, и в ближ. время переехать не может. Короче села на шею. Вчера ситуация накалилась до предела, говорит вообще уезжать не будет, будет платить за часть квартиры. И уедет только 1 июля и только в том случае, если я ей дам 20тыр. Что делать? Выставить за дверь? Рука не поднимается. Да и жила сначала с друзьями - осетинами, могут вступиться и жестко в случае чего (вернуться к ним не может).
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:31

Да, выгнать за дверь. Т. е. собрать ее вещи, позвонить, сказать, что ее вещи на лестничной клетке. Все. Рука не поднимается? Твои проблемы. "Друзей" боишься? Тогда перепиши на девушку квартиру, а сам иди в монастырь. Там мирской жизни нет, бояться некого. З Ы Ну а по поводу денег и 1-го июля: без лоха и жизнь плоха, автор. Тут тебе решать: нравится быть лошком - дай деньги. Хочешь быть мужчиной и научиться уважать себя - делай как я сказал.

Сообщение отредактировал Доцент: 02 Июнь 2010 - 14:35

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#3 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:33

Ситуация у тебя хуже, чем ты думаешь. Я так понимаю, что тебя она шантажирует, дай денег, тогда перееду? Избавляйся по любому. Квартира чья? Съемная - сними другую, если не можешь решить иначе. Если безопасно просто слать, не думай, просто выставляй вон. Но решай быстрее. Может оборзеть донельзя.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#4 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:33

Тупо замки смени, пока ее дома не будет. А девушку встреть у дверей с ее вещами. Пусть едет к осетинам, почему это "не может"?? Скорее, "может, но не хочет"? Мне кажется, это вернее.
  • 0
До встречи в аду.

#5 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:37

И уедет только 1 июля и только в том случае, если я ей дам 20тыр.

Ну выставлять за дверь, может и не по-человечески - пусть найдет себе жилье сначала. Все-таки сам позвал жить вместе, никто за язык не тянул.
Как вариант - найди ты и поставь ее перед фактом - дорогая, ты завтра уезжаешь.
Чтобы вообще не пиздела - можешь оплатить первый месяц. Денег в руки не давай - просрет, останется без нихуя, прибежит к тебе и будет давить на жалость. Тебе это надо?

Будет залупаться в от вет на такие шоколадные условия - выставляй за дверь без сантиментов. Не хочет по-хорошему - пусть будет по-плохому.

Да и жила сначала с друзьями - осетинами

Ее там, случаем, не пердолили как говорится, за кров и еду?
И почему она вернуться туда не может - вакансия халявной дырки закрыта?

ПС - квартира чья? Твоя или съемная?

Сообщение отредактировал SEATovod: 02 Июнь 2010 - 14:41

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#6 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:40

Кстати, вчера она меня уже слала нахуй прямым текстом. Квартира двушка, снимаем с другом. Она очень подружилась с подругой друга, которая сказала, что в случае наших проблем приютит эту мою бабу. Т.е. в квартиру попасть она сможет полюбому снова. Снять другую не могу, т.к. не один снимаю. Новые переезды, куча трат и т.д. - не вариант. К осетинам не может, там к ним жены понаехали, теперь дорога назад закрыта. Пока склоняюсь сегодня вечером выставить её за дверь, вместе со шмотками. Если надо - силой.
  • 0

#7 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:41

2 SEATovod Понятно, что за язык никто не тянул, но она начала этим активно пользоваться, уже не собирается уезжать в ближайшее время. Ладно месяц-два дать срок, но не 3-4 и больше!
  • 0

#8 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:43

Квартира двушка, снимаем с другом. Она очень подружилась с подругой друга, которая сказала, что в случае наших проблем приютит эту мою бабу. Т.е. в квартиру попасть она сможет полюбому снова.

Тогда самый лучший вариант - валить нахуй из этого гадюшника, попросту говоря - искать новое жилье.

Если две бабы будут дружить против тебя на твоей территории - ну его нахуй, спокойствие дороже.
Да еще сам понимаешь - мелкие пакости с ее стороны скорее всего не зачставят себя ждать.

Сообщение отредактировал SEATovod: 02 Июнь 2010 - 14:44

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#9 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:43

Ситуация хреновая. Сам столкнулся с такой. К сожалению, ничего кроме как выгнать силой не сделать. Даешь разумный срок, при его наступлении открываешь дверь и говоришь спокойным голосом: "Уходи." Хватаешь за грудки и выталкиваешь из квартиры. Но потом отпусти. Пусть вернется и успокоится. Скорее всего, будут слезы. Говоришь, что даешь еще 2-3 дня и уже реально ее выгонишь. Жесть, конечно. Но если мозг у нее работает, то она сама уйдет. Ну а если опять не уйдет - то уже придется силой выгнать. Вещи я бы не стал выкидывать. Лучше пусть полежат, потом отдашь. Если сам привел, лучше оплатить ей 1 месяц найма другой квартиры. Х.З. в какой ситуации в жизни сам можешь оказаться.

Сообщение отредактировал *Allstar*: 02 Июнь 2010 - 14:46

  • 0

#10 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:43

Ставишь срок. По истечении срока выставляешь вещи за дверь. Подружка друга приютит? Пусть ютит!!! С тобой-то она жить не будет.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#11 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:45

Бля, меня корёжит, но соглашусь с Сеатоводом : ))))
  • 0
До встречи в аду.

#12 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:46

"Пока склоняюсь сегодня вечером выставить её за дверь, вместе со шмотками. Если надо - силой."

Правильное решение.

А подруга друга тебе кто? Никто. Просто подруга друга. Так что, в случае проблем, поговори с другом. Объясни ситуацию. Если друг, то поймет и с собственной женщиной вопрос решит так, чтобы твоя нынешняя самка на пороге не появлялась. Ну а не решит.. Тебе то что? У тебя своя комната, живи там один, а они пусть в 3-м. Нормальный вариант, если они так захотят.

И автор, никому и никаких денег не давай. С ху+ли взрослый человек 2-а месяца мозги себе и другим трахал, в конец обнаглел а теперь хорошего отношения просит.. Ты ей ничего не должен и не обязан. Так что пусть свои проблемы самка решает сама.

З Ы Какой срок? Вы о чем? Срок был означен, за 2-а месяца человек палец о палец не ударил.. Да еще и на хозяина выеб+вается..

Сообщение отредактировал Доцент: 02 Июнь 2010 - 14:48

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#13 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:46

Квартира двушка, снимаем с другом. Она очень подружилась с подругой друга, которая сказала, что в случае наших проблем приютит эту мою бабу.

Подруга друга это подтверждает? Уточни у подруги друга, в присутствии самого друга.
Если она принимает её - перетаскивай вещи прямо в этот день.
А там пусть сама подруга с ней разбирается.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#14 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:47

Квартира двушка, снимаем с другом. Она очень подружилась с подругой друга, которая сказала, что в случае наших проблем приютит эту мою бабу. Т.е. в квартиру попасть она сможет полюбому снова.

Тогда самый лучший вариант - валить нахуй из этого гадюшника, попросту говоря - искать новое жилье.

Если две бабы будут дружить против тебя на твоей территории - ну его нахуй, спокойствие дороже.
Да еще сам понимаешь - мелкие пакости с ее стороны скорее всего не зачставят себя ждать.


Да, подруга друга уже против меня настроена. Но друг там с ней разрулит.
Проблема в том, что мы заранее договаривались с другом снимать квартиру и проблемы с моими бабами - это мои проблемы, я не могу кинуть человека, типа все, я сваливаю отсюда, потому что сам не смог разрулить свои проблемы.
  • 0

#15 Primary_lady

Primary_lady

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 409 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
95
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:MOSCOW CITY

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:47

Автор, ты стремаешься по ходу. Зря. Осетины неагрессивны как правило, эт во-первых:) Во-вторых, простите, девушка эта специалист в области домашней проституции, поэтому слово "жалко"- неуместно В-третьих, ты можешь ее не выгонять. Оставь ей квартиру, а сам найди другую. Сообщи об этом сегодня же. Как только она прочухает, что ищешь жилье, а за эту жилплощадь придется платить ей самой, - от нее пыль устоится. К осентинам побежит. ты и твой друг останетесь на месте. Пусть друг подыграет.

Сообщение отредактировал Primary_lady: 02 Июнь 2010 - 14:49

  • 0
ничего личного




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0