Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Харьков 15.05-30.05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 30 Май 2010 - 19:45

КОТЭ! АТАКЭ!!!
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 31 Май 2010 - 10:05

Да парни, погнали!!!! )
  • 0

VK

 


#3 podonok 7 baza

podonok 7 baza

    Советчик

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 1 237 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 Май 2010 - 11:58

Это было КРУТО!!!! Еще раз говорю: Валик, Рус, Загонщик - МЕГО ЧУВАКИ!!!
  • 0
Костя Кириллов
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov

#4 alex 9baza

alex 9baza

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2010 - 16:42

Всем "Привет"=) Я-Леша Буду первым... Вот и закончились эти две недели, пролетели они очень быстро. Но эти дни были самые ахуенные в моей жизни! За это время у меня много чего изменилось в жизни, новые друзья, совсем другой круг общения, новые интересы, бля, я знаю чего хочу и к чему нужно стремиться! И мне нравиться эта жизнь, и я хочу взять с нее все по максимуму! От тренинга я получил практически все, что хотел! Спасибо за это всем ТРЕНЕРАМ, САППОРТАМ, и конечно же всем ПЕРЦАМ с которыми мы вьебывали что б получить неоходимые нам результаты! ЧБСХ: -ахуенная атмосфера в группе -тренера все мего ахуенные люди, которые искрине хотят помочь -достаточно теории -много практики -техники которые реально помогают -очень много всяких приколов, анекдотов и просто жизненых историй, которые реально просветляют -бля, и конечно же ФП в Колизее! ЭТО БЫЛО МЕГО!!! а вообще можно писать еще очень много потому что практически все было круто! ЧМБСЛ: -жоще наказание за недоделаное Д/З -побольше бананов=) Коротко о тренерах: ВАЛЕК- самый позитивный тренер! РУС- классно все обьясняешь! ЗАГОНЩИК- так как вы вели вместе с РУСОМ, это мего ахуенный дуэт!=) Все тренера офигенные люди и кажды из них успешный чловек, эти ребята знают свои цели в жизни, и выполняют их! СПАСИБО вам большое что делали из нас людей!=) Всем кто читает эти отзывы и не прошли БАЗУ, бегом к оргам и записываетесь! Потому что БАЗА ЭТО КРУТО!!! Реально жизнь становиться ярче! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!! До встречи в полях! И не теряемся 093 785 09 60 :spiteful:
  • 0
Алексей (Alex)
093-785-09-60
096-180-80-09
ВК: http://vkontakte.ru/alex_rmes

#5 V1kingos

V1kingos

    ...чтобы танцполы горели)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 070 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkiv, UA

Отправлено 31 Май 2010 - 22:00

скромновато с отзывами...спят что ли все еще?)))
  • 0
ua.linkedin.com/pub/igor-yemelyanov/10/522/31a

#6 Serega9baza

Serega9baza
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov, Ukraine

Отправлено 31 Май 2010 - 22:31

Привет! Это Сергей. Все было просто мего круто!!! Это реально 16 дней которые я не забуду никогда в жизни!!! Столько всего произошло за эти дни... изминений масса просто! Действительно, становишься другим человеком с другим кругом общения. Парни менялись на глазах. Особенно когда вначале пришли неприметные парни, а сейчас.. это уже совершенно другие люди, более интересные, более азартные, более позитивные, вообщем такие, с которыми интересно! И мне это очень нравится, а главное, понимаешь, что работать еще очень много необходимо над собой. поэтому денек на отсып и снова в поля! Понимаешь, что уже без этого дальше жить нельзя, да и вообще как можно было раньше жить... Тренера это мега ахуенные парни!!! Они настолько заряжают, это словами не передать! Парни, все кто хоть немного сомневается, звоните оргам и записывайтесь быстрее, вы не пожалеете!!! ЧБСХ: -Валек очень быстро организовал из группы одну команду с общими целями -много теории -много позитивных историй от тренеров ЧМБСЛ: -иногда нехватало времени отработать с кем-то технику -за не сделанную домашку наказывать строже Ты еще сомневаешься? - тогда звони оргами и записывайся! :-) Ребята, не теряемся!
  • 0

#7 aka smile =)

aka smile =)

    Незнайка

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матрица

Отправлено 01 Июнь 2010 - 00:17

Здарова ребза. Ихбин Алексей aka smile =) Начну издалека. Решился идти на тренинг спонтанно. Знал, что результат будет и оказался прав. После этих двух недель реально начал замечать, что проблемы с которыми сталкивался ранее, исчезли. Начал планировать день, неделю, месяц. Вещь однозначно рабочая, поскольку запланированный день всяко откладывается в башке и ты автоматически придерживаешься всех назначенных целей. Общение с людьми также стало проходить значительно проще. Работать в данной сфере однозначно буду, поскольку это интересно. Да и простой день порой превращается в приключение. Теперь конкретно о тренерах. Писать все эти ЧСБХЗБП на КПП через ВУКПБ после ВПП не буду. Заебусь... Напишу только, что из всех тренеров, мне больше запомнился Валёк. Он смог! :smile: Возможно также запомнился потому что он был первым тренером. хз.. Валёк однозначно самый позитивный чел. Мы кста не раз юзали тему с коленками. Разгоняет на "ура". Рус. Он умеет рассказать. Именно Рус преподнес бОльшую часть материала, причем респект за то, как он это сделал. Объяснил "как?", "че?", "где?".Одним словом научил действовать "тактично" =) Слава. Ожидал проявления нагибаторских способностей, но все прошло более чем либерально =) Славик "закрывал" тренинг, наверно поэтому мы не заценили все стороны его метода "преподавания". Но в целом круто. Особенно дуэтом с Русом. Было весело. Спасибо вам парни. Самому было бы очень тяжело провести так две недели. Но теперь сбавлять темпы я не собираюсь, ибо это круто.
  • 0

#8 yuret5

yuret5
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:07

Всем привет! Это Юрий! :) Долго раздумывал - нужен ли мне этот тренинг вообще или это очередной веселый наеб! И начали меня посещать всякие-разные мысли, но потом принял решение или СЕЙЧАС или НИКОГДА! Решил СЕЙЧАС записаться на тренинг в самый последний момент, в 18-50 позвонил организаторам, в 20-10 уже встретился с Костей, помощником организаторов, побеседовали и меня зачислили в группу! На многие вещи после тренинга пересмотрел взгляды, некоторые взгляды прийдеться изменить в дальнейшем, понял что мне еще над собой РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ! Но уже сейчас виден результат! Работать в такой команде - одно удовольствие! Тренера - это отдельная песня! Классные люди, много дающие в плане общения и не только! :) Валек - сорвал мне "крышу" Рус - объянял доходчиво техники и теории Славик (загонщик) - приколами разными порадовал :) Эти две недели дались мне очень тяжело, о том что будет легко даже не думал, приходилось много работать как по ДЗ так и над собой! :) Большое СПАСИБО САППОТАМ и ОРГАНИЗАТОРАМ! :) Всем кто читает эти отзывы и не прошли БАЗУ, бегом к оргам и записываетесь! Потому что БАЗА ЭТО КРУТО!!! Реально жизнь становиться ярче! ЧМБСЛ: -жоще наказание за недоделаное Д/З -побольше бананов=)
  • 0
Юрий

099-77-4-55-71
098-282-65-65

#9 MaxK

MaxK

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 864 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Харьков

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:41

Рус, как добрался? Девочку в Москву увез? )))
  • 0
Воин Добра и Света )))

#10 Anton9potok

Anton9potok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:два крита: сумрак и Вселенная

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:21

Это было действиительно очень познавательно и круто в плане саморазвития.......жаль только не работает еще автомат подхода......после свиданой в голове всегда фраза :"тупой тушкан хочет орех!!!!".........Столько свиданок у меня в жизни не было!!!!!!!!!! хочется работать дальше и постоянно развиваться, хотя очень сложно все-равно уйти со своего круга общения, пустья и знаю что он меня тормозит.......По тренерам очень запомнился Валек с его мотивацией...Блять,,,,ОН ДЕЙСТВТЕЛЬНО МОТИВИРОВАЛ ТАК ЧТО ХОТЕЛЬСЬ БЕГАТЬ, РАБОТАТЬ НА ПОЛЕ, ЕБАТЬСЯ И НЕ СПАТЬ!!!!!! И Русс: вообще охуенно преподносил предмет, я сейчас реально достовно работаю 3-х свиданку, всю кинестетику и тренерую 3-хпозиционку по конспекту с его слов............Очень понравились многие афоризмы, которые я запомнил и нагоариваю сам себе каждый день ("Я хочу, я могу" Валек, "Я бесстрашный, блядь" Русс, "Ты че боишься приятно пообщаться с девкой?"Русс, )
  • 0
...нелинейный сменщик гибкого идентификатора убеждений ценностей...
vkontakte.ru/toxa_rmes

#11 MaxK

MaxK

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 864 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Харьков

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:51

.......жаль только не работает еще автомат подхода......после свиданой в голове всегда фраза :"тупой тушкан хочет орех!!!!".........Столько свиданок у меня в жизни не было!!!!!!!!!! хочется работать дальше и постоянно развиваться, хотя очень сложно все-равно уйти со своего круга общения, пустья и знаю что он меня тормозит.......



Парни, не теряемся. Контакты сапортов и перцев есть.
На этой неделе замутим акцию.
Регулярно посещаем сайт, делимся опытом, историями, спрашиваем советов и т.д.
Вы УЖЕ изменилисью. Дальше - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

И РАБОТАЕМ!!!!
Домашку на жизнь ни кто не отменял.
Мы спросим! ))))
  • 0
Воин Добра и Света )))

#12 Mister Sanders

Mister Sanders
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:06

Kiss me, а где фотки? :-)
  • 0

#13 yuret5

yuret5
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:46

Рус,
как добрался?
Девочку в Москву увез? )))


Рус девочку в Москву не увез, сегодня я ее видел в переходе на Советской! :))))
  • 0
Юрий

099-77-4-55-71
098-282-65-65

#14 Hunter %level%

Hunter %level%

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2010 - 01:02

начну из далека... о 9й базе узнал месаца за 3 до её начала и не смотря на то, что причина пойди на тренинг была довольно весомая, очень долго терзали сомнения, не развод ли..., поможет ли... и вообще, что можно сделать с человеком за 6ть полных дней(3 пары выхдных) чтоб это стоило таких денег потом решил, что иду, потом опять сомневался, потом надоело и я сделал сам для себя правило, что принятые решения сомнениям не подвергаются и прошёл тренинг сейчас могу сказать, что это стоит гораздо больших денег, если это вообще можно измерить деньгами в дальнейшем имею цель пройти лингвистику и мастер первая неделя тренинга была вообще разрыв мне давалась довольно тяжело в плане изменения стериотипов, устоявшихся мнений и прочьего возможно кому-то в этом плане было проще мне 26 лет и уже много чего не правильного вросло в меня на тренинге это вырывают с корнем, т.к. чтобы построить что-то новое, нужно разрушить старое да ещё организм сопротивляется считая, что его хотят уничтожить, инстинкт самосохранения помоему работает даже в таких вещах но не смотря на то, что это было достаточно тяжело - это было ЗДОРОВО!!!!! с каждым новым просвитлением, с каждой новой удачной попыткой, с каждым побеждёным страхом ты чувствуешь огромный прилив положительной энергии и когда ты уже возвращаешься домой с полей готовый просто упасть и уснуть, ты не идёшь а паришь над землёй понимаешь, что твоё тело не в состоянии вместить такое колиество позитивных эмоций и тебе срочно необходимо их выплеснуть на кого-то выплёскиваешь их в поле на следующий день и в ответ получаешь ещё двойную дозу вторая неделя у меня прошла в более спокойном ритме, но это не значит что он был слабым :smile: просто первая неделя была на запредельных скоростях на второй неделе было много свиданий, в том числе и несколько третьих, а это секс, причём секс ни с кем попало, кто под руку подвернётся, а с теми девушками, которые мне действительно нравятся не описать тех ощущений, когда видишь как вокруг тебя меняются люди с которыми ты начал тренинг и понимаешь, что ты меняешься также и каждое новое достижение, каждая победа кого нибуть из группы как твоя собственная, т.к. вы, вся группа становитесь одним целым вообщем, то что испытываешь за время тренинга не поддается описанию, это нужно прочувствовать!!! историй накопившихся за эти две недели хватит не пол года рассказов об этом можно очень много писать, можно очень много читать, но это будет все равно, что учиться кататься на роликах читая книгу или смотря видео урок не имея практики читай хоть год, но став на ролики ты первым делом упадёшь вот так и здесь, нужно взять и попробовать, а дальше ты уже не сможишь жить по другому! :smile: я редко говорю спасибо за то, за что плачу деньги но это исключение занимает в мойм списке первое место огромное спасибо всем тренерам, Вальку, Русу, Славе!!! казалось бы, все они занимаются одним делом, ведут схожие образы жизни, что тут может быть разного между ними на самом деле все ребята абсолютно разные и сравнивать их - это всё равно что сравнивать холодильник с красным цветом невозможно сказать вот этот лутше, а вот этот так себе, их всех можно описать одним эпитетом "охуенен" единственное что их объеденяет, это позитивный взгляд и любовь к жизни, свобода и здоровый похуизм спустя всего два дня после тренинга есть огромное желание встретиться с ними снова и я с ними ещё встречусь :smile: спасибо Саше kiss me, за поддержку в телефонном режиме даже до начала тренинга и до вноса аванса реально проговорили в общей сложности несколько часов, и всегда разговор заканчивался улыбкой и позитивом, несмотря на то что в начале какзалось, всё, пиздец.. спасибо всем саппортам с кем общался, за советы, пинки, коректировку вектора движения у всех вас разные методы, но все они действенные ни разу за весь тренинг никто из вас ни отморозился и не слился спасибо ребятам из группы, которые своими победами и достижениями вдохновляли всё больше и больше всем удачи, и да прибудет с вам сила! :smile:

Сообщение отредактировал Hunter %level%: 02 Июнь 2010 - 01:04

  • 0

#15 Hunter %level%

Hunter %level%

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2010 - 01:58

после свиданой в голове всегда фраза :"тупой тушкан хочет орех!!!!".........


Антоха, я конешно мал ещё и не опытен в теме РМЭС, но может именно в этой мысли и проблема, если ты об этом или подобном думаешь и в процессе свиданки
все что ты думаешь отражается в твоём поведении девочка видит, хоть и не осознаёт этого, но чувствует..
ну это как Лёхич, который во время секса думал о ремонте квартиры, чтоб оттянуть эякуляцию... :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0