Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка говорит я привыкла к тебе как к другу))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 razdvashest

razdvashest
  • Забанен
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
28
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 16:05

Привет. Начну с самого начала. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Переписывались наверно месяца 2-3, т.е мне и встречатся не хотелось. Просто что бы время убить переписывался. Потом увидела меня в городе сказала что я очень красивый и т.п, предложила встретится. Встретились пообщались вроде все ок. Спустя пару недель предложила еще встретится, тоже встретились, погуляли и в конце когда уже прощались как то уходить не хотела, ну вообщем я ее поцеловал, минуты две стояли целовались, после этого сразу говорит пока и уходит, вроде довольная и тп. Через день пишет мне что мол я к тебе как к другу привыкла, это ее цитата (исходя из этого я делаю вывод что я ей нравлюсь):"Я давно офигеваю от твоей внешности. Такой красивый… (это так просто, факт)" Потом говорит мол неверила в поцелуй, даже как то неестественно и т.п. И что сейчас ей будет сложнее возле меня. Вообщем, вроде как я девочке нравлюсь, но не могу понять что она хочет и т.п. Мне очень и очень интересно, что вообще происходит. Помогите разобраться.

Сообщение отредактировал razdvashest: 28 Май 2010 - 16:06

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 28 Май 2010 - 16:23

Где то стормозил, ты с ней переписывался в промежутках между встречами?
  • 0

#3 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2010 - 16:42

Привет. Начну с самого начала.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Переписывались наверно месяца 2-3, т.е мне и встречатся не хотелось. Просто что бы время убить переписывался. Потом увидела меня в городе сказала что я очень красивый и т.п, предложила встретится. Встретились пообщались вроде все ок. Спустя пару недель предложила еще встретится, тоже встретились, погуляли и в конце когда уже прощались как то уходить не хотела, ну вообщем я ее поцеловал, минуты две стояли целовались, после этого сразу говорит пока и уходит, вроде довольная и тп.

Через день пишет мне что мол я к тебе как к другу привыкла, это ее цитата (исходя из этого я делаю вывод что я ей нравлюсь):"Я давно офигеваю от твоей внешности. Такой красивый… (это так просто, факт)"
Потом говорит мол неверила в поцелуй, даже как то неестественно и т.п. И что сейчас ей будет сложнее возле меня.


Вообщем, вроде как я девочке нравлюсь, но не могу понять что она хочет и т.п. Мне очень и очень интересно, что вообще происходит. Помогите разобраться.


А чего хочешь ты ?
От этого и надо танцевать.
  • 0

#4 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2010 - 16:43

Автор, она тебе нехуево намекала: "Не тормози!! Иначе скоро в ДОД отправишься!" То, что она "я к тебе как к другу привыкла" можешь расценивать как ее проверку. А ты проебываешь (( Грустно! Трахай немедленно!
  • 0

#5 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 28 Май 2010 - 16:45

одно спешу сказать.все эти сайты знакомств - полнейший отстой!я сам сидел на них примерно год.но как тока влился в тему пикапа сразу всё понял,сделал выводы,стал работать над собой и начал действовать самостоятельно и ВЖИВУЮ :excl: удались оттуда нах! :close_tema:

Сообщение отредактировал Al_Pachino: 28 Май 2010 - 16:47

  • 0
ушастыйпаршивец

#6 razdvashest

razdvashest
  • Забанен
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.09
28
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 16:56

Автор, она тебе нехуево намекала: "Не тормози!! Иначе скоро в ДОД отправишься!" То, что она "я к тебе как к другу привыкла" можешь расценивать как ее проверку. А ты проебываешь (( Грустно!
Трахай немедленно!

все понял, постараюсь выебать
  • 0

#7 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Май 2010 - 17:14

Ну ты понял, что тебе делать. А еще правила читать. Закрыто.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0