Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Германия


Сообщений в теме: 12

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2010 - 23:41

Поехали! :pizdataya_telka:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kuzbass

kuzbass

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 16:53

Всем привет друзья! итак... ехал на тренинг с перемешаными ожиданиями! с женским окружением у меня в тот момент было все ок(как я считал тогда). что принесет мне тренинг- даже не знал.. после первого полевого, понял что нихуя у меня не все ОК! меня колбасило от страха подойти к девушки и поздароватся. я задумывасля зачем мне это надо!? но блин полевое зделал! зделал и второе и третье, и вобще все пока меня не просветило! все те техники о которых читал в книгах о пикапе стали только теперь навыками. теория что мы получали на тренинге не являлась чем то для меня новым, ибо читал действительно много книг о пикапе до тренинга. не собираюсь делать рекламу, но книга навыки не дает! и не только у меня так было... всеравно решать надо каждому для себя, нужен им этот тренинг или нет. чтоб получить какие либо результаты- надо вкалыватъ! а это не каждий может, как показала практика. момент просветления не помню. может это были 2 девушки, которые соблазнили меня на секас) может чтото другое. но факт в том что мое отношение, к соблазнению и к жизне вообщем изменилось. знакомится стало лехко и интересно. общатся стал комфортно- нету болъше такой финги: о чем сней говорить вообще! довожу с общения к сексу теперь еффективно! и при всем этом Я ПОЛУЧАЮ АХУИТЕЛьНЫЙ КАИФ ОТ ВСЕГО ЭТОГО! и это дает толчек... оченъ сильний и при этом приятний толчек! любовь в постели за 6 недел было по счету ровно тому же количество недель. это был уже сам по себе новий и очень приятний опыт для меня. сейчась нахожусь в очень приятных отношениях с девушкой, с которой хотел познакомится перед тренингом. но тогда боялся! хотел сперва пройти тренинг. и что? не ожидал я что меня так пропрет и для меня станет это так лехко познакомится сней и все дальнейшее по плану. свои же ожидания от тренинга перевыполнил! моя зона комфорта изменилась кардинально! и я даже знаю куда рости дальше, и что для этого делать. спасибо вам парни!) научилсйя тому что надо иногда менше бухать) и что соблазнять и без алкоголя можна, и это гораздо еффективнее!) время что провел с вами всеми парни, было просто классное! неожидал... по техникам... ищу щас чтото свое,какойто свой стиль. вернее не ищу, а наслаждаюсь отношениями с девушкой) "хочешь трахнуть - трахни" запомнится мне скорее всего на всю жизнь. тема пикап останится во мне на всю жизнь! по крайней мере пока не женюсь) хотя и потом че будет, незнаю) по участникам: Глеб: у тебя все норм! куда идти ты тепер точно знаешь, и как добится результатов тоже! уверен у тебя всегда все получится! ;) Илъя: ты жгешь! твое количество знакомств и номеров привышает мое далеко! ты в этом плане всех перебил! делай так дальше! :) Костя: красавчик! двигайся дальше, развивайся. у тебя отличные перспективы! покажи девушкам кто мужик :) Женя: твои манеры флиртовать очень понравились, веселий и классний ты чувак! у тебя тоже потенциал достигнуть таких вершин о которых ты может и не мечтал. в тебе это видно! удачи! :) Андрей: ты меня больше всех удивил! за это тебе отдельное мое уважение. не ожидал от тебя что ты будешь так жечь когда увидел тебя в первий раз! даже друзя мои, которые значительно старше тебя сбе не позволяют так отжигать!!!!!!!!!!! :) респет респет респект и конечно же отдельное уважение тренерам! большое большое вам спасибо! у меня все так хорошо стало.. я поуши влюблен в девушку, и теперь она моя... смотря на вас я четко вижу куда мне рости. надеюсь что еще встретимся) очень буду рад. Рома, и тебе большое спасибо! :) твои советы очень помогали) вобще могу сказать что ты также к тренерам относишся для меня! и тебя буду рад видеть снова! вроде все сказал что хотелось хотя по большому счету просто не смогу выразить свои позитивные емоции после тренинга! рад что получилось приехат и на последний блок! всем вам желаю успехов во всем! и много много любви! еще раз вам спасибо! я остаюсь в теме! В-) (сорры за ошибки, пишу через транслит.)
  • 0
А я всегда видел этот мир по-другому,
Он мне знаком иным, и я в него влюблен...

#3 kuzbass

kuzbass

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 16:58

чуть не забыл. CoffeeBreak на 10)))
  • 0
А я всегда видел этот мир по-другому,
Он мне знаком иным, и я в него влюблен...

#4 Svadhisthana

Svadhisthana

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 19:17

Только что назначил секас на завтра с одной девушкой, после чего сделал к-тест на мокрые пальцы с другой. и это в день, в который у меня плохое настроение!:))) это уже говорит о том, что мне дал тренинг. тренинг был просто охуительный! других слов не нахожу)) не буду сейчас перечислять все то, чему я научился, все то, что теперь стало для меня возможным, и все те возможности и навыки по теме соблазнения, которые мне теперь стали видны и которые я теперь знаю как приобрести. Но кроме всех этих новых навыков, тренинг мне доставлял огромное удовольствие! Жгли ВСЕ! Я до сих пор в ахуе от этого)) Когда мне не хотелось делать домашку, меня часто осознание нашего совместного отжига мотивировало больше, чем перспектива приобретения навыков, ради которой я изначально участвовал в тренинге. Огромное вам спасибо ребята! Отдельное спасибо нашему первому саппорту: Лёше, Вове, Саламу и Сереге! Хотя вы бали только на одном тренинге, для меня семинар без вас не был бы тем, чем он был с вами! Увидеть живые примеры того, что то, что чему нас учат - работает, для меня было важно. И первая неделя, когда я мог вам позвонить при сложностях или просто попиздеть - мне много дало. (Вове один раз звонил прямо со свиданки у меня дома, когда не знал, как начать её трогать:) очень понравилось, что сапорт иногда сам звонил спросить как идут дела. это очень мотивировало. Надеюсь с вами со всеми снова увидиться!! Лёша: чувствовал близость по духу с тобой, поэтому твои советы усваивал лучше всего. твой опенер на счёт ausstrahlung я использую чаще, чем все остальные вместевзятые. Вова: я тебе звонил чаще всех. куча фишек и конкретики, которые хорошо дополняли Витин совет: "Трахни её.":) В первой неделе ты мне очень помог! Салам: ты аццки жгёшь! твои отжиги на тренинге мне запомнились больше всего.:) +чувствовалось твоя готовность всегда помочь. Серега: мы к сожалению не очень много пообщались. мне понравилась твоя откровенная манера и интересная фишка - что можно бояться и все равно получать каиф. Большое спасибо Роме! Все твои советы и истории были супер! И в первый раз в жизни я встретил человека, который в себе совмещает глубокое спокойствие и отжиг одновременно! Это очень редкое сочетание двух полезных качеств. У тебя куче всего можно научиться! Плюс ты просто лапочка:) если бы я был девушкой, и мне бы показали фотки всех участников, сапорта и тренеров семинара, я бы однозначно дал тебе=) Саша Pacer: про отжиги я и говорить не стану, это блядь пиздец просто и других слов у меня нет!:) объяснял и рассказывал ты очень интересно, фишек тоже классных кучу нам дал! И при всей своей искушенности - сохранил детскую улыбку, это подкупает не по детски... Рассказы о твоих неудачах и отом времени, когда у етбя не получалось тоже были очень полезными. Ещё просветлил момент, когда на флэш мобе ты стоял в очереди. я смотрю - стоит абсолютно нормальный мужик, одет обычно, ничего особенного не делает. и люди вокруг не обращают на него особого внимания и не подозревают, что этот самый мужик трахнул в своей жизни больше баб, чем вся очередь вместевзятая!:))) Витя: трудно начать писать. о том, что ты НЕРЕАЛЬНО классный тренер - все знают итак. Кроме того, те факты из твоей биографии, которыми ты с нами делился, очень впечатляли. сколько ты всего разного успел в своём возрасте, сколькому всему научился - мне это показывает, что если быть активным, целеустремлённым и талантливым - то можно сделать в жизни ДОХУЯ и приобрести неограниченное количество навыков! Особенный респект твоему шилу в жопе - ты пожалуй самый активный человек, которого я знаю. И при всем этом, когда я это пишу и тебя хвалю, я чувствую, что ты когда это будешь читать, не будешь высокомерно думать "ну да, вот ещё один чел меня хвалит, потомучто я такой охуительный", хотя хвалили тебя в твоей жизни наверняка уже дофига и более, и гораздо более красноречиво чем я. то, что ты при всей своей охуительности, классности, итд итп, остался нормальным, адекватным, хорошим чуваком, это мне лично было очень приятно и меня подкупало. и на мой взгляд в этом одна из ключевых составлющих, из-за которых тренинг нам всем так охуительно понравился и так много принёс. Спасибо тебе огромное и надеюсь до новых встречь! Так, ну и наконец к вам, КОЛЛЕГИ:) Давно не видел группу, в которой люди настолько рызные. обычно человек общается со своими друзьями, в своём кругу, где все в каком-то смысле похожи, разделяют общие манеры поведения, итд. мы же - все увидились в первый раз и, кроме желания трахаться, русского языка, и того, что мы все нормальные люди, у нас не было много общего. и вдруг: оно создалось!!! ребята, это пиздец и меня штырит!:) у нас теперь есть общие приколы, общие разговоры, нам друг с другом стало весело и интересно. Это классно и на пути развития помогает нереально! Надеюсь со всеми снова увидиться, на тусовках или в гостях друг у друга! Женя: такая охуительная блядская улыбочка и голос, что разговоры с бабами на любые темы сразу носят сексуальный характер! чувствуется твой индивидуальный стиль. Костя: красавчик (не в переносном смысле, а в прямом!) и мега обаятелный! тёлки это уже почуяли и скоро начнут вестись просто пачками!:) а кроме того, хороший ты товарищ, отвечаю. Стас: тебя поперло больше всех! и стиль твой индивидуальный уже хорошо чувствуется. твоё ведение разговора с тёлкой - давало мне много идей как я могу использовать твои фишки. Глеб: мастер подъёбок и чеширский кот одновременно:) улыбка - твоё лучшее оружее (кроме хуя:) спасибо ещё раз за куртку! Андрюха: тебе было труднее всех (не в последнюю очередь из-за немецкого языка) и ты из нас всех вырос больше всего. я, когда друзьям про пикап тренинг рассказываю, всегда тебя в пример привожу (без имени;) того, что если работать над собой, то можно научиться соблазнять женщин. Не сдавайся, продолжай, и со временем твоё внутреннее обаяние (а оно у тебя нереально большое) начнет переть наружу и его будут чувствовать тёлки. и вот тогда им: ПИЗДЕЦ!:)))) Всем вам всего хорошего, успехов, и до скорых встречь! я тоже остаюсь в теме. B-)
  • 0

#5 kuzbass

kuzbass

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 19:31

Только что назначил секас на завтра с одной девушкой, после чего сделал к-тест на мокрые пальцы с другой. и это в день, в который у меня плохое настроение!:))


седня провел свиданку с девченкой, пока ждал автобус))) это стало нормой в жизне. и это круто :)
  • 0
А я всегда видел этот мир по-другому,
Он мне знаком иным, и я в него влюблен...

#6 КостяN

КостяN
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aachen

Отправлено 18 Май 2010 - 21:52

Физкульт-привет всем пикаперам! Тренинг был просто МЕГА ОХУЕННЫМ, думаю ни у кого насчет этого нет сомнений. С большой досадой думаю о том, что это больше не повториться, в такой же компании, и в той же обстановке. Буду очень рад увидеть всех на следующей базе в роли перцев, посмотреть кто чего достиг и попиздеть о жизни, и конечно же о великой науке - соблазнение женщин :)))) О пикапе как таковом я узнал где-то года 2 назад, друг показал страницу ловер.ру, которую кстати ему показала какая-то его знакомая (так что нехуй там говорить мол все девушки терпеть не могут пикап). Я сначала почитал, побыл немножко в ахуйе от тех тем, но понял что это то, к чему стоит стремиться каждому мужику. Друг как то быстро забил на эту тему, а я не успокоился пока не прочитал весь сайт от корки до корки. Затем в ход пошли книги о пикапе - иностранные и русские, в том числе от манкубуса. Начитавшись я понял какой я охуенный специалист , какой у меня теперь богатый опыт и выступал в спорах о девушках среди друзей в виде такого эксперта, что бля пиздец. Очень быстро я понял всю глубину моих заблуждений, когда пока я пиздел кто-то сходился, расходился и присовывал. Возможно не так профессионально, как это описано в книгах, а чисто учась на своих ошибках и идя дальше и получая какой то, но тем не менее результат. П оследней каплей стало то, что какой-то левый чувак увёл у меня из под носа девочку которая сама со мной познакомилась и на которую у меня были большие планы. И тогда лишь сквозь горе и печаль :)) я понял что ни хуя, ты Костя не знаешь о девушках и их потребностях. И тогда я начал искать тренинги по пикапу, к моему большому сожалению все они проходили в странах СНГ. Как то раз читая опять же ловер.ру, для поднятия настроения, я увидел баннер на тренинг во Франкфурте и охуел... не веря своим глазам. После этого следовало около недели раздумья, но потом всё же я набрал номер Ромы и записался на семинар (ваш счетчик участников, от которого зависит цена, реально мотивирует быстро принимать решения:)) и это стало самым лучшим событием моей ( не скажу что бесполезной, но монотонной до того момента) жизни. На этом мой мини-закос под пэйсерский "пикап ин май лайф" закончен :))))))) Помню как перед выходом в первое полевое не понимал волнение Стаса насчет приветиков. И в конце оказалось так, что у него, и ещё у половины группы задание выполнено, а у меня менее 50 %. Это освежило меня и с тех пор я стал смотреть на полевые более трезво, и оценивать их сложность только после их выполнения. За время базы мы реально стали одной командой, в которой все могли свободно общаться с друг другом о любых проблемах. Как было сказано в репорте выше - нашими совместными интересами были изначально только девушки и способы обладания ими. По приезду каждый из нас был на разном уровне по соблазнению -это было реально видно, но все осознавали тот факт что им нужно работать над собой и временные успехи не одурманивали участников. Большим опытом для меня стал выход за зону комфорта в таком виде и количестве. Я очутился за гранью своих страхов, о которых я сложил своё мнение, не пойдя ни разу против них до первого дня тренинга. За эти небольшие девятнадцать лет мораль успешно поработала надо мной, так что с большим трудом получилось освободиться из её лап, и процесс еще не завершен. Техники данные на тренинге для меня тоже не были новыми, но смысл их до меня дошел лишь на тренинге. Так что одним чтением тут не обойдешься. Витина акция во втором блоке где все были за одного, а один за всех (подробности оглашать не буду, так как новички должны испытать на себе, а бывалые поймут и так) заставила меня задуматься, почему ради ----- я готов выполнить задание, а для самого себя как бы можно и не сделать. И вообще тренинг был не скажу что жестоким, но чисто мужским - тут не пренимались никакие аргументы типа : "Ну я старался, но у меня не получилось" или "Я ходил по городу, не нашел ресурса и поэтому нихуя не сделал". Именно такое отношение к невыполненным заданиям, какое было у нашего магистра пикапа, было единственно правильным ИМХО. Теперь небольшая обратная связь по моим коллллегам: Глеб: Реально волшебная улыбка, не думаю, что если к ней добавить хорошо подобранные слова, какая-то девушка устоит. А на будущее я бы тебе пожелал, меньше искать отговорок чтобы не ебаться :)) (я имел ввиду чтобы не выходить из зоны комфорта). И не забывай о твоём большом плюсе - ты человек искусства, и достиг в своей профессии ИМХО неплохих высот. Илья: Мастер подходов, ни разу не видел чтобы сомневался хотя бы на секунду в нужности общения. Спасибо за дружеские советы и за пинки на первых стадиях. Ты двигаешься в нужном направлении и достигаешь своих целей - так держать! в этом я тебе завидую, в хорошем смысле :) Надеюсь увидемся с тобой, вне рамок РМЕСа. Стас: Лучший перец нашей базы-это звание ты достойно заслужил! Что тут можно добавить, реальный мэн и отличный боевой товарищ. Женя: У тебя реально своя манера знакомства. Каждый раз удивлялся твоими успехами в засасываниии девушек :))) Меньше парься по мелочам, инструменты по соблазнению у тебя есть, остаётся только научится грамотно ими пользоваться. Андрей: Если бы кто-то сказал чего этот парень достигнет указав на того Андрюшу который пришел на первый блок, реально бы рассмеялся ему в лицо. Чувак ты показал нам как быстро люди могут меняться. Ты принадлежишь к категории людей, которые меньше понтуются, больше делают. Уважуха тебе за это. так держать! Паша: Берись за своё воспитание, и пойми что без этого хорошей жизни не видать. Старался как мог показать тебе с самого начала что я и команда помогут тебе, если ты этого реально захочешь. Жаль... Наши сенсеи и их помощники: Саппорт в лице: Лехи, Серёги, Вовы и Салама Вашей помощи нет цены. Тренера помогали нам в военной подготовке, вы - на поле боя. Спасибо за ваши звонки во время домашки. Больше ничего не скажу, сами виноваты, надо было приежать на последний блок как обещали. Вас ждали а вы... :) Виктор: Я надолго запомню физкультуру среди зала... А на самом деле человек со знанием дела и желанием передать знания. Что ты охуенный соблазнитель и так все знают :)), поэтому я присоединяюсь к словам коллег. Харизматичный человек. Совместил в себе простоту в общении и пренадлежность к высшиму классу. Сперва казалось что ты относишься к нашим проблемам поверхностно, но потом мы сами выяснили что наши проблемы-хуйня. Умеренная жесткость и перенаправление вопросов к самому себе мне очень понравилось. Тренер от Бога! :) Pacer: Хорошо дополнял Витю, говорил по делу. Жалко что живём теперь не в одном городе, а до этого я тебя не знал. Рассказ о неудачах превращающихся в успехи и студенческие годы - очень понравились. Спасибо за техники и за иной поднос информации. Меня с самого начала поразило полное отсутствие какого-либо высокомерия у тренеров-это есть гут. Рома: Спасибо за плюшки и за литры кофе и чая. Я только так доконца и не понял ты серьёзно специализируещся на молодняке или это подъёбка? :) Очень понравились твои истории из жизни, ты - отличный организатор. Изложил ясно тему - тренинг РМЭС по телефону. Ира: Отдельное спасибо что нашла время заглянуть к нам на огонёк и за полезную информацию. Женский взгляд на некоторые проблемы нам был очень нужен. На этом мои силы иссякли, да и пора уже заниматься практикой тренинга, так что всем успехов и цитирую надпись на моей книге "Да прибудет с вами сила и ёбля!"
  • 0

#7 kuzbass

kuzbass

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2010 - 22:18

Физкульт-привет всем пикаперам!

Тренинг был просто МЕГА ОХУЕННЫМ, думаю ни у кого насчет этого нет сомнений. С большой досадой думаю о том, что это больше не повториться, в такой же компании, и в той же обстановке. Буду очень рад увидеть всех на следующей базе в роли перцев, посмотреть кто чего достиг и попиздеть о жизни, и конечно же о великой науке - соблазнение женщин :))))

О пикапе как таковом я узнал где-то года 2 назад, друг показал страницу ловер.ру, которую кстати ему показала какая-то его знакомая (так что нехуй там говорить мол все девушки терпеть не могут пикап). Я сначала почитал, побыл немножко в ахуйе от тех тем, но понял что это то, к чему стоит стремиться каждому мужику. Друг как то быстро забил на эту тему, а я не успокоился пока не прочитал весь сайт от корки до корки. Затем в ход пошли книги о пикапе - иностранные и русские, в том числе от манкубуса. Начитавшись я понял какой я охуенный специалист , какой у меня теперь богатый опыт и выступал в спорах о девушках среди друзей в виде такого эксперта, что бля пиздец. Очень быстро я понял всю глубину моих заблуждений, когда пока я пиздел кто-то сходился, расходился и присовывал. Возможно не так профессионально, как это описано в книгах, а чисто учась на своих ошибках и идя дальше и получая какой то, но тем не менее результат. П оследней каплей стало то, что какой-то левый чувак увёл у меня из под носа девочку которая сама со мной познакомилась и на которую у меня были большие планы. И тогда лишь сквозь горе и печаль :)) я понял что ни хуя, ты Костя не знаешь о девушках и их потребностях. И тогда я начал искать тренинги по пикапу, к моему большому сожалению все они проходили в странах СНГ. Как то раз читая опять же ловер.ру, для поднятия настроения, я увидел баннер на тренинг во Франкфурте и охуел... не веря своим глазам. После этого следовало около недели раздумья, но потом всё же я набрал номер Ромы и записался на семинар (ваш счетчик участников, от которого зависит цена, реально мотивирует быстро принимать решения:)) и это стало самым лучшим событием моей ( не скажу что бесполезной, но монотонной до того момента) жизни.

На этом мой мини-закос под пэйсерский "пикап ин май лайф" закончен :)))))))

Помню как перед выходом в первое полевое не понимал волнение Стаса насчет приветиков. И в конце оказалось так, что у него, и ещё у половины группы задание выполнено, а у меня менее 50 %. Это освежило меня и с тех пор я стал смотреть на полевые более трезво, и оценивать их сложность только после их выполнения.

За время базы мы реально стали одной командой, в которой все могли свободно общаться с друг другом о любых проблемах. Как было сказано в репорте выше - нашими совместными интересами были изначально только девушки и способы обладания ими. По приезду каждый из нас был на разном уровне по соблазнению -это было реально видно, но все осознавали тот факт что им нужно работать над собой и временные успехи не одурманивали участников.

Большим опытом для меня стал выход за зону комфорта в таком виде и количестве. Я очутился за гранью своих страхов, о которых я сложил своё мнение, не пойдя ни разу против них до первого дня тренинга. За эти небольшие девятнадцать лет мораль успешно поработала надо мной, так что с большим трудом получилось освободиться из её лап, и процесс еще не завершен.

Техники данные на тренинге для меня тоже не были новыми, но смысл их до меня дошел лишь на тренинге. Так что одним чтением тут не обойдешься.

Витина акция во втором блоке где все были за одного, а один за всех (подробности оглашать не буду, так как новички должны испытать на себе, а бывалые поймут и так) заставила меня задуматься, почему ради ----- я готов выполнить задание, а для самого себя как бы можно и не сделать.
И вообще тренинг был не скажу что жестоким, но чисто мужским - тут не пренимались никакие аргументы типа : "Ну я старался, но у меня не получилось" или "Я ходил по городу, не нашел ресурса и поэтому нихуя не сделал". Именно такое отношение к невыполненным заданиям, какое было у нашего магистра пикапа, было единственно правильным ИМХО.

Теперь небольшая обратная связь по моим коллллегам:

Глеб: Реально волшебная улыбка, не думаю, что если к ней добавить хорошо подобранные слова, какая-то девушка устоит. А на будущее я бы тебе пожелал, меньше искать отговорок чтобы не ебаться :)) (я имел ввиду чтобы не выходить из зоны комфорта). И не забывай о твоём большом плюсе - ты человек искусства, и достиг в своей профессии ИМХО неплохих высот.

Илья: Мастер подходов, ни разу не видел чтобы сомневался хотя бы на секунду в нужности общения. Спасибо за дружеские советы и за пинки на первых стадиях. Ты двигаешься в нужном направлении и достигаешь своих целей - так держать! в этом я тебе завидую, в хорошем смысле :) Надеюсь увидемся с тобой, вне рамок РМЕСа.

Стас: Лучший перец нашей базы-это звание ты достойно заслужил! Что тут можно добавить, реальный мэн и отличный боевой товарищ.

Женя: У тебя реально своя манера знакомства. Каждый раз удивлялся твоими успехами в засасываниии девушек :))) Меньше парься по мелочам, инструменты по соблазнению у тебя есть, остаётся только научится грамотно ими пользоваться.

Андрей: Если бы кто-то сказал чего этот парень достигнет указав на того Андрюшу который пришел на первый блок, реально бы рассмеялся ему в лицо. Чувак ты показал нам как быстро люди могут меняться. Ты принадлежишь к категории людей, которые меньше понтуются, больше делают. Уважуха тебе за это. так держать!

Паша: Берись за своё воспитание, и пойми что без этого хорошей жизни не видать. Старался как мог показать тебе с самого начала что я и команда помогут тебе, если ты этого реально захочешь. Жаль...


Наши сенсеи и их помощники:

Саппорт в лице: Лехи, Серёги, Вовы и Салама
Вашей помощи нет цены. Тренера помогали нам в военной подготовке, вы - на поле боя. Спасибо за ваши звонки во время домашки.
Больше ничего не скажу, сами виноваты, надо было приежать на последний блок как обещали. Вас ждали а вы... :)

Виктор:
Я надолго запомню физкультуру среди зала... А на самом деле человек со знанием дела и желанием передать знания. Что ты охуенный соблазнитель и так все знают :)), поэтому я присоединяюсь к словам коллег. Харизматичный человек. Совместил в себе простоту в общении и пренадлежность к высшиму классу. Сперва казалось что ты относишься к нашим проблемам поверхностно, но потом мы сами выяснили что наши проблемы-хуйня. Умеренная жесткость и перенаправление вопросов к самому себе мне очень понравилось. Тренер от Бога! :)

Pacer:
Хорошо дополнял Витю, говорил по делу. Жалко что живём теперь не в одном городе, а до этого я тебя не знал. Рассказ о неудачах превращающихся в успехи и студенческие годы - очень понравились. Спасибо за техники и за иной поднос информации. Меня с самого начала поразило полное отсутствие какого-либо высокомерия у тренеров-это есть гут.

Рома: Спасибо за плюшки и за литры кофе и чая. Я только так доконца и не понял ты серьёзно специализируещся на молодняке или это подъёбка? :)
Очень понравились твои истории из жизни, ты - отличный организатор. Изложил ясно тему - тренинг РМЭС по телефону.

Ира: Отдельное спасибо что нашла время заглянуть к нам на огонёк и за полезную информацию. Женский взгляд на некоторые проблемы нам был очень нужен.


На этом мои силы иссякли, да и пора уже заниматься практикой тренинга, так что всем успехов и цитирую надпись на моей книге "Да прибудет с вами сила и ёбля!"


многое что ты написал в твоем отзыве,могу подтвердить! у меня не получилось изложить свои мысли так четко, я сейчас как пяний бегаю, вес влюбленний такой)) мне вобще на все пофиг! :D
  • 0
А я всегда видел этот мир по-другому,
Он мне знаком иным, и я в него влюблен...

#8 Andre-n1

Andre-n1
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
47
Очень хороший
  • Город:abc

Отправлено 22 Май 2010 - 21:28

Ну-с, пора и мне отписаться. Тренинг я этот очень сильно ждал - считал каждый день, и, наконец, ЭТО свершилось!!! Теория, полевые, походы по клубам, домашки, тусовки и пинки сделали свое дело. Первое - если не снесли, то очень сильно раскачали мою крышу. А отрвать ее это будет дело техники)) А второе - это то, что я стал идти и приближаться к своей цели (сейчас вот только что с поля). И пофиг, что сейчас мне многие отказывают. Придет время и они сами будут прыгать на меня))) Сейчас у меня вообще то смешанные чувства: с одной стороны, я вкалывал и вкалываю, но никого еще не трахнул. А тренинг у меня осациируеться как с взлетами, так и с неудачами. Главное,что я сейчас выше той точки, где взлетал. Да, и еще: я по совету Вити взял листочик в клеточку и ставлю крестик тогда, когда меня в той или иной форме отшивают. Еще не заполнил даже первую линию. Во время тренинга у меня сложилось впечатление, что мы этот тренинг сами и придумываем: сначала практика, а потом уже теория. А вопрос Вити "Ну, а ты как думаеш" - наглядное тому подтверждение.))) Да, для тех кто не знает: аттестацию я не прошел. Поэтому повесил себе на шкаф листочик с надписью "Здесь мог бы висеть твой сертификат, но ты его, сука, проебланил. Поэтому пиздуй в поле и херяч!!!" И еще я себе сделал наказание - зарядка по утрам. До того момента, как я соблазню первую девку. Наши совмесные отжиги, как там возле столба мне запомняться надолго. Сейчас я читал отзывы ребят о тренинге и обо мне лично и сам удивлялся: неужели я так сильно изменился??? Неужели я был таким задротом??? После того как я познакомился с почти четырехстами девками, и, конечно с пацанами (и не только) из нашей пикаперской тусни, у меня из за большого количества событий, воспоминания (и обо мне тоже) стали размытыми. Просто привыкаеш жить в этом темпе и уже когда сидиш просто так дома, понимаеш, что это полное дерьмо, просиживать штаны за компом, или страдать еще какой нибудь херней. Хочеться выйти в поле и жечь)) А теперь благодарности лично: Виктор: мягкость и пушистость сочетаються в тебе с жестким внутренним стержнем. За то, чего ты достиг в свой возраст - огромный тебе респект. Спасибо тебе за критику вн. вида: сегодня я выкинул половину вещей. То, что ты делился своим жизненным опытом помогло, я думаю, нам всем. Прежде всего потому, что ты тоже как и мы начинал с самых азов, тоже делал свои первые подходы через свой страх. То, как ты рассказывал, что ты в первые пол года въебывал - меня очень вдохновило. Я понял, что надо продолжать, что бы насладиться результатами. Короче: так держать!!! И развиваться дальше!!! ЧМБСЛ: в конце дать мне обратную связь, а не спрашивать "а ты как думаеш?" (см. благодарность Глебу) Саша: с твоего рассказа началась моя пикаперская жизнь. Стиль, доступностьи целеустремленность в нем толкнули меня поехать на семинар. Ты мне дал вдохновение и надежду. И это для меня очень многого стоит. Даже и не знаю, кем бы я был сейчас, если б я тогда не стал читать. Ты крут за твои отжги и за то, как ты ведеш семинар. А именно доступно, дополняя примерами из жизни, или просто гипотетическими раздумьями)) Жаль только, что мы тебя не так часто видели. Ты взошел на Эверест из Марианской впадины и за это тебе уважуха!!!! Витя и Саша: когда вы вместе в стояли в одинаковой позе, облакотившись на стол, очень хотел вас сфоткать, но не было камеры под рукой. При этом, замечаеться ваша контрастность, особенно когда Саша пришел в красном свитере и был весь красный от очередного отжига. Он смахивал на черта. А возле него стоял такой светленький ангелочек-Витя)))) Рома: да, ты реально лапочка! Советую тебе сменить ник))) А организатор ты просто отличный. Это я заметил в самый первый момент, когда я притащил свою тетрадку и увидел, что здесь раздают блоки и ручки))) Твои дельные советы, скорее сказать консультации, по стилю и брендам одежды мне ОЧЕНЬ помогли. Больше всего меня впечатлила твоя с Витеной история про "Госпожу". САППОРТ: Где вы были на 2м и 3м блоке? Все вас ждали!!! Но ничего, если поеду в Штуттгарт - обязательно встретимся. Леха: твои дельные и доступные советы, мудрость и наставления - спутник всех моих домашек!!! И твой опенер про Ausstralung - это сила!!! У тебя самого Аусштралунг офигенный. Твою исторю про спокойного монаха я вспоминаю очень часто. Ты развивающийся чувак и это рульно!!! Салам: первое мое впечатление о тебе - ты немного не адекватный. Но твой драйв и пинки типа "я откушу тебе нос, если ты не собереш ... телефонов" доказали мне что ты полный неадыкват))) Точнее то что ты охуительный жгущий чувак который поможет дельным советом, прежде всего по клубам. Ты один из самых любимых моих саппортов!!! Вова: рассудительность и гид по стилю - вот что мне больше всего запомнилось в тебе. За твоими советами люди стояли в очереди и это многое значит! Серега: твои опенеры нам очень помогали в поле. А о твоих подвигах на твоем семинаре складывают легенды! Жаль только, что мы не много общались на семинаре. И, наконец, я напишу пару слов про нажу дружную жгущую кампанию, про один из самых лучших коллектива в моей жизни!!! Стас: как сказали в квн "вы живете в Москве, а мы в горах". Между нами ОГРОМНАЯ пропасть в соблазнении. Ты самый рульный в нашей группе, а я.... ...ну ладно, проехали))) Дбивайся своих целей и мир откроеться перед тобой!!! Илья: с тобой я ощущал и ощущаю духовную близость. Никогда не забуду, как мы шли на полевых нос к носу. Помниш полевое с телефонами? я взял 4, а ты всего 2? Ты афигенно наработал навыки КОЛИЧЕСТВОМ. Ты для меня пример для подражания! И твои рассуждения про дроч запомнились нам надолго. Тебе семинар реально сорвал крышу. Жги дальше, и все девки будут твоими. Костя: ОЧЕНЬ обаятельный молодой человек. Говорит уверенно. Производит отличное впечатление. Я уверен, что ты всего добъешся, главное делай много подходов и не клацай!! Женя: мой неизменный спутник в отелях, ты молодец, что стараешся, делаеш много подходов. У тебя действительно есть какой то свой стиль. Если ты продолжиш, то у тебя будут и девки и время и деньги!!! И подшей джинсы!!))) Глеб: ты был недалеко от того, что б не поехать на второй блок. Ты поехал и победил!!! Улыбка и обаяние - твои главные козыря. И ОГРОМНОЕ тебе спасибище за то, что ты мне, жуя денер на парковке, дал обратную связь по Элвисам. Я проделал несколько раз перед ним и ты указал мне на мои ошибки, на то что я говорю как магнитофон, не слушая других. На то, что я неестественно улыбался, когда мне этого не хотелось делать. На то, как я подхожу. Это мне помогло гораздо сильнее, чем попытки понять это самому. Ведь есть вещи, которые наду увидеть снаружи. Ты мне вселил уверенность в себе!!!
  • 0

#9 Andre-n1

Andre-n1
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
47
Очень хороший
  • Город:abc

Отправлено 22 Май 2010 - 21:38

Кто-нибудь из модераторов: удалите то кривое недописанное сообщение (номер9)
  • 0

#10 Svadhisthana

Svadhisthana

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2010 - 09:38

хочется написать ещё один отзыв, спустя некоторое время после тренинга. с тех пор прошло 7 недель. цель "выполнить последнюю домашку" я себе не ставил, слишком сильно меня все заебало и хотелось других вещей, и в поле выходить себя тоже не заставлял. ...НО: и то и другое начало получаться само!:) общение с девушками настолько изменилось, что мой телефон сам по себе пополняется номерами девушек, без того чтобы я себе ставил какую-то цель или старался! и это при том, что я часто бываю в негативе, и знакомлюсь исключительно когда у меня хорошее настроение, или за компанию с (некоторыми) моими друзьями (которые кстати со мной за компанию сами тоже стали гораздо больше общаться с девушками, их ебать, и заниматься другими безобразиями:).) я на данный момент не стараюсь совершенствовать свои навыки соблазнения, но это по тихоньку происходит само. я ленивый ещё, не звоню мнигим тёлкам, которых можно было бы вытащить. звоню только тем, которых лично мне почему-то вдруг захотелось увидить или трахнуть. недавно был на одной тусовке, и был приятно удивлён, чувствуя, как заинтересовал в себе тёлку 2-3 фразами, не тратив на неё практически времени (сам играл в футбол и общался с парнями почти все время:), это было совершенно естественно. перед уходом ещё раз подошёл и взял номер, без всякой нудной ломки. все связанное с бабами стало значительно более естественным, простым и приятным. я больше не ебу себе мозги о том, как надо снимать баб, я это примерно знаю, и время от времени, когда хочется, то делаю это. ещё научился "пассивно" соблазнять, то есть, в компании, когда весело и с друзьями клеим девочек, и научился при желании становиться немного более пассивным (то есть не выёбываться ВСЕ ВРЕМЯ, а давать другим парням тоже слово сказаать, итд:), но при этом не казаться бабам скучным, а казаться им загадочным:))) в общем, спустя некоторое время после тренинга, могу сказать, что самое важное, чему я научился на нём, это естественность, уверенность и радость от общения с женщинами и соблазнения. не скажу, что это капитально изменило мою жизнь или меня, но это всетаки изменило не мало всего в моей жизни, и все изменения однозначно положительные. за это я благодарен тренерам, саппорту и аццким жгунам-коллегам!:)
  • 0

#11 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2010 - 17:16

в общем, спустя некоторое время после тренинга, могу сказать, что самое важное, чему я научился на нём, это естественность, уверенность и радость от общения с женщинами и соблазнения.


да :)
  • 0

#12 Svadhisthana

Svadhisthana

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 05:30

пъян я нынче, посему снизойдите к опечаткам, мату, а порой и к содержанию.:) предистория: одна соседка мне давно внимание оказывает то тут то там, я уже решил, что как-нибудь надо будет ее трахнуть, но мысль эта была весьма абстрактна и не материальна. вчера она мне пишет, что мол у нее есть вопрос ко мне на счёт универа, и что мол давай встретимся. я, доверчиво решив, что у нее таки действительно вопрос к старшекурснику, легкомысленно предложил ей, что зайду к ней вечером. мысль о ебле тогда уже стала более конкретной в моей голове, но все еще не слишком. когда шел к ней, то забыл и гандоны, и одеться соответственно, и даже бухло после некоторого раздумья решил не брать, ибо бухал в последнее время однозначно слишком много, и мне уже физически не хотелось. итак, пришел к соседке, попиздели, стали выпивать (она предложила, а я не проявил энтузиазма сначала. но когда я наконец понял, что тут пахнет еблей, пересилил себя и решил ради дела всетаки выпить слегка), пиздеть, фильм смотреть. все время я потихоньку ее трогаю. начали сосаться. я лезу к сиськам, она мне говорит мол не так быстро. я лезу дальше - нормально. залез в пизду. она постанывает. я раздеваю ее и себя, хочу трахнуть - хуй не стоит. она принимает таблетку, я решил ее без гандона. которого кстати небыло с собой. и трусы были кстати далеко не нарядные у меня. а она была накрашена, знать готова к развитию событий. я хуй кое-как вставляю, ебу, но не идет хорошо. не стоит толком, в пизду лезет только насильно. я прошу отсосать, она отказывается. ложимся. я дрочу - не получается. она уже спит. я выхожу в туалет - дрочу, не получается!!! пробую стоя, сидя, лежа на полу - не получается!!! долго это длится все... я возвращаюсь к ней, лежу. дрочу, не получается. не стоит. она спит. я, бля, иду вниз, к себе, включаю порнуху и давай дрочить! не получается!!! с начала... потом стало получаться. я уже чуть не кончаю, встаю из-за компа с целью добежать до ее комнаты пока хуй не сел, разбудить вставлением хуя в пизду и выебать. бежал по дому кстати голый. как только встаю из-за компа - хуй садится как блядь всаженный! я опять за комп - давай дрочить! чуть не кончаю . встаю из-за компа - хуй ещё не сел, сука! бегу по лестнице к ней, ложусь в постель, и хуй, как блядь ты думаешь, уже конечно сел. я дрочу, пытаюсь - не стоит. я забиваю на это дело, он радуется, сука, и начинает вставать. я давай тоже радоваться, надрачивать , он, сука, садится. и так раз пять. в итоге я говорю себе, хуй с ним, с еблей, нет так нет. не хочу ее значит ебать, а так , только для галочки, чтобы перед собой и друзьями похвастаться. задумываюсь о своей нестабильной психологоческой конституции, о том, что постоянно ищу подтверждения, что сержусь на себя потомучто не хочу чтобы телка решила, что я не крутой ебарь, что ситуация, в которой я нахожусь, не корень проблемы, а лишь ее проявление, что надо блядь просто получать удовольствие доступное мне в данной ситуации, даже если при этом не ебать, итд... а сам смотрю, рядом со мной такая телка лежит, тепленькая, фигуристая, есть за что взяться. я начинаю ее поглаживать, то да се, ее во сне заводить, выебать не собираюсь, а чисто поприкалываться, ей мануально так сказать каиф доставить. а она пиздец заводится, стонет, дышит мне в лицо. а я смотрю - хуй то встает! а я ее дальше завожу- а хуй поднимается!!! ну тут я ловлю момент, РАЗ, ей хуй засаживаю!! и ебу её, блядь!!! выебал, мы довольные лежим. она засыпает. но ей рано вставать завтра, а мне нет, поэтому прощаюсь с ней, и иду обратно к себе. но перед тем как лечь спать, решил описать сегодняшнее событие, чтобы не забылось. ну а раз уж описал, то решил и выставить, братве на радость.:))) раз уж отчитываюсь, то сообщу и о том, что в прошлую пятницу на вечеринке встретил охуительнейшую бабой, от которой меня так колбасило, что я не мог ничего делать, кроме как вербализовать внутреннее состояние!)) это было безусловно лучше чем ничего, но в присутствии других людей я посчитал что мне этого делать не надо, и в итоге был в неочень хорошем насторнии, да и телка, хоть в начале реагировала позитивно, стала от меня уставать, и, по приходу на дискотеку, куда мы все вместе пошли, предложила мне нам с ней не напрягать друг друга в тот вечер. я согласился, а сам, пъяный, обиделся, и в знак протеста немедленно сделал фаст другой девчонкой в туалете:))) девочка была кстати по внешности вполне в моем вкусе, но по личности конечно совсем не могла сравниться с моей избранницей того вечера. что было дальше - я не помню, ибо был пъян. помню, что и с моей избранницей я был в туалете, но не ебал. она ещё вроде с другим парнем мутила. и я с ней помоему выяснял отношения, ещё не существующие:))))))) но на след. день я ей написал смс, она ответила, в общем, мы в нормальных отношениях остались. меня от нее так прет, что я имею кучу недостатков от этого, но и кучу преимуществ. договорились с ней встретиться, но не конкретно пока. думаю, фаст с друго девочкой на нее повлиял положительно.) она мне так понравилась, что я , блядь, ее точно ещё вытащу на свиданку) уж она у меня посмотрит!)))))) в заключение своего отчёта скажу, что на данный момент учиться мне надо не снимать телок, а не иметь такую большую потребность похвастаться)) то есть, развиваться на более глубоком уровне, любовь к себе, просветление, итд..:))) но, пока я ещё в этом смысле не развит, рад, что есть наш форум, на котором можно поделиться. где все конфиденциально, и где к потребности в повествовании о похождениях (да, бля, потребность таки похвастаться успехами в конце концов!)))) относятся с пониманием, без зависти и без негатива. ну и тренерам надеюсь будет приятно услышать, что работа не зря была проделана, и текущему поколению бойцов надеюсь послужит сие повествование - ободрением!
  • 0

#13 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:04

пъян я нынче, посему снизойдите к опечаткам, мату, а порой и к содержанию.:)

:))
Приезжай 30го в гости!
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0