Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Клубный, Новосибирск, май 2010 (отзывы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2010 - 22:13

Жгите, парни! :smile:

Upd.: только идентифицируйтесь и называйте себя по имени, плз)..

Сообщение отредактировал Advancer: 18 Май 2010 - 09:58

  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Максим Горький

Максим Горький

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 13:18

Привет! Кто я - думаю понятно из ника.
Теперь по теме:

"СПАСИБЫ" :
Спасибо новосибирской братве за прием и замечательную компанию! Я очень рад, что познакомился с вами! Городу Новосибирску - за предоставленные клубы, рестораны, кафе, такси и прочее. Новосибирским клубам за предоставленное место для полей и телок. Администрациям клубов и охранам за то, что терпели наше ( и Маэстро :) ) зачастую не совсем адекватное поведение. Илье - за отличную организацию тренинга и хорошую квартиру. Моему вингу Косте - за отличную компанию и пример целеустремленности, настойчивости и работоспособности! Спасибо новосибирским девушкам за качественный материал для работы в полях и на дому :) Ване (ioan) спасибо за очередной пинок. А самое главное - спасибо Маэстро, за тот колоссальный объем знаний, который он впихнул в нас за эти замечательные и незабываемые 4 дня и за финальную ОСь.

Это было АХУЕННО!!!

Это были одни из самых лучших и самых ярких дней в моей жизни! За 4ро суток я спал 9 часов :) Я и раньше часто тусил в клубах, отжигал, делал клубные фасты, но такого отжига и драйва никогда не было! Субботняя ночь - это вообще что-то невообразимое! Это был просто полный пиздец! Думаю Драго войдет в обязательную программу тренинга! :) Оригинальный невербальный "негхит" в исполнении Маэстро на кучу танцующих вокруг него девушек тоже достоин попасть в программу тренинга - это просто пиздец, это надо было видеть :)


Что просветлило:
Хорошо проработанная ТСП, модели поведения, врата сортировки, модальность, предикаты, стёб, энергетический барометр, клубные прически :))))
еще очень и очень много техник, которые увидел, услышал и которые будут интегрироваться еще очень долго

ЧБСХ:
да все было ахуенно, организация тренинга была на очень высоком уровне

ЧМБСЛ:
Ну нет в Новосибирске нормальных клубов :) Невольно зауважал Красноярск, хотя афтэпати в Красной площади - это заебись!

Всем привет из Красноярска! Буду рад вас видеть у нас в клубах :)

http://vkontakte.ru/maksim_l
  • 0

#3 ПочтиТерминатор

ПочтиТерминатор
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2010 - 16:27

За предыдущие 4 дня спал максимум часов 10, субботней ночью не спал вообще, сегодня отоспался до обеда, погулял по инету, и снова спал до вечера. Понимаю что моя жизнь изменилась абсолютно только теперь, базы было бы недостаточно. Изначально на клубный было идти капец как ссыкотно, в клубы ходил раз в год, два максимум, и сомневался что выдержу, сначала было много мыслей потихоньку слиться. Но я ЭТО сцуко сделал. Первую и вторую ночь реально был мандраж перед клубом, да и в клубе тоже чувствовал скованность. Но блять в третью ночь все изменилось, чувствовал себя охуенно, лапал незнакомых телочек, так, как раньше и подумать боялся. Увез одну домой, пусть не дала, но дома отожгли классно, и в тренинге для меня не факт секса был главным. Перло меня почти до вечера воскресенья, вот это блин прорыв энергетики. Самое охуенное в тренинге это Маэстро. Человек который может в общем то нихуя не делать, и не развиваться, потому что ему и так будут давать за счет внешности, жжет нереально и растет. Столько информации, что голова просто пухнет. Есть ответы на все вопросы, и не на отъебись, а четко по делу. Жаль не видел тему с драконом. Еще было очень приятно услышать в конце тренинга кучу теплых слов от тренера. Реально заставляет верить в себя, и расти дальше. Из просветлений, для меня это всетаки клубная кинестетика и упражнения, темы и задания на это направленные. Ну и второе это стебы, но над этим еще работать и работать. Ну и конечно взгялды, МС и все в этом роде тоже офигенные темы. Многие открыли для себя тему накатить, но я ей пользовался давно, правда раньше чтобы накатить, а теперь чтобы соблазнить. Очень порадовала целеустремленность и энергетика группы. Когда видишь как другие жгут, что-то срабатывает изнутри и тоже стремишься жечь. А временами просто охуеваешь от того, что некоторые творят. Реально стало похуй на телочек, подходишь к одной, отмораживается, просто идешь к соседней, и начинаешь приставать к ней, потом возваращешься к подруге той, которая отморозилась и клеишь ее. И похуй на то, что они видят, убегают, или ведутся, реально на все похуй. Спасибо Цезарю, что в рокси в определенный момент не дал остановиться и сдуться, и подопнул. Спасибо Илье дч за то что в бэйзе подопнул, и заставил сказать пошлый комплимент, это тоже просветлило. И конечно спасибо всей группе, когда начинаешь стухать, и вдруг с кем-то пересекаешься, пообщаешься, подзаряжаешься и прешь дальше. Хотя на некоторых достаточно было просто посмотреть, чтобы начать что-то делать. Да, и чуть не забыл сказать спасибо Маэстро, хотя как тебя можно забыть. Кстати о птичках, это Женя незолотой
  • 0

#4 maxximax

maxximax
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
57
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2010 - 18:11

Погнали отзыв :) Что тут скажешь тренинг офигенный... скажу так за эти 3 клубные ночи отжог так, как не жег за пол года!! Темы и фишки все реально рабочие и их просто приятно делать.. модели соблазнения, мето-сообщение, взгляд, стеб, техника возбуждающих прикосновений и много чего еще вкусного!! Уже сегодня отрабатывал взгляд и мето-сообщения вне клуба... бля это классно, первый раз сегодня проведя первую свиданку, девочка не отпускала меня, а после того как сбежал :)) отзвонилась через 30 мин! использовал МС "я тебя хочу" и взгляд... и это только начало! Следующий прикол, еду со свиданки домой, заходит приятная девочка 5.5, у меня все еще держится МС, кидаю на неё оценивающий взгляд, она подсаживается ко мне! дальше открываю, общаемся, ей скоро выходить! диалог: Я - тебе скоро выходить, оставь свой номер, потом продолжим это классное общение?? ОНА - а ты знаком с РМЭС`сом?? Я - (выдерживаю 2-х секундную паузу) А что это такое? ОНА - да так ерунда... Оставляет номер!! Братва палимся, девочка меня откалибровала :)) И в конце о тренере: Маэстро, что тебе сказать? за время тренинга ты реально подрос в навыках соблазнения!!! :) Так что теперь я точно первый, кто записывается к тебе на академию стиля :)
  • 0
Юрец, 24

#5 Golden Rain

Golden Rain
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:38

Шикарный тренинг!!! Просто распиздатый!!!! Не ну реально в клуб можно приходить и выбирать, правда не самых лучших, но зато гарантированно дадут, и потом меньше проблем, типо че не звонишь, и т.д. Наконец-то прокачал невербалику, стало получаться. Мета-сообщение офигенная тема, отлично работает. Маэстро как всегда жег. Завел себе дикое животное, Драго суко кусал телок за сиськи, выел мне печень, и вообще опасный зверь блядь!!! Потом Маэстро ебашил телок по головам, и телкам это нравилось, тем которым не нравилось, становилось неловко возгудать, так как на них косо смотрело большинство которым понравилось, да эти пезды в очередь практически выстроились, что бы получить по голове. Забавно короче было))))))))) Ржачный тренинг, но и при этом полезный, блядь. Отдельное спасибо Моторину, хорошая была жрачка, особенно понравились печеньки с кокосом и белым шоколадом))))
  • 0

#6 vitely

vitely
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
59
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:56

Угадайте, ктОООя. Хе хе, ладна раскроюсь – это Виталя Обалденнейший тренинг!!! Кто не проходил очень советую. Здесь не будет каких то особых просветлений, но занятия в зале позволят разложить накопленные вами знания от посещения клубов по полочкам. Меньше будет «неправильных пчел», калибровки вам в помощь. Понравилось что на тренинге был сделан упор на такие как мне казалось раньше непонятные вещи как: калибровка, энергетика, метасообщение, взгляд, эмоции, правила работы в парах, открытие для меня под названием «стёб» и так далее… Мляха - это зыкинский тренинг, клубное соблазнение разобрано досконально. Понравилось что в отличие от базы не думал как разжать свое очко, а как выполнить задания. Поскольку это «пилотная » версия воскресшего тренинга Клубный, думаю стоит дать ОС: Задания были сложные – на внимательность, но когда перед тобой пара сисек, ты блин забываешь что тебе нужно отработать и начинаешь действовать по старинке. В итоге четко не проработал задания на клуб, а ведь ради этого мы и шли туда. Чтобы повысить свои навыки соблазнения, не клево потусить (хотя кого я обманываю), а четко понять что после тренинга нам надо развивать. А в итоге получалась какая та фигня, в место отработки мы тупо клеили телок, причем если получилось то ты молодец, если нет то просто рассказали в зале как всё прошло и шли дальше. Это не база, присовывать мы научились, а вот чтобы делать это более качественно, мы и пришли сюда. На тренинге было задание присунуть, но для участников оно становилось фундаментальным заданием и остальное отрабатывалось поскольку – поскольку. А если фастанул то вопросов к тебе ни каких… Не соглашусь с предыдущими постами что были хорошо проработаны новые теоретические знания, как раз в будущем мне кажется тренингу на этом надо будет сделать упор. Может показаться, что тогда он станет скучным и будет сухой отработкой, но разве РМЭС может скучно отработать теорию? К тому же есть третья клубная ночь, где как раз всё и сводится к греховным деяниям :) Я не говорю что группа забывала про теорию клубного, но общий климат был именно такой. Это конечно связано с тем, что почти вся наша группа была аккурат после базы и в полях была не так хорошо натаскана, но сцуко парни жгли: «да мне нужно было чтобы ты у меня просто подрочила» - Юра, это твои слова? Дэн, метасообщение убийцы и не выпускание народа с танцпола, плохое средство для соблазнения ;) Так это о чем я? Самая главная техника и на удивление самая отработанная, которую по новому откроют для себя все без исключения новые поколения – это техника «накатить», прелесть ее в том что она состоит из трех пунктов, каких узнаете на тренинге (лично меня радует третий пункт). Те, кто решит начать ее отрабатывать до «клубного», вас будет ждать разочарование, т.к. только теоретическая основа в зале и практическая отработка в клубе, позволит вам добиться искусного овладения этой, не побоюсь этого слова «потрясающей» техники. Вот честно признаюсь, раньше думал что алкоголь - это зло, а теперь даже и не знаю, особенно после работы в паре Маэстро и Драго, такое без техники «накатить» лучше не делать…:) И в завершение сией мысле отрыжки, благодарности в проведение этого балдежного тренинга: Мегачеловечище Илюхе – в организации лучших тренингов в городе с беспонтовыми клубами, но таком родном Новосибирске Нашему «компетентному тренеру» МАЭСТРО, зато, что он ДАЖЕ круче Илюхи, а это подвластно избранным P.S. Только одна обратная связь от Маэстро в конце тренинга стоит того чтобы туда пойти…если конечно вы посмотрели фильм 40 дней и 40 ночей..:)
  • 0

#7 Seryoga1

Seryoga1
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:52

Привет всем! Это Серёга в еб...учих шмотках. :)


Пожалуй я созрел для отзыва. Хотя немного позднее сосревание вышло (Клубеный почти как месяц назад закончился), но всё же.

Что хочу сказать по поводу тренинга. Он отличный! Содержание богатое. На нём узнаешь всё , что нужно для соблазнения и приятного времяприпровождения в клубах. Получнеые знания бесценны. Да и вообще, я считаю, любой начинающий соблазнитель должен проходить этот тренин просто в обяз, без него никак. Конешно можно придкти в клуб , пару раз порвать себе жопу, понять почему и в итоге научться, но всё же пройти трениг гораздо приятнее и быстродейственней. Не знаю какой был Клубный первого образца, но второй меня сильно впечатлил.

О тренере. Такой же как и тренинг отличный! Этой мой второй тренер, у которого я прохол тренинг в проэкте. Офигенный чел. Ну просто стёб-машина. Атмосферу, которую он создавал на тренинге, просто колосально заряженная позитивом и драйвом. Бывали приходишь на трениг в настроение ху..йовом, поговришь с ним, даже не важно о чём, пару минут и уже уходишь сиящим от счастья. Истенный пример для подражания. К таким высотам стремиться должен каждый соблазнитель, на мой взгляд. Хочу поблагодарить, просто и тепло. Спасибо Маэстро! Ещё увидимся на других тренингах! Обязательно.

О группе. Где то однажды собрались оху..енные парни, чтобы пойти и жечь в клубах! Это про нас. Не буду говорить о каждом отдельно, скажу в общем - мы сделали это. Может быть кто-то и не в полной мере, но всё же жгли. И это лишний повод сказать, что нам есть уда стремиться. Круто, когда в группе много бывалых парней и так же много новичков. Кто то, где то поддержит кого-то. Оттянулис все в итоге! Мы сделали это! Вперёд к дальнейшим вершинам.

Об организаторах и саппортах. Всё супер. Отличный зал. Отличная обстановка. Всё сопутствует тому, чтобы впитывать знания. Уверен, что не раз ещё не раз пройду тренинг в этой обстановке. Организаторы постарались на славу. Сапорты справились со своей задачей, хоть их и было ограниченое колличство. Где надо пнули! За этом им респект.

Благодарности:

Спасибо
Advancer-у за то что окрылил меня и дал зелёный свет на трениг, за поддержку и понимание на протяжение всего тренига и вообще до него.

Спасибо
Маэстро, за то что провёл этот трениг на высшем уровне, за подъ..ёбки и пролы, за веслеье и драйв, за поодержку в клубах, за указания моих косяков.

Спасибо
Юре 350Z за то, что составил мне небольшую компанию в клубе и поиог сделать выводы.

Спасибо
Роме за тёплый прём в зале!

Спасибо
Юре, за то что ты преподал мне урок, хоть и суровый, а по другому никак.

Сапсибо всем, до новых встречь в полях!
С вами был Seryoga1!
  • 0
Слушай своё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0