Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что рассказывать о себе девушке на ее "Расскажи о себе"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Alexyas

Alexyas
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.10
97
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2010 - 22:33

Приветствую вас, гуру пикапа и соблазнения! Помогите, пожалуйста, со следующей проблемкой. Порой бывает такая ситуация, когда сидишь с девушкой в кафе не первом свидании, а она тебе вдруг задает вопрос: "Расскажи о себе". Меня всегда вгоняет в ступор этот вопрос, потому что задумываешься, пытаешься выбрать что-то интересное и понимаешь, что нихрена такого интересного ей рассказать-то и нет... Что ей, автобиографию свою рассказывать? Типа "Я, Пупкин Феофан Грекович родился тогда-то там-то, жил там-то и т.д?" Я могу интересно поставить на конкретно поставленный вопрос, но чтоб расписать всю свою биографию зараз весело и интересно мне слабо. И потом, девки имеют манеру просить рассказать о себе, когда ты им собственно уже все рассказал: сколько тебе, где работаешь, о своих увлечениях, музыкальных пристрастиях и т.д и т.п. Именно в такие моменты особенно впадаю в ступор. Начинаю подбирать слова, затягивается долгая пауза и девка на меня смотрит как на какого-то дауна... Как реагировать на такие вопросы? Стоит ли как-то отшучиваться или честно втирать ей свою автобиографию, начиная с самого рождения? И вообще, какие моменты из своей жизни ей стоит вообще рассказывать, какие нет? Пламенное вам мерси за ответы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 12 Май 2010 - 22:44

можешь честно сказать что ты задрот, т к

Я могу интересно поставить на конкретно поставленный вопрос

и это

но чтоб расписать всю свою биографию зараз весело и интересно мне слабо.

одно и то же.
а про это

И потом, девки имеют манеру просить рассказать о себе, когда ты им собственно уже все рассказал: сколько тебе, где работаешь, о своих увлечениях, музыкальных пристрастиях и т.д и т.п.

и говорить нечего, нет тем интересных для общения? расскажи о спичке, о ней можно минут 20 рассказывать.
или ответь, если я тебе расскажу мне придётся тебя убить=) только с улыбкой, а то начнёт кричать что ты маньяк.
Кстати сказать, что маньяк тоже можно(опять же с улыбкой) на вопрос какой? отвечаешь гворят очень сексуальный(не про тебя но всё же)
а вообще бери с собой на свидания список вопросов, и когда пауза возникает подглядывай как в шпаргалку=)))))

Сообщение отредактировал Djonik: 12 Май 2010 - 22:49

  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#3 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 Май 2010 - 22:49

Мне обычно девушка о себе рассказывает.
  • 0

#4 Парень с Юга

Парень с Юга
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплых стран

Отправлено 12 Май 2010 - 22:55

Автор, по поводу задротов, ты не слушай! Тут дело не в тебе. Мне самому задавали такой вопрос. Было жутко неудобно. Понимаю тебя. Мне его задала маленькая девочка, поэтому ей в силу возраста простительно. Так вот! Д: -расскажи что-нибудь о себе еще интересное? (Подписалась в том, что она тупая. Была бы не тупая, знала, что это вопрос, который рвет раппорт в хлам и ставит собеседника в неудобняк) Я: - ты знаешь, я конечно могу тебе рассказать о себе еще что-нибудь интересное, но будет лучше, если ты скажешь, что конкретно тебя интересует, а я отвечу. Д: - хорошо (После чего задает вопрос). Беседа продолжается. Есть категория людей, которые поймали молчание и думают, что нужно что-то говорить - ведь молчим! Твой случай - девочка из этой категории. Удачи тебе!
  • 0

#5 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 12 Май 2010 - 23:07

Парень с Юга
бред полнейший.

Д: -расскажи что-нибудь о себе еще интересное? (Подписалась в том, что она тупая. Была бы не тупая, знала, что это вопрос, который рвет раппорт в хлам и ставит собеседника в неудобняк)
Я: - ты знаешь, я конечно могу тебе рассказать о себе еще что-нибудь интересное, но будет лучше, если ты скажешь, что конкретно тебя интересует, а я отвечу.
Д: - хорошо (После чего задает вопрос).
Беседа продолжается.

скучная беседа, у меня такое было лет в 17 когда ноги тряслись перед свиданием и разговоры были только о учёбе(работе)
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#6 Парень с Юга

Парень с Юга
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплых стран

Отправлено 12 Май 2010 - 23:08

Так в том то и дело, что девочке 18
  • 0

#7 poore

poore

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2010 - 23:18

лучше соври в свою пользу, потому что бабы всегда врут: -Я классный мачо, я богатый, я умный, я красивый....(дополни по желанию чего бы это ей с тобой общаться)
  • 0

#8 JuninhoB

JuninhoB

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.10
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2010 - 23:26

"мне нечего рассказать я просидел на зоне..."
  • 0

#9 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2010 - 23:29

не стоит понимать это буквально :) лучше скажи в ответ:"Хорошо, что именно ты хотела бы узнать?" ей интересно поговорить о тебе, но ей не впилась твоя биография. Можешь рассказать забавный случай из жизни или еще что-то

Сообщение отредактировал RAM-RnD: 12 Май 2010 - 23:31

  • 0

#10 Krasava-)

Krasava-)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 12 Май 2010 - 23:35

лучше соври в свою пользу, потому что бабы всегда врут:

-Я классный мачо, я богатый, я умный, я красивый....(дополни по желанию чего бы это ей с тобой общаться)

Думаю, конгруэнтно автор это не сможет сказать. А девушки чувствую подъебку. Так что если ты таким не являешься, не говори такую хуйню
  • 0

#11 Диметрий I

Диметрий I

    Калибратор

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 310 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.07
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ящный

Отправлено 12 Май 2010 - 23:35

Ну тут два варианта:
1) ты хочешь рассказывать о себе. Тогда рассказываешь.
2) не хочешь рассказывать о себе. Тогда не рассказываешь.

Все до гениальности логично.

Если вопрос твой состоял в том какой фразой можно сделать так, чтобы о себе не рассказывать, то лови одну из:
д-расскажи мне о себе
п-обязательно, но чуть позже...{и дальше продолжаешь говорить на те темы, которые устраивают вас обоих}

ЗЫ а вообще фраза "расскажи мне о себе" при вялом и неэмоциональном общении между парнем и девушкой зачастую означает "чего-то скучно с тобой, давай хоть чего-нибудь из себя выдави, а то я засну скоро".

лучше соври в свою пользу, потому что бабы всегда врут:

-Я классный мачо, я богатый, я умный, я красивый....(дополни по желанию чего бы это ей с тобой общаться)

Вранье - не самый лучший способ получить доверие. Тем более особенно, если ты не соотвествуешь словам, то прослывешь обычным пиздаболом. А без доверия соблазнить девочку невозможно, изнасилование не в счет...
В целом данный совет считаю наихуевейшим.

Сообщение отредактировал Диметрий I: 12 Май 2010 - 23:40

  • 0
Dark Perfect One

#12 Diletant88

Diletant88

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2010 - 00:07

"Расскажи о себе" "тебе как подробно?" "ДА"/Нет/блаблабла "Значит так. Был холодный февральский вечер. Птицы нахохлившись, сидели на крышах и сурово поглядывали на роддом, в стенах которого мне было суждено появиться на этой грешной земле. Врач, принимавшая роды тоже была сурова, так как у её домашнего любимого пёсика начали прорезаться зубы, и он кусал всех подряд при каждом удобном случае. И только тремя палатами далее, в темноте на койке, безмятежно трахались практикантка из института и завотделения, под ужасные крики моей бедной мамы. Но вот я вылез на свет и всё сразу преобразилось. Завотделения наконец-то кончил. Птицы заприметили рассыпаное зерно с коноплёй, ринулись его есть и устроили оргию. Домой к врачу пришли в гости любимый зять с женой, и были тотчас обкусаны. Мама вздохнула с облегчением. В общем мир почувствовал своего героя. Продолжать? :) " Это стёб. Говорить естественно нужно, с соответствующим выражением лица, чтоб не быть неадекватом. Не важно что говорить. Это же свидание. Всё что пришло тебе на ум. В разумных пределах конечно. Мне бы вот конкретно щас пришло такое :)
  • 0

#13 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Май 2010 - 00:15

= скучно
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#14 Ежидзе

Ежидзе

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
155
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2010 - 07:26

Такой вопрос задается очень часто, даже в середине очень оживленной беседы. Это естественный вопрос, ведь вы говорили о всякой хуйне, или о ней, а о тебе она действительно ничего не знает. Насчет того, что его только малолетки задают - фигня. Я гуляю с девушками старше себя, вопрос слышу очень часто. Вариант ответа: Сначала ставишь ей обруч: Она: "Расскажи что-нибудь о себе" Ты: "С удовольствием, дай мне руку"/пошли свернем сюда/конечно, но сначала скажи мне о... Она прыгает, затем отвечаешь: Я симпатичен, молод, сексуален, далее перечисляешь свои лучшие качества, недолго, уверенно, глядя в глаза и с улыбкой. Чтобы это выглядело конгруэнтно репетируй перед зеркалом. Она обязательно даст замечание насчет твоей высокой самооценки или типа того Ты говоришь: "Если у тебя спрашивают резюме было бы глупо не дать себе самые лучшие рекомендации". Этот ответ всегда использую, дофига раз проверен в полях, он работает, мне нравится :)

Сообщение отредактировал Ежидзе: 13 Май 2010 - 07:34

  • 0
Родственник Ёжика

#15 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 Май 2010 - 10:09

простой ответный вопрос "а что бы ты хотела узнать?" и дальше рассказываешь ей об этой сфере (например она скажет чем ты занимаешься или увлекаешься) разумеется даже на сухие темы типа работы можно и нужно рассказывать интересно, вставляя красочные описания, переживания и т.д. в целом есть подозрение что ты затягиваешь 1й этап, расскажи сколько обычно проходят свидания по времени. и вообще поподробнее про какую-нибудь конкретную девушку, как познакомились, что делали и т.д.
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0