Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Омск, март-май 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Май 2010 - 17:43

пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Denis Kloster

Denis Kloster
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
46
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2010 - 20:49

Спасибо филлу за сертификат :))) сегодня был последний день лингвы.... ВОзможно я не получил то что искал, но остался доволен. Обрел много новой инфы познакомился с клевыми людьми... Кстати благодаря лингве мой бизнес быстрее еще пошел в гору... скоро напишу подробней о том что дала мне лингва и чего добился :))))) Филлу большой зачет!
  • 0

#3 SStark

SStark

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk city

Отправлено 10 Май 2010 - 12:21

Тренинг закончился вчера , есть ощущение того , что побывал как минимум в другой вселенной ). Особенно поразило открытие , что целей достигать намного легче чем кажется (Уж не тали самая таблетка представлена в виде рамки цели). По факту получил нештяков в разы больше чем ждал это и финансовая составляющая (на сегодняшний день заработал благодаря лингве более 150% стоимости тренига) и неоценимые в денежном эквиваленте знания , навыки и эмоции в конце концов. Перефразируя классиков "Жить стало лучше жить стало веселей" :smile: Огромное спасибо Филу , Бабушке и Паше за проведение и организацию столь замечательного мероприятия и то , что дали возможность мне принять участие в нем на не совсем обычных условиях , то , что испытываю на данный момент сложно выразить словами , разве , что слово "ПИЗДЕЦ !!!! подойдет. Кроме того Фил показал , что возможно всё и наша жизнь в наших руках, да что там показал, как бы я не старался, не могу представить как могла сложиться моя жизнь если бы в 2004 году мне в руки не попала книга некого Филиппа Богачева перевернувшего весь мой внутренний мир и взорвавшая мозг она была более чем в карту ,кое до чего я дошел сам до её прочтения и прочитав о том же в книге понял, что это мой путь ... , Паша научил доверять людям и вдохновляет своим примером ) , Бабушка реально просветлил на счёт короны без этого я бы не прошел дальше 1й ступени.Спасибо всем парням и девушкам ;-) с потока , я рад знакомству со всеми вами. Уверен , что после прохождения тренинга всё только начинается , ведь нет придела совершенству и постигать науку по имени жизнь можно вечно. Мысли вирусы это тема!!! P.S. Народ не забываем основу основ Ху" 虎 и Ярить号
  • 0

#4 OnlyYours

OnlyYours

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Май 2010 - 14:40

Привет всем настоящим и будущим бойцам!

Итак, краткий структурированный отзыв о лингвистике:
Что самое полезное:
  • Метасообщения
  • Работа с убеждениями
  • Калибровка
  • Модели продаж
  • Работа с состояниями
  • ПОМ
  • Техника BSFF
Что самое важное:
  • Раппорт. Это наше всё
  • Комплименты, комплименты и ещё раз комплименты. Они творят чудеса
  • Рамка Цели. ПОдумал, написал, действуй и получай результат в кратчайшие сроки
  • Калибровка. Умение замечать изменения в коммуникации
  • Квадратное дыхание. Быстрый выход в нейтральное состояние
  • Метасообщения
  • Раскрутки
  • СМП и ЦВЭД
  • 2 житейских японских иероглифа "Ярить" и "Ху"
Чему научился у тренеров:
Бабушка:
  • Отзывчивость
  • Яркая харизма
Фил:
  • Уверенность в своих силах
  • Стремление развиваться
  • Отвечать за базар
  • Фраза "соберись, тряпка"
Что больше всего просветлило:
  • Люди платят за эмоции, а не за товар
  • Люди платят за эмоции столько, сколько попросит продавец
  • Полевые, когда ты остаёшься со своими тараканами один на один
  • Рамка Цели действительно работает
  • Тема "Что не нужно для открытия своего бизнеса"
  • Тема мыслевирусов просто порвала мне мозг!
Что можно было сделать лучше:
  • МС. Сделать больше упражнений на отработку метасообщений
Что я посоветовал бы другу:
  • Домашку надо делать! Именно от выполнения домашки зависит качество интеграции ваших навыков коммуникации. Знаю, что ты читал про это много раз, но я напишу ещё раз - ДОМАШКУ НАДО ДЕЛАТЬ!!!
Спасибо Филу, Бабушке, Трою, всем парням и девушкам, которые принимали участие в этом потрясающем трениге! Всем удачи и успехов!
  • 0

#5 alex_f_omsk

alex_f_omsk
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2010 - 08:05

Напишу просто список что понравился, чему научился, благодарности и т.д. Бабушка, Фил: грамотно доносили информацию, до каждого, отвечая порой на самые очевидные вопросы. Паша спасибо что организовал тренинг. Метасообщения Раппорт Калибровки Раскрутки Скидки Модели продаж. Фил грамотно, на примере показал ИМП Тема мыслевирусов взрывающая мозг. РЦ теперь я понял, как правильно ставить цели. ОС по яйцерезке ПОМ, зарядка. Спасибо все парням и девушкам, с кем проходил тренинг, с кем отрабатывал упражнения, тем кто давал советы, а местами пинки, если ты читаешь эти слова и прошел «адский лагерь» вместе со мной, эти слова адресованы тебе. Спасибо жителям города Омска за отзывчивость и доброту. PS вечером, в крайний день тренинга, мне нужно было уехать в Новосибирск. Главной особенностью поездки явилось отсутствие паспорта. Я уехал. Не задумываясь возможно или нет. Я думал только как, минут пять или десять. PSS KISS
  • 0

#6 Astom

Astom

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.05
106
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 11 Май 2010 - 13:33

Закончился адский лагерь. Пожалуй, это был самый выматывающий и некомфортный тренинг из тех, что я проходил. На протяжении почти двух месяцев моя голова была в процессе выполнения домашки, пинания себя. Постоянное общение с людьми, расширение круга знакомых, обрастания различной полезной информацией, полученной от совершенно разных людей. Создавалось ощущения, что я в курсе всего, что происходит, просто от общения с разными людьми.

Что понравилось:
Рамка цели. Понял свои косяки в постановке целей. Когда Рамка закрывается за 5 мин до установленного времени совершенно непонятным образом, начинаешь верить в магию :smile:
Включать мозг. Если раньше некоторые задачи считал невыполнимы, то сейчас смотрю на них как на квест. Разбиваешь на этапы и все уже кажется выполнимым.
Безусловно РАПОРТ – это наше все. За все время ни раз удивлялся чего можно достичь высоким уровнем РАПОРТА.
ТОТЕ, ПОМ, ДА.
Великие китайские йероглифы, психология масс
Все модели продаж. В особенности ЦЭВД. По этой модели можно продать что угодно за любые деньги, вопрос вложенных ресурсов.
Раскрутки и рефрейминг. Просто мегатехника уже сейчас. А что будет после дальнейших тренировок?
Скидки. Очень важная тема на Лигвистике. Реально получить скидку практически везде, что не может не радовать
Калибровки. После плотных тренировок проблесками стал появляться правлильный ответ, сколько человеку лет. И естественно стало понятно реакция собеседника на мои действия или слова.
Метасообщения. Очень важная тема. Благодаря ей и эмоциям я выполнил Яйцерезку-2 в очень сжатые сроки. Здесь еще тренироваться и тренироваться. Это то, что принесет успех.
Орел. После его выполнения понимаешь, что твое решение будет тобой выполнено во что бы то не стало!
Отношение к полевым как к игре. Включается кураж, а попробую я еще раз, а что если сделать так. Полевое становится игройв футбол, где не попав по воротам один раз, какждый раз пытаешься снова сделать это с еще большим желанием!
Тема про энергию
Тема мыслевирусов просто взорвала мне мозг. Ходят слухи, что только ради этой темы стоит пойти на Лингвистику. Ребята, обязательно попросите Фила рассказать о мыслевирусах. «Это важно для нас!»

ЧМБСЛ


Лучше обеспечивать водой группу, сделать доступ к столику для кофе-брейка пошире. Это столпотворение вокруг квадратного метра реально утомляло

Спасибо Филу и Бабушке! Вы разные тренера и я научился у Вас разному. Еще увидимся!

Обращение к будущим покалениям:


Делайте домашку, я сотню раз об этом читал и сейчас напишу вам тоже самое:) Домашка - это и есть тренинг.
  • 0
Боевой отряд Перцев-Лингвистов. Россия. Омск

#7 LAM

LAM
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Май 2010 - 13:14

YO YO YO. Это охуенный тренинг. Многое в моей голове поменялось. Приходилось переступать через свои барьеры. Что полезного я получил 1. да дохуя чего полезного 2. установка раппорта( самая важная штука в коммуникации, без нее никак) 3. рамка цели и расширенная рамка цели(по ней быстрее придешь к цели) 4. модели продаж 5. ТОТЕ 6. позитивный образ мышления(ПОМ, найдите и обязательно прочтите и конечно же используйте) Что важное я получил 1. Мыслевирусы(очень-очень охуенная тема) 2. раппорт 3. раксрутки 4. рефрейминг 5. метасообщения Чему научился у тренеров Саша(Бабушка): включать мозг Фил: ебашить и ебашить Что просветило: 1. Незнакомые люди очень добрые существа 2. что бы стать классным челом придется хуярить 3. упражнение яйцерезка (я его очень боялся) Советы последующим, кто захочет пройти тренинг Бля, делайте домашку и полевые. Если вы сделали всю домашку, то сделайте ее еще раз. Это очень классно скажется на результате. Перевыполните домашку и вы станете полу-богом в коммуникациях. Пользуйтесь ПОМ. тема Мыслевырусы очень классная. она порвала мне мозг. только ради нее нужно прийти на тренинг Виталя
  • 0

#8 Slava Archi

Slava Archi
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.10
42
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2010 - 12:57

всем привет! пока отпишусь кратко о тренинге... на последней ступени охуенно просветила расширенная РЦ, 3 темы которые хотел сделать, но сомневался надо или нет, отвалились сразу же. соответсвенно не надо тратить ресурсы ит.д. мысли вирусы - жесть)) раскрутки, раппорт, метасообщения, клибровки, модели продаж, ПОМ, ТОТЕ - очень заебательская тема)) Народ, кто будет проходить тренинт, я повторюсь как и все - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПОЛЕВЫЕ И ДОМАШКУ, БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!!! И помните 2 китайских иероглифа "Ярить" и "Ху"!!!
  • 0

#9 Yur@13

Yur@13
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 16 Май 2010 - 16:28

Вот все и закончилось и чуть чуть грустно, ну с лирикой закончили. Мне все понравилось. Тренинг сука классный!!!! Взгляды на мир снова резко меняются и думаю это к лучшему))) Спасибо Паше за организацию такого замечательного мероприятия, спасибо Бабущке и Филу за четкое и понятное донесение информации и конечно за терпение))) почему то мне иногда казалось что это было малость нелегко.Всем ребятам с кем проходил лингвистику огромное спасибо у каждого из вас я научился чему то новому Как то странно заметил что почти все цели которых я хотел добиться за время лингвистики сделаны а оставшиеся думаю свершаться к концу недели. Реально просветила Р.Р.Ц., и метасообщения Ну и конечно на сладкое мыслевирусы!!!! это для тех кто выжил на предыдущих двух ступенях. Надо только тренироваться и все будет круто, вообще считаю что все темы очень важные просто надо больше времени уделить на отработку всего что узнали и не ебланить))) Два китайский иероглифа рулят везде и всегда!!!!!! для народа который будет на следующих тренингах ) ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ БЛЯТЬ НАДО!!!! И НЕ ЕБЛАНИТЬ НА ПОЛЕВЫХ!!! тогда все получиться. ЧМБСЛ: сделать место для кофебрейка побольше, порой реально напрегало)))( бананов кстати было мало а опаздывавших дохера (это так для размышлений)) больше времени уделить метасообщениям с самого начала поговорить с народом что бы не делали сральник в зале На этом пока все всем пока до встречи в полях!!!!!
  • 0

#10 Олех)))

Олех)))
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 17:10

Привет всем кто читает это отзыв и тем с кем я проходил этот "адский лагерь".
Да менять себя это не легко, но того стоит, "ху" "ярить" и ...ть, два отличных китайских эроглифа.

Что мне понравилось и самое полезное:понравилось все, весь полученный материал и техники рабочие и необходимые в общении с людьми и достижении своих целей, какие-бы они не были (ПОМ, раскрутки, фреймы, РАПОРТ, ТОТЕ, модели продаж и т.д.)

Что полезное:
1. Рапотр - это золото
2. ПОМ
3. РЦ и РРЦ
4. Золотой шар - вещь
5. Раскрутки
6. Фреймы
7. Морда лопатой
8. Калибровка
9. Орел и зарядка
10. и вообще все что давалось

Чему научился у тренеров:
Фил - х....ть, метасообщения, морда лопатой. Это мега зверюга))))
Бабушка - отзывчивости и искренности
Отдельное спасибо Паше Трою, что дал мне возможность попасть на этот тренинг, несмотря на некоторые трудности

Что просветило:
1. Можно продавать фигню с нефиговой наценкой (=100000%)
2. С незнакомыми людьми можно просто общаться, а при желании и управлять
3. Джедайский рапорт - ХЗ как работает, но это надо видеть
4. Мысли вирусы - во это взрывает мозг в самом самом конце тренинга)))

Что посоветую будущим бойцам добра и света:
ПОМ и еще раз ПОМ, попасть на тренинг и пройти его до конца, ху...ть домашку на все 500%. Да, еще по слухам и непроверенным даннным, тренинг самоокупаем и это правда. Я его окупил процентов на 80%, но точно не считал, полностью окупится уже через неделю. Так что можете и не сомневаться, это реально.

да и всем жителям нашего голубого шара: ПОМ, ПОМ и еще раз ПОМ

Спасибо всем ребятам с которыми я проходил этот адский лагерь, вы клевые парни, респект администраторам и мега респект тренерам.
  • 0

#11 Bad357

Bad357
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока что Омск

Отправлено 17 Май 2010 - 17:27

Что такое ЛИНГВИСТИКА - это тренинг, который помогает в жизни, который меняет видение многих моментов в жизни, который дает отличные инструменты и офигительный пинок для успехов и продвижения в жизни...
Когда закончился последний день тренинга, из зала не хотелось уходить, сроднился как то... По дороге домой в машине, стало даже грустно, слова "Ни ужели это все? Как то непривычно теперь без полевых..." вылетели с уст. Однако через пару секунд в голову пришла мысль, что это только начало!!! Игра продолжается и ее название "ЖИЗНЬ"!!!
Рамка цели действительно работает, и работает на удивление как часы! Раппорт и инструменты работы с ним - это сердце тренинга, одна из важнейших тем. Калибровки - что бы я без них делал... Стал видеть намного больше в общении с людьми, и вообще понимать НАМНОГО больше тех моментов, которые большинство не видят... Очень удивило и поразило, что с помощью долгой проработки калибровок сильно открыл в себе одну из сторон интуиции! Это просто охренительно удивило... Работа с состояниями помогает достаточно часто в жизни. Любимый мной "Золотой Шар"! - Тема! СУПЕР! ТОТЕ - техника помогающая в тех аспектах жизни, где ты сам захочешь. ПОМ - узнал чуток раньше, чем Лингва, однако ПОМ - это ключ к тому чтобы радоваться жизни, чувствовать в себе энергии на 200%, и просто кайфавать каждым днем! Морда Лопатой - уже спасала пару раз. Модели продаж - все хороши, СМП - почти универсальна ))) Раскрутки и рефрейменги - инструменты для эффективных переговоров и для работы с самим собой. BSFF - техника, после которой поездки за рулем для меня стали комфортными, и водители вокруг стали просто молодцы, даже те блондинки за рулем - просто душки :). Точка принятия решения - забавно как просто управлять решением людей... После Орла я нашел то, что мне мешает в жизни, супер. Иногда полезно сделать дома. Переночевать в любом городе - теперь вообще легко, полезный навык. Мета сообщения - действительно больше чем сами слова. Мыслевирусы - взрывающая тема! Обязательно пусть Филл посветит ей побольше времени!
Если в целом, ребята, тренинг того стоит, потому что можно собирать информацию постепенно из книжек, а можно от мастеров и в такой концентрации, что просто распирает! Я читал много чего, однако не пользовался ничем из того что читал. Книги дают знания, а тренинги - НАВЫКИ. Причем, деньги - это всего лишь деньги... А навыки - это жизнь! Проходя тренинг, я выходил с каждым полевым за пределы рамки комфорта! И это уже почти вошло в привычку, так стало намного веселее жить - делать то, что не привык.

PS: Для тех кто еще пойдет туда, парни! Лингвистика - это АДСКИЙ ЛАГЕРЬ, и кто не умеет ЖЕЧЬ АДСКИМ НАПАЛМОМ - вам там делать нечего. Думаю не только в нашей группе, но и в других есть люди, которые "не выжили", это те, кто слились, кто не смог сломать себя и выйти за рамки. Это не комфортный тренинг, где будут на подобие "хобби классов" вежлива рассказывать как надо, это то место где есть волшебное китайское словосочетание "Ху - Ярить" ! Ребята, все пишут в отзывах - "ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ И ПОЛЕВЫЕ !!!", только все на самом деле не так, а вот как - "БЛЯ, ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ И НИИПЕТ !!!".

PPS: Филл и Бабушка - спасибо вам за труд, терпение и правильный подход к проблеме каждого. У каждого из вас есть чему научиться ;)
Troyy, спасибо за отзывчивость вне рамок тренингов.

Сообщение отредактировал Bad357: 17 Май 2010 - 17:30

  • 0

#12 OnlyYours

OnlyYours

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Май 2010 - 18:44

Сегодня утром со мной произошла смешная история, которую пишу в дополнении к своему отзыву и так, чисто на поржать:

После вечеринки в РЦ "Хибара" я решил прогуляться пешком до остановки Турист по утреннему городу (примерно 15-20 минут ходьбы). Проходя мимо остановки Госпиталь (где-то в середине пути моей прогулки) замечаю боковым зрением двух парней сидящих на лавочке в сквере. Поворачивая голову в их сторону, наблюдаю как один из них уже движется в моём направлении и усиленно машет мне рукой. Приближающаяся фигура оказалась чуть вдвое больше меня по ширине с побитым жизнью лицом, держа в одной руке сигарету, и наперевес в другой - банку Ягуара. Конечно на улице не одной души за исключением нас троих. Думаю "интересно, что сейчас спросит: сигареты, деньги или телефон?". Оригинальстью "реальный пацан" конечно же не стал блистать и, подойдя ко мне, спрашивает "брат, дай телефон позвонить, на моём телефоне села батарейка". После 2х или 3х минутного разговора за жизнь, а именно на тему как-же плохо живётся местным пацанам я решил отработать у него пачку сигарет. Взяв реквизит и попрощавшись с ним я пошёл дальше. Чувак, видимо так и не поняв кто кого развёл, двинул обратно к лавочке. :smile:

ЧМБСЛ: надо было ещё развести на деньги. :smile:
  • 0

#13 Kox

Kox
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Май 2010 - 14:25

Две недели после тренинга я пытался понять, что изменилось вокруг, чем жизнь стала лучше или хуже?Жить стало веселее, когда я переосознал свои ценности, перестал делать много из тех вещей, которые мне никогда не были нужны и делать хотя бы минимум из того, о чем всегда мечтал. Поначалу казалось, что все не так уж и сложно, лингвистика создана наподобие базы, есть задача – х@ярим. Тут же нужно действительно порой думать, что и как делать, на эгегей что-то решается, однако для себя принял решение, что это крайний случай. Ведь, дорогие вещи эффективней продавать по другой модели, хорошей… Можно и на эгегей, б@@, я не возражаю  Что было хорошо: -Сам формат тренинга -Интересные домашки -Очкосжимательные полевые -Эмоции -РРЦ -Метосообщения (МС) -Модели продаж -Золотой шар -Ну и конечно же мыслевирусы! Чему научился: - устанавливать коммуникации - устанавливать раппорт - несколько отличных техник продаж и презентаций - ставить цели - брать себя за яйца и тащить к цели - понимать чего хотят люди - говорить да всегда и везде ;) Что просветило: - домашки; - смысл того, что я делаю; - ПОМ; Домашка - тема отдельная ее делать нужно было и в объеме существенно большем чем она давалась, задания открывают не только ресурс, но и нарабатывают навыки. На последней яйцерезке поймал себя на мысли, что задания первой ступени уже кажуться не чемто необычным, а нормальным обыйденным делом.И самое главное что я вынес для себя - сделать можно все, все достижимо. Ярить и Ху Вам в помощь Войны Добра и Света)))до встречи в городе желаний)
  • 0

#14 ViKING_Omsk

ViKING_Omsk
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Май 2010 - 11:51

Всем привет! Прошло уже 3 недели после крайнего дня тренинга.
Вернее они пролетели, наполненные яркими событиями, ночными и дневными отжигами! :)))
И все это продолжает происходить дальше…
Да, первое что приходит в голову – жизнь изменилась кардинально и продолжает меняться. Абсолютно ушли серые и скучные будни стандартной жизни среднестатистического работяги – менеджера по продажам и регионального представителя- работа-дом-сон-работа… Вернулось ощущение ЖИЗНИ! Такой, какой я хочу ее видеть! Я могу теперь сравнить ее с фильмом, где я сам играю главную роль, и как поется в песне – я же и являюсь режиссером)) Каждый день с утра я подрываюсь с радостной мыслью: «А что нового и удивительного мне приготовил этот день? И что прикольного будет в сегодняшней серии?» и начинаю все это делать! САМ! Это просто офигеннейшее состояние настроения, когда ты ощущаешь в себе силу, когда креатив просто прет из тебя. Конечно волшебства не бывает, иначе за тренинг можно было бы брать лям баксов наверно смело, но по моим ощущениям – он близко подошел к этому!)) Еще не всё прокатывает на 100%, но это и зашибись наверное – для меня теперь нет неудач, а только уроки; это не дает расслабляться и заставляет отшлифовывать полученные навыки с утроенной силой и рвением. На тренинг я ставил 10 целей, которые раньше казались мне нереальными. К последнему блоку 4 из них были достигнуты, а остальные (по времени дольше растянуты) были в процессе реализации.

Но даже не это самое главное!!! Произошло что-то, что заставило меня развиваться дальше и через некоторое время привело к пересмотру некоторых целей в жизни, пришло истинное понимание того, чем я хочу заниматься в жизни и от чего я буду в душевной гармонии с самим собой!!! Паша, очередное и надеюсь – далеко не крайнее спасибо тебе!!! Я знаю конкретно, чего я хочу в этой жизни и, главное КАК этого добиться!

А теперь скажу немного о том, что мне поможет это сделать (ни фига это не тренинг по продажам, это НАМНОГО БОЛЬШЕ):

Общение – только через общение с другими людьми мы достигаем своих целей, лингва дала именно правильные методики, остается только шлифовать их.

РЦ и РРЦ – рамка цели ставится на все, чего хочешь добиться. Без этого не стоит даже и думать об успехе.
Раппорт, а также раскрутки, рефрейминги, метасообщения, навыки калибровки и все другие инструменты – наше все. Можно использовать в любой ситуации и в жизни и в бизнесе. Благо, что их много. Настолько, что можно выбирать и как художнику создавать свою палитру (модель) продаж/общения. Да, теперь продажи для меня это больше творчество))). Если раньше переговоры шли по стандартному сценарию – предложние-работа с возражениями-дожимание, то теперь они превратились больше в приятные (задушевные иногда) беседы, больше похожие на встречу старых знакомых. А когда клиент тебе доверяет как другу, то и сделку заключить легче. Для меня уже вообще не стоит вопрос, как через всех клерков пробиться к директорам. Тренинг очень хорошо научил ВКЛЮЧАТЬ МО+ЗГ!!!

МЫСЛЕВИРУСЫ РВУТ МОЗГ НАПРОЧЬ!!!

А еще можно вообще умотать в любой другой город, населенный пункт и там выжить, прокормить себя, переночевать без проблем… путешествовать можно и без денег)))

Можно еще много перечислять полученные навыки и их эффект, но лучше прийти на этот тренинг и все узнать самому, потому что каждый человек воспринимает все по разному…

Скажу лучше о том, что мне дал тренинг в деньгах:

да, я тоже сомневался поначалу идти или не идти, и поэтому очень внимательно читал отзывы, и именно поэтому начал отбивать деньги еще ДО начала тренинга))) считаем

1. выбил премию перед новым годом (рискнул и получилось) 30000р.
2. в феврале выбил повышение зп на 10000 и получал ее 2 месяца, это + 20000р
3. Спрашивал советы у уважаемых людей ;-) на чем еще можно заработать, в итоге в декабре одна сделка принесла 9000р, в январе – 2700р деньгами и 12000р. бартером (услугами кайфовой сауны)
4. Выполняя полевые на тренинге – около 2000р.
5. За время тренинга договорился о консультировании небольшой фирмы – 15000р. бартером
ИТОГО: живыми деньгами + 61000р. и бартером (услуги) + 27000р = 88000 руб.

Фил, Бабушка и Паша, СПАСИБО!

Парни и девчата, вам СПАСИБО за то, что мы вместе прошли этот адский лагерь!!!


Все практически было хорошо на тренинге, можно только добавить кондер (на сегодня уже сделано) и доступность кипятка и печенек.

P.S. аццкий позитифф теперь действительно - мое нейтральное состояние :)))
  • 0

#15 Andrem

Andrem
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:41

Привет всем! Хочу лаконично озвучить именно те вещи за понимание которых благодарен тренерам по итогам тренинга: - Прежде всего это действительно простая истина, которую нужно осознать, перелапатив кучу заданий и потратив много времени - "волшебной таблетки не существует. Беремся за дело, делаем, думаем что можно улучшить"! Навык отрабатывается, а не появляется мгновенно! - Получил доказательства работы подсознания (РЦ) - Наглядная демонстрация раппорта на примере "Джидайского" ( -Бабушка, спасибо за этот экскурс)) - Получил структуру для упорядочивания хаоса в голове по теме коммуникации (с чего начать, о чем говорить, как говорить, на что обратить внимание и как получить резальтат) - Рабочие модели продаж - Понимание факта, эмоционального принятия решения о покупке людьми! - Благодарен Филу за все те психологические техники, которые он вынес на этот тренинг! Помогают не только в продажах, а вообще по жизни в любой момент времени, в любом месте. Конечно же мысли-вирусы, глубочайшая тема!!! Это тренинг для тех кто стремится к саморазвитию, пониманию себя и ищет самореализации!
  • 0
Мамонов Андрей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0