Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый Новосибирск!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 02 Май 2010 - 17:06

Жгите парни)) авторизируемся
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sasha_Mitchel

Sasha_Mitchel

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 03 Май 2010 - 13:00

Буду первым. В моей жизни было много приключений, но одно я могу сказать точно: Эти десять дней были моим самым большим приключением в жизни. Саня Сенокос, спасибо тебе за всё. Ты заставил меня поверить в себя, и теперь я реально понимаю, что многое могу в этой жизни... Я же в свою очередь честно пытался выполнять все твои задания, как бы тяжело мне не было... Что то у меня получалось, что то не получалось... Но я старался, честно... И буду стараться дальше, потому что ты поверил в меня и я не имею права тебя подвести... Проснувшись седня в обед, я понял что уже никогда не смогу стать прежним компьютерным задротом, который прячется за компьютерными играми и который вместо того чтоб строить свою жизнь наблюдает за другими... Я буду стараться, буду развиваться каждый день, и не буду больше прожигать свою жизнь на пустословие и ничегонеделание. Парни кто проходил со мной базу.... За эти десять дней вы стали для меня очень близкими людьми, и я хотел бы продолжать общение с вами, со всеми. Давайте развиваться и поддерживать друг друга дальше, не теряйтесь. Спасибо всем саппортам за поддержку, если бы не вы нифига бы у меня не получалось... Надеюсь на этом наше общение не закончится... Спасибо также Мише Тибону за то что подобрал мне классный прикид... p.s. Диман с черными волосами :) Всеми удачи! Не теряйтесь! Вконтакте меня нет, так что Звоните! Телефон знаете :)
  • 0
http://vk.com/diman_usp
skype: diman_usp
т. 89024549233

#3 Vesel4ag

Vesel4ag

    Помощник организатора РМЭС в Астане

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск; Астана

Отправлено 03 Май 2010 - 13:59

Тренинг кончился...закончилась База...нас перестали дрочить, но теперь будем дрочить себя сами! Деваться некуда, надо двигаться вперед, парни!) База это круто, это просто охуенно!!! Задания что надо, выполнимые. А те техники, которым нас обучили это то, чего мне не хватало. Теперь буду качественно анализировать свои ошибки и мотивировать себя! Главные изменения конеш впереди, после того как я все вложенное в меня наконец правильно усвою. Но изменения уже начались - общался вчера с девчонками двумя и в итоге они просили мой телефон, а не я))) ФП это отдельная тема)))) опасался, что будет сосиска-пати, поэтому поехал с парнями (всего нас было 8) искать еще девчонок. Там конеш никого не нашли, но зато за час намутили дофига подходов, сплошные положительные эмоции))) На базе не отзачотился - но исправлюсь) На ФП тож не зачотил, не хочу с пьяными бабами. Тем, кто прочтет эти отзывы и решит пойти на 10 поток Сиба, скажу сразу - помимо тренинга нужно как минимум 12 косарей, чтоб ходить на дискотеки, кушать, проводить свиданки и жить отдельно на хате, мотаться по городу. Дела, не относящиеся к тренингу отбросить нафиг и по возможности не вливаться в старую сферу. Задания все выполнять и действительно искренне, а не так для галочки, вы все-таки бабки в это дело вложили. Ну вот, как-то так. Не СЛИВАТЬСЯ. у нас кажется таких не было. Тренинг надо пройти до конца, тем более тренера охуенные. Сенокос, спасиб тебе, Дружище, твои истории, твои выражения, это просто ОХЕРЕННЫЙ ПОЗИТИВ! Я сам себя б так никогда не пнул, а ты смог, дал такой заряд, что просыпается сразу стремление идти и развиваться. Илья, спасиб тебе, что помог на начальном этапе, что с пониманием отнесся к моим проблемам. Не ожидал такого от незнакомого поначалу мне человека) Саппорта, большое спасибо ВАМ тоже, Юра ДЧ глядя на твою уверенность во время первого собеседования, мне захотелось еще больше пройти тренинг. БАЗА это не последний этап, обязательно пройду Мастера, только сначала продрочу себя как следует!) Парни, перцы, не теряйтесь, многие из вас меня очень удивили, у нас все получится, Будут Тусы - пишите, подтянусь!) хы, Я - Жан.)
  • 0
моб.: 8-705-291-8685
ICQ: 316-113-367
Mail: zhan_sharipov@mail.ru
Skype: zhandos19-87

#4 Vesel4ag

Vesel4ag

    Помощник организатора РМЭС в Астане

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск; Астана

Отправлено 03 Май 2010 - 18:13

Блин, как я мог не поблагодарить админа зала! Спасиб Тебе, печеньки были что надо!) Иногда они даже были вместо обеда...)
  • 0
моб.: 8-705-291-8685
ICQ: 316-113-367
Mail: zhan_sharipov@mail.ru
Skype: zhandos19-87

#5 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Май 2010 - 18:39

Буду первым.
...
Спасибо также Мише Тибону за то что подобрал мне классный прикид...

p.s. Диман с черными волосами :)


Пожалуйста, Дима. Рад, что тебе понравился твой образ ;)
  • 0

#6 Dade

Dade

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
61
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2010 - 19:31

Ээх отошел немного))) это Ванька фокусник... Тренинг порвал мозг, давно такого не было. Сначала сомневался на счет тренинга, но позже пошел и ничуть не жалею. Я поменялся и это реально так, даже окружающие мне говорят. У нас была отличная группа, хорошо что все дошли до конца! Надеюсь будем периодически видиться и жеч! Сенокос тебе большущее спасибо, ты мега мужик, говорил все по делу, без воды, мотивировал нормуль)))!!! Пасиб Илюхе Маторину, пасиб админу зала( чаек, кофие, печенки,горячая водица))), пасиб саппортам, пасиб всем парням!!! По делу что можно сказать... Мне тяжело далась песня, это был ппц для меня=))) На финалке не был... Все цели достигнуты, нашел работу, делаю зарядку, встаю раньше, попизделки лучше получаются, кароч я в шоке от того что за 10 дней так поменялась моя жизнь!!!
  • 0

#7 SansRX

SansRX
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Май 2010 - 20:35

Всем привет!! первый день после 10 незабываемыех дней моей жизни прошел в легком трансе, организм устал в физическом и эмоциональном плане, но он так заряжен, что после отличного сна и начала следующего дня готов к новой форме, новому направлению своей жизни, именно к стремлению развивать себя во всем что требуется чтобы чувствовать себя, окружающих и всю жизнь в целом на гигантской волне позитива и свободы!
Я шел на треннинг, чтобы чуть развить себя и общение с окружающими, думал покажут чтото такое общее как что контролировать, но ... в течении первых трех дней мой мозг чуть не взорвался обдумывать то, что я услышал от тренера и проделал это на практике, и чем дальше, тем насыщеннее проходили дни... если я видел людей с какой то одной стороны, то теперь это все выглядит гораздо шире .. , да что уж там , я начал чувствовать как они мыслят!)
Отличная команда из тренера (Сане Сенокосу большой респект! ты клевый) и саппортов и не маловажного админа зала! Спасибо вам
Отдельное спасибо Лёхе Бойцу, реально помог настроиться на песню на остановке, для меня был очень сильный барьер, респект тебе
Всем парням с кем успел более близко пообщаться - было супер, глядя на вас часто сам меньше сомневаться начинал.
Понравилось как поменялись некоторые парни, причем очень сильно, молодцы!
Финалочка зачетная, спасибо Илья, хорошая организация, не очень понравилось конечно на ней поведение некоторых парней, которые просто не давали открыться начинающим перцам, когда те разговаривали с особями противположного пола)) считаю что нафиналке надо давать простор новичкам, все таки для них треннинг. На да черт с этим. Может послужит для кого то большей мотивацией


МНЕ НРАВИТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТАКИМ КАКИМ Я СТАЛ!

Серега на RX8, не теряйтесь, пишите о хороших тусах, и не забывайте главного, если ты один и с тобой три телочки, всегда есть рядом МЫ - НОВЫЕ ПЕРЦЫ! разбавим и поможем остаться 1на1 _)
http://vkontakte.ru/id1492473

Сообщение отредактировал SansRX: 03 Май 2010 - 20:42

  • 0

#8 anonimizer_me

anonimizer_me

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2010 - 21:46

Чуваки, читаю ваши отзывы и радуюсь, что кому-то ещё этот тренинг помог в жизни!
  • 0

#9 Корж

Корж

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнео

Отправлено 04 Май 2010 - 18:07

Привет, Братва! Благодарности: Спасибо Администратору зала, где проходил тренинг, за искрометный юмор, всегда готовый чай и печенеги, позитивный и бодрый настрой. Низкий тебе поклон, оставайся таким же открытым и жизнерадостным человеком. Респект и уважуха! Спасибо Илье, организаторские способности которого интегрированы на духовном уровне. У тебя нереально прокачена коммуникация (привет 8му потоку, учитесь у Орга :-) ). Умеешь расположить к себе человека с первых минут общения, очень легко и доходчиво сообщаешь любую информацию. Спасибо саппортам, вы для нас были примером бесконечных высокоэффективных подходов и мега мотиваторами. Спасибо братве! Сане с Бердска за пример мужества, неутомимость, стремление к цели и отжиги с хастлом. Диме Оратору за классную работу в сете, охуенные попизделки и опенеры. Жеке «Red Gremlin» и Сане покермэну (только что с Лас-Вегаса) за подходы к очень красивым и пафосным девочкам, вы бесстрашны. Темё фотографу за исключительное применение аттрактанта. Лехе с бутылкой мартини за охуенную экономию ресурсов . Пантелею за перевоплощение и стремление к клеевой жизни, жги сколько есть сил. Сане нефтянику за поддержку и пинки. Володе «задрочи тренера» за исключительные познания в музыке, организацию быта, чаепитие на Красном проспекте и ежедневные обсуждения тренинга. Роме Банкиру, бля ты просто классный чувак. Сане Калиновскому за работу на финалке, с тобой классно ебашить в паре. И всем тем, кто был рядом со мной! Не останавливаемся и развиваемся дальше! Спасибо Сане Сенокосу за то, что состоялся тренинг! За легкую и энергичную подачу информации, за соблюдение циклов внимания, мы всегда были готовы к новой порции ценных знаний после твоих рассказов. За индивидуальный подход, наконец за отжиги на финалке и позитивный взгляд на жизнь. За открытое общение и ценную информацию! Спасибо Мише «Тибон» за урок стиля! Спасибо Новосибирску за теплый приём и хорошую погоду. Для кого этот тренинг? Для людей, которые знают что им надо в жизни! Для тех, кто не хочет быть как все! Для тех, кто хочет повысить свою эффективность начиная от общения с девушками заканчивая обыденной коммуникацией с продавщицей, и казалось бы банальной поездкой в метро. Что я взял от тренинга? Прокачал свое ВС. Научился легко подходить и общаться с незнакомыми людьми, в особенности с девушками. Научился управлять коммуникацией, своим эмоциональным состоянием. Изучил техники и прокачал навыки коммуникации. Освоил еще одну методику целеполагания и методику самостоятельной работы над своими ошибками. Что я чувствую сейчас? Вообще пропала какая-либо внутренняя тревога (дискомфорт), знаете которая появляется в незнакомом месте в темное время суток. Настолько уверенно себя чувствую, даже пропала злость! Я могу все разложить по полочкам, проанализировать и сделать выводы, что получаю от любого процесса общения только удовольствие. Впереди меня ждет еще ни один тренинг! Обязательно буду видеться с парнями, уже в пятницу встречаюсь с местным Оргом (Рома Петухов), наш регион требует развития. Вот и все! Удачи! Мы держимся всегда вместе! Антон Барнаул – фаст на 3й день, белые футболки «Иисус мой президент», Курящий канаплю заяц на Фольксвагене.
  • 0

#10 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 04 Май 2010 - 18:34

Ай молодцы. сижу и радуюсь
  • 0

#11 Spiker-0

Spiker-0
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 18:57

Всем спасибо, всё было круто, добавляемся в друзья!
http://vkontakte.ru/spiker0
А фотки не выложили? не могу найти:(
  • 0

#12 Seryoga1

Seryoga1
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2010 - 23:52

Привет всем. С вами сейчас Seryoga1 и вот он пишет отзыв.

Для начало прошу прощения за задержку в написание поста. Какие-то неполадки с входом.
Но вот сейчас всё нормально и пожалуй начнём.

Как и для всех, для меня эти десять дней пролетели очень быстро, но вспечатлений они оставили столько, что никаки слов не хватит выразить. И всё же я попробую это сделать.

Те смутные представления о тренинге и о его воздействие на людей, что были у меня в голове, оказались лишь малой частью того, что произашло со мной на тренинге. Такая гора эмоций и впечатлений за один день, что крышу рвёт и никак не ставит на место. Позитивная обстановка. Постоянные шутки в "стиле темы". Драйв. Добавив к этому ещё кучу новых знакомств и приятную обстановку получим неимоверное впечатление.

Теперь о тренере.
До тренинга я уже был наслышан о тренерах проэкта. На сколько они прокачены в плане соблазнения и общения с людьми. Но такого я даже и представить не мог. Саня Сенокос - ты настоящий Мужик! К такому не стремиться - грех. А как ты подаёшь материал. Если бы такие преподаватиле в университете были, то я бы не одну пару за пять лет не прогулял. Без твоих пинков и советов я не уверен, что достиг бы того, чего я достиг на трениге. Те просветления, что я получил по большей части твоя заслуга. Спасибо тебе за всё! Желаю тебе успеха во всём. Приезжай в Новосибирск ещё! Буду рад с тобой ещё раз встретиться.
(чесно говоря, у меня есть мыслишки пройти ещё раз Базу с тобой во главе)

О трениге.
Не разу не пожалел , что пошёл. Были во время него мыслишки выйти из игры, но всё же остался. И как выяснилось позже, не зря.
Те результаты, которые я достиг на нем до сих пор поражают меня. Полевые были парой изматывающими, но все же не без веселья. А то, что у нас такая группа сплачённая, всегда радовало. Всегда в полях можно было найти кого нибудь с тусовки. Ещё хотелось бы отметить качество саппорт - поддержки. Без ваших пинков, грамотной работы, правильных наставлений в нужный момент я бы продрочил всю домашку.

О финалке.
Пиздец.! Такого веселья небыло в моей жизни никогда и нигде. По началу подумал, что будит сосика-дрочь-пати. Но когда приехал, понял, что ты всё охуенно! Всё на высшем уровне, кто не пошёл на финалку пропустили дохуя!.
Вывод с финалки : ни на секунду не отпускайте тёлку , даже если она говорит,ч то идёт в туалет!

О себе и о просветлениях.
Ну что могу сказать о себе - теперь я просветлён в плане соблазнения куда больше, чем рядовой "самец".
Те навыки, знания и и нструменты , которые я получил на тренинге будут служить мне всю жизнь. И я как владелец всего этого добра, использую его по назначению.

Главное, что я понял, что телок ебать не так то сложно, главное самому не продрачивать. :)
Если правильно поставить цель, то можно достигнуть её по максимуму. И не важно, ке ты был, главное кто ты есть сейчас, и кем стремишься стать в будущем.

Квратиру снимать лучше за неделю до Базы.

Тёлки готовы давать по определению.

Жизнь - то что мы запомнили навсегда!

БЛАГОДАРНОСТИ.

Спасибо всем парням, что со мной прошли эту базу.

Спасибо Сане Shoogriq-у, Сане LEX-у и Диману, за то, что сплатились и все всместе сняли квартиру. Shoogriq-у отдельное спасибо за то, что решил спроблемму с квартирой в короткие сроки.

Спасибо Илье Advancer-у за то, что помог мне попасть на этот тренинг и помогал мне чем мог на всём его протяжение и до него.

Спасибо всем саппортам (Илье ДЧ, Юре на 350Z, UralMash-у ДЧ, Дэну Котику, Юре ДЧ, Золотому, Малышу, Серёге на Honda Civic, Лёхе Бойцу и многои м другим, кого не вспомню никак как звать) за то что пинали меня как могли. Без вашей мотивации в полях мало я бы продрочил много чего.

Спасибо Михе Гуру Подхода, за то, что ты привёл меня в тему и то, что показал, что есть на этом свете такие замечательные люди.

Спасибо Серёге Фокуснику за то, что мативировал меня на фаст! Без тебя бы небыло второго зачёта ;)

Спасибо Роме - организатору зала!

Ну и конешно же самое большое спасибо Сане Сенокосу за то, что ты сделал из нас людей , которые в будущем станут настоящими Самцами!

Спасибо всем! С вами был Seryoga1 , он же Серёга Политов.
До встречи!

Я в "В КОНТАКТЕ".
  • 0
Слушай своё сердце.

#13 Александр_с

Александр_с
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 00:35

Всё прошло просто супер! за время тренинга отзачётился 2 раза, первый фаст, второй - познакомился в клубе,сразу сделал 2-ю свиданку, вывести не удалось, но на следующий вечер завалил. На ФП наверное было круто) Никогда не пил водку с колой, что это такое? меня убило после 2-х стаканчиков. Убило наглухо... Всем огромное спасибо! Саша. синяя куртка, белая футболка
  • 0

#14 shoogriq

shoogriq

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 05 Май 2010 - 05:33

А вот и Саша! Привет, воины невидимого любовного фронта! Настало время и моего отзыва :) , узнал я о соблазнении из фильма и сразу понял чего мне не хватает. Позвонил Илье и сразу почти записался. База пройдена! Были даже потери: отлетел каблук на ботинке и мозоли натер от многих пройденных километров :), хотя мозоли были наверное у каждого к концу тренинга, был такой момент даже, выходим втроем из кафе и все трое хромаем, наверно на все ноги. Будущим потокам дам такой совет, если будете снимать квартиру в Новосибирске на время тренинга, сделайте это минимум за неделю, потому что тренинг идет 10 дней, а оплата квартиры будет за месяц минимум и закупите продуктов, заполните холодильник на сколько это возможно полно, чтобы не получилось как у нас с парнями, мне во время занятий звонили наверное человек 10 риэлтеров, и пришлось пропустить гид по стилю, чтобы бегая по всему Новосибу, с севшей батарейкой на телефоне, осматривать квартиры, а пропускать темы занятий подобно вырванному куску мяса из собственного тела, да именно так мне это представилось :) В-о-о-о-о-т! :) теперь о тренинге, да-да! он охуенный! Именно так и ни как иначе, Senokos спасибо тебе, тезка :))) ! Ты был мне как старший брат, умный, добрый, опытный и мегапросветляющий! :) И что самое главное, держался со всеми на равных, не возвышая ни себя и ни кого либо другого из группы над остальными участниками :) это здорово! Теперь остальные, начну с саппортов: Леха Боец спасибо тебе за предоставленный ночлег в первый день, моральную поддержку, ты меня вел всю Базу по правильному курсу уверенной рукой и давал веселые задания! :) Дима Малыш, спасибо что выручил с деньгами, мне это помогло! Илья ДЧ спасибо за массаж, меня классно расслабило :), Котик спасибо за ночной рейд по полям, было здорово :) Я пишу с телефона, позже еще многое добавлю :)
  • 0

Ищу хорошую девочку, найду - испорчу =)


#15 shoogriq

shoogriq

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 05 Май 2010 - 06:20

Продолжаю: парни-новоиспеченные перцы, вы были охуенны :) никто не сдался, все дошли до конца, отличные результаты в группе, так держать! Очень понравилась атмосфера в группе, истории из жизни тренера и отжиги парней в полях, ржали до боли в животах, наши похождения смотрите в Дневнике Базы 9 Поток :) Спасибо Илье организатору тренинга в Новосибирске, ты охуенный специалист своего дела, тем более что оно тебе еще и очень нравится :) спасибо Админу зала, ты прикольный и харизматичный, следил за нами отлично, Легендарные Печеньки доставались всем, как и чай :). Спасибо еще Наташе тренеру по хастлу, те 30 минут занятий в зале очень пригодились в клубе, я познакомился с девочкой-мечтой :) и я уже записался на занятия к Наташе, это будет круто! :) Так-же я уже записан на Голосовой тренинг, ожидаю от него многого :) Спасибо тем кто дочитал мой длинный отчет! За сим спешу откланяться! :)
  • 0

Ищу хорошую девочку, найду - испорчу =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0