Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Каждому пикаперу - по лопате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Qooler

Qooler
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
51
Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:27

Здоров,
Ух какую тему рыли рыли и нарыли.
Щас и вам дам лопату

Задумывались ли вы о том, сколько энергии тратится в пустую. Попросту, по ветру вы ее пускаете.
Вот возьмем даже тренинг по пикапу.
Простой обычный тренинг с танцами п*дерастов, с пениями на улице, с криками жопа, сборами подписей о получении привета.
Оторванная от жизни теория, а что хуже оторванная от жизни практика.
Да что там тренинг, любые советы, типа подойти и раздай тысячу приветов, изучение навороченных нлпишмлепи техник, которые не заменят искренного чистого человеческого общения.

Ну пошли, ну крикнули, станцевали, раздали - лучше кому стало?
Вроде нет, и что самое страшное - тебе даже лучше не стало.
Пустая энергия, которую можно сберечь, а еще лучше пустить в правильное русло.

В какое русло? Да в то, в которое принесет и тебе удовлетворение и людям, окружающим тебя.
Все навыки, которые ты получишь при выполнении упражнений на разгонку, выступлением перед публкиой можно получить, занимаясь общественно полезным делом.

Будь это субботник, который ты САМ организовал среди жильцов твоего дома, чтобы вокруг тебя жизнь стала краше.
Это конечно не ж/па крикнуть, здесь подумать надо с организацией, посуетиться чуток.
Зато это и общение с соседями по дому. Возможно даже с той девушкой, соседкой из третьего подъезда, мимо которой ты ходил и подойти боялся или повода не находил. Это тебе и публичное выступление, это и навыки в управлении людьми ( не ну прикольно да.ты говоришь людям что делать и они делают). Это и соушла. И, наконец, это красота вокруг тебя, цветы в клумбах, а не валяющиеся бумажки и пустые пивные бутылки у тебя под носом, как только ты выходишь из дома и ты идешь по двору и пинаешь их. Пока их дворники уберут.

Я могу привести очень много примеров, вплоть до того, чтобы собрать молодежь города в кафешке под предлогом игры в модную игру типа мафии и крокодила,собрать с них по сотенке-полтосу и на эти деньги купить игрушек мягких или конфет. Взять из этой компании девушку по красивее и поехать с ней в детский дом.

Или вообще организовать бесплатную массовую фотосессию, типа кто хочет классные фотки мы вас бесплатно пофоткаем.

И не надо быть добровольцем каким-то. Ты просто делаешь то, о чем в принципе где-то глубоко в тебе было, и ты это не вытаскивал наружу

Много примеров, очень много.
А главное, энергия не уходит в пустоту, она отражается и к тебе возвращается. В виде таких мелочей, хорошего ВС и настроения, а также других побочных эффектов

И тогда не ты будешь бегать по улицам и снимать девок, а девки будут, если не бегать, то всячески идти с тобой на контакт - это точно.

Лопата есть, место где рыть показано.Копайте дальше. Только не яму

ДАВАТЬ НАЧНУТ, ГАРАНТИРОВАННО. ПРИЧЕМ САМИ НАЧНУТ ДАВАТЬ!
Потому что ты прокачиваешься по Т100Б почти полностью, кроме денег

Сообщение отредактировал Qooler: 13 Апрель 2010 - 11:39

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:34

Qooler, кому-то может от этого и станет лучше. Но большинство людей (и девушки в том числе) эгоистичны, поэтому сразу возникает вопрос: "А что я буду с этого иметь? Девушки станут давать после этого? Или я просто сделаю кому-то хорошо и пойду дрочить дальше?".
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#3 Arkideit

Arkideit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:39

Задумывались ли вы о том, сколько энергии тратится в пустую.

Первый пост как этому подтверждение))
Что ты хочешь? Что бы мы (парни) взяли лопаты и пошли убирать город? ъ

Да что там тренинг, любые советы, типа подойти и раздай тысячу приветов, изучение навороченных нлпишмлепи техник, которые не заменят искренного чистого человеческого общения.

Тебе сложно сказать "Привет"?

В какое русло? Да в то, в которое принесет и тебе удовлетворение и людям, окружающим тебя.

У нас по невскому ходят монахи летом. Ты не оттуда?))

Сообщение отредактировал Arkideit: 13 Апрель 2010 - 11:40

  • 0

#4 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:46

Эй, а где лопаты!? При продаже заявленный "подарок" надо выдавать, инече хуевая это продажа! Лично я хочу лопату, в хозяйстве лишней не будет! =) А то обещал лопату, а выдал какую-то хуйню. =)
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#5 Arkideit

Arkideit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:56

Лично я хочу лопату, в хозяйстве лишней не будет! =) А то обещал лопату, а выдал какую-то хуйню. =)

Это как раз наверное, то что было НА лопате))

Ощущение, что эт тролль...
  • 0

#6 improvisator

improvisator

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Самара

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:57

собрать молодежь города в кафешке под предлогом игры в модную игру типа мафии и крокодила,собрать с них по сотенке-полтосу и на эти деньги купить игрушек мягких или конфет (1) . Взять из этой компании девушку по красивее (2) и поехать с ней в детский дом (3).

Поехали:
1) Это называется - наебать. Зовешь под одним предлогом, а потом "оказывается вот оно что".
2) Каждый парень из этой компании тоже хочет девушку покрасивее. А раз у нее есть выбор, то необязательно она выберет тебя. Особенно после п.1
3) Ты думаешь, она согласится тратить свое время??? Она дала бабло - езжай сам и покупай!

А если в целом, то: Собрать народ, пообещать им мазу, содрать с них денюжку. А потом кидануть? Как- то не вяжется это с помощью сиротам.
  • 0

#7 Qooler

Qooler
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
51
Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:58

Требую, чтобы ситуацию прокомментировал Богачев. :smile: Я пришел пообщаться к нему на форум, а меня обзывают троллем. Не порядок. Сelebrant, не я конечно, понимаю, что ты отдал за тренинги больше 15.000, а тут предлагают хороший бесплатный вариант, альтернативный. Мне бы тоже было бы обидно. improvisator, а ты попробуй.

Сообщение отредактировал Qooler: 13 Апрель 2010 - 12:00

  • 0

#8 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:06

автор, ты просто не понимаешь сути тренинга и зачем нужно каждое задание, тренинг построен очень грамотно и хорошо и целей про которые написано на сайте он реально помогает добиваться
  • 0

#9 Arkideit

Arkideit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:12

Сelebrant, не я конечно, понимаю, что ты отдал за тренинги больше 15.000, а тут предлагают хороший бесплатный вариант, альтернативный. Мне бы тоже было бы обидно.

По ходу тема топика расцениваеться как:"А че так дорога-то? О_О".
  • 0

#10 Andrey87

Andrey87

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:17

Автор темы меганаивный чувак, сомневаюсь что он с этой планеты. Судя логике которую он тут описал то дворники что в 6 утра работают, убирают мусор и сопровождают мусоровозку и все это они делают всего за 4000р в мес и так из года в год, ну чем не благотворительность а? так получается за ними должны бегать ОЖП толпами, согласно вашей логике...
  • 0

#11 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:21

Сelebrant, не я конечно, понимаю, что ты отдал за тренинги больше 15.000, а тут предлагают хороший бесплатный вариант, альтернативный. Мне бы тоже было бы обидно.

Угу, хорошая бесплатная альтернатива. =)))
Продажник, ты когда сам что-то продаешь, до дугому продажнику лучше не парить. =)))
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#12 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:22

Ощущение, что эт тролль...

Естественно троль. =)))

Но, по приколу, можно и покормить. =)
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#13 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:23

Сelebrant, не я конечно, понимаю, что ты отдал за тренинги больше 15.000, а тут предлагают хороший бесплатный вариант, альтернативный. Мне бы тоже было бы обидно.

По ходу тема топика расцениваеться как:"А че так дорога-то? О_О".

:lol: :pizdataya_telka:
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#14 improvisator

improvisator

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Самара

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:26

improvisator, а ты попробуй.


Что и как ты мне предлагаешь попробовать? Не, многое из того, что написал - хорошо. И срач прибрать и с людьми пообщаться. И цветочки полить. Чище будет и красивей.

Но вот только форум- то о соблазнении. А потому на этом форуме даются вполне определенные советы, а не абстрактные типа "ты должен ей понравиться".
А вот по поводу раздачи приветов и того, что это все зазря потраченная энергия, я тебе вот что скажу:

Сейчас обучаюсь на втором курсе джазовой студии по классу бас-гитары. И что ты думаешь? Мне там сразу показали куда тыкать и отправили играть? Щас!!! Начиналось все с того, что сидел и тупо дергал одну ноту. Медленно, контролируя каждое движение, слушая и исправляя косяки. На каждой струнке. Потом совмещал их. Тупо играл гаммы по несколько сотен раз. Потому что это основа. А сейчас, оглядываясь назад и сравнивая тогдашний и теперешний уровни, я понимаю всю ценность этих многочасовых скучных и занудных, хотя как посмотреть, долбежек.

Пойми - невозможно сразу стать мастером, не изучив основу. Ни одна птица не рождается в воздухе. И чтобы полететь, ей приходится сначала огого как поработать крыльями в гнезде.

Вот и в пикапе так же. Ну если ты не можешь легко и непринужденно подойти к девушке и заговорить с ней, то не помогут тебе ни лавер, ни тонны пикап-теории. Ничего.
  • 0

#15 improvisator

improvisator

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Самара

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:29

А на мой вопрос не ответил, хитрец. Как так? Скопипастю: Собрать народ, пообещать им мазу, содрать с них денюжку. А потом кидануть? Как- то не вяжется это с помощью сиротам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0