Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Безумно любит-скучает-желает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Shtativ

Shtativ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.04
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2004 - 01:10

Вот у девушек весна иногда, и они давай названивать. Люблю мол, скучаю, хочу ужастно - с вариациями одно и то же 20 раз в день. Нехватка такая, значит, в организме. Вопрос - а как вести-то себя? Каждый раз говорить на разные лады "и я тебя, и я" - она ж с тоски завоет. Одно хорошо, они в таком состоянии глуховатые.Правильно видимо сказать "занят, пшланах, о любви в койке поговорим, когда буду свободен". Но я сейчас ничем не могу быть занят, ибо болен. Так что на сослаться занятость не выйдет. Нет, не то чтобы мне не нравилось такое внимание, просто как бы его утилизировать правильней :)

Сообщение отредактировал Shtativ: 09 Май 2004 - 01:10

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 destiny

destiny
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.02
0
Обычный
  • Город:Piter

Отправлено 09 Май 2004 - 06:21

Ты чувак, понтов поменьше имей, корявки послабже гни, сам понимаешь - люди потянутся.Можешь не отвечать - все твои ответы угадать легче лёгкого :)

Сообщение отредактировал destiny: 09 Май 2004 - 06:28

  • 0

#3 tamtam

tamtam
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2004 - 08:57

А ты скажи, ради разнообразия, что ты щас болен... Отстанут. :)
  • 0

#4 garbanon@ipex.ru

garbanon@ipex.ru
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2004 - 09:52

Триппературой :)
  • 0

#5 Leopard

Leopard

    леопард

  • Участник
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
122
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2004 - 11:28

забудь ты уже про проверки. нету никаких проверок вообще, тем более здесь.тут все просто - неадекватница трезвонит чуваку, который немножко запропал.проблема только в том, что она может слегка перегореть, и выздоровев, ты встретишь апатичную медузу. (а потрахается с кем-либо другим, и возможно уже. у ней есть для этого все возможности, тем более майские празники, сам понимаешь... хорошо хоть большинство крутованов разъехались за рубеж. но ничего, найдет еще такого же дешевого, как ты).по телефону скажи очень важным голосом: у меня сейчас очень важный бизнес-период. ко мне приезжает Кофи Анан. мы тут, можно сказать определяем геополитику на всей евразии. не могу ни на что отвлекаться. слишком велики ставки. а вот через несколько дней...главное на сопли не изойтись: люлю, все дела. что за бред?
  • 0

#6 Shtativ

Shtativ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.04
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2004 - 14:03

Как всегда пришел Леопард и выгнал всех из леса. :) Мерси!
  • 0

#7 Leopard

Leopard

    леопард

  • Участник
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
122
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2004 - 14:56

да, с такими напутствием тебе будет веселей выздоравливать!
  • 0

#8 simka20

simka20
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.04
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2004 - 15:02

Леопард в лесу не самый крутой. Вот например Лось хоть и безобидноепарнокопытное, но если Леопард его за яйца укусит, то Лось может психанутьи переебать по челюсти копытами. Еще есть медведь, тоже мощный чувак, ноесли налижется меду, то тогда Леопард сможет его отхуярить и понадкусыватьмохнатого интеллигента. Еще есть злой зверь Лиса, он хоть и маленький, ноебется в антисанитарных условиях и в совершенстве владеет вагинальным кунгфу, поэтому один укус - и прощай Леопард. Да вообще полно всяких Пяточков-переростков и другой нечести в наших лесах.PS. Камышовый Кот тоже пиздатое животное.PSS. Лучше Заяц-пидораст, чем Лиса-шлюха.С уважением Simka.
  • 0

#9 Shtativ

Shtativ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.04
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2004 - 15:08

да, с такими напутствием тебе будет веселей выздоравливать!

Хрен ли нам, кабанам... Зажил бы агрегат порванный... Антиофф: полезная вещь - просмотр с девушкой собственных детских фотографий. Сейчас Леопрад объяснит почему, а я просто скажу, работает. Антиофф2: залезьте на любой сайт знакомств и посмотрите, какое невероятное количество девок хочет ипацца! Вперед!
  • 0

#10 simka20

simka20
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.04
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2004 - 12:34

Штатив, ты наверное удивишься, но на сайтах знакомств кто и хочет поебаться так это шлюхи. Работа у них такая... а не весна.
  • 0

#11 Leopard

Leopard

    леопард

  • Участник
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
122
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2004 - 12:58

Сейчас Леопрад объяснит почему, а я просто скажу, работает.

а вот и не скажу, а вот и не скажу!

залезьте на любой сайт знакомств и посмотрите, какое невероятное количество девок хочет ипацца!

да ну, почему бы в реали этого не делать?

simka
Леопард в лесу не самый крутой.

правильно, самый крутой зверь - Мини-Скунс Симка: как бзднет, так все передохнут.
  • 0

#12 simka20

simka20
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.04
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2004 - 14:19

Я бзднул... падай ты убит. :-)Кто следующий?PS. Я не мини-скунс, я макси.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0