Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 13-28 марта 2010 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2010 - 22:24

Слушаем вас )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Серёжкин

Серёжкин
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2010 - 23:47

Записался на тренинг я дней за 8 до начала.
Не то чтобы это было спонтанно, я хотел идти на Базу уже давно, но планировал летом.
И когда прочитал, о том, что идёт очередной набор, решил не терять время. Собеседование, оплата и ожидание начала. Парни, всё проходит не так, совсем не так, как вы себе представляете) Можно много напридумывать, прочитать книг, отзывов, но будет не так. Будет круче!
Эти две недели были просто СУПЕР! Море впечатлений, просветляющих упражнений, поля, позитив.
Первые выходные дают кучу подходов и первые номера.. Происходит такой заряд.. Просто супер)
Первый понедельник МЕГА важный день! У него очень большая домашка.. часа на два.. Но уже под вечер, ты и чувствуешь себя другим человеком, и люди видят изменения в тебе…
Что понравилось: если в этом тренинге вы ищите волшебную таблетку, то я говорю, что она есть! И более того раскрываю прямо тут секрет: «Видишь девушку-иди к ней и просто скажи привет» всё просто и работает)
Так как я студент, то мне приходилось совмещать учёбу и выполнение ДЗ. Это не просто, но поверти того стоит) и придя домой очень рано, часов в 8 вечера ты не знаешь чем себя занять, поскольку обычно приходишь в 10-11 и сразу спать) раньше редко у кого получится)
Очень порадовали такие техники как: трехсвиданка, трехпозиционка, FMACF. Но наверное самое огромное просветление дала «работа с возражениями» если бы раньше в этом месте я слился, то сейчас это воспринимается как должное и успешно преодолевается))
Больше палить ничего не буду, но скажу тем, кто только думает идти или нет. Идите обязательно! Тренинг даёт просто неописуемые результаты, если следовать контракту) Своих денег стоит точно! Только одно.. ты должен понимать, что подходить к девочкам придётся.. и надо будет пересиливать себя.. многие из-за этого сливаются, не могут подойти и всё.. Но если подходить, то всё будет)
Сам закрылся с субботы на воскресение) и последнее поле тоже сделал) не знаю, как, но получилось
Тренера просто офигительные парни) Вдумчивый и логичный Petro и мега позитивный Red Gremlin/
Отдельное спасибо саппортам Пети Лету, и Серёги Фетишу. Бедующие перцы, советую их вам)
Теперь отдельное обращение к парням с потока. Я создаю группу вконтакте, вступайте) Будем здесь обговаривать совместные выходы в поля, делится успехами и т.д.. Тем более есть пожизненное ДЗ. Группа максимально закрытая.. никто не спалит)
http://vkontakte.ru/club16641112
Серёга, Оделся у Коли. Последние две пары выходных был в серых джинсах, кардигане и майке
  • 0

#3 Lust

Lust

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2010 - 00:31

Отличный тренинг! Особенно запомнились следующие моменты: 1. Правильная постановка цели 2. Контракт))) Особенно п.7 3. Структура FMACF и КЗОРП 4. Походка, снятие зажимов – классные упражнения! Поза победителя и тема с «два круга в клубе» – круто! Подходить и знакомиться стало легче, навыки приобрели определенную структуру, просто получаю удовольствие от общения с девушками, перестал париться по поводу вызвонится она или нет. Ни одна так другая епть.. Стало просто по кайфу! После двух недель чувствую эмоциональный подъем, уверенность, настойчивость и гибкость в достижении результата. По поводу тренеров Грэм + Петро.. ну это просто супер!!! Убойное сочетание!!! Понравилось как Грэмлин использует в общении жестикуляцию. И «ДРОЧЬ МОЗГА» от Петро это пиздец!))) И их жизненные истории.. Просветляет ) Мои пожелания кто еще думает идти или нет 1. Вперед на базу 2. Удалить порнуху 3. И НЕ ДРОЧИТЬ! Ни мозг себе ни… вообще не дрочить короче!) Только, наверное, наоборот сначала 2 => 3 = > 1 ))) Отдельное спасибо Сане Крейзи за то, что помог мне определиться, саппортам и вообще всем парням с которыми рад буду потусить и в дальнейшем Антохе, Роме, Кириллу, Дэну, Арсену, Грине, etc !!! Не теряемся!)
  • 0

#4 ceptor

ceptor
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.09
53
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 10:12

РМЭС-базовый - тренинг который, вне всякого сомнения, должны пройти все мужики от млада до велика.

Причины по которым стоит пройти базу:

  • Для тех кто не уверен в своих силах и имеет проблемы с соблазнением - поможет понять как это нужно правильно делать и привить навык
  • Для тех у кого нет проблем с соблазнением - структурирует (нехило так) и дополнит знание и опыт новыми фишками

Плюсы базы:

  • Их много, и о них я напишу отдельно, оставайтесь с нами :-)

Минусы базы:
  • Отсутствие саппорта после первого дня (или двух первых дней) обучения, и особенно на первой домашке.
  • Трехпозиционка. После того как Грем, отчаянно изображая гипнотерапевта, говорит добровольцу "а теперь представь хранилище всех своих ресурсов..." очень не хватает фразы "твои веки тяжелеют... глаза закрываются..." и прочей подобной ереси :-)

Что можно было бы улучшить (ну или по крайней мере, чем можно было бы не ухудшить супертурбоультраплюс тренинг):

  • Продлить принудительную помощь саппортов (как в первый день, когда на два бойца был один саппорт)
  • В обязательном порядке проверять выполнение домашки первого и второго дня саппортом
  • Наряду с выдачей тетрадок и ручек в первый день, вместо слов "ну а теперь записываем д/з на неделю..." выдавать листы с написанным д/з и таблицей, и на следующей неделе проверять что сделано, с подписью саппорта
Все три пункта - добавление внешнего мотиватора. Лично мне его не хватало :-)

В ходе обучения стало ясно, что тренера - профессионалы экстра-класса (особенно профессиональность стала заметна, когда Петро на последнем семинаре стал почти каждую реплику в адрес тренеров записывать в профессионализм :-) с ярко выраженной харизмой.

На мой взгляд квинтессеннция харизматичности Грема заключается в следующем: во время разговора, Грем наклоняет корпус чуть влево и назад, из-за этого центр тяжести тренера смещается чуть назад и что бы сохранить равновесие Грем резко хватает стол спереди руками, при этом поворачивает голову влево-вверх и закатывает глаза в том же направлении, и высунув язык упирает его в левый угол губ, немного оскаливаясь произносит нечто вроде "э-э-э...". Иногда при этом, не сильно потряхивает головой :-)

Ну а, квинтессенция харизматичности Петро (опять же ИМХО) заключается в его улыбке. Ее я описать не могу, это надо видеть :-) Сразу же вспоминается один персонаж из 3д мультика :-)

Об общем позитиве и заряде эмоциями я писать не буду, в силу полной очевидности и обильности упоминания почти в каждом отзыве.
  • 0

#5 El Banderas

El Banderas
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.10
42
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 14:56

скажу фазу, которую за время тренинга сказал себе сам не раз: "База,сука,просветляет!" Подходить к красивым телкам стало реально легко, перестало обламывать если посылают,забиваешь болта и идешь к другим! Клевые техники: кейсы, трехсвиданка, трепозиционка, FMACF, ЛМР и очень очень много еще полезной теории. После первой субботы понял,что надо быть воином добра и света...тут нет середины...либо ты воин,либо говно,либо достиг успеха,либо нет! Что касается ДЗ: выполнить реально все! Каждый раз когда я думал,что не получиться перед глазами всплывал Петро, изображающий дроч мозга. Самое важное в домашке-его выполнение. Пусть никто не думает,что получит навыки соблазнения без их выполнения. Тем более это интересно и просветляющи. Каждое утро просыпаешься и осознаешь,что сделал маленький шаг вперед. По тренерам: Грем и Петро-жгут аццки!! Столько позитива и на целый день-это пиздец! Оба профессионалы своего дела,на все наши вопросы находили ответы и доступно объясняли,разбавляя стебом,анекдотами и историями(за это отдельный респект). Они разные,но учат одному и тому же-это большой плюс. Информация поступает о двух разных источников и гораздо лучше усваивается. Нет одной навязанной модели поведения и соблазнения, выбирай что тебе ближе. А если в общем, то это были нереально крутые две недели. Благодаря Т120Б понял,что в себе надо прокачивать. Многим в группе известно,что я увлекаюсь фокусами. На базе я решил их не применять,дабы развить коммуникационные навыки,но вспоминая как 95% девок реагирует на фокусы,жалею,что не обладал знаниями и навыками базы раньше. Развести их было бы делом довольно несложным. Очень клевая сверхвозможность,в ближайшем будущем собираюсь исправлять ошибки прошлого и сделать фокусы супербонусам к соблазнению. Куда легче будет сделать фаст,а уж клевое свидание провести и запомниться-как два пальца. Перцы.поздравляю всех с началом новой жизни. Жгите,контакт не теряем. Жаль что эти две недели прошли. Только вперед,только на МАСТЕР. Грем и Петро-вы лучшие!! P.S.: тренинги для меня закончились клубным фастом с охрененной девкой!!!всем удачи

Сообщение отредактировал El Banderas: 29 Март 2010 - 15:00

  • 0

#6 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 29 Март 2010 - 17:50

Ухууу!! Оно свершилось! Давно я мечтал осуществить это приключение, и наконец - да! Что главное: волшебная таблетка - это нихрена не таблетка. Это порошок, который ты по крупице съедаешь во время полей и домашек, с каждым подходом. На меня нахлынула просто волна просветлений - почти все техники я знал и раньше, но как выяснилось, только названия ) Что такое фмакф я слышал и раньше, но только теперь я понял, где я проебывал телок. Что такое 3позиционка я слышал и раньше, но только после упражнения я понял, насколько это ниибическая техника. Так я могу сказать практически обо всех техниках, в общем - пиздуйте на базу. Общая атмосфера ржача и позитива - это то, что нас поддерживало, мотивировало и заряжало энергией на всю неделю! Тренера, саппорт, жгущая братва - все создавали ту неповторимую атмосферу тренингов РМЭС. Очень понравился подход: сначала - пиздуем делать, потом осознаем нахуя и как правильно, и только потом - чУйства ) Бихевиористика решает! Просветляющие истории разных бойцов: если возникали какие-то затыки, я лично вспоминал парня на 150 телефонов, с 2000 подходов, в крайние выхи добавились парни, которые добывали свой фаст кровью и потом ) девушки, сука, классные! И телки, сука, ебутся! И с удовольствием! только после ТАКИХ 2 недель понимаешь этот простой факт ) не дрочить. Ну это без комментариев. Это решает, это главное, и в этом и есть соблазнение ) Куча мелких фишек, фразочек - они как нельзя лучше дополнили тот остов из техник, упражнений, полей, домашек и свиданок! С тренинга извлечены тренерские "тренероваццо", "чУйства", подчеркивающие интонации, анекдоты, ржачные истории и т.д. тренера. Мужчины, с большой буквы М, И и все остальные тоже большие. Адские машины по порабощению вселенной ) Кстати, не знаю че вы все давите на эмоционалку гремлина, петро великолепно берет мощной мимикой, пробивающим взглядом и всеми фразами про "не дрочить", вообще жжет и так далее. Короче, мужчины, вы - профи и вы - лучшие! саппорты: с вами работал мало, так как быстро просек, что самому работать будет лучше с точки зрения стратегического развития. тактически с ваи было бы конечно быстрее, вы клевые парни, еще затусим. Андрюха, серега фетиш - вам отдельное спасибо, первые выходные мне понравились ) Братва, мы молодцы, мы лучшие, жжем дальше! Отдельное спасибо сереге, грине, артему, арсену, денису - было круто. И еще будет! ) ВСЕ НА БАЗУ. ЗА ЯЙЦА ВЗЯТСЯ И ИДТИ!
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#7 Bruno.

Bruno.
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2010 - 18:17

А в конце было даже грустно, жаль что закончилось приключение, длиной в 3 пары выходных. Врятли кто-нибудь его сможет его забыть)

Это такое начало повествования с конца) А если серьезно то БАЗА (напишу даже большими буквами) позволяет реально перевернуть все свои представления об обществе, знакомствах и особенно о телках. Охуительно менятеся мировоззрение, и отношение ко многим вещам. Грем и Петро правильно сказали в Конгруэнтности, что надо быть тем что ты хочешь, тем к чему стремишься, и конечно же необходимо видеть к чему ты идешь. Всегда нужно соответствовать самому себе, и не отходить от собственных же целей. Желания должны соответствовать мыслям, и если ты хочешь трахнуть телку, то и хоти блять ее трахнуть, а не жениться на ней или быть ее ухажором.
Сейчас даже сам немогу понять каким образом оно может сформироваться столь ебаничистически, каково оно у 95% мужиков. Хотя нет, частично знаю почему... как сказал Ч.Поланик "Мы поколение мужчин, воспитанных женщинами"...думаю выводы каждый сделает и сам. (да и не спал почти последние 3 ночи, трудно думать сегодня :D, даже ошибки какие-то нерелаые в тексте делаю, ну пох. свои все, поймете).
Из базы, безусловно больше всего запомнились знакомства, весь алгоритм, т.к. он является по сути воздухом, началом соблазнения, движущей силой и как зажигание в моторое., З-х свиданка, F.M.A.C.F., Т120Б, К-тест, Конгруентность, З-хпозиционка, Кино и его уровни, Фаст, Начал-Кончил, Пирамида лоогических уровней, Л.М.Р., Постепенное принятие решений, Проверки, Колибровка, К+ К-, Эмоциональное общение, все это реально просветляет... даже незаню как написать меньше. Особенно просветляет динамическа жопа не только ее объяснения, но и само состояние, т.к. прорываясь сковзь дебри собственного УГ, реально становишься сильнее, прокачиваешь уровень, идешь вперед!))) Кстати, отдельный зачет за доступное объяснения на пальцах, таких реально глубоких и просветляющих понятий как РЫЦАРЬ СВЕТА и УГ, проход по УРОВНЯМ кино, и их захват, прокачка параметров, мана и тп. смешно конечно, а укладывается в голове как родное) даже понимать не нужно.
Кстати особенно запомнилась фраза Петро о том, что "Основной инструмент соблазнения это голова" (ну и конечно про задарачивание фы-Ф-фы-Ф=) тоже просветляет в нужную минуту вспомненный звук и образ). Харизматичностьи веселость Грема, безусловно, тоже незабываема, 5 баллов, что-нибудь перетяну обязательно, классный лайфстайл, буду стремиться;)
Отмечу и то, что БАЗА реально воспитывает и развивает очень многие качества настоящего мужика - уверенность, силу воли, бесстрашие, спокойствие, здоровый похуизм и целеустремленность а также многое другое, нереально даже описать перевороты в самоощущениях после первых разгонов на подходах, первых удач да и неудач тоже, похуй, опыт он и есть опыт, всеравно с каким знаком. Даже наоборот без неудач было бы скушчно.
Но въебывать надо по полной парни, главный совет - не задрачивайтесь во всех смыслах и ситуациях, и будьте всегда мужиками, САМЦАМИ, и перцами! Только вперед!
Спасибо парни еще раз за Базу. Грем, Петро.
Еще увидимся!
PS Это Дима он же Bruno, если кто неузнал.
  • 0
Саппорт. 9055078711 Зачем мне знать каков мир? Достаточно того, что я знаю каким он должен быть.

#8 GRIPALL

GRIPALL
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2010 - 00:00

Я же про базу могу сказать, что для меня эти 2 недели были весьма насыщенными и просветляющими. Что-то я уже проходил на знакомствах, поэтому было легко местами, что-то действительно направило на путь истинный. Своим личным проебом считаю неперевыполнение полевых, которые давались легко. Что касается тренеров: Грем и Петро - классные парни с хорошим опытом и знаниями, но по сравнению с Вальком и Егором, которые вели у меня знакомства, они кажутся слегка подзаебаными ведением тренингов и ответами на одни и те же стандартные вопросы пионеров. Тем не менее спасибо за обратную связь, за дельные советы, ну и за то, что я усвоил) Важными для себя моментами, которые я вынес с тренинга считаю: -Алгоритм вызвона -F.M.A.C.F. -Критерии выполнения 3-х свиданки -Калибровки, которые я еще не отработал до хорошего уровня, но стремлюсь -Уровни кинестетики -из проверок важнее всего на настойчивость, и вот же опять калибровки -Схему динамической жопы Понял проеб одной старой девочки после секса, который, надо заметить, я бы хотел повторить не один раз. А вообще поле и д.з. - лучшее просветление. Качественно выполненная домашка = прогресс

Сообщение отредактировал GRIPALL: 30 Март 2010 - 00:02

  • 0

#9 NeverSayNever

NeverSayNever

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2010 - 01:16

Кратко: То что получил слихвой и многократно окупит то, что было вложено в тренинг! Реккомендую всем и особенно тем, кто думает что и так все окуенно умеет. Оценка тренингу 10+ из 10! Результаты после базы: - Завидующие и интерисующиеся рожи со всех сторон когда я без проблем общаюсь и собираю телефоны с очень качественных девочек, тёлок и сучек, на которых все только смотрят. - Неоднократно выебанная в голову и в пизду девочка списавшая меня в ДОД после 2х лет совмесной жизни, и возвращённая самооценка. - Весомая экономия на количестве свиданий в ресторанах, кино, кафе, и т.д. ибо теперь перед кроватью достаточно встретиться 2 раза, а 3й уже в кровати (ну или в туалете, как повезет) ))) - Мозг в режиме "ON" - Готовлюсь к летнему мастеру! Ибо если взялся за дело, то тему нужно закрывать до конца! Для себя лично вынес с базы: - Жизненные установки, которые были и так очевидны, но почему-то всегда сука до этого игнорировались. После правильной и постоянной истолковки Денисом, есть ощущение, что эти правильные установки наконец перебрались с уровня "Убеждений" на уровень "Ценностей". - Рамка цели. Читал про неё и раньше, но неразобрался и потому неработало, сейчас активно пользую, очень доволен что моя безсознательная часть мозга теперь с удовольствием помогает сознательной ) - Структура подхода и работа с возражениями. Раньше если получил ответ "у меня парень есть" включалась задняя скорость, теперь только повышенная ))) Пара минут работы с возражениями и телефон в записной даже если муж есть! - F.M.A.C.F. Расставил многое в голове по местам - 3х свиданка открыла мне глаза ))) Потопил нахер все шатлы, больше их пускать не будем ))) - Калибровка, то о чем теперь не забываю. Оказывается нехер слушать баб, надо читать надписи на их лбу! Бывают часто ситуации когда говорит "нет не дам", а на роже написано "да возьми меня уже с зади силой, я теку как ниагара" - Л.М.Р. и рассказ Петро как спариваются львы, очень помогли понять как много раз в жизни я нетрахался по своей глупости ))) Единственное, что хотел отметить как не дочёт, это то что было постоянное ощущение, что я в огромном вкусном информационном торте, мне набивают им рот под завязку, я жую, но проглотить не успеваю как засовывают следующий кусок, всё охереть как вкусно, я продолжаю жевать, но глотать неуспеваю ))) Глотаю после тренинга, хотя может так и лучше, теперь есть время, разобраться в том что происходило, вспомнить всё по конспектам, ещё раз прогнать в голове и разложить всё по полочкам. Большое спасибо тренерам, Профессионалы преподавания! Если бы в школе и в универе так преподавали, хуй бы кто проебывал, не было моментов когда мне хотелось бы уснуть во время их рассказа! После первых выходных воспринимались как старые добрые друзья! Ребят, всегда буду рад вас видеть снова, и особенно дуэтом! Ещё раз спасибо Денису и Петро за высококачественную, профессиональную, результативную и комфортную работу!

Сообщение отредактировал NeverSayNever: 30 Март 2010 - 01:23

  • 0

#10 zaskok

zaskok
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2010 - 17:46

С самого начала, Грем с Петро сказали, что это тренинг по развитию навыка соблазнения. Для меня это стал тренинг по изменению мировоззрения. Тренера оказались отличным примером, на которых теперь просто обязан равняться. Не всё еще уложилось в голове, но теперь главное не останавливаться, многое еще придётся переосмыслить в своей жизни. Например вопрос о социальной нагрузке, не берёшь ли ты на себя слишком много, стесняясь сказать нет. Очень понравилась позиция тренеров в смысле осознанности жизни. Всякие "наверное", "может быть "- должны исчезнуть. Либо делаешь - либо не делаешь. Капитан всегда уверен в своих действиях. Казалось бы банальность, об этом все говорят и пишут, но смотря на парней, которые только так и живут, хочешь стать таким же. Новыми красками открылось понятие динамической жопы. Учитывая, что я под конец заболел, до сих пор болею, и на девушек как-то совсем пофиг. Но надо перебарывать себя. =) Спасибо суппорту Лёхе Монстру. Наверняка, более толстолобого пионера у него еще не было. Я бы вряд ли протянул без его поддержки, пинков и разгонов. Он даёт отличную обратную связь, только бери и пользуйся. А личный пример и его модель поведения - это что-то с чем-то. Куда бы Лёха не пришел - везде наведёт шухер, что мама не горюй. Опять же, наглядная демонстрация того принципа, что когда ты делаешь что-то, что тебе нравится, то это приносит энергию. Для меня общение с кем-либо всёгда забирало энергию, теперь вижу, что бывает иначе. До этого уровня еще двигаться и двигаться, но он возможен, и это было просветлением. Да, позитивный лайфстайл - это круто. Что я считаю самым важным для себя: - Структура трёхсвиданки. Самая квинтэссенция тренинга. Делай так, и всё получится. - Переход по уровням кинестетики, очень важно когда надо отступить, а когда продолжать. - Т120Б. Улучшай себя. Улучшай себя комплексно. - Принцип начал-кончил. Это будет моей мантрой. Да важной была вся даваемая информация, комментарии, примеры из жизни, техники. Еще буду перечитывать информацию из тетрадки и книжки и вплавлять в свой мозг. И отрабатывать. Тренинг рекомендую пройти всем парням. И чем раньше, тем лучше.
  • 0

#11 RIG

RIG

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 369 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
144
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2010 - 21:23

Наконец-то добрел до компа не по работе и пишу отзыв о прошедшей Базе. В целом. База - четко структурированный и продуманный тренинг с большим уклоном в практику (с моей точки зрения, несомненный плюс). Достаточный мининмум теории+полевые с саппотром+домашка. Все четко и по делу. Тренинг на все деньги, сторого рекомендую. Получил удовольствие от отличного отпуска, некоторые моменты просветлили. В общем, всем советую пойти - такой грамотный пинок в сторону развития самостоятельно сгенерить сложно:) О собственных результатах. Зачелся три раза: а) Хер Поймешь Как б) Фаст в) 3-свиданка. А) ХПК. Считаю, зачет не полноценный, ибо с телкой был знаком, но Грем сказал, что считается, поскольку свиданок не было. Пришел к ней в банк перевыпускать карточку (операционистка), поулыбались друг другу, посмеялись, я попросил ее написать на листке свой номер телефона, дождался после работы, пошли в "Тема". Там посидели, выпили по паре коктейлей, поржали, похватали друг друга за руки и поехали к ней (приезжая, снимает хату). ХЗ, никаких техник не применял, секса особо не хотел (Пон. после первых выходных тренинга), даже не лапал. Как-то само собой вышло. Б) Фаст. Жгли в клубе (вторая пара вых.) с Бандеросом (Арсен, привет, поздравляю с фастом), описание есть выше. Увели из клуба 2-х сестер в кофейню. Сел рядом, не кинестетил, просто поцеловал. На ее офигевший взгляд я говорю: "Мне очень хотелось"). Затем фишка от Грема (реально получилось смоделировать): "Блядь, 4 часа утра, а мы еще не трахались":)))) Встаю с этими словами из-за стола, беру ее за руку и увожу в туалет. Закрываю дверь, телка понимает, что ее реально будут драть и начинаются скачки. К-тест на мокрые пальц, разворачиваю, присовываю, и случайно бью ногой по мус. ведру. Блядь, как в колокол ударил, грохот пипец. В процессе скачек телка успела отщелкнуть запор на двери (я не заметил) и в этот момент (когда начал трахать) врывается официантка с воплем: "Ну, вы бы хоть закрылись". Телка соскакивает с хуя, я ору в ответ: "Зависть - плохое чувство", затем телка бежит к сестре, которая сидит в жутком минусе, и они убегают аки тать в ночи)))) В) Трехсвиданка. Все сделал по структуре. Зачетался на 3 у Макса на Комсомольской (многие в курсе:) Нагнал девочке, что там живу (сам пришел второй раз:), боялась идти, что пиздец. Как увидела гору обуви в коридоре, вообще отморозилась. Выручил высокий уровень доверия (старался на 2 свидании) и охуенный кальян от ДЧ Макса (спасибо, мужик). Затем начались легкие скачки, девочка сильно морозилась, каждые 10 минут снимал с нее по одной вещи. Понравилась фраза: "Обещай, что меня не выебут втроем". "Я: "Конечно, я буду один"))) Зато после секса и когда ушли готова была есть с рук и сейчас достает звонками и смсками. ЧБСХ. Все очень понравилось, особенно тренеры. Грем - охуенный жесткий распиздяй , Петро - четкий, вдумчивый, спокойный (все это утрированно, периодически ребята отвечают в модели друг друга). Саппорт отличные ребята, тренинг грамотно написан+тренеры не только знают КАК делать, но и УМЕЮТ объяснить ПОЧЕМУ. Супер, одним словом. ЧМБСЛ. Разве что по мелочи... 1) ограничить открытые рамки (сам грешен с вопросами, ребята знают ответы практически на все, а спросить всегда есть о чем) 2) жестче мотивировать отстающих (штрафы, отжимания) 3) Жестче драть саппотров за отстающих. Это Рома, в последние выхи был в черной майке с изображением головы клоуна, красно-бело-черной обуви и драных синих джинсах. Братва, не теряемся:) И помним про "вечное ДЗ". P.S. Благодарности. Грем и Петро (тут много, вы просто лучшие, у Вас есть чему учиться), Арсен (с тобой мы прошли пол-Базы, ты классный чувак), ДЧ Крожа (парень, ты, кажется, можешь трахнуть кого угодно, где угодно и сколько угодно, - спасибо за пинки), ДЧ Макс (мегакальян, мегафокусы, не человек, а сверхвозможность в чистом виде - спасибо за место зачета и за просветляющие беседы) P.P.S. Вечером в Воскр. (сразу после тренинга) зачел девочку с работы в туалете "Парижска". Блядь, База рулит. До сих пор вспоминаю, как охранник говорит мне: "Приходите еще":)))
  • 0

#12 Powerlover

Powerlover

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвы

Отправлено 30 Март 2010 - 23:52

Мои пять копеек! Вобщем парни кто решает идти или нет на базу ответ прост, хочешь быть мужчиной, понять на что ты действительно способен, хочешь разобраться как и о чем на самом деле думают девушки, чтобы брать от них то что ты действительно хочешь. Тогда двое настоящих мастеров своего дела Петро и Грем приложат все усилия чтобы ты воплотил в жизнь все свои желания. Да именно ты будешь изменять себя впитывая теорию как губка и осознавать с каждой новой темой насколько все просто но нелегко. Нелегко потому, что тебе придется сталкнуться с самим собой с тем собой который привык жить в собственных зажатостях и страхах и тебе предется побороть себя если ты хочешь измениться и изменить свою жизнь. За время тренинга ты начнешь линять как змея постепенно сбрасывая всю ненужную шелуху и обретая взамен новые знания и навыки которые несомненно помогут тебе стать успешным не только в соблазнении но и в жизни вцелом. И если ты решился идти на базу пойми единственную и незаменимо важную для себя вещь рас уж пошел то все задания, все полевые и упражнения выполняй на все 100, а небудешь выполнять так тогда ничего и неизменится, лучше уж на эти бабки как Грем говорил купи шлюх. ЗНАНИЯ структура кейса, рамка цели, работа с возражениями, фмакф, кино, кзорб, трехсвиданка, т100б, трехпозиционка итд реально работающие и очень крутые вещи. ПРОСВЕТЛЕНИЯ девочки очень хотят трахаться, но хотят это делать с интересными и веселыми парнями, страхи преодолеваемы, иметь себя в мозг очень вредно. О ТРЕНЕРАХ Парни жгут это адская смесь собранности и распиздяйства, смешных историй, напутственных указаний и прффисионализма , впечетление единого хорошо отлажено функционирующего организма. Парни это реально ощущаешь когда из вас ктото один ведет другово както нехватает. Всем привет, всех поздравляю парни мы лутшие!!! Огромное спасибо всем сапортам. И отдельное спасибо тренерам и просто хорошим и позитивным парням ГЕМУ и ПЕТРО!!!
  • 0

#13 IskanderB

IskanderB
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2010 - 00:55

Очень жаль что закончилась база...В принципе интуитивно я понимал все техники, однако после поле и домашек я понял сколько в своей жизни я продрочил... Ребята, если у тебя есть выбор идти туда...иди, деньги ты не просрешь по любому... Что я взял из тренинга Во первых, все поля и домашки были крышесносные Во вторых, последняя упражнение с 10 минутной стоянием в позе Т, тоже просветила меня...я перестал отмазываться, и начал вести себя как мужик. 3) Подходить к девочкам - это фигня, кинестетя их ты чувствуешь как они ведутся, осталось только отработать процесс соблазнения, поэтому подумываю сходить на мастера..\ 4) Замутил с девочками,с которыми мне никогда в голову не пришло бы подойти 5) Трехпозиционка реально просветляет 6) Соблазнение - это просто правильно поставленная гибкая система, просто надо отработать от а до я все рычаги 7) Смотреть в глаза телке, и улыбаться видя как она смущается 8) Не дрочить, все в твоих руках 9) Офигенная установка Петро! Если думаешь охуенная телка, учись настраивать себя на "надо выебать" 10) Трехсвиданька тоже штука из разряда "хот" 11) Фаста пока у меня не получается! но я не сдамся, сука! 12) ЛМР!!! 13) КЗОРП!!! особенно раздел по послевкусия! надо особенно запомнить этот раздел! 14) Критерий выхода! 15) Ну и конечно правила для сливания девочек 16) Разгонка состояния 17) Отработанный пофигизм 18) Главное - получайте от этого удовольствие! ну и все!!!!
  • 0

#14 timon24

timon24
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2010 - 21:56

Здорова мужики!!

Однозначно не пожалел, что прошел тренинг. На второй день тренинга вернулся с полевого с четырьмя телефонами, три из которых взял у реально симпатичных девчонок! Это для меня был прорыв. До этого на улице не знакомился, да и вообще трезвый к новым тёлкам практически не подкатывал. Стал легче и увереннее общаться с симпатичными тёлками. Разобрался как вести себя в клубе и понял стратегию проведения фаста. Фастом с «кровью и потом» (побывав в 4-х клубах) как раз и зачёлся.

Просветления
С симпатичной тёлкой проще познакомиться.
Отказ тёлки теперь чаще вызывает азарт, чем расстройство и потерю веры в себя. Просто говоришь себе, что ты не пятисотевровая купюра, чтобы всем нравиться и идёшь к следующей.
Понял свои ошибки с прошлыми тёлками, когда не дожимал на третьем свидании (третьем этапе).

О тренерах
Петро и Грэм вы дарите мегамощный положительный заряд и настрой. Отдельно спасибо за то, что наставляете как вообще вести себя по жизни.
Вы своими выкладками и примерами из жизни снимаете многие сомнения насчёт тёлок. До тренинга я думал, что соблазнение с целью только потрахаться это не очень честно по отношению к тёлкам и дрочил себе этим мозг. Но вы внушаете какую-то уверенность, что всё так и должно быть и всё это естественно. Главное самому понимать что нужно от тёлки, секса или женитьбы. Ну и то, что не надо быть гандоном по отношению к тёлкам, а оставлять «приятное послевкусие» от общения.
Максу благодарность за то, что с каждым желающим персонально разобрал его одежду, дал рекомендации. При этом реально старался помочь. Также по телефону дал совет по домашке.

Понравилось
Мне кажется главное преимущество тренинга это его практическая направленность. Даётся минимальная теория, а потом идёшь и сам отрабатываешь в поле. Эффект чувствуется уже в первые выходные тренинга.
Тренера не только объясняют как строить своё поведение с тёлками, но и дают советы как вообще правильно построить свою жизнь: чётко понимать чего хочешь; правильно ставить цели; браться за дело и доводить до конца; позитивно настраиваться на жизнь; не дрочить мозг, а действовать и т.д.
Классное окружение. Сами тренера, суппорт (спасибо Андрею и Фетишу) и сотоварищи настроены на развитие и открыты для общения. Поддерживается отличная атмосфера, не боишься высказываться и обсуждать свои проблемы.
Понравились темы: трёхпозиционка, структура знакомства, работа с возражениями, калибровка.

Не понравилось
Даже не знаю что написать.. если и есть недочёты, то может только в работе суппорта по неопытности, но всё позитивное с лихвой перекрывает это.

Будущим поколениям
1) Домашку и полевые делайте полностью, по инструкции и в срок. Эффект не заставит себя ждать!
2) Возьмите отпуск на первую неделю (как минимум на понедельник-вторник). А на второй по максимуму освободите вечера.
3) Слушайте Тренеров. Даже если не понимаете к чему они говорят некоторые вещи, по ходу домашки и полей поймёте, что всё полезно и по сути.
4) Имейте запас денег на свидания, клубы и одежду (как бы вам не нравились ваши шмотки, скорее всего, в них при разборе найдут косяки). При достаточном желании и рвении можно обойтись минимумом средств.

Личные трудности
До сих пор не могу довести до конца трёхсвиданку. Основные проблемы, как мне кажется, из-за кинестетики. Не получается естественно начинать трогать тёлку на свидании (хотя в клубе получается нормально, т.к. там это в порядке вещей). Возможно тренерам стоит подробнее разобрать как переходить к троганиям в кафе и в других ситуациях. Фишки с украшениями и разными приветствиями не со всеми тёлками работают, особенно со взрослыми.
После тренинга планирую всё-таки добить трёхсвиданку, над чем сейчас и работаю.

Всем успехов в нашем иногда нелёгком, но приятном деле!!!
Команде РМЭС: желаю и дальше держать такой высокий уровень!
  • 0

#15 Pika4u

Pika4u
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.10
46
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:28

Всем привет! Тренинг оправдал ожидания. Все так как хотелось: Направленность на соблазнение, а не на личностный рост и всякую такую хуйню - вещи нужные, но не в рамках тренинга по соблазнению. Обеспечена необходимая жесткость тренинга В голове остается отлично структурированная и (ГЛАВНОЕ) работающая модель соблазнения. Нет лишней информации, неработающих техник, наборов шаблонов. Экологичная, модель развода на секс, без ненужной жести, хлопанья девочек по жопам, посылов на хуй. В последний день последнего викенда угораздило заболеть (скорая помощь, все дела). Две недели на кофе и энергетиках + последняя ночь в клубе - дали о себе знать. В общем, рекомендую!

Сообщение отредактировал Pika4u: 01 Апрель 2010 - 17:39

  • 0
Пусть захлебнется собственной кровью каждый, кто усомнится в моем миролюбии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0