Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужики, дайте совет или выскажите мнение. Влюбился как пацан.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Ivan38

Ivan38
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 09:08

В общем история такая... Я студент учусь в Красноярске, сам не местный. Есть мой Друг (С) у которого есть подруга и есть так сказать любовница (Л), с которой я живу рядом. У Л есть парень (М) с которым она встречается 2 года,живут раздельно. Я очень часто заходил в гости к Л можно сказать каждый день...но мы просто общались, ничего серьезного не было. Но в это время я уже понимал что она мне очень нравится и хотел ее, понимал что когда нибудь не выдержу. И когда мы поехали в очередной раз домой на новогодние каникулы, ее парень М поехал к ней в гости, 3 января он уехал и в этот же день я подвозил Л домой и как то получилось что начали целоваться...мы провели с ней в машине часов 5 наверное. Затем мы всю неделю провели вместе, когда гуляли я с ней рядом был всегда...мой Друг С все терпел, делал вид что ничего не происходит. Я не знал как ему сказать. Но понимал что разговор будет, и по возвращению в Красноярск через 2 недели примерно он сам подошел и спросил как так и зачем...я конечно не нашел ответа, он сказал хер стобой делай как знаешь. Я ничего не мог поделать с собой, тянуло к ней как магнитом. Потом был еще разговор, он сказал что для него дружба важней бабы, и что он будет рад если у нас все хорошо будет, но обида есть. Я стал более напористей...стал с ней в кино ходить гулять...ночевать у нее. Через месяц она рассталась со своим парнем М и тут я подумал что теперь все будет хорошо...я ошибался. Я ей сказал что люблю ее и тут по моему подписал себе приговор. Она ничего не отвечала в ответ только посмеивалась.... и говорила "дурачек". Как то позвал ее на серьезный разговор, говорю типо может будем как люди жить, не будем прятаться, Вконтакте поставим что встречаемся. А она сказала что ей просто нравится проводить со мной время! А я ее ревную ко всем я без нее и дня прожить не могу. После этого разговора она стала меньше со мной быть...на предложения гулять\приходи ко мне\и т.п. стала иногда нет отвечать. А в душе так ломит что начал пивом заливаться. Понимаю многие думают что такие отношения (без обязательств) это круто но чето меня не сильно вдохновляют. С 3 числа по сегодняшний день я все думаю какая я свинья...столько натворил,столько жертв и ради чего, ниче я не получил взамен. Я сомневаюсь ваще что она только со мной так гуляет, там какой то тип еще пишет смс ей...незнаю есть ли у нее с ним чето, говорит что нет, но как ей можно верить я же знаю какой она человек. Сам себя спрашиваю часто нужна ли она мне такая вообще ? Но люблю, сделать ничего не могу...себя же не обманешь.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 setgod

setgod
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.08
65
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2010 - 09:40

Ну как это небанально здесь звучит но она конкретная блядина ( все доказательства этого в твоем посте.
1)Есть мой Друг (С) у которого есть подруга и есть так сказать любовница (Л)
2) 3 января он уехал и в этот же день я подвозил Л домой и как то получилось что начали целоваться
3)она рассталась со своим парнем М и тут я подумал что теперь все будет хорошо...я ошибался.
4) Я сомневаюсь ваще что она только со мной так гуляет, там какой то тип еще пишет смс ей...незнаю
Прочел твой пост еще раз и офигел от понимания того что девка наебала сразу четверых 1)Ее парень 2)Твой Друг 3)Ты 4)кто то кто пишет смс будет 5 и 6 и тд
Короче ты попал ппц... я могу практически предсказать твое будущее если ты не возьмешь себя за яйца в ближайшее время... в ближайшее время ты прогнешься окончательна во первых от непонимания как же так ты для нее все она ничего во вторых тебе явно лень найти нормальную девчонку... начнешь чинить с ней серьезные разговоры может быть даже будешь просить и умалять ее быть с тобой ты же ведь ее любишь всем сердцем... тебя солью.. оставят на коротком поводке возможно. Если тебе это не улыбается и как ты говориш

Понимаю многие думают что такие отношения (без обязательств) это круто но чето меня не сильно вдохновляют

То у тебя единственный путь... уйти первым не ждать слива с ее стороны. А любить ты ее не любишь просто секс с ней в карту тебе был.. поверь

С 3 числа по сегодняшний день я все думаю какая я свинья...столько натворил,столько жертв и ради чего, ниче я не получил взамен.

Жертв здесь кроме тебя нет... ибо ты помог ее парню не слабо, избавил от бляди... друг твой тоже думаю призадуматься но он явно умнее раз просто ебал ее
А вообще в замен ты получишь опыт ... бесценный... так как я уверен что все что я сказал ты пропустишь мимо ушей... и прочувствуеш все это на своей шкуре :)
пс. Лет сколько вам кстати.
ппс. Если тебе кажется то тебя наебывают, значит так оно и есть.
  • 0

#3 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2010 - 10:49

сделать ничего не могу...себя же не обманешь

Ты, блядь, кто? Мужик или тряпка? Где, сука, яйца потерял? Где?!

Ты можешь сейчас пообещать себе, что ты с ней не будешь общаться и найдешь другую девушку? Только честно отвечай.
  • 0
Ыть.

#4 Ivan38

Ivan38
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 11:00

Лет нам по 19. Да знаю это лучший вариант будет, и я уверен я могу это сделать, но думаю лучше будет не звать ее никуда не гулять а тока на поебаца приглашать. Другую нехочу пока.

Сообщение отредактировал Ivan38: 28 Март 2010 - 11:01

  • 0

#5 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2010 - 11:31

Нахуй на форум писать тему, если всё знаешь?
  • 0
Ыть.

#6 Ivan38

Ivan38
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 11:37

Че мешает чтоли??? интересно что люди могут сказать про эту ситуацию
  • 0

#7 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2010 - 11:40

На этом форуме решаются проблемы. А попиздеть добро пожаловать на космо.ру
  • 0
Ыть.

#8 setgod

setgod
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.08
65
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2010 - 11:43

А что тебе сказать автор.... ты влюбился в блять.. бывает. Чтобы ты не сделал кроме полного игнора перехода к следующей девушке , сделает в конечном итоге тебе очень больно.

Сообщение отредактировал setgod: 28 Март 2010 - 11:45

  • 0

#9 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 28 Март 2010 - 12:27

Сказал люблю.А теперь будешь в роли тряпки.Нахуя ты ей это сказал?
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#10 Ivan38

Ivan38
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 12:35

По дурости сказал, жалею теперь. Она сама убивает это во мне! Своим поведением!

Сообщение отредактировал Ivan38: 28 Март 2010 - 12:38

  • 0

#11 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 28 Март 2010 - 13:02

Я вот не понимаю баб что ли нет больше???Всякие долбоёбы в армии вешаются из-за баб,на воле из-за ревности режут и их и любовников а потом на зону едут за двойное убийство,и ты тут убиваешься ой я не могу без неё ой пиздец она такая волшебная.Не еби мозги нам,девчонок много и поверь есть нормальные,и не надо из-за какой-то одной убиваться,это всё дроч,а потом у тебя из-за этого будет травма психологическая,вот это жопа будет
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#12 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 28 Март 2010 - 13:05

Вот ты уже делаешь первые шаги-начал бухать!А зачем?Чтобы хуй не стоял потом???А кому ты нужен будешь такой?А из-за чего всё это ?А стоит ли она этого?НЕТ!
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#13 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 28 Март 2010 - 18:21

другу твоему моё уважение, зря не послал тебя нахуй после того, как ты с его любовницей замутил, а ты тряпка и мудак, прав друг твой дружба важнее любой бабы, а тянет тебя к ней(блядь ещё та) т к не с кем ебаться больше.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#14 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 29 Март 2010 - 08:54

1. Бабу ты не заинтересовал. Ты ей нахуй не нужен. 2. Поднасрал своему другу. Очень хуевый ты, как друг. А вот твой друг был на высоте. 3. Нарушил правила раздела. Отдыхай неделю. Закрыто.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0