Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 6-21 февраля 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:17

Парни, поздравляю вас с завершением базы!!

Оставляйте свои отзывы тут.

з.ы. Для тех, кто хочет оставаться на связи и быть вкурсе предстоящих мероприятий и тусовок - добавляйтесь в друзья:
http://vkontakte.ru/id26204289

Погнали!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nobodyisperfect

nobodyisperfect

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 358 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:14

Самые напряжные две недели в моей жизни (в плане выходов из зоны комфорта), но приятные, блин. Писать ответы на вопросы из последнего упражнения смысла не имеет думаю, а то запалим основные темы курса :) Контенгент абитуриентов разный, но все или практически все парни веселые, главное не теряться, поддерживать друг друга, в общем не выходить из темы. Тренера у нас самые зачотные, Москва в этом плане выигрывает, что уж тут говорить, всегда весело и доходчиво преподносят материал, сработанны охуенно, годы совместной работы на лицо :) За базу полноценного зачета у меня не вышло сделать (0.5 не считают за зачет блин :) ), но на этой неделе возвращаются те, с кем у меня в планах 3-е свидание, так что результаты на лицо, для меня по крайней мере. Похудел на 4 кг за время базы, изменил стиль (Спасибо Коле), по калибровкам видно, что девки ведутся еще до момента начала разговора с ними, а значит изменения уже произошли. Кстати спасибо саппортам, особенно Фетишу, Соникэльфу и Денису, с ними я чаще всего общался в полях и на дз, прикольные ребята, но вот жосткости возможно не хватает, или же просто ко мне ее было трудно применить, или не нужно (кому нужна, проситесь к Монстру, он найдет подход к любому :) ). Кстати, что показалось раскрытым не полностью - тема расставания с девушками, я ждал еще какой-нибудь гигиеничный способ в случае с влюбленностью, ну в остальных случаях - хотел знать как оставлять приятное послевкусие после отношений, но что-то после прослушивания этой темы продрочил и не задал этот вопрос. п.с. добавлю что забыл написать сначала, ток ща вспомнил, считайте просветлением, что теперь въелось мне в голову - бабки к ёбле не ведут, так говорили и тренера, и саппорта, и теперь я, я тратил и это ни к чему не приводило :) у кого не было - не тратил и трахался без денег :) з.ы. я правил договора не нарушил, и не собираюсь, как минимум до того как все-таки наконец отшпилю подругу :)

Сообщение отредактировал nobodyisperfect: 22 Февраль 2010 - 02:19

  • 0
Kiss my ass if you don't like me, I don't care ©

#3 VBR

VBR
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2010 - 02:53

Вчера ночью ради интереса побегал по блогам и почитал, что пишут про пикаперов. Ни одного толкового поста я так и не увидел! Серая масса не втыкает =))) Сплошная ересь аля они снимают тёлочек и кидают их, задроты и тд. Теперь с полной уверенностью могу сказать: пикап-это не те ребята из фильма про пикаперов(да, вас жестоко на*бали) и не они привели нас на тренинг(лично меня), пикап-это не съём без правил(ибо правила есть).
Прекрасно помню ту девочку, к которой подошел с целью взять телефон. Она была уставшая, глаза вниз и отсутствие какого либо выражения. УГ - это про неё =))) После минуты общения я понял, что её телефон не нужен вообще. Прикосновение, моя улыбка и слова: “ Улыбнись! Всё не так плохо! Ты сильная и всё у тебя получится!” Пауза и на её лице растянулась улыбка ))) Голова поднялась, глаза заблестели и её ответное прикосновение: “Спасибо тебе большое!” Зашла в вагон, села и оглянулась. Уже другая! На позитиве и с искринкой в глазах =))) Поднял руку попрощавшись и она поблагодарила меня кивком.

Так вот к чему всё это =))) Те, кто считает что пикаперы-дрочеры, которым нехера делать и они пялят тёлочек, не знают о пикапе ровным счётом НИЧЕГО. Во-первых, это стиль жизни. Кто не приспособился и\или хочет новых эмоций, другого Я. Мало кто прошедших тренинг скажут Я-пикапер. Такое скажет скорее тот, кто пребывал в вечном дроче просто присутствуя на тренинге и гоняет теперь без 7-го правила на сертификат. Каждый из нас, скорее, повторит слова Грэма: “Вы- воины Добра и Света =)))”

За эти пару недель мы ломали себя не раз и получали результат, от которого были весьма странные ощущения, которых мы не испытывали ранее! Просветлялись =))) Нас пёрло! Моим личных 1-м таким просветлением стали позы. Я закрыл их сразу. Реально увидел, что нет никакой разницы между вопросом о книгах и позах, главное КАК ты подошёл. Песни-вот от чего лично меня разорвало в клочья!
Ну из последних подходы по повышениям статусов девочек. Это нереальный разгон!

Да, последнюю неделю продрачивал. Накопилось много работы и прочая дребедень. Но как мог догонял. Не ставил для себя цель шпилить, а свиданки забил по полной, по 3-5 в день.
И кстати. Параллельно шли тренинги на работе по 5-6 часов через день. Я сидел сравнивая как дают информацию тренера крупных компаний и подачу нашей базы. Не вынес ровным счетом ничего от этих говорящих дорогих голов. Всё, что можно сказать за 10 минут, тянули по полной. С улыбкой смотрел на то, как другие конспектируют всякую ересь по самомотивации и без 5-и минут сука счастливы! Пустой массовый многочасовой дроч детектед =)))

Тренера
Грэм и Петро – сильные тренера! Не в курсе ведут ли по отдельности, но в паре эти неебическая сила! Их подача материала и приколы – вытягивали нас на НАДО, ПОЛУЧИТСЯ,ДЕРЖИТЕСЬ!
Грэм – такой мимики я не видел никогда. А его разжовывание инфы и ответы на пустые вопросы-это надо иметь много терпения. Ребятам реально надо отжиматься =))
Петро. Парни, его движение про х*й в голове – нас заставляло чёто делать и ржать друг над другом в поле. Это останется с нами.
Теперь, когда надо сделать что-то сложное, вспоминаю фразу Петро, отличный мотиватор, который работает:
“Парни, ваш мозг будет препятствовать, показывать, что комфортнее ему. Он ничего не хочет и привык к вечному дрочу. Мозг ВСЕГДА БУДЕТ ИСКАТЬ ЛЁГКИЙ ВАРИАНТ – это нормально. Но вы даже не представляете на что способны! Жгите!!!”

От себя, оч хочу попасть на тренинг Шамана, цепляет:


Саппорты
Петя Лето, Андрей Соникэльф особое (мужик, на связи =))) ну и ДЧ Лёхе Монстру(звонил, отшпилили кого-то с Женей А.и угорают =)))

На самом деле нам дали основы. Держите, перцы. Это всё работает, проверить можете в полях. Что с этим делать? Решайте сами.
Работать надо над всем этим! Начинать с рамки цели. Помните, у нас есть вечное ДЗ =)))) и если нужна помощь или есть желание помарафонить в полях и клубах толпой – февральская база здесь: присоединяйтесь

Сегодня у нас был откат. Адаптация. Надо решать как быть.
P.s. Для тех, кто читает отзывы как я пару месяцев назад и думает идти ли на базу. Идите на базу! Я достал бабло, хотя не в простой ситуации! Я разорвался на британский флаг и нашёл бабло. Это тренинг, который работает. Таких эмоций вы не получите нигде!

P.p.s Не забывайте чистить карму =))))))
  • 0

#4 AndreWKzM

AndreWKzM
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2010 - 03:45

База-отчет) Лучшее знание за всю базу-это: 1)3свиданка 2)калибровки 3)Эмоциональность главный навыки-полученные и освоенные: 1)знакомство 2)умение разгона и входа в состояние "полный вперёд" ) 3)освоения принципа-"начал-кончил" главные просветления 1)абсолютно все девушки ждут знакомства 2)соблазнение-как спорт-все дело в опыте 3)соблазнять могут все-кто этого действительно хочет-и работает над собой в тренерах лучшее: 1)нереальный мозг Петро с его умением обьяснить всё и всем 2)конкретность Гремлина 3)работа в паре-такой грамотной подачи материала ещё не встречал вещи которые я бы рассказал друзьям и всем кто ещё не прошёл тренинг 1)бляя парни жизнь намного ярче и интереснее-чем вы можете себе представить-начни с "базового"-и уже не остановишься!)) 2)не дрочи голову-действуй!! 3)хочешь уметь распознавать желания тёлок-сделай 3-5 тысяч подходов;) и вообще в целом по тренингу-все кто думает-идти или нет-задумайся-а что ты мог бы делать вместо обычных посиделок "по пиву " и просиживания за компом-как только ты пройдёшь базовый-в голове будут мысли наподобии-бляяяя че за баба звонит???за последнюю неделю столько номеров набрал... в твоём телефоне появятся номер типа"катя-среда-арбат-блондинка"-"света-курская,зелёная куртка"-и это не понт-это реально чтобы вспомнить-какая из них сегодня пойдёт с тобой гулять!)) особая благодарность сапорту Андрюхе-Сонику-не раз он давал позитивного пинка-после которого все задания проходились на Ура)) спасибо РМЭС и всем кто в теме-жжём парни!)))
  • 0

#5 РавчиК

РавчиК
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:08

Парни это что-то!Всё работает,главное не ССАТЬ!!!!!Быть уверенным в себе,знать чего ты хочешь,тогда всё будет выссший класс!!!! Я думал идти или сидеть дома,теперь я точно знаю ИДТИ!!!!!Куча эмоций,саморазрыв, и это приносит удовольствие. Спасибо сапортам-Соникэльф ты крут=)))(приятно работать - отличные пенки) Грем и Петро - уважуха.Грем-охренительные анекдоты,перед полем помогают(бегемот).Петро-мозг у этово человека НЕчелевечский=))))Принял повадок улыбатся=))))) Парни бегом на базу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6 Vadyog

Vadyog
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:04

Всем привет. Вот и закончился мой второй тренинг РМЭС. Скажу честно на знакомства пошел - думал на*бка. Прошел,понравилось. Пошел на базу, проверил, мать ее и тоже все работает. Если честно, то уже после прохождения Знакомства, мозг стал думать по-другому, состояние УГ уже как 4 месяца не было, всегда на позитиве, пока вся инфа не уложилась в голове от базы, но уже вижу ее плюсы, особенно в клубах, калибровки просто реально офигенный навык, казалось бы, что такого, НО теперь я калибрую осознанно и вижу, что от меня хотят в той или иной ситуации, конечно 3000 подходов это жестко, но уметь хочется. Нереальный респект тренерам Grem и Петро мега звери в одном пучке, 10 часов в день слушаешь весь материал на одном вздохе, мотивация нереально мощнейшая, стал замечать во время прохождения базы, отмазки своего мозга, учусь с ним работать, посылаю его и делаю, что делать он не хочет, коронное НЕ НЕ НЕ НЕ Петро уложилось в памяти, теперь не выходи из головы, СУКА Grema тоже там же. К - тест - классная вещь, которую теперь использую осознанно, реально помогающая штука в жизни. Вобщем крышу рвет по полной. Вчера пошел, с друганом, в ресторанчик, там сидело 6 девок, пришли тупо отдохнуть, друг не в теме, он сел возле девчонки,которая ему понравилась, а я ему присылал смс и звонил, говорил, что делать, через 1 час он офигел от себя. Я со стороны наблюдал за происходящим и видел ПЗ ее к нему, увидел момент когда надо было целовать и сообщил, друг доволен, сам я тоже время не терял обрабатывал 5ых оставшихся, от них собирал только ПЗ и кинестетил, смотрел за реакцией других девчонок, активно материли меня, мол вот сука от меня к ней ушел, эт на лице такое было. Ну в общем этим примером я дал понять другану что все реально. Парни, кто сомневается и думает идти или нет решайте, пройдя базу вам не уйти от ебли телок, если вам не хочется новых девок, не вздумайте идти на базу, пройдя ее вам по-любому придется шпилить сука красивых девок. А сам лично хочу поздравить Игорька, который ночью фастанул))). Лично я буду продолжать активные занятия над мозгом и собой в целом, а также планирую идти на зимнего мастера. Парни давайте не теряться все в группу вступаем вконтакте
  • 0

#7 Vadyog

Vadyog
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:25

Да и отдельное спасибо мегопозитивному челу Базы саппорту Sonikelf этот мегамен с первых дней базы зарядил позитивом, каждый день тренинга он ходил с нами в поля, гонял все и всех. Голодал, но не отступал от благого дела, реально безвозмездно передал мне позитива, если начинает лезть в голову УГ вспоминаю Андрюху - лыба во все лицо сразу, и все ок. Реально помог мне на первой субботе, когда я мин 30 ходил привыкал к охотке, он сказал: "Иди" и я пошел вместо 25 сказал сделать 30, и я сделал, спасибо тебе Андрюха.
  • 0

#8 divox1

divox1

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.08
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 24 Февраль 2010 - 00:09

Две недели пролетели незаметно , до того была насыщена моя жизнь в период базы, чем до неё.)) На тренинге я научился думать при соблазнении. До этого я приходил на свидания и смутно представлял, что и зачем я делаю))) F.M.A.C.F. , контуры девушки, трехсвиданка - очень помогли ,теперь появилось представление в голове как всё должно быть от знакомcтва до секса, и у меня всё сразу заколосилось:)) К.З.О.Р.П. показал почему не стоит затягивать по времени первое свидание, одна из моих главных ошибок до базы. Узнал про такую важную вещь в соблазнении как Калбировки, то чем я часто раньше пренебрегал , я мало обращал внимание на девочку в принципе:) Теоретических вопросов в соблазенении не осталось. Домашка давалась нелегко, особено первый понедельник. Иногда её казалось много, иногда она казалось абсолютно не выполнима, но как оказалось всё вполне реально. =) Старался перевыполнять телефоны , но всё равно телефоны слабо вызванивались на свиданки, в итоге не хватало нужное количество свиданок. Но теперь знакомства получаются естественно, общение непринужденно и самое главное соглашаются на дальнейшие встречи:)) Общаться с девушками стало намного проще! Свидания стали проходить намного комфортнее, но всё ещё не хватает практики. Жаль что не добился самой главной цели - ебли за эти две недели, это пожалуй главное для чего я пошел на тренинг. В ближайщее время планирую исправить)) Было дано ещё куча полезной теории которая пока ещё не пригодилась мне, но в будущям я уже буду готов, например ЛМР. Тренера Петро и Грэм - это просто идеал к которому надо стремится!Отлично и понятно подали весь материал, и на протяжении 3 выходных выбивали ненужную дурь из нашей головы:)) Тренера показали каким надо быть мужиком, чтобы телки давали:)) Быть веселым без заморочек, не грузить девочек:)) К любителям задрочить тупыми вопросами во время тренинга имхо надо было применять карательные меры, время много они убивали попусту. Хорошо что тренинг идёт не меньше двух недель, по сравнению с тем же тренингом рмэс.знакомства, который идёт одни выходные. ИМХО за одни выходные нельзя полноценно научится знакомится, а вот за две недели это уже входит в привычку и приносит удовольствие :)) Сапорты Петя Лето, Андрей Соникельф во многом помогли в полях, респект:)) Парни не останавливемся, никаких откатов, делать нех - сразу бегом в поля:))! До тренинга я всегда искал с кем бы пойти в поле, стремался один. Щас я уже стал жмотом с кем-то классных девочек делить, да и одному как то комфортнее, меньше дроча:)) Абсолютно пропало желание сидеть дома и дрочить. Хочется всего и сразу:)) Просвятления которые пришли: -Знакомится с ахуеными телкаим РЕАЛЬНО! С обычными девочками-студенточками вообще проще некуда. -Можно цепануть где-нибудь в метро девочку, пообщаться с ней минут 10 и вовсю сосаться с ней где-нибудь на станции! А Ведь могло быть и продолжение, но я опаздывал с полевого и даже забыл взять её номер.) Думаю окончательно просвятлюсь когда отзачету девочку на неделе!)

Сообщение отредактировал divox1: 24 Февраль 2010 - 00:11

  • 0
Чисто теоретически на собеседование на РМЭС-Базовый может прийти бомж© Svetogor

#9 che_puss

che_puss
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:11

Если кратко и по делу: это был действительно лучший отпуск за последние 3 года. Понял, куда надо развиваться, над чем нужно поработать. Благодаря трёхсвиданке и трёхпозиционке сумел отловить кучу своих косяков за одну(!!) первую свиданку. "Много думал". Грэму и Петро - огромное человеческое спасибо за всё. Парни c базы - жгите, увидимся в полях. Саппорту - пожелание: точнее калибровать участников тренинга при работе в полях. Было не всегда кофмортно работать с вами, хотя это всё дрочь и мелочи. Sonikelf. Большое тебе материальное и нематериальное спасибо за помощь и своевременные пинки, за мной не зависло. По полученным знаниям - до сих пор не могу поверить, что пикап - это ТАК просто. Работаю, подтверждаю на практике, ожидаю просветлений. Кстати) Чётко через минуту после окончания базы что-то изменилось, но что - я пока не могу объяснить. Удачи всем :) Sincerely yours, Eugene aka Cheshire Puss :)

Сообщение отредактировал che_puss: 24 Февраль 2010 - 15:12

  • 0

#10 nobodyisperfect

nobodyisperfect

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 358 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:02

так, редактировать не получается предыдущее сообщение, я закрылся два раза с теми с кем не успел на базе (тоесть 2 зачета), тепернь я точно перец :)

Сообщение отредактировал nobodyisperfect: 24 Февраль 2010 - 16:02

  • 0
Kiss my ass if you don't like me, I don't care ©

#11 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:31

Прошли две недели базы. Для себя хочу отметить то, что это были две рабочие недели, в течении которых я понял то, что чтобы чего-то добиться надо вджобывать и чем интенсивней ты будешь это делать, тем эффективней будет результат. Лучшие знания: Кейсы - благодаря им я понял как надо вести комуникацию с девушкой. К тест - очень удобная штука, которая позволяет фактически проверить стоит ли тратить время на девку, если по внешним признакам сомневаешься. в ее заинтересованности. Т100Б - все разложено по полочкам, остается только выбрать, что тебе недостает и работать над этим. Лучшие навыки: Повысился навык общения с девками на любые темы. Повысился похуизм на общественное мнение, за счет песен в метро Трехпозиционка - помогает понять, что было не так, даже если ты думал, что все сделал правильно. Главные просветления: С телками общаться легко и просто. Понял, что с телками надо трахаться, а то залетишь в друзья (FMACF) Конгруэнтность - надо давать себе всегда отчет что ты делаешь и для чего. Лучшие вещи в тренерах: Очень хорошо дополняют друг друга и слушать их особенно интересно. Юмор, который был отборным и классным. Желание каждому помочь просветлиться. Вещи, которыми хочеться поделиться с остальными. Песни в метро, сука, никогда не забуду :) Поза орла - очень хорошо мозги очищает от отмазок :) Kiss Close - сам от себя офигел, когда закрыл :) В последний день треннинга, был в белом свитере на молнии, который на размер, сука, больше :) Еще у Грема автограф просил :)
  • 0

#12 VBR

VBR
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:17

Парни! Отмечаем на этих выходных прохождение базы и просто собираемся побухать всей толпой =))) Читайте тут
  • 0

#13 Тим27

Тим27
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
47
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:12

Привет перцы! База была угарной и просветляющей (шел не совсем новичком, за неделю до этого прошел ЗНАКОМСТВА)!! Изменилось многое не только внутри меня но и вокруг - стал гораздо веселее, улыбаюсь, напеваю иногда, смеюсь чаще. Почти перестал ментально дрочить. На работе и дома все замечают изменения, спрашивают что случилось.. Огромное спасибо Петро за суперские советы и Грэму за пинки. Спасибо Вам за то, что были тогда там вместе со мной. Сейчас пишу и понимаю, что сложно подобрать слова, чтобы выразить то, что чувствую. Понимаю, что ничего столь сложного не писал со времен сочинений в школе. Что понравилось: трехсвиданка, орел, трехпозициока, FMACF. Во время базы отзачетится не удалось, но сделал это в клубе в ночь с понедельника на вторник :ya_ee_trahnul: . Просветлился от того, что на все понадобилось всего полчаса и оказалось очень легко. Кстати, в клуб шел, после похода по Европе с Колей стилистом. И когда зачетился с телкой, она тащилась от новокупленного галстука и говорила, что это очень сексуально. Стал замечать, что телки из окружения сами ведутся (раньше бы и не подумал). Мир играет новыми красками. Всегда буду рад Вас видеть в полях или на сейшене. ПОГНАЛИ!!!

Сообщение отредактировал Тим27: 25 Февраль 2010 - 15:17

  • 0

#14 Flig

Flig
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
71
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:42

Вот и прошли две незабываемые недели отжига и драйва. Время полное эмоций, открытий, работы над собой. Местами было некомфортно, возникало желание забить на задания, придумав «железные» отмазки для себя – мозг сопротивлялся, как мог. Мозг стремился вернуться к прежней жизни - серой, скучной, безопасной, комфортной. Но ему это не удалось, и пути назад больше нет. Мы уже никогда не будем такими, как прежде. И это просто великолепно. Преодолевая внутренние барьеры, мы строим новых себя - более уверенных, раскованных, активных, сильных. И тренинг в этом лучший помощник. Такую сильную мотивацию как на тренинге, получить в обычной жизни достаточно сложно. Все ребята шли на тренинг с какими-то своими целями. Кто-то хотел научиться соблазнять девушек, кто-то избавиться от страха подходов, кто-то просто ради интереса. Но при этом я уверен, что никто из ребят не был разочарован полученными результатами. На мой взгляд, это тот тренинг, о прохождении которого просто невозможно жалеть. А вот тем людям, которые сомневаются «идти или не идти», безусловно будет о чем жалеть, в случае отрицательного ответа. Тренинг строиться по отработанной годами структуре – немного самой необходимой теории, упражнения в зале, и упражнения в поле (включая ДЗ). Теория преподноситься максимально доступно, весело, непринужденно. За это огромное спасибо тренерам Грэму и Петро. Очень приятно смотреть на слаженную работу профессионалов. Особенно на то, насколько гармонично они дополняют друг друга. Безусловно, у них есть чему поучиться. Вперемешку с теорией, в зале даются упражнения, направленные на запуск подсознательных механизмов, позволяющих развивать определенные навыки (калибровки, отслеживание ЛУ, и прочие). Но главенствующую роль в тренинге, безусловно, занимает практика в поле. Получив задание сначала трудно себе представить, что это в принципе возможно сделать. Потом свыкаешься с мыслью, что пути назад нет. А к тем кто читает что путь назад все-таки есть, саппорта придут на помощь)). Дальше идешь и выполняешь задание, а потом чувствуешь такой прилив сил, который трудно описать словами. Еще раз убеждаюсь, что в жизни один из важнейших навыков – тупо «Брать и делать». Идти до победного конца, отбросив все сомнения, перешагнув через страхи, не обращая внимания на неодобрительные взгляды окружающих. Естественно предварительно нужно выбрать правильное направление, все тщательно обдумать, и в процессе регулярно сверять направление («А туда ли я иду?»). Теория в чистом виде, сама по себе НИЧЕГО не дает. Впрочем как и практика, не имеющая под собой крепкого фундамента из теории, является мало эффективной тратой времени. В тренинге же соотношение теории к практике является наиболее оптимальным. И именно по этому, после прохождения (да и в процессе) тренинга, ребята достигают результатов, кажущихся волшебством. Тренинг прошел, мы многое поняли, многому научились, но на самом деле, это лишь крупицы от истинного мастерства. Принципиально важный момент – не забивать на выполнение «Пожизненного ДЗ», и на практику в целом, иначе произойдет откат близко к тому состоянию, которое было до прохождение тренинга. Как утверждают психологи, навык закрепляется (уходит в подсознание), более чем через 40 дней активной практики. То есть, в идеальном случае нужно пожить еще месяцок в темпе Базы, ежедневно практикуясь. Большое спасибо всем ребятам, с которыми я проходил Базу – с вами было безумно приятно общаться все это время. Саппорта – примите благодарность (особенно Андрюха). И отдельное спасибо тренерам – Грем и Петро, вы безусловно лучшие в своем деле. P.S. Тем кто сомневаться в целесообразности прохождения тренинга, рекомендация может быть только одна – Если хотите изменить свою жизнь к лучшему, то отбросьте все сомнения, и бегом на тренинг.

Сообщение отредактировал Flig: 25 Февраль 2010 - 15:45

  • 0

#15 Тим27

Тим27
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
47
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:11

Саппорты, спасибо Вам огромное за пинки, взгляд со стороны и подержку. В особенности Сонику, Фетишу и Дэну.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0