Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как развести на секс в авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 VOLKS

VOLKS
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:28

Познакомились в сети. Общались отрывками..Последнее время всё чаще. Ломаю её пойти гулять она ломается.Говорит: Не знаю даже? (Для ся понял значит пойдет.:)) Д- с её слов замужем, сказала что пошла к подруге, ближе к ночи (где то 9-10 вечера.) Есть ребёнок(сын) На вид 6, с косметикой так на 7 тянет. :) 28 лет. Общались последнее время в стиле BS. Грубовато и с пафосом. Я тоже понял её игру и в её стиле общался.. это её и завлекло ещё больше.;) Итак. Встреча(где то 9-10 вечера.) Она общительная. До этого не виделись, но в целом я ей симпатичен она как то намекнула про это сразу. Покатались, послушали музыку, погуляли по волге. сидим в машине.. греемся играет музон.. Я беру её ладошку, глажу. Реакция нормальная/ положительная. она не так активно, но тоже гладит мою :) После прикасаюсь к волосам она тем временем чё то в трубе смотрит своей. Иногда говорит что домой надо типа её порвут.. я говорю итак порвут;) время уже 1 ночи:) на это она и не обижается и не радуется..как то нейтрально ведёт. И, Короче. Пытаюсь её поцеловать она убирает губы в сторону.. целую в щеку.. шею..говорит не надо щас ..отстраняется.. После везу домой, у её подъезда, сидя в машине таже самая тема с поцелуями! :(( С Мужем какие-то непонятки мож поругались или в разводе. Так мне показалось. Да и девочке уже 28. обычно со взрослыми девочками насчёт секса всегда проще. А тут косяк какой то..Наверно мой :(.. Что посоветуете? Цель- Секс в машине. Желат-но в 1 день (фаст ли это?)!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 noggano)

noggano)
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:51

Да ну прыгайте на зад с ней, двери все закрывай! и так потихоничку снимай с неё одежду! если будет категарически против, то бесполезно. А если так для виду, ты это сразу поймешь! ну а дальше то что хочешь то и делай))) Я так прикатывал свою на 2 день))))
  • 0

#3 @PoFeoZzz

@PoFeoZzz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балаково

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:43

Да ну прыгайте на зад с ней, двери все закрывай! и так потихоничку снимай с неё одежду! если будет категарически против, то бесполезно. А если так для виду, ты это сразу поймешь! ну а дальше то что хочешь то и делай)))



Я так прикатывал свою на 2 день))))

ХМ.....советчик из тебя никакой. Следи за своей темой. И кури форум. Для хоть каких то советов надо поумнеть.
Если баба против, то не все потеряно. Отступи потом опять начни. Делай все аккуратно и приятно. А главное в этом деле гибкость. Да не хуя!!!! А твоя, во время соблазнения.
  • 0
ICQ 486423410
+79271362419
Александр Сергеевич

#4 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:54

Автор, у бабы дома муж, вот ты сам подумай, ты ей в машине всунул, она заявляется домой неподмытая с твоей спермой и с твоим запахом, что делает муж, если не дурак конечно. Значит вариант только один всунуть в машине, когда мужа не будет дома. Или сделать это у тебя дома, чтобы она могла принять душ.
  • 0

#5 VOLKS

VOLKS
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:22

Отворачивается когда пытаешься поцеловать, а ты её поворачиваешь к себе и засасываешь со страстью. Я так думаю, что она ломается для вида и возможно пока ты с ней прогуливался не настроил её на нужный лад. Целовать надо было начинать ещё раньше, когда вы прогуливались + кинестетика и разговоры о сексе в необычных местах. (может для неё в авто - считается необычным ))) )


Да похоже что то на это :) Наверно так и есть.

Еще когда гуляли по Волге.. Ну там снег .. сугробы, лед ..всё такое..реально скользко и упасть легко. (Прикольно было када лёд трещал)..Беру её за руку она как то недолго держалась и убирала чуть раньше, чем положено( так мне показалось как то:))
В машине спокойная музыка играла ей это нравилось..даже просила вкл. трэк еще.. Хотя говорила что надо.. надо ехать..
Чувствую что ступил где-то :( И это мя щас злит:( Похоже что не до жал и настойчивости мало..х.з. :sad:
  • 0

#6 VOLKS

VOLKS
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2010 - 23:27

2 встреча. По сети говорит заберешь мя? Я пока узнаю где находится, прикидываю как далеко и стоит ли ехать .Забрал Д с работы(в час ночи) поехали сразу прогуляться( она думала что домой её отвезу и всё..после сама сказала). Катались по городу. После долго искали типа туалета. . Стремается где попало ходить..нашли.. Ну так сидим в машине слушаем музыку смотрим клипы.. Взял за руку..глажу..она тоже отвечает..Обозвала Казановым..Спрашивает про моих девочек.. чё да как..После перешли к поцелуям. У Д немного завышена самооценка( чуть выше среднего)..Говорит что она типа ещё умеет целоваться(не разучилась).Странно, ничё ей не говорил с чего бы это она взяла. Сексом в машине не занималась никогда (сама сказала)...Угорает типа как то тут не удобно..при её росте в 175… куда мол ноги девать (смеётся). И много ты тут(в авто) девочек (сексом занимался). Говорю: не считаю.. Время где-то 3. Глажу ноги..целуемся.. чувствую что возбуждается да и сама она об этом говорит..как я щас домой заведенная к мужу( он спит). Видимо с мужем отношения натянутые..Есть ли он вообще.х.з.? касаюсь рукой между ног..массирую..возбуждается , но пытается руки убрать мои.. Беру её руку ложу на штаны где ширинка..массирует.. потом отстраняется.. говорит домой пора(раз 20 сказала).. время уже к 4. Расспрашивать её не стал почему не хочет. Завожу машину едем домой..Говорит чё то ты серьёзный стал..едем быстро(вместо положенных 40. 80-90 )..говорю типа скорость большая надо быть предельно внимательным. Сам, конечно, злой..Играет музон..Она чё то веселая.. сучка..говорит танцевать хочется.. А мне как-то не особо весело((.. Короче, так и не трахнул((.В чём мои косяки? И вообще, какие комменты..
  • 0

#7 Free For All

Free For All

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
116
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:58

2 встреча.
По сети говорит заберешь мя? Я пока узнаю где находится, прикидываю как далеко и стоит ли ехать .Забрал Д с работы(в час ночи) поехали сразу прогуляться( она думала что домой её отвезу и всё..после сама сказала). Катались по городу. После долго искали типа туалета. . Стремается где попало ходить..нашли.. Ну так сидим в машине слушаем музыку смотрим клипы.. Взял за руку..глажу..она тоже отвечает..Обозвала Казановым..Спрашивает про моих девочек.. чё да как..После перешли к поцелуям. У Д немного завышена самооценка( чуть выше среднего)..Говорит что она типа ещё умеет целоваться(не разучилась).Странно, ничё ей не говорил с чего бы это она взяла. Сексом в машине не занималась никогда (сама сказала)...Угорает типа как то тут не удобно..при её росте в 175… куда мол ноги девать (смеётся). И много ты тут(в авто) девочек (сексом занимался). Говорю: не считаю.. Время где-то 3. Глажу ноги..целуемся.. чувствую что возбуждается да и сама она об этом говорит..как я щас домой заведенная к мужу( он спит). Видимо с мужем отношения натянутые..Есть ли он вообще.х.з.? касаюсь рукой между ног..массирую..возбуждается , но пытается руки убрать мои.. Беру её руку ложу на штаны где ширинка..массирует.. потом отстраняется.. говорит домой пора(раз 20 сказала).. время уже к 4. Расспрашивать её не стал почему не хочет. Завожу машину едем домой..Говорит чё то ты серьёзный стал..едем быстро(вместо положенных 40. 80-90 )..говорю типа скорость большая надо быть предельно внимательным. Сам, конечно, злой..Играет музон..Она чё то веселая.. сучка..говорит танцевать хочется.. А мне как-то не особо весело((.. Короче, так и не трахнул((.В чём мои косяки? И вообще, какие комменты..

Явно недожал. Проявил бы больше настойчивости - всё бы получилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0