Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, 2009-2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Hameleon41k

Hameleon41k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:46

И я оставлю свой отзыв;) Буду краток) Тренинг сука мощный, но и сложный. По моим личным подсчетам мы потеряли ровно 50% участников, вместо обещанных Филом 30%. Поэтому то, что до конца доходят далеко не все - это бля факт. Ребят, если надумаете идти - то только могу сказать одно: придется ебашить. Хотя... скорее всего придется МЕГА СУКА МНОГО ЕБАШИТЬ. Иначе яйцерезка Вам отрежет яйца;) Отдельное слово про мыслевирусы. Это сука мощная вещь;)
  • 0

#17 .Ru

.Ru
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 18 Февраль 2010 - 15:38

Привет Братьям и сестрам :pizdataya_telka:
Это Руслан который из Запорожья.
Вот и закончилась наша лингвистическая жизнь.......... Я реально очень долго ждал, когда я попаду на Лингву и вот.....
Это наверное самый сцуко просветляющий тренинг, столько всего просто аж уххххх как много!!!
Очень понравилась программа, теперь я знаю как можно выжить в чужом городе без денег и жилья и при этом зарабатывать бабло продажами спичек;-)
поменять человеку плохие убеждения, контролировать ВС, продавать деньги за большую стоимость, работать с раскрутками, фреймами, рефреймингами
и ........ я могу перечислять еще очень долго!!!!! :blush:
Да чуть не забыл - Ребята на Лингу стоит пойти уже только ради одной темы: Это "МЫСЛИВИРУСЫ"
Еще хочу написать вот что, все пишут как классно было на тренинге, сколько полезных техник, тем, инфо, но никто не пишет плохую сторону!!!
А я напишу. Лингвистика вызывает зависимость, его все хочется и хочется и это охуенно!!!!!! Буду скучать............. :friends:
Ася: 489120173
Вконтакте: http://vkontakte.ru/profile.php
  • 0
Помощник организатора проекта РМЭС в Запорожье
+38-063-717-98-84
zp@rmes.ru
ISQ: 489120173

#18 Nick Marshall

Nick Marshall

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 873 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - мать городов русских

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:23

лингвистика? Кто здесь? Хм... Я знаю об этом феномене давно... В силу определенных обстоятельств с лингвистикой сталкиваюсь о-очень часто. И периодически мой мозг выноситься с завидной регулярностью. Только все как-то не получалось формализировать свое участие...
Тренера на высоте, уровень - небесной чистоты, ибо Спустившийся с небес донес добро и свет до сердец жаждущих. Респект всем, кто дошел, кто выдержал и выжил в полях.
Ребят, всем, кто читает этот отзыв и кого мучают сомнения, маленькая, но эффективная рекомендация: ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ - она ваше ВСЕ
Каждый вспомнит эти слова, когда дойдет до конца)
  • 0

#19 KoXaHELl

KoXaHELl

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rmes Kiev

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:52

С самой первой минуты, с самого первого дня, с самого первого полевого я понял что попал, как сказал Фил "Добро пожаловать АДСКИЙ ЛАГЕРЬ начался"!!! Когда то давным давно когда я проходил базу, узнал о двух тренингах которые были и есть флагманами проэкта, и еще тогда я решил что пройду их оба. Вы знаете и я горд что прошел их и дошел до конца, как говорят в проэкте "остался в живых, все что говорилось было настолько ценно что пропустить хотя бы одну тему было бы просто глупостью вселенского масштаба, по скольку чем дальше ты проходил тренинг тем ценнее становилась информация которая давалась, и тем тяжелее но с другойстороны интересней стнавоились задания. Я знаю что для многих этот тренинг стал больше чем просто обьем информации льющейся в уши, скорее это был трамплин и прыжок, представте как вы пролетаете над пропастью где остаеться все то что вам когда то мешало. В первую очередь вы понимаете что можете летать, и это реально. Уверен все кто дошел до конца выжил на "яйцерезках" уже победил, и это люди которые умеют добиваться результатов, не смотря на трудности которые жизнь нам так неожидано умеет преподносить и в самое неудобное время. Сейчас столько планов в голове, столько новых идей, при чем не просто мыслей в голове а четок прописаных по выполнению до малейших действий и реализации. У вас когда нибудь было такое, что вы подумали о чем то и забыли, а потом спустя какоето время , не понятно как это дело само свершилось, хотите знать как,? , лингвистика не дает зания она вручает вам навыки) Вы будете, легко продавать разными моделями при том как продавать, спокойно работать с убиждениями, и Главно вы будете нравиться ЛЮДЯМ. В данный момент я четко знаю что с таким набором навыков и знаний, я могу остаться в другом городе без бабла, телефона, и сумею добраться домой сытый и довольный целый и невридимый да и еще и с деньгами в кармане, с улыбкой на лице. Любите людей и будьте Любимы )))
  • 0

#20 osyc

osyc

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Февраль 2010 - 16:03

Решение пойти на лингвистику принял за 4 дня до начала тренинга. Мучали разные сомнения: дорого, хз что там вообще будет и т.д. В первый же день понял что попал туда, куда нужно! Тренинг очень мощный! Эмоциональное состояние во время прохождения тренинга колебалось очень сильно от полного негатива во время неудачных попыток до эйфории и драйва когда полностью выполняешь, на первый взгляд кажущееся нереальным, полевое или домашку. На протяжении почти всего тренинга приходилось выходить из своей зоны комфорта, делать вещи, которые ты раньше ни за что бы не сделал и которые теперь кажутся вполне обычными. Доволен ли Я что прошел лингвистику? 100%!!! Об окупаемости тренинга напишу чуть позже, а теперь собственно о тренинге: Что понравилось больше всего: ПОМ Модели продаж Рефрейминги и раскрутки Скидки Полевые и домашка Что не понравилось: Даже не знаю, что написать. Что можно было сделать лучше: После кастов выкладывать домашку в закрытом разделе сайта лингвистики. Стас, (050)733-93-67, звоните, пишите, обращайтесь:)
  • 0

#21 genjak

genjak

    Представитель РМЭС в Киеве

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.03
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 26 Февраль 2010 - 13:37

Квитанция об оплате в детский дом. В детском доме очень обрадовались. Долго говорили спасибо. Сказали что будет даже за что снег вывести. kvitanc_001.jpg
  • 0
Хочешь организовать РМЭС тусовку в своем городе?
звони по тел. +38 067 5072018 пиши ICQ#144145179

#22 Undying

Undying

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2010 - 02:24

Привет! Тренингов прошёл много, лингвистика была последним "шансом"), думаю "или она что-то изменит, или ну нафиг эти тренинги!" ...... Я понял где начало... :-\ :-) ВЕЩЬ! жирная такая, мощная вещь! Инструмент по изменению мира, по влиянию в мире. Как минимум торговля для меня теперь стала интересным занятием. Раньше меня это сильно кумарило. + навыки выживаемости в нашем мире + навыки добиться ЛЮБОЙ поставленной цели - о чём ещё можно мечтать? Есть ощущение некоего божественного всемогущества. Но предупрежу новичков - работать надо! таблетки не будет (there is no spoon)! причём работать придётся так же и после тренинга, благо, для этого дают все необходимые инструменты. Вы изучите волшебные техники благодаря которым ... И ещё, слухи ходят разные, люди строят невероятные ожидания..., но это тренинг по продажам! ;-) ХОТЯ, который был бы полезен каждому!
  • 0

#23 carammmel

carammmel
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.09
59
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2010 - 16:39

Когда я впервые пришла на лингвистику, я была обычной среднестатистической стриптизершей с огромными амбициями и розовыми мечтами, без единого понятия, как их осуществить... Сейчас, спустя почти 3 месяца после окончания четвертой ступени, у меня своя Первая и единственная во Львове студия pole dance (танца на пилоне - сверхпопулярного во всем мире направления, которое является кандидатом в олимпийский вид спорта), которую я основала ПОЛНОСТЬЮ, от начала до конца, ИСПОЛЬЗУЯ только НАВЫКИ ЛИНГВИСТИКИ без каких-либо капиталовложений, не считая, разве что 200 грн на первый "шест", который мы поставили у меня дома. Теперь у нас просторный зал на 5 пилонов и мы продолжаем расти и развиваться с такой скоростью, от которой уже я сама в шоке!!! Теперь мне тоже "интересно, что из этого получиться"!;) Тренеров хвалить не стану. Фил, Артем и Саша: вы и так знаете, что вы - самые лучшие!!! Многое из того, что я сейчас имею, знаю и понимаю - благодаря вам!!! Огромное за это спасибо!!! Тем, кто пока не в теме: Не идите на лингвистику, если вы боитесь перемен и держитесь за свою жалкую неинтересную работу и скучную однообразную жизнь! Подумайте хорошенько! Тут не для слабаков!!! Только для бойцов!!! Для тех, кого волнует окупаемость тренинга, перефразирую немного спич Бена Афлека из какого-то фильма: вопрос не в том окупается лингвистика или нет, а в том, сколько раз вы успеете это сделать только до конца последней ступени! И еще: мыслевирусы НАСТОЛЬКО ВЗРЫВАЮ МОЗГ, что вам этого не надо!!! Сидите лучше дома и смотрите телевизор!;) В ваших волшебных дрочерских глюках вы всегда на высоте! :)))
  • 0

#24 Bybluk

Bybluk
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
42
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:10

Лингвистика закончилась и эти почти 3 месяца были самые бомбовые. Я долго думал записоватся ли на тренинг , но теперь витерпев эти "питки заданиями " :) точно можно сказать что сделал вибор в свою пользу И если кто-то сомневается то знайте что это надо пережыть :) Что больше всего полезно : - єто конечно же раппорт - и для меня РАМКА ЦЕЛИ - рефрейминг и раскрутки тоже очень интересная фишка - позитивный образ мышления безусловно нужен и полезен :) А ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПРОСТО ПОРВАЛА МНЕ МОЗГ НА КУСКИ ВРАЗБРОС !!!! БОМБА ! Лингвистика рулит !
  • 0

#25 Приз

Приз

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
57
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2010 - 09:32

Это один из самых сильных тренингов, которые я когда - либо проходил. Результат, просто сумасшедший. Очень много стоит повышение уверенности в себе, когда ты понимаешь, что можешь продать конфетку за диск с автографом автора стоимостью 30 баксов. Сейчас у меня в голове, наверное с десяток способов, как продавать воздух. И самое интересное, что это возможно и реально! Все кто собирается на тренинг - обязательно идите, кто собирается не идти - продолжайте продрачивать. Кстати, стоит идти только ради одной темы. Да, да. ТЕМА "МЫСЛЕВИРУСУ" МНЕ ПОРВАЛА МОЗГ !!! причем в Клочья, Доступ к ней получат только те, кто останется в живых.
  • 0
http://vkontakte.ru/id1499017
050-414-70-13[/color]

#26 Danilo12

Danilo12
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Август 2010 - 12:58

Привет Всем :bb2:
Вот и закончилась лингвистика Даже скучно стало.
Тренинг Действительно Был СУПЕР Сказать, что лично для меня он был сложный не могу, но и легким тоже не назовешь.
Очень расширил мой кругозор в отношении продаж и общения, все работает - лично проверил :superman2: .
Все темы, модели, знания здесь отрабатывать надо только на личном опыте - ТОВАРИЩИ ДЕЛАЕМ ДОМАШКУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ДО АВТОМАТИЗМА!!!!! :angry2:
Чего лично Я хотел Я здесь достиг!!!
Хочу отдельное сказать спасибо Сапортам - Большие Молодца :bb: !!!
И выделить ОСОБЕННО тему "Мыслевирусы" Взорвала мне МОЗГ во всех смыслах
Просьба всему потоку отпишитесь мне на емейл моя почта дайте обратную связь
Дима спецназ :bye:
  • 0

#27 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:51

Ребят, сколько стоит удовольствие? Я так понял 3 месяца по времени. Это каждый день?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0