Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Киев, 2009-2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Февраль 2010 - 00:24

Жгите, бойцы (и девушки) :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Romeo :)

Romeo :)
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
48
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2010 - 00:44

Лингвистика рвет мозг)
Тут я должен стать на стул :)

Освк
Что было хорошо
- Очень опытный тренерский состав
- Реальные результаты тренинга (По моим целям которые я ставил себе до лингвистики он выполнен на 100 %)
- Много очень-очень полезной информации с интеграцией в жизнь )
- За упражнение орел отдельное спасибо))
- Очень сильный пересмотр всей своей жизни
- Стал более целеорентирован
- После каждого модуля очень хочется работать над собой, словами не передать но те кто был поймут о чем я :)

Что можно добавить,изменить, сделать лучше:
- Калибровку группы. В моменты когда было очень жарко информация просто не усваивалась.
- Больше кофебрейков, реально зад побаливал от сидения.

Очень благодарен Филу - за возможность практиковать нлп в реальных условиях.
Мои результаты
1)
Цель была прописана так, что
Было 5 девушек за первые 2 модуля
Один из результатов
http://baglandir-spe....com/50450.html
2)
Завел свой бизнес
3)
В процессе полевого, отработал его на Лободе Григорий Григорийовиче
http://www.kmu.gov.u...mp;cat_id=28521
Немного охренел когда он показал прямой телефон Кучмы :)
4)
Сняты многие ограничения
Ну и конечно - же куча позитивных эмоций ))
  • 0

#3 Goodluck8

Goodluck8
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:36

А где узнать поподробнее насчет этого. Когда будет след. тренинг? В каких городах Украины проводится?!
  • 0
мафия бессмертна

#4 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2010 - 11:43

Сайт rmes.com.ua - расписание. Или позвони по контактам на сайте.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#5 murkt

murkt
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:47

Тема мыслевирусов разорвала моск почти так же, как вся остальная лингвистика ;-) Что было очень хорошо: - раппорт - рефрейминг и раскрутки - метасообщения - невербалика - орёл - модели продаж очень чёткие и понятные - позитивный образ мышления безусловно нужен и полезен :) - логические уровни Просто факты: - после "выходных" с очередной ступенью сильно устаёшь - Фил - очень сильная личность, и практически все несознательно перенимают его подмигивания, высказывания типа "как-то так", "да или да", и т.п. Когда и за собой это начал замечать, то старался оставаться самим собой. Вроде бы получилось :) Очень доволен и горд тем, что всё-таки дошёл до конца! ;)
  • 0

#6 Паша-Еврей

Паша-Еврей
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Николаев

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:38

Финал Лингвистики
Яйцерезка давно позади
Уже накатили…



Тренинг, сука, целевой. Т.е. направленный на результат. Результатом киевской Лингвистики стали бойцы (и бойцихи), которые феерично продают, которые располагают к себе людей, которые ставят и достигают своих целей, которые не пропадут в чужом городе без денег... Одним словом – работа на тренинге сделала из нас великолепных коммуникаторов!

Тренера: Бабушка, Фил, Артем…. Как бы мне хотелось, чтоб в детстве они были моими отцами (пускай не родными), чтоб обучаться у них, моделировать их поведение, перенимать опыт… Это достойнейшие образцы для подражания, реальные мужики с большой буквы! Таких в любые времена мало.

Учитывая, что в прошлом году я закончил институт на эконом-факе, с твердостью могу сказать, что высшее образование – это дрочево по сравнению с Лингвистикой. Уж больно гешефты разные :)

Все техники, навыки, знания, материалы, мысли – мега-полезны для меня.
НУ А МЫСЛЕВИРУСЫ… ПРОСТО… НЕТ СЛОВ !!! Я ПРОСТО РЕАЛЬНО АХУЕЛ ОТ МЫСЛЕВИРУСОВ!

P.S. Записаться на тренинг – это полдела. Полная успешность зависит только от тебя и от твоего выполнения ДО-МАШ-КИ ! ! ! По большому счету, домашние задания – это стержень всего тренинга.


Паша из Николаева

http://vkontakte.ru/id20629474
  • 0

#7 Кадаф

Кадаф
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.10
42
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:19

Привет, народ! Спасибо ФИЛ, БАБУШКА, ЛЫСЫЙ, КОЛЛЕГИ! ЛГ зашёл отлично! Результативный, исключительно навыковый, ориентированный на личностный рост. Для меня это самый результативный тренинг по коммуникации и срыву своих комплексов. Техники просты, но чудодейственны. Мыслевирусы - техника сложная, тяжело-нарабатываемая до автоматизма, но зато действует безотказно. и просто СНОСИТ КРЫШУ. Результативность обеспечивают - Много практики, Много зоны некомфорта. Тренинг изначально не для лохов, ориентирован на людей стремящихся к развитию. 3 мес. назад, когда я читал на этом форуме отзывы и думал идти или нет на ЛГ, я даже не мог и подумать что будет так круто. Рекомендация для тех кто хочет идти, но сомневается - НЕХУЙ идти на ЛГ!! а то если так много лингвистов разведётся.... Ещё раз Большое спасибо тренерам и участникам. Встретимся на Трансе.
  • 0

#8 Mitiay

Mitiay

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:46

ну что с разрешения Великого и уважаемого нашего тренера !!! отпишусь за свою деятельность на Лингве... это мой третий тренинг на РМЭС .... база ... стиль ...ну и лингвистика ... Перед тем как пойти задумывался о том что хочу получить от лингвистики , были поставленны цели ,ну и конечно полученние некого драйва .. Ну что скажу сразу дожили до конца лингвы не все ... ну и я в том числе ... После первой яйцерезки отдавил себе и дуругим яица !!! Что и говорил Фил "домашка ребята это то что вам поможет и покажет на заключительной четвертой ступени .." . Ну и он был прав !!! Что дала лингвистика - я сам по себе не продажник , по этому и развивал то что в моей жизни являеться приоритетным и важным После первой же ступени - на выстовке своей фирмы привел двух новых клиентов и получил постоянное жительство в Киеве у девочки))).... Продвижение по карьерной леснице получил все бонусы что вообще возможны на рабочем месте , зарплата выросла в половину за эти четыре месяца . Выбил для себя еще невштатную вакансию что еще в будущем дает еще 50% з.п . Общение с людьми вышли совсем на другой уровень , люди начинают к тебе тянуться и раскрваться .То что я и хотел ... Ну и как бонус девочки , рапорт ... РАПОРТ РЕБЯТА!!!! с ними делает кульные результаты))))))) Ну и паразительные результаты что лингвист не пропадет , даже там где думаешь ну все .... Лингва раскрывает глаза на все что ты делаешь , ты понимаешь что ты имеешь в данный момент , и развиваешь это в разы!!!! Хотите проснуться, и действительно начинать достигать своих целей, хотите что бы мир крутился вокруг вас и давал вам все что пожелаете - этот тренинг для вас... Рамка цели делает просто финоминальные штуки , это настолько великий инструмент что иногда даже страшно))), Раскурки - ну пипец .... убийственная тема в теме бизнесса ... и ебли))) ЧМБСЛ : выполнение всей домашки , проработка продаж ... но думаю я все это проработаю ... Спасибо Филу , и его просто разрывному тренерскому составу - Ребята вы действительно несете свет в этот мир .. Да еще ... Спасибо Филу за раскрытую тему бухла и вообще позитивного образа жизни ..Уже пользуюсь и внедрею это в массы!!! Спасибо группе !!! Это просто энергетически ,позитивные живчики !!! Было очень приятно познакомиться с настолько сильными личностями ... наслышен о последней яйцерезки - ну что вы лучшия !!! Успехов Вам !!!!
  • 0

#9 atochkav

atochkav
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.09
43
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:59

Привет, народ!!! Спасибо ребятам, что были вместе. И вот и что, вот и как? Прошел!!! Да, я действительно рад, что прошел!!! :) Я один из "динозавров" среди молодых бойцов и бойцых, которые ринулись в эту авантюру. То, что это не обычный тренинг, я понял еще при проведении собеседования. И ведь не всех пускают таки. :) Было много вопросов вначале. Пытался все проанализировать, сопоставить. Оказывается, что профессионалы все это сделали заблаговременно. И ответы на многие свои вопросы получаешь уже во время завершающей ступени. Многогранно и интригующе. "Мыслевирусы" порвали мозг напрочь!!! Для себя понимаешь, насколько важно свою теорию уметь реализовать на практике. В теории мы все эге-гей!!!! А на практике: многие из нас имели очко с игольное ушко и глупо улыбающийся вид. Спасибо "добрым" тренерам!!! Они помогали и "добрым" словом и "релаксирующей" музыкой "собраться тряпкой" :) И выполнение "полевых" тому подтверждение!!! Таких подъёбок собственного эго за короткий период моей жизни и столько адреналина я не получал никогда. И когда ты ощущаешь результаты на себе, а не читаешь о ком-то, это таки большая разница!!!! Проблемы - решаются! Цели достигаются!!! И это реально!!! И для тех кто "в теме" и для всех остальных мирных сограждан, кто хочет собрать мозаику жизни в картину, я рекомендую этот тренинг. Необычно. Стеб тренеров мог доставать, манера ведения обучения о-очень отличается от классической. Но в этом и фишка! В армии ты можешь требовать от подчиненного выполнения задания, когда можешь делать его сам. И если ты обучаешь, тем более. Тренера, поверьте, всё то чему учат, умеют реализовать и в нескольких вариантах сразу. Тогда твоя корона падает, и начинаешь становиться нормальным. Бойцом без страха и упрека. С верой в собственные силы и успешную работу твоего МО ЗГа. "Рамка цели"- рулит! Раппорт - наше все!!! «ЗиС» - лучшее средство от экспрессии!!! "Домашка"- основа вашего успеха! Только так и другого нет. Много позитива. Много жизненных примеров. Правильно организованные тематические подборки, последовательность. Доставала излишняя "жесткость" вначале. Но понимаешь, без дисциплины весь этот табор стал бы стаей "бакланов" перекрикивающих друг друга. Ведь темы затрагивались, ой-йо-йой какие. И поговорить народ аж пёрло. Тренерам - респект!!! :) ФИЛ! Ты тот человек, который собственным примером показываешь, что может достичь целеустремленный человек. Спасибо!!! Манеры твоего поведения: поводка взглядом, мимика лица, беззвучное "на хуа?".... И многое другое. Так, как учишься водить велосипед, навыки останутся. И через много лет. Ты МОГУЧ!!! Твой уверенный "ледокольный" подход по жизни впечатляет и вдохновляет. Спасибо!!!! АРТЁМ и АЛЕКСАНДР!!! Вы великолепны!!! Спокойствие Лысого и приколы Бабушки! Это стоит увидеть. Увидеть. Информация воспринимается на ура! Так держать! Темы "моделей", "базовых состояний", "принятия решений", ЦЭВД, "метасообщения", разбор полетов по полевым. Все здорово!!! Спасибо ребята! Вы молодцы! Организаторам респект. Паше привет. Ты всегда в теме. Печенюшки в ассортименте и бананы за штрафы бойцов. Вода, чай, кофе... Нормально!!! Спасибо!!!! Кто хочет помочь себе сам, этот тренинг для вас. И не только как продажников. Как социально самоориентированных личностей. Изменит он (тренинг) вашу жизнь. И в лучшую сторону!!! Что таки радует!!!!! :) Спасибо ребята, что мы вместе смогли и сумели! Спасибо тренерам и организаторам. Гип! Гип! Ура!!!! АНДРЕЙ РОЖКОВ. Киев. Февраль, 2010
  • 0

#10 Fishhanter

Fishhanter
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.10
44
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2010 - 18:42

Привет всем кто погиб, не дошел и дошел до конца вместе со мной, и всем моим новым друзьям которых я приобрел во время прохождения этого просветляющего тренинга))) Спасибо тренерам Бабушке и Лысому, отдельное спасибо Филу за этот тренинг, это супер!!! на тренинге получил именно ту базу которая необходима в жизне, это не чудодейственная таблетка которую выпил и все ОК!, нужно пахать а Лингвистика - инструмент, вектор который дает направление. Что главное это: РАМКА ЦЕЛИ - объяснить не возможно, но реально работает. РАППОРТ основа с помощью которой можно творить чудеса., но без которой и в морду дать могут))) МЫСЛЕВИРУСЫ - МЕГАЧУМОВАЯ ТЕХНИКА КОТОРАЯ НАПРОЧЬ ВЫНОСИТ МОЗГ ТЕБЕ И ВСЕМ КТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ!!! Отработка на практике + дискомфорт = реальный результат, тренинг для людей которые ищут пути к развитию. расширение рамок восприятия, и снятие комплексов обеспечено. по поводу окупаемости тренинга, он окупился еще до 4й ступени БУДУЩИМ ЛИНГВИСТАМ - ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ НА 100% Совет всем кто сомневается - не сомневайся! ИДИ!!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМУ ТРЕНЕРСКОМУ СОСТАВУ И ВСЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!
  • 0

#11 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2010 - 20:05

+1 к навыку скидок. А тем более:"Один и тот же товар можно купить дешевле"! Спасибо.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#12 da da da

da da da
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Февраль 2010 - 23:11

Привет мальчишки и девчонки. А точнее сказать настоящие "Воины - Добра и Света" и будущие "Лингвисты" Когда я записывался на тренинг, даже трудно было представить что есть "Лингвистика" и что будет на ней. А завлекающее описание реальности тренинга и отзывов о нем, жадно манило к получению ценной расшифровке и получению информации. И хочу сказать что таки да, да, да. Все мои пожелания перед началом тренинга к обучению, превзошли мои ожидания по завершению его в 1 000 000% раз. Это самое яркое, мастерски продуманное и лучшее что я когда либо читал, слышал, видел и чувствовал. Итак поехали. Чему научился и что понравилось: - Раппорт и калибровки - РЦ - Модели Продаж - Метасообщения - Морда Лопатой - Логические Уровни - ТОТЕ - SCORE - ПОМ - ЗИС - МО+ЗГ - Соберись Тряпка - Яйцерезка А также многое еще всего интересного и полезного на разные случаи жизни :) Тренера. Фил, Лысый и Бабушка: Самые добрые и отзывчивые люди. Учится у Вас просто и очень приятно. Что подтверждает народную мудрость "Мудрости можно научится у Лучших". Благодарен Вам. Организаторы. Паша, Коля, Серега и Саппорты. Организация мероприятия на высшем уровне: зал тренинга, печенюшки с кофе и чаем, информационная поддержка и организация участников тренинга :) ... шапочка рулит ;) Бойцы, тоесть Дембеля :) Приятно было отжигать вместе, впечатления и поля, то что я думаю будет помнится всегда. Успеха нам в нашей легкой еврейской жизни :) Будущим Лингвистам. Д О М А Ш К У делать на 100%, и прибудет с Вами :) Себе. Благодарен, что прошел "Лингвистику" и выжил до Дембеля ;) P.S. Тема "Мыслевирусов" порвала мозг нах. !!!!!! _ _ _ _ _ Андрей :)
  • 0

#13 Константин_

Константин_
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:48

Приветствую!

Даже не вериться, что теперь я пишу отзыв. Всего несколько месяцев назад, я лазил по интернету, в поисках лекарства, которое сможет меня изменить. И вот наткнулся на Лингвистику. Помню, как я изучал отзывы участников, сопоставлял, думал и все-таки решился. Записался. Я даже представить не мог, насколько человек, который будет писать отзыв, будет отличаться от того, который их читал.

Вспоминаю «Матрицу», когда начинаешь смотреть на мир другими глазами. Начинаешь видеть гораздо больше возможностей, начинаешь видеть себя совершенно по-другому, начинаешь видеть в глазах других людей, совершенно другого себя. Я не могу сказать, что это радует. Я вообще не могу передать этого ощущения словами. Ведь приятнее всего не то, что тебе дали таблетку, и ты изменился, а то, что ты сам своим потом, и почти кровью добился этого. И больше всего тебе сейчас интересно, чего ты добьешься через год, два или три.

Что мне дала лингвистика еще? Ну, если не смотреть на все то, что написано выше, то еще целый букет полезных и интересных навыков. Где я их использую? Интересный вопрос. Наверное, везде и всегда, даже когда сплю, и набираю вот эти буковки. Если бы я мог вернуться в прошлое, отговорил ли бы я себя пойти на Лингвистику? Да, конечно, и уговорил бы пойти на пару лет раньше. Ведь качество жизни возросло на порядок. И чем дольше бы я решался пойти сюда, тем больше я бы терял.

Окупается ли Лингвистика? Хм. Признаться, этот вопрос меня волновал больше всего. Так как до Лингвистики у меня был достаточно большой напряг с деньгами. Сейчас я даже не знаю, как это можно оценить. С точки зрения денег – да. С точки зрения личности, для меня – очень да. Каждый решает сам, какая жизнь ему больше нравиться. Жизнь полная напрягов, суеты, стрессов, комплексов и отсутствием четкого понимания чего же ты хочешь, или веселая, активная полная новых знакомых и друзей, понимание своих ценностей и четкий план дальнейшей жизни. И естественно цену каждый для себя, тоже может назначить. А потом уже и думать, окупила она себя или нет.

Лингвистика – это очень мощный инструмент, с которым можно делать все что хочешь, можно пройти мимо, можно купить и забросить на полке, а можно активно употреблять всюду в жизни. Каждый найдет что-то для себя.

Еще, я стал гораздо больше любить окружающих людей, понял насколько они прикольные, веселые и добрые. Нашел классных друзей, причем гораздо больше, чем хотелось вначале (учитывая помощь полевых). Спасибо организаторам, спасибо лингвистам, спасибо людям на улицах Киева. Это все только благодаря вам. Отдельное спасибо Филу – мегачеловек. Также огромная благодарность Богдану Возному, благодаря тебе все задания выполнялись гораздо проще. На лингвистике ты многого добился, уважаю.

Я решил не писать набор букв типа АПХ, ПОМ… Кто в теме тот и так знает, кто пока нет – смысла не увидит.
Отдельное слово о «Мыслевирусах». Порвали мозг - не то слово. Фил, может по ним отдельный тренинг сделать?

C уважением, Констанитн

Сообщение отредактировал Константин_: 13 Февраль 2010 - 12:49

  • 0

#14 Устик

Устик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:24

Всем привет!

Вот и закончилось наше общее путешествие в замечательный мир под названием Лингвистика:)

Ещё 4 месяца назад, когда всё только начиналось, я слабо представлял себе насколько измениться моя жизнь. В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! Теперь это реальность!

Я советую ВСЕМ кто только думает и собирается идти на тренинг: ИДИТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОНО ТОГО СТОИТ!!!! Те изменения которые произойдут с вами невозможно описать словами, люди сами начнут тянуться к вам, вы откроете для себя много нового и интересного вокруг, поймёте что значит фраза ЖИТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Теперь мы знаем как достигать своих целей, не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд! И мы делаем это!



Это был лирический отступ. А теперь о главном:

1.Что самое важное узнал:
- Раппорт(правило левой и правой сиськи)
- Рамка цели!!!
- Гибкость и калибровки – всегда есть способ решения проблемы, и даже больше чем один
- ПОМ
- Сделал нихуя – получил нихуя
- ещё узнал что можно общаться со ВСЕМИ людьми:)

2.Что было самое полезное:
- ПОЛЕВЫЕ!!! Очень просветляли, и давали понять где у кого косяки и тараканы
- РАППОРТ!!! Без него никуда. Пожалуй самый важный навык, которым должен владеть человек

Короче в 4 словах: всё было самое полезное!

3.Чему научился:
- более комфортно общаться с людьми
- достигать цели и решать проблемы
- получать удовольствие от жизни на все 100.000 %

4.Чему меня научили тренера:

Фил:
- достигать целей и отвечать за базар!
- уверенности в своих силах и стремлению развиваться
- соберись тряпка
- моргание;)
- кс-кс-кс
- ПОТРЯСАЮЩАЯ ХАРИЗМА!
- МОЩНЕЙШИЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС!!!!!!
- огромное количество позитива и шуток
- отдыхать и хвалить себя за достижения)))
- очень сильно просветил спич по поводу написания книг( теперь каждый день записываю свои мысли и идеи, учусь правильно подавать материал читателю, даже начал писать в свой жж, который был пуст в течении года…)

- всё, чему я научился у Фила тяжело уместить в книгу из нескольких томов!!!!



Лысый:
ну тут всё по шаблону)))))

- спокойствие и уверенность
- морда лопатой
- доказал что я действительно КЕНГУРУ)))
- отзывчивость и дружелюбие
- умение ясно доносить информацию
- отличная командная работа



Бабушка:

- слово «YO!» )))
- очень красивая визуализация речи
- приколы и шутки
- много просветляющих историй!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! ;)
- отзывчивость и дружелюбие
- умение ясно доносить информацию
- отличная командная работа



Все тренера просто замечательные и потрясающие люди!!! Я искренне рад нашему знакомству!!! Теперь моя жизнь обрела множество ярких красок благодаря ВАМ!!!
Учиться у вас было сплошным удовольствием!


5.Что посоветовал друзьям:
- ПОМ
- практиковать и действовать
- развиваться и достигать невозможного:)
- пойти на тренинг, ведь только здесь можно научиться всем тем знаниям в максимально короткие сроки!


Ещё для будущих поколений лингвистов: ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ведь всё это вы делаете для себя! И результат тренинга зависит только ОТ ВАС САМИХ)


P.S: МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ!!!!!!!!!! Это очень интересная тема! Ради неё уж точно стоит пройти семинар!

Ещё раз отдельное спасибо всем участникам киевской группы 2009-2010 года, тренерам, саппортам за их помощь на полевых, организаторам, и другим уважаемым людям! Спасибо за то что вы есть!




До новых встреч, и - успехов!

Устин
  • 0
www.kompaniets.net

#15 Smaga

Smaga

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина/Запорожье

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:24

Тренинг ЖЕСТЬ!!!!!
Полезной информации и навыков - ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
А теперь по порядку.

ССП (Самое Сука Полезное):

- Расширенная рамка цели и понимание того что без цели никуда. Так-же на себе понял что цель должна стоять четко ясно и без ошибок - иначе попа.
- Супермега техника ЗИС....это что-то. Только с ней люди могут давать отличные скидки и любить тебя!!!! Да и вообще в жизни она очень полезная
- ПОМ. Кто в теме тот меня поймет))))
- Работа с убеждениями. Ну тут без комментариев.
- Калибровки мира сего))) Я четко увидел в действии фразу: "Всегда что-то происходит".
- Морда Лопатой. Вот это вообще супер мега штука. Очень часто использую - эффект потрясающий.
- Работа фреймами. Тут-то ребята можно магию чудить.
- Очень понравилась Сектантка)))) Мега штука.
- Говорю всегда только правду
- МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!!!!Это вообще жесть!!!!!
Могу еще долго писать но зачем. Кто пойдет сами все узнаете. Ахренеете просто сколько там всего интересного)))))

Мне очень понравилось как старик Манкубыч поучал нас жизни.
Как показывал то как необходимо работать, особенно на второй яйцерезке.
Про то как жизнь себе усложняем. Как любим на диванчике поваляться и помечтать о больших деньгах.
Да в целом масса всего такого что заставляет иначе смотреть на привычные тебе вещи.
Скидки оказывается дают везде. Главное знать как их брать)))
Фил - мегачеловечище.
Лысый и Бабушка - мегачеловечище 2 )))


ЧСБП (Что Сука Было Плохо):
- Тренинг кончился


Тренинг очень понравился. Так понравился что хочу еще раз пойти)))))
В 2008 году мечтал о Лингвистике. В конце 2009 начал. В начале 2010 кончил! Цель достигнута!
Я кстати понял теперь почему все лингвисты которых я знаю очень гордятся своим званием.
И действительно тут есть чему гордиться. Так жопу рвать два месяца, еще бы)))) Ведь ты пройдя тренинг получаешь отличный чит-код для этой жизни! Такой чит-код которого ни у кого больше нет!!! И самое главное что это все работает у тебя и по твоему!!!!!

Аминь!!!


Я вконтакте http://vkontakte.ru/id5799854
  • 0
Смага Дмитрий
+38-098-604-15-59
ICQ: 329152977




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0