Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый тренинг Челябинск 29.01 по 07.02.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:39

Жгите парни! :pizdataya_telka: И авторизируем себя.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:52

FreeStyle. Помним про ККК :)

После написания отзыва получите доступ в ЦЕПЛЯТНИК
  • 0

#3 Revenge7490

Revenge7490
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2010 - 14:48

Ну что, всем привет!:) Когда я пришел на тренинг то думал что это тупо "послушать лекции"...Ага!не тут то было!:)Куча полевых которые каждый день ломают тебя изнутри, ломаешь свои стереотипы, представления о жизни переворачиваются с ног на голову...понимаешь очень много важных вещей о которых раньше даже не задумывался и это просто сносит башню!:)%) С каждым днем все больше понимаешь: ВОЗМОЖНО ВСЕ! И в последний день ты понимаешь это на все 100%...Столько позитива и драйва я не получал никогда в жизни! Все парни кто был на тренинге изменились и это было заметно после первого же задания, что уж говорить о том что было в конце:) Тренеру ОГРОМНОЕ спасибо! После таких историй из жизни просто не хочется останавливаться на уже достигнутом, теперь всегда хочется идти вперед! Такая офигенная атмосфера была создана, что сегодня в инсте я чуть не заплакал когда увидел грустные унылые рожи своих одногруппников...Кстати пришел туда и подумал: "А где печеньки и чай-кофе?":)) Спасибо всем сапортам за то, что помогали советом и пинали когда тормозил. Изменения произошли во всем: в одежде, во внутреннем состоянии, сейчас главное не падать с достигнутой высоты, а взбираться все выше и выше. Так займемся же этим! Вперед!:) з.ы.:это Костя I wanna fuck you now:)

Сообщение отредактировал Revenge7490: 08 Февраль 2010 - 14:49

  • 0

#4 re-D-rum

re-D-rum

    Славный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
158
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:37

Эгегей,чуваки! Что-то народ пассивничает с отзывами. Давайте, отсыпайтесь и подтягивайтесь! Поток был небольшой,но с потенциалом. Надеюсь,с многими из вас ещё пожечь,теперь мы совсем одной крови=) Помните: мы можем всё! Но лучше своё всесилие пускать на оплодотворение симпатичных самок человека, чем на еблю ладошек.Не останавливайтесь, и с каждым новом разом всё будет получаться ещё проще и качественнее. Дима-саппорт
  • 0

#5 ElectroSmile

ElectroSmile

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:05

В целом всё было супер! =) Эмоции захлёстывали, местами было сложно сломать себя, психологические ломки приходилось пере одолевать стиснув яйца =)) Хочется ещё раз повторить.
  • 0

#6 Марик

Марик
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:59

Всем привет!!! Вот и закончился тренинг, который я так долго ждал...и не зря это делал! Ох..нное, развивающее мероприятие, которое даёт толчок к тому,чтобы перевернуть с ног на голову свой внутренний мир и начать жить той жизнью, которой хочешь, которую сам выбираешь! После 1го дня были сомнения: А не зря ли потратил деньги, чему тут вообще меня научат? Всё это пропало после того, как начал делать то, чего вообще никогда в жизни не делал! Тяжело было себя ломать, бывало что настроение падало в ноль и ничего не хотелось. Но я узнал, что можно за считанные минуты выйти из состояния унылой апатии в состояние драйва, полной уверенности в себе и кайфа от каждого своего движения! Огромный респект нашему тренеру Саше Сенокосу за грамотную подачу материала и позитивный настрой, за сумашедшие истории из жизни) и за характер настоящего мужика,самца! Я слушал его как брата или даже отца, потому что вырос без него и,возможно поэтому харатер мой был как у размазни! Никто мне не говорил, что надо быть сильным и смелым, и доводить всё начатое до победного конца. Группа стала очень близкой за эти дни, было видно как парни меняются и это радует! Грустно, что всё так быстро закончилось, но зато впереди у нас новая жизнь, которая будет бить ключом, главное не останавливаться на достигнутом! Вперёд!!!!! Надеюсь ещё встретимся и отожжём!)

Сообщение отредактировал Марик: 09 Февраль 2010 - 00:10

  • 0

#7 MikeSerg

MikeSerg
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2010 - 01:25

Если описать тренинг в трех словах, то получится примерно: приехал перец и "размотал" насколько легко "чпокать" девок и как стремно сидеть и "продрачивать" (прим.: слова "чпокать", "продрачивать", "разматывать" являются коронными словами тренинга; почти каждый рассказ участника тренинга о выполнении того или иного задания начинался примерно ".... ну чё-то я сначала стоял продрачивал, а потом пошел и сделал..", или ".... - почему не получилось? - видимо недостаточно размотал...((", Senokos начинал тренинг с вопросом "... ну что? кто чпокнулся вчера?") Кто в теме - тот поймет о чем речь... Но конечно же всё куда намного глубже и объяснить впечателния и эмоции тремя словами не получится никак... Вообщем изменился взгляд, стиль, отношение, понимание многих вещей, на которые раньше не обращалось внимание и выглядело чем-то отдаленным и неинтересным. После тренинга взамен старых интересов, большинство из которых основано на общении со своим внутренним миром, приходят новые интересы, которые уже связаны в первую очередь с общением уже с внешним миром. Открылась новая грань окружающего мира, благодаря которой мир предстает настолько простым и естественным, что добиваться поставленных целей стало горазде проще. Говоря о целях, тренинг научил такой интересной вещи как постановка цели и путей ее достижения таким образом, что подсознание самостоятельно выстраивает логическую цепочку действий, выполняя которые результат гарантирован на 100% (кому-то - 120%). Кроме всего этого сам период тренинга был необычен для восприятия тем, что за довольно короткий промежуток времени были прочувствованы и испытаны такое количество разнообразных эмоций и внутренних переживаний, какие в повседневной жизни возникают очень редко. Теперь главное не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше, т.к. вся та информация, которую получили за время тренинга, будет полезна только в том случае если практиковаться и практиковаться (благо фронт для работы есть неплохой)))))))))) Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии и захотел развить себя. Отдельное спасибо и огромный респект тренеру Senokos'y за личный пример тому о чем он рассказывает, это вдохновляет... Спасибо саппорту Денису за гид по стилю.. Еще увидимся на улицах и в заведениях города... Реальный отжиг только начался!!!!! Миша.

Сообщение отредактировал MikeSerg: 09 Февраль 2010 - 01:27

  • 0

#8 rocker890

rocker890

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:49

Итак, что хочется сказать когда добрался таки до интернета и немного стихли первые особо яркие эмоции после тренинга. Тяжело. Очень тяжело. Честно говоря во второй день было даже желание отправится домой и никого не видеть. Пересилить это ощущение мне стоило многих усилий. В итоге мне теперь даже стыдно что меня такие мысли посещали ))) Можно все. Можно сломать себя. НУЖНО сломать себя. И оказывается что сделать-то это не так уж и сложно. Огромное спасибо тренеру Сенокосу за его истории. Именно они больше всего меня подстегивали. Большое спасибо саппортам за то что ни один не показал как надо делать задания, а давали советы и заставляли шевелиться самому. За эти 10 дней я познакомился с большим количеством девочек на улице, чем за всю прошлую жизнь)) Не говорю уже про свидания и взятые номера))) Рад был познакомиться со всеми парнями. Еще отожжем ))) Отдельное спасибо товарищу Владу за карточки на скидку)))) Серега
  • 0

#9 Перец74

Перец74
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Февраль 2010 - 20:32

Поддерживаю всех ребята, да, было на самом деле все круто, столько положительных эмоций, было тяжело ломать себя, делать упражнения, а сейчас это кажется все пустяк. Огромное Спасибо Всем Саппортам за пенки, Организатору проекта, а также Тренеру Сенокосу - охуенный мужик <----- Ребята Я с вами со всеми на разветку бы пошел, вы клевые, вы открыли мне глаза, люблю =* p.s.: у меня больше 5 сантиметров =D
  • 0

#10 gGaSs

gGaSs

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:чмз

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:23

всем привет))) пишет Вам Дима (увы не саппорт)))) я узнал о пикапе и РМЭС года 3-4 назад, но не решался пройти его по причине банальной жадности и дескать "парень нахер тебе тренинги, мол ты и сам можешь все", вот наивный)))) в декабре я попал на квест с моим боевым товарищем Никитой, и я понял, что меня ЭТО прет))) я узнал, что ближайший тренинг пройдет январь-февраль и решил что обожду и УЖ ЛЕТОМ ТО ТОЧНО... ну во первых мороз, во вторых летом больше девчонок гуляющих, а не бегающих с универа домой и обратно))) потом узнал, что Никита уже записался и я решив, что "чем хуже, тем лучше", решил принять участие в данном мероприятии... ну что сказать))) были моменты когда опускались руки, когда тупо хотелось послать все к чертям, но находились рядом люди с потока которые подбадривали и я сам понимал, что расстраиваться глупо и ничего растройство не дает кроме негатива. оказывается за неделю можно сделать то, что раньше думал осилить за год, ан нет ниче подобного это возможно если хорошо потрудиться))) раньше я считал зиму - временем спячки, не гуляний и короче ожиданием весны, оказалось что нет, зимой тоже много что можно проделывать))) спасибо тренеру, саппортам, парням с потока и Андрею что позвал на этот треннинг, возможно эти дни были одними из самых ярких дней в моей жизни. с уважением ДИМА :laugh:
  • 0
дима

#11 ElectroSmile

ElectroSmile

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2010 - 21:29

Всем привет! Это Леха который весь трениг гонял в черных узких штанах)) Вопщем в целом рад что прошел тренинг. Было тяжко, но все преодалимо. Причем я ожидал от себя большего, но получилось что выполнил все не на 120% а на 80% =))) Точно не буду стоять на месте, будем двигаться в перед по пути крутого самца)) надеюсь, что будем часто видеться со всеми перцами! Хочу еще такого тренинга, хочется квестов))) буду ждать тренинг на местера) и ебано получилось на финалке)) Ну и вообщем я всем фору еще дам))) будете у меня учиться xD
  • 0

#12 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 12 Февраль 2010 - 07:40

FreeStyle. Помним про ККК :)

После написания отзыва получите доступ в ЦЕПЛЯТНИК

А "перчиков" Андрюха так до сих пор никому и не дал =)))
  • 0

#13 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:01

Не все ещё отстрелялись :) Скоро будет.
  • 0

#14 Scer-khan

Scer-khan

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:07

Андрюха, мне статус поменяй плиз, а то я с прошлого года так и остался не в удел. :yes: Обещание надо выполнять.
  • 0

#15 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:44

А, остальные где ? Не Выжили? ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0