Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ РМЭС-Базовый. Ижевск. Январь 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:20

Вы знаете что тут делать... Поехали.....
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:39

Парни, специально для вас создана закрытая группа вконтакте - добавляемся!
http://vkontakte.ru/club14866931
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#3 Esperanso

Esperanso
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:45

Пикапу столько же лет сколько и самому человечеству. А базовый курс - это подборка эффективных техник соблазнения отобранных из опыта этих тысячалетий, естественно подкорректированных под реалии настоящего времени. Множество просветлений. Тараканы в голове мрут с голодухи. А когда замечаешь в себе изменения при общении с девчёнками, то хочешь качественно изменить все аспекты жизни. Короче ощущение как-будто инвалидом был, а сейчас "О чудо - я могу ходить!" И я всё таки должен сказать в сто тысячный раз: "Чем больше придумываешь оправдания для себя во время тренинга, тем меньше получишь эффект!" Проще говоря поменьше ебланить, побольше делать. Кстати у меня было предубеждение, что этот тренинг для пятнадцатилетних девственников, нихрена подобново, какой бы крутой ты не был, если захочешь, всё равно прокачаешся и станешь ещё круче. Да прибудет с вами сила Мужики!!!!!
С благодарностью организатору, сапортам и тренеру Кексу. Тони
  • 0

#4 Rexon

Rexon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 309 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:02

Ребята. А мы отожгли.
Действительно, выкладывались по полной. Раздавали приветы, знакомились, брали телефоны, общались, звали на ФП.
Практически полгорода уже было опрошено, трахнуто и позвано))

О группе.
Мнение совсем неодноначно. Тут были и сильные стороны группы, и слабые.
Каких-то не надо было подпинывать. а кого-то надо было таскать и подпинывать.
Очень и очень хорошо, что была сполченность. Ну блин, а как без нее в группе.
Либо так, либо никак.

Даже не знаю, что сказать о ней. Группа интересная, пестрая, яркая :) :)

О тренинге
Одно слово: Бляяяяя!!! Пиздец!

Так вкалывать..сука, я тут вкладывал так,что отошел только сегодня утром.
Было реальное ощущение бросить нахуй все,
и перейти на базовый.
Понял, что перепрыгнул на голову выше.
Ощущение заебанности) В конце не мог даже сделать стандартное упражение на разминку тела.
Настолько устал ходить, бегать, искать, общаться.

Информации было СТОЛЬКО, что я переставал понимать, в какой реальности нахожусь. В каком мире, в каком городе!
И все это надо было закреплять, закреплять, закреплять.

И это закрепляли..как закрепляли..даже не спрашивайте. Аццки.
На одном из моих впечатлении, ообщения, методах наглого взятия телефона -можно писать книгу. Или снимать Пикап 2.

На Финальной пьянке меня просто вырубало напрочь.
Лежу в комнате, туда заваливаться полуголые парни с девушками.
Молча встаю, переползаю в свободную комнату.

Рекурсия, фигли)
Теория настолько в мозг вьелась, что я находу, в полусонном состоянии отмечал проверки, невербальные признаки и подкаты.
Фастов не было у пол группы наверняка по подобным причинам.
Заебались, устали, выдохлись.

О тренере
Сложилось впечатление, что Кекс заебался больше всех.
Сильная теория и разумеется, сильная практика.
2 недели крышесносных работ не проходят даром даже для строителей.

Жалко проебанную домашку...не знаю, чувствовалось некоторое разочарование от мастера.
ФП добила, похоже, всех :-D


Ребята. Было круто. Было охеренно круто. :)
Закон подлости поймал меня даже не тренинге.
Секса не было эти 2 недели, но стоило ему закончиться...как на следующий день, это случилось. Случайно :-D
Кстати, теория сильно помогла.
Прожал девушку, которую не мог прожать несколько лет. Полгода не виделись...и через 1 после знакомства..

Вот такое оно, просвещение. :)

Так что спасибо тренеру, за наше счастливое будущее!!

Сообщение отредактировал Rexon: 01 Февраль 2010 - 15:03

  • 0
Александр
Рмэс-Базовый. Ижевск. 22-31 декабря

#5 MrPresident

MrPresident
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
42
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:07

уфф... такой ритм жизни что-то стал после тренинга: все время куда-то немного торопишься, даже когда вроде как можно передохнуть.. короче, о главном что было сделано хорошо: - Хоть, ессно, есть куда лучше, но тем не менее мы жгли эти 10 дней так, что зима перестала казаться холодной :) - Куча полезной теории, надо нехило попахать, чтоб все это проверить, но мы уже на пути к этому - Тренер охуенский, все разжевал и разложил по полочкам - полевые и домашка реально просветляют и мозг взрываают, что очень помогает, ибо, как выяснилось, думать меньше надо, а делать больше, а значит присутствие работоспособного мозга не всегда к месту)) - саппорты всем отвесили волшебного пенделя что можно было сделать лучше: Как известно, существует 3 главных способа воздействия на людей: наказание, поощрение и личный пример. Последнее самое верное. - было б неплохо увидеть что-нить на примере тренера или на худой конец саппорта на каждом полевом, ну или хоть через раз. Я это ощутил на втором полевом, когда саппорт, который с нами ходил, сам при нас к каким-то девкам приебался - это нас всех нехило зарядило и мы ринулись в бой. Конечно, все время никто подпинывать или разгонять своим примером нас не будет, но пару-тройку раз было б неплохо. Пока вот только это. Как просплюсь, постараюсь что-нить более развернутое наваять :) я - Антон... просто Антон :)

Сообщение отредактировал MrPresident: 01 Февраль 2010 - 18:09

  • 0

#6 A_l_e_x!

A_l_e_x!
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:45

О тренинге: Все было супер на высшем уровне. Даже не понятно как мы все выжили)))) На втором полевом в клубе внутренний диалог отключился вовсе и так на продолжении всего тренинга)) Ритм, в котором все это проходило просто завораживает сейчас кажется обычная жизнь немного скучноватой, поэтому решил продолжить отжигать так же))) От тренинга получил кучу эмоций и навыков, особенно мне по душе пришлась подстройка по интересам, опробованная мною сразу же, результаты поражают воображение))) Все фишки реально работают!!! ФП выдалась на славу и была настоящим наслаждением после стольких дней пахалова! Тренер вообще жег по полной, за что ему отдельный Респект и Уважуха!!
  • 0
Алекс! ICQ: 483349371 http://vkontakte.ru/id29901288

#7 ZumZum

ZumZum

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.07
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ZhevsK

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:00

Привет! Это Женя
Теперь мой отзыв:)
Было просто ахуенно! Тренинг показал что наши возможности ограничиваем только мы сами. Что все телки оказывается ебутся:))
Даже жаль что всё закончилось, мне почему то показалось что тренинг занял 2 недели моей жизни)) вместо одной..Клубные разгоны ахуенные.
Что понравилось
Оснознал для себя что я могу нихуево соблазнять)
Стало больше уверенности
Меньше страхов, причем не только в подходах, но и в жизни в целом
Понравилось, что довольно большой процент информации можно использовать не только с девушками но и вообще по жизни
Лёня Кекс, ты ахуенный!! Столько шуток позитива, настоящий актер! Заряжал))) Реально когда возвращался домой после тренинга был ахуенный ресурс охота было подваливать к каждой телке. А еще у тебя ахуенный свитер))
Ну и каонечно саппорты.Спасибо вам что пинали! Без вас бы хуй знает так бы и тупил как в первый вечер в пепле))
Отдельный респект Мише, Девайсу (ты сука клёвый)), Арчи и конечно Кириллу, без тебя было бы в разы скучнее))) ну и другим саппортам с которыми не получилось поработать вам тоже респект!
Надеюсь что скоро все увидемся!
О группе
Тут вот хуй знает)) В целом все выложидись, по некотоырм изменения видны на лицо, это очень радует. Еще раз убедился, что кто-то любитель попиздеть, а кто-то прсото делает! И результаты говорят сами за себя.
Если учитывать 2 фаста за неделю то домашку можно считать закрытой)) Хотя я уверен, что некоторые вещи в себе надо еще очень долго прокачивать.

Отдельный респект оргам: Алексу и Артему Отлично всё спланированно, тренинг прошел на ура! Тоже думаю с вами периодически видется! Вы клёвые! :)

Вообщем много хотел бы написать, но надо работать. Ребята не теряемся

Ребята, пишите свои контакты в отзыве!

Мой контакты:
Контакт
аська: 359300028
тел: 89043119554

Сообщение отредактировал ZumZum: 01 Февраль 2010 - 19:03

  • 0
Ай нид мани,ай лав май мама,итс со фани, ай хэв а пауэ

#8 ALLessis

ALLessis
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Алнаши

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:31

Всем привет!)
Все было клева))
Тренинг пиздатый) Я понял что соблазнить можно любую девочку, все зависит от того насколько ты этого хочешь) Главное не бояться. Мы сами себя ограничиваем) Тоже жалею что все закончилось(. но для меня это только начало.
Теперь о тренинге.)
Чему научился
1) Главное это не бояться подходить к реально красивым девочкам.
2) Говорить все что захочешь. главное делать это эмоционально.
3) Трогать девочку.
4) Быть настойчивым, вот это самое главное))

Что понравилось
1) Тренер (К_е_х) был просто ахуенный, реально прокаченный чувак.)
2) Понравились задания (полевые) дз. (буду делать все по ново для себя), все на тренинге ебланят так или иначе.
3) Ребята в группе-все клевые парни)

Что улучшить

1) Сильнее пинать на полевых, хотя бы просто и доступно объяснять что если сам не сделаешь нихуя не произойдет.
я бы на месте саппортов сильнее бы пинал и объяснял, что нужно работать))
В целом все прошло заебись)
Буду работать над собой!!!
  • 0
Никита

Учиться, учиться, учиться... и еще раз,... еще раз))

#9 Faridsnake

Faridsnake

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:29

Привет парни. Это Фарид. Короче тренинг окуенный толчок к развитию. Как писалось в других отзывах надо выполнять домашку не на сто процентов а на сто петьдесят. и стараться выполнять домашку в первые дни, потому что к концу тренинга не остается не сил не желания что либо делать. Я заметил по своему опыту что в пятницу от меня все дефки уже шарахались и не хотели знакомиться. Тренер мега чел от него исходило море позитива. Даже когда приходил после полевых весь заёбанный после его шуток настроение поднималось. Саппорта тоже не подкачали пинали на ура. Отдельный респект Саше devICE без него бы у меня с домашкой была вообще жопа. После тренинга стало понятно в каких направления надо развиваться. Короче надо въябывать и въябывать. Парни не теряемся хотелось бы повторить финальную пьянку. Мои контакты: тел. 89043119642 ISQ 402506300 контакт id7734168
  • 0

#10 Faridsnake

Faridsnake

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:30

Все было СУПЕР

Сообщение отредактировал Faridsnake: 02 Февраль 2010 - 12:34

  • 0

#11 MrPresident

MrPresident
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
42
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:40

ах да, мои контакты:
ICQ 312247584
тел 8 919 915 83 38
ну и вконтакт: http://vkontakte.ru/id4529804
  • 0

#12 ALLessis

ALLessis
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Алнаши

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:48

Парни давайте не будем теряться)) Мой контакт: 8 904 314 64 19 ICQ: 443 105 832
  • 0
Никита

Учиться, учиться, учиться... и еще раз,... еще раз))

#13 Вова ноч.гонщик

Вова ноч.гонщик
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер москва ижевск

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:31

Огромный приветище всем! И особенно тем, кто выжил во время тренинга! Как то давным давно, не помню как, попал на этот сайт. Полистал, первые мысли - неееет, эт не моя тема. Всю ночь не мог уснуть, тараканы злобно грызли мой мозг. Под утро пришло решение. Нада бросить вызов. Таким образом записался на тренинг. Так появилась новая точка отсчета. В первые минуты знакомства с группой, запомнились СУПЕРПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫЕ ЧУВАКИ, это наши доблестные и незаменимые САПОРТЫ!!!! отдельный привет всем и каждому! Рассказали вкратце про мероприятие. про то что нас ждет, и чего добьемся, если не будем лениться. Все сомнения о правильности решения отпали сами собой. Появился треннер - КЕКС . Сразу принялся за великое дело. Как потом понял, это мегаталантливый чувак, умеющий объяснить на пальцах, быстро и доходчиво, всем и каждому. ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КЕКСУ!!!!!!! Вложил в нашу группу часть своей души. А фишка с летающими маркерами, меня просто добила!!! Сам тренинг проходил в ахуительнейшей позитивной обстановке. Обмусоливали достижения и неудачи. Хотелось дейсвительно бежать вперед паровоза! невидимая энергетика подпитывала всех и каждого. К вечеру реально заебывались с полевыми заданиями. Потом снова находили силы перетереть неудачи, и снова в путь. Кто не сдавался, не велся на частые отшивы, потом в итоге получали бонусы, в виде телефоноф, и согласия на свиданку. После 40 раз как меня послали нахуй, и я ушел, начали разбираться в чем косяк и я устранил его. На следущий день трахнул выебистую малолетку! Каждый, наш подвиг, раздавал положительную энергетику на остальных. К сожалению не все бежали вперед паровоза, некоторые реально ленились и придумывали отмазки. Иногда проскакивало некоторое разочарование в глазах тренера. И тут активно включались сапорты, растормашивали лентяев, и отправляли пендалями в поле. Результат был сразу заметен. К концу тренинга многие поебались не один раз, стали конструктивнее общаться на счет девок, четко выеснять что работает что не работает. Лично я ахуенно доволен тренингом, у нас собрался заебательский коллектив, и мы многово достигли! Благодарность КЕКСУ, САПОРТАМ, и тем кто меня поддерживал, подпинывал, давал обратную связь. Что можно улучшить, не знаю! мозги щас совсем в другом направлении работают. Научился прежде всего не ССА подходить к красивым девкам, говорить с ними о чем хочется, и не париться по поводу отшива! По статистике на 10 дур одна нормальная попадается! дуры теперь перебираются с особой позитивной игрой для себя! Одно удовольствие.( а телки ахуевают, не понимая в чем дело) Научился грамотно трогать, перемещать с места на мето. ДОМОЙ И В КОЙКУ!!!!! После тренинга ушел в реальный загул!!! Постоянные свиданки, забываю какую как завут, и с какой о чем пиздел. Телефон разрывается, стоит на вибровызове. В асю лезут непонятные телки, сами встретится предлагают. Перепробовал методики что проходили, ахуенно работают. Особенно с активным прожимом. А недавно случилась такая хуйня, есть отдельный рассказик. И конечно же нада усовершенствоваться! Косяков хоть лопатай отгребай. Доделать домашнее задание с поцелуем в первые 30 мин.(так еще ниодного не сделал) а раз тренер сказал, значит нада! Спасибо всем!!!!!!!!! У меня началась новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пацаны!!! Пьем Гуляем Трахаем!!!!!!! Есть кого, и есть где! Ижевск 89090675555 Москва 89267000550 Питер 89500077775 ICQ 495101533
  • 0

#14 Вова ноч.гонщик

Вова ноч.гонщик
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер москва ижевск

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:45

Здарофф Пацаны!!! Случай про реальный адреналин!!!!! Прикол просто ПИЗДЕЦ!!! С настойчивым прожимом. В общем склеил симпатичную девку на одной вечеринке. Потрещали за жизнь, она про проблеммы. Типа живет с хачиком, в постоянном страхе. Не знает как быть дальше. Открылась по полной. Проводил до дома, контакт глаз, кинестетика, все как надо. Полный позитиф. Ну думаю, на днях дожму. Она утром на работу в 6.00 выходит, сама работа в 7.00. Дождался у подъезда, довез до работы, в тачке реально облапал всю, говорит, это опасно, так делать не нада, а у самой глаза горят желанием, вижу хочет сучка. Второй раз утром у двери в квартиру встретил, та же история, эммоции у нее ярче, спрашивает хочу ли я ее смерти. Так игриво, на позитиве. Сегодня сижу у двери как обычно, опаздывает. Слышу на улице пиздеж хачевский, мысль пробегает, не может быть, неужели и правда сдала!!!!!! Открывает дверь, молча выходит, на ней лица нету. Я все понял. Сижу дальше. Она на улицу. Началась внизу возня, хачевские оскорбления. Смотрю в пролет, бегут наверх, человек 5. Я тоже наверх, деваться то некуда. Там какойто мужик на работу выходит, пожилой начинаю ломиться к нему в квартиру, он выталкивает, подбегают хачи, выволакивают меня, мужик в квартиру и дверь захлопнул. С 2х сторон облепили, выводят на улицу, но не пиздят. У одного арматура в руках. Говорю ладно парни, сам пойду, отпиздить успеете. Не многовато ли вас на меня одного? По своему прокурлыкали что-то, этот, чья баба, спрашивает, будем говорить 1 на 1 ? Да, конечно будем. Маргариногориллы рассосались за дом, а этот со мной остался Спрашивает типа что за хуйня, жене прохода не даешь, говорю извини, на лбу не написано, что такой муж. Теперь вижу, и все понял. Набирает ее номер, говорит, извиняйся пере ней. Легко!!! Типа Юля, не правильно съорентировался, и неправильно понял, извини, прощай. Хач успокоился, а меня в глубине вообще на хаха пробило. к машине возвращались как хорошие знакомые. он читал мораль, типа мне очень повезло, даже не представляешь что мы для тебя готовили 2 дня. Отвезти в лес, выебать в жопу. Вопрос закрыт. Телка полная дура. У меня реальный позитиф. Признаюсь честно, адреналина хапнул! Остальные истории менее интересные. Активный прожим дает хорошие результаты, но бывают бабы полные дуры! Осторожнее с такими.
  • 0

#15 Electron

Electron

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 637 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2010 - 21:08

История конечно интересная но ПАРНИ - тут пишем только ОТЗЫВЫ! все подобные истории и комментарии к ним - в специально отведенную ветку!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0