Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"не хочу ни с кем встречаться"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Shka

Shka
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.09
57
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:45

Напишу вкратце. Встречался с девушкой ровно месяц, потом она внезапно сказала что не хочет больше встречаться, точнее она сказала что сейчас не хочет ни с кем встречаться вообще. Попытался понять почему, спрашивал, узнавал, она говорит что не может объяснить почему. Главное говорит что "с концами" не хочет. Говорит что не знает, что возможно в будущем опять захочет со мной и поэтому не хочет полностью рвать.

Собственно вопрос - какова причина этого "не хочу сейчас ни с кем встречаться"?

напишу всякие собственные догадки.. не хочет изза того что отношения не устраивают, изза меня, изза того что выбирает между подругой и мной, изза учёбы, изза того что в прошлом был у нее опыт (считаю что это первый у нее был) и тот её бросил вот она и не хочет ко мне привязываться потомучто боится что я также кину, изза того что не верит мне, изза того что боится потерят меня, изза того что будет как с бывшим. (список был больше когда я думал) - на всё это она сказала : нет.

говорит не может объяснить почему не хочет встречать ни с кем, говорит что всё равно по прежнему нравлюсь, как и месяц этот весь.

вкратце не вышло :\

жду помощи( хочу именно с ней, хоть и есть другие перспективы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 hot Siberian

hot Siberian

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:59

Ты ей надоел, она хочет отдохнуть от тебя. Твои догадки хуета, половину даже читать не стал. Видать вначале ты её заинтересовал, а сейчас поугас, стал обыкновенным. ей нужны эмоции, устрой крышеснос
  • 0

- Так, всё, я на тебя обиделся. Давай соси прощение!

#3 mfmf

mfmf
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:11

Проходили уже такое! Ты наешь, я сейчас не готова для отношений ВООБЩЕ! Мне нужно подумать, разобраться в себе НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! а через неделю-две уже парень появился! Полностью согласен с hot Siberian: "Видать вначале ты её заинтересовал, а сейчас поугас, стал обыкновенным" Девушка, чтобы не обидеть тебя конечно же говорит, что дело не в тебе! P.S. Ей стало скучно! Попробуй по эмоциям ее растормошить! Добавь красок в общение!
  • 0

#4 Малышанин

Малышанин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:38

Полностью присоединяесь к предыдущим записям, но еще хочу добавить, что возможно она хочет перести тебя в разряд "как бы друг", что бы ты по прежнему ходил с ней иногда гулять, оплачивал ее развлечения, но не трахал ей мозг по поводу того что кроме тебя у нее еще пару таких "друзей".

Как же все таки способны поразить женщины своими высказываниями. Вот недавно одна девушка мне заявила что не хочет сейчас строить никакие отношения не только со мной а вообще с парнями, ее видете ли устраивают "дружеские отношения" и она хочет со мной просто дружить. Как я понял эта просто дружба заключается в том что ей просто лень кого то одного выбирать и она хочет гулять со всеми, что бы ее звали во всякие там кафе, на мероприятия, платили за нее, но ничего не давать взамен.

Ничего тебе не напоминает эта запись?
  • 0

#5 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:16

напишу всякие собственные догадки.. не хочет изза того что отношения не устраивают, изза меня, изза того что выбирает между подругой и мной, изза учёбы, изза того что в прошлом был у нее опыт (считаю что это первый у нее был) и тот её бросил вот она и не хочет ко мне привязываться потомучто боится что я также кину, изза того что не верит мне, изза того что боится потерят меня, изза того что будет как с бывшим. (список был больше когда я думал) - на всё это она сказала : нет.


какой нахуй список еще?
Не хочет,потому что ТЫ - ДОЛБОЕБ! =)

Не в обиду, но пора меняться.

РМЭС хотя бы почитай...


п.с. Нюбы стадами лезут на форум и даже книжки в руках не держали.. что за нах?!
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#6 З.И.

З.И.

    Сочувствующий.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.09
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-под стола

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:49

Дык, действует стандартная схема Проблемы с девочкой - Надо найти помощь в тырьнете- А кто у нас спецы по вопросам с девочками? - Гугл - Пикапфорум. По теме Некст.
  • 0
Жизнь-зефир, все бабы-феи, Солнце-центральная звезда Солнечной системы.

#7 nagibator 69

nagibator 69
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.10
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:53

Чего ж он срзу вот это самое нехорошее слово? но всё же я с товарищем zvir согласен, меняться надо. Сказала, что никто ей щас не нужен? ну так нафиг она тебе сдалась? 100 пудов Малышанин прав, обычное разводилово! А даже если и вправду решила передохнуть месяцок, то это значит, что твой маленький андронный коллайдер простаивать будет целый месяц? Э нееееееет. Нафиг такое нада, не она первая и не последняя
  • 0

#8 daopo

daopo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Январь 2010 - 08:44

ты просто стал более унылым для неё.
  • 0

#9 PATOGEN

PATOGEN

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2010 - 09:32

сейчас не хочет ни с кем встречаться вообще

Это значит, что тебя она не хочет. Но и больно сильно обижать не хочет. Поэтому проецирует отношение к тебе как бы на весь мир.

п.с. Нюбы стадами лезут на форум и даже книжки в руках не держали.. что за нах?!

Это вообще жесть. Наверняка, фильмец поспособствовал. Еще ни одного вменяемого неофита на форуме не было в этом году. Хоть бы math-капчу сделали.
  • 0

#10 @PoFeoZzz

@PoFeoZzz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балаково

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:50

Собственно вопрос - какова причина этого "не хочу сейчас ни с кем встречаться"?

Либо поднадоел ты ей, либо она отходит от "большой" любви!!!
Меня бесит это слово))
  • 0
ICQ 486423410
+79271362419
Александр Сергеевич

#11 T1mka

T1mka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.09
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:58

Может просто её кто то у тебя уводит? И она теряется с кем остаться... Хотя это лишь малая доля вероятности... Скорее всего ты просто надоел ей. Остыла к тебе девочка и не знает как отвязаться.

Сообщение отредактировал T1mka: 16 Январь 2010 - 12:01

  • 0
Всё что не делается, всё к лучшему. Наверное)))

#12 СтРасТь ХриСтОВа

СтРасТь ХриСтОВа

    Девственник в третьем поколении.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 647 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха

Отправлено 16 Январь 2010 - 12:00

Автор, ты её хоть трахал?
  • 0
Любовь не спит - она мертва.

#13 Shka

Shka
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.09
57
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:07

зачем по 100 раз писать ответы одни и теже?.. если вр втором посту перед первой же точкой ответили тоже самое? пора меняться? - в чем? полез сюда после того как фильм посмотрел? - нет. кино не смотрел и не собираюсь. для особо унылых посмотрите на дату рега. читать книжки - я не думаю что когда прочитаешь книгу можно будет действовать по одной схеме, говоря одни и теже слова и всё будет. это даже не моё мнение а и некоторых форумчан => читал таки форум а не залез в одну тему чтоб пофлудить. но, бля, лучше спросить "профессионалов" на пикапе чем гуглить я думаю. и нет, не гугл-пикап. ___________________ еще могу сказать: другого она не нашла, не ищет, не искала, меня не искала, дело не во мне а в ней, ей не с кучно со мной - да, конечно вы во все это хрен поверите, подумаете что врёт. хотя бы не поверьте, а представьте что это так, больше поможете. я всё таки помочь прошу. еще могу сказать что она разбита, подавлена и не хочет меня видеть - хоть и открывает дверь когда я приезжаю. (да, еще дело не в расстоянии, мы не так далеко друг от друга, в 30 минутах)
  • 0

#14 daopo

daopo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:19

дело не во мне а в ней

типичное оправдание в духе "я здесь не причем, так звезды сложились". Учись брать ответственность за все что происходит в твоей жизни на самого себя. Иначе так и будут возникать проблемы который не поддаются никакому регулированию.


читать книжки - я не думаю что когда прочитаешь книгу можно будет действовать по одной схеме, говоря одни и теже слова и всё будет. это даже не моё мнение а и некоторых форумчан =>


Среди форумчан есть дебилы. Если бы было мнение всех форумчан или хотя бы большинства то еще можно было бы задуматся. А так ты просто выбраешь позицию которая более удобна тебе. Читай книги - наберешся теории и отрабатывай её на практике. Желательно практику паралельно с теорией.

З.Ы. мое личное предположение по дальнейшему развитию - автор ниче не будет делать, пропустит все что ему тут сказали мимо ушей и будет дальше верить в свою херню. Удачи.
  • 0

#15 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:52

сколько лет? трахал?

95% что тебя даже не сливают, а уде слили, а щас только озвучили в стиле "дело не в тебе, дело во мне"

сам проходил через это 3 года назад, очень больно было. даже плакал... совет кто хочет удержать тот теряет, кто готов с лёгкостью отпустить того стараются удержать...

если сможешь вытащить ее ещё на 1 встречу с фрэймом "мы её встречаемся" сам слей ее, будет какое-то душевное спакойство хотябы и больше шансов потом всё возобновить. Или хотябы позвони и скажи

-пупс, я тут подумал что у нас все было хорошо в начале. Но теперь все подругому. Я думаю нам стоит разбежаться. Спасибо тебя и пока...

( и больше не берёшь трубку не отвечаешь, делаешь ее виновной и не идёшь на контакт.... женский способ, но на них тоже работает ) 2 месяца минимум игнора, за это время читаешь РМЭС, Лесли, проходишь базу, трахаешь сто тыщь мильёнов баб и вызваниваешь ее с предлогом вспомнить прошлое... Проводишь свиданку как с "бывшей девушкой" ( читай Лесли целая глава есть )
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0