Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вести себя со слишком правильной девочкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 JimSulin

JimSulin

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:61RUS

Отправлено 14 Январь 2010 - 01:03

Познакомился ещё летом с двумя подругами. Одна обычная и страшная, другая симпатичная и правильная. Раньше общались, как друзья, потом не общались пару месяцев, потому-что правильная была на меня обижена, сейчас начали общаться снова. Девушка реально правильная, думаю девственница, не курит, не пьет, интеллигентно общается, 20 лет. Наверняка к таким нужен особый подход... Пока пробовал легкую кинестетику. У кого-нибудь были подобные девушки? Как себя нужно вести?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Январь 2010 - 01:07

Автор, не повторяй моих ошибок, это все полная хуйня, правильная - не правильная, подход ко всем бабам примерно один и тот же, все бабы хотят ебаться, веди с ней себя точно так как и с другими, никаких особых подходов к ним не нужно. Я буквально сегодня очень жестко проебал свиданку из-за того, что решил ну его этот пикап, вытяну бабу какой-нибудь левой хуйней, так как она особенная.
  • 0

#3 Alcoholic24

Alcoholic24

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2010 - 02:05

Познакомился ещё летом с двумя подругами. Одна обычная и страшная, другая симпатичная и правильная. Раньше общались, как друзья, потом не общались пару месяцев, потому-что правильная была на меня обижена, сейчас начали общаться снова. Девушка реально правильная, думаю девственница, не курит, не пьет, интеллигентно общается, 20 лет. Наверняка к таким нужен особый подход... Пока пробовал легкую кинестетику. У кого-нибудь были подобные девушки? Как себя нужно вести?

Во-первых, правильных или неправильных девушек не бывает, об этом тебе написали уже. А обычно ты с какими общаешься?))) С бабами из пту, которые матерятся? ))) Не пьет, не курит... Что за советские стереотипы?
Ты, наверное, удивишься, но она может быть и редкостной шлюхой. А может и не быть) Но если внешне привлекательна, то точно не девственница.
Интеллигентно общается? А ты как общаешься? Из того, что ты написал про девочку, я не вижу в ней ничего необычного. Из чего ты сделал вывод, что она "правильная"? В чем "правильная"?
Ну если тебя удивляют такие вещи, как интеллигентное общение со стороны девушки, то, конечно, стоит задуматься) Автор, любым девочкам хочется секса и отношений. Вот если ты сам чувствуешь, что не тянешь "на её уровень", то это другой вопрос.
  • 0

#4 СтРасТь ХриСтОВа

СтРасТь ХриСтОВа

    Девственник в третьем поколении.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 647 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха

Отправлено 14 Январь 2010 - 03:27

Девушка реально правильная, думаю девственница, не курит, не пьет, интеллигентно общается, 20 лет. Наверняка к таким нужен особый подход...

Действительно! Слишком она особенная! В 20 лет таких не встретишь на улице, только в кино таких показывают, да и то не во всех. Значимость понижай.
Особый подход то конечно! К таким легендарным девушкам необходимо подходить исключительно с букетом дорогущих цветов, и бутылкой лимонада! Повторять при каждой встрече.
Вот что за бред а? Она такая распиздатая что пиздец просто, и какает она золотом, а писиит киселем!! Автор, да она ОБЫКНОВЕННАЯ девушка, с ОБЫКНОВЕННЫМИ людскими потребностями. Не более.

У кого-нибудь были подобные девушки? Как себя нужно вести?

Были. Не было бы подобных - не писал бы. Вести себя с ними нужно как и с любыми другими попавшими в карту девушками. Трахать их.
Обозначь цель для данной ОЖП. Сколько лет тебе?
P.S. Завидую тебе, автор! Я тоже хочу научиться узнавать о наличии девственности у девушки просто глядя на неё.
  • 0
Любовь не спит - она мертва.

#5 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 14 Январь 2010 - 05:33

Как себя нужно вести?


Так же как и со всеми остальными.

Будешь искать правильные подходы - быстренько пойдешь в ДОД.
  • 0

#6 RomanticCode

RomanticCode

    блоггер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Январь 2010 - 06:05

автор явно завысил значимость девочки. выясни что в ней неправильного и сразу все встанет на свои места.
  • 0

#7 JimSulin

JimSulin

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:61RUS

Отправлено 14 Январь 2010 - 09:50

Почему решил, что она особенная? Просто не встречал девушки с подобным поведением, и внешностью, ну последний раз это было года три назад тогда я влетел в ДОД. Завысил- ли значимость? Я чувствую, что сейчас у меня завышаеться значимость почти любой в т.ч. и этой. Есть ещё одна не приятная мелоч- она чуть выше меня.
  • 0

#8 Free For All

Free For All

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
116
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2010 - 10:18

Автор, чем выше себя ты её ставишь, тем больше шансов что проебёшь её. Так что относись к ней как кобычной 5-ке и не завышай значимость.
  • 0

#9 N@r_'KoTiK'

N@r_'KoTiK'

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 14 Январь 2010 - 10:52

Для меня "правильная", когда её не получится напоить до потери памяти и трахнуть под этим делом. Поэтому к ней нужен правильный подход, что собственно и подразумевает ПИКАП: красиво говори, осторожно кинестеть, не тормози. Девушка - она ж и в Африке девушка!
  • 0
Тот, кто говорит, что видит женщин насквозь, очень много теряет!

#10 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:11

Автор... Она то может и не девственница... Дет. сад. Как вести себя с "правильными" девушками. Как с блядами. За сиську и в койку. Вот так вот по особонному. =) В тихом омуте, пора бы уже знать. Не исключено что у нее парней уже было больше чем у тебя девушек. Как говориться, если чевочка стеснительная, значит есть чего стесняться. =))) Но фантазий сразу возникает... =\
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#11 Pirat-007

Pirat-007

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 572 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.09
48
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:36

Думаю, правельная девочка, наоборот, хочет неправельного парня.... в глубине души. ИМХО Ты для проверки спроси, какие мужчины из знаменитостей ей нравятся... думаю скорее всего она назвёт Джейсона Стэтхэма, Брюса Виллиса или ещё когото с этого рода, чем Козловского или Влада Яму))

Сообщение отредактировал Pirat-007: 14 Январь 2010 - 13:47

  • 0

#12 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:13

Наверняка к таким нужен особый подход...

Хуйня это полная, подход в принципе такой же как все, разве что на моменте сближения нужно лучше калибровать т.к. могут вылазить тараканы.
А так, когда раппор в порядке, все как обычно, без всяких премудростей.
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0