Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
![]() ![]() |
Dec 20 2009, 15:50
|
|
![]() Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Достойный Член Сообщений: 2.071 Регистрация: 9-September 03 Из: Moscow Never Sleeps |
Ну что, парни!
Разгон прошел ахуенно, многие из вас удивили меня ОЧЕНЬ сильно. Я в очередной раз убеждаюсь, что РМЭС творит чудеса. Потому что только в нашей тусовке обычный с виду парень может срывать ОГРОМНУЮ КУЧУ женского внимания, обнимаясь сразу с несколькими девушками и поочереди целуясь с ними...трогая их за попу и вызывая улыбки...Нося их на руках, наблюдать их счастливые глаза:) Помните про "улыбаться глазами"? Так вот что бы ни кричали девушки, которых вы подносили на руках к нашим столикам, их глаза сверкали от счастья. Надеюсь, вы это заметили:) Оставляйте свои отзывы: -что запомнилось -что было круто -что понравилось -что бы вы сделали еще лучше Фото: Саппорт Серега Fetish ![]() Саппорт Серега LoveSmile ![]() Симпатяга, которая так и не сумела нормально улыбнуться:) ![]() NJoy ![]() Камон.) ![]() Трофим отжигает:) ![]() Ну-ка покажи сиськи...:) ![]() Фетишу запретили показывать фокусы. Пришлось жечь:) ![]() Наш перец:) ![]() Саша Крейзи и Краш ![]() Чтобы увидеть остальные фотки - добавляйтесь: http://vkontakte.ru/id26204289 ВЫ красавцы! Погнали! з.ы. кто-нибудь зачелся? :) -------------------- Запишись на тренинг РМЭС в Москве:
+7(495)509-44-34 icq:642-493-724 |
|
|
|
| Реклама |
Реклама на пикапфоруме
|
|
|
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме. |
Dec 25 2009, 00:52
|
|
|
Лингвисты Сообщений: 8 Регистрация: 21-September 09 Из: Москва, Ленинский проспект |
"Так вот что бы ни кричали девушки, которых вы подносили на руках к нашим столикам, их глаза сверкали от счастья. Надеюсь, вы это заметили:)". К сожалению, Крейзи, я не замечал, когда я нёс прекрасных девушек к вам, у меня было лишь одна мысль: "БЛИН, А ОНИ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ КАЖУТСЯ". Эта мысль заставила меня задуматься о вечном, а именно, Дзю-до это конечно хорошо, но быть способным продержать девушку на руках более 10 минут и не устать тоже полезно. И исходя из выше изложенного я теперь думаю о внесении "качалки" в мою программу тренировок, ну и буду тренироваться, носить, на девушках нашего Департамента - им приятно, мне тренировка.)))
А теперь по порядку, который указал Крейзи.)) Что запомнилось? Амбал - охранник, который увёл Серёгу за игральные карты, оказывается игральные карты там не приветствуются. Жалко конечно Фетиша, но теперь я буду знать, что лучше сначала изучить фокусы связанные не с картами, а с деньгами, верёвками и платками. Можно также изучить денежную оригамию. http://yourorigami.info/2008/04/18/rubashk...ati-rublej.html http://yourorigami.info/2009/08/17/origami-rubashka-2.html http://yourorigami.info/2008/04/29/plejboe...oj-kupyury.html Что было круто? Не знаю как все, но моё мнение, что самым крутым было или были наши ДЧ, Саппортеры, Крейзи и Задания. ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ЕЩЁ НЕ ПРОШЛИ "БАЗУ" ИЛИ У ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ ПОСЛЕ "БАЗЫ", ТО ВОТ ВАМ, И МНЕ САМОМУ, МОЙ СОВЕТ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ОСВОЕНИЕМ КИНЕСТЕТИКИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩАЙТЕ РАЗГОНЫ, ОНИ ПОМОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ. Крейзи! Вы там не думали провести отдельный мини-тренинг посвящённый киненстетике? Чур я первый, кто запишится. Что понравилось? Всё вышеизложенное мною и мои сотоварищами по пикапу, а также фотки с моей рожей в профиль. Большая часть девушек говорила, что похож на Александра Пушного - это ведущий "Галилео".))) Кстати, Крейзи, Мне нравятся ВСЕ фотки и я осмелюсь предположить, что их больше 16 шт. И поэтому, я прошу тебя, пожалуйста вышли мне все фотки в оригинальном качестве на мой электоронный адрес. Я буду безгранично признателен. ushakov.trofim@gmail.com Ладно Дальше. Чтобы я сделал ещё лучше? Знаю! НАРОД НЕ ДЕЛАЙТЕ УКЛАДКУ ВОЛОС ДОМА ПЕРЕД ЗИМНИМ РАЗГОНОМ - ЗАБОЛЕЕТЕ, как я. ШмыыЫЫЫг. Делайте в клубном туалете. Так ну пожалуй всё. Если что ещё придёт в голову, то отпишусь. -------------------- Тел. +79162340006
http://vkontakte.ru/id5374538 |
|
|
|
Dec 29 2009, 00:36
|
|
|
тусовщик ![]() Лингвисты Сообщений: 98 Регистрация: 24-November 09 |
|
|
|
|
Dec 30 2009, 22:06
|
|
|
Перцы Сообщений: 19 Регистрация: 18-December 09 |
На НГ праздники клубные разгоны будут?=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 3rd September 2010 - 07:00 |
| --> |