Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый. Новосибирск. 8-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:43

Ну что бойцы, это было круто) Жгите.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sergey1337

Sergey1337

    Akuna Matata

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 567 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:29

Ну, во-превых это был офигенный отжиг. Столько всего произошло... Это взрыв мозга - он не может переварить столько информации, это новые эмоции которых никогда не испытывал раньше. Маэстро классный тренер... Бля это самая яркая личность на сегодняшний день из тех с которыми я общался!!! Его манера поведения заражает :) Тренинг рвёт мозг на тряпки, выкидывает ненужный хлам, и заполняет его только самым необходимым, ничего лишнего. Пройдя тренинг понял что двигаюсь в правильном направлении, буду дальше прокачиваться по т100б. Страх подхода ушел, больше уверенности в достижении цели, качнул коммуникацию и невербалику =))).Тренинг меняет тех кто хочет и готов меняться. Он стоит своих денег. Огромное спасибо саппортам за пинки, без вас было бы трудно :) Это самый яркий момент в моей жизни :) Это стоило того!!! Сейчас понял что 99% моих старых друзей полные мешки, по сравнению с нашими перцами =) Так что парни будем двигаться и отжигать! Все только начинается, еще дохуя всего впереди... лингвистика, мастер, академия стиля :))) Я вижу как мало еще сделал в жизни, как мало было ярких моментов которые запоминаются на всю жизнь... Я вижу что изменился и буду дальше меняться. Я вижу что меня ждет чтото новое, неизведанное впереди. Я вижу яркую, охуенную жизнь. Я вижу классных телок, приятную музыку... Я вижу новую жизнь, нового себя, новый мир... Я вижу... вижу... Саню злого, который чтото говорит про пердак =)))) Огромное спасибо тренингу, Маэстро, саппортам - парни вы реально меняете людей за 10 дней. Я вижу это в себе и в парнях за которыми наблюдал во время тренинга. А ну и Маторину тоже респект =)))) P.S. Серега из Бердска, который обещал выслать электронную версию теории с тренинга ;) Кароче, Еще увидимся!!!

Сообщение отредактировал Sergey1337: 14 Декабрь 2009 - 19:42

  • 0

#3 S@lomon

S@lomon
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NsK

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:08

Всем привет! Что я могу сказать о тренинге? Охуенный!!!!! Но этот тренинг не для всех... Он только для тех, кто готов меняться, готов принять новую реальность, готов положить болт на общественное мнение. Если этот минимальный набор присутствует, весело пиздуйте на Базу. Реально не пожалеете. Продуманая структура теории, практики, приятная атмосфера, красивый тренер:) Что я могу сказать о тренере? Этот человек перевернул мою реальность. Тут дело даже не в соблазнении, тут дело в отношении к жизни, отношению к обществу. Маэстро, спасибо, ты сделал меня лучше!!! Таким я себе больше нравлюсь... Вчера на финалке я пиздец как расстроился, что ты уезжаешь... Но ничего, дружище, встретимся на Академии стиля:) Итого за время тренинга: 2 фаста (один клубный, один на фин. пьянке), один зачет по 3-х свиданке. Респекты: Спасибо Илье "Main Fucker" Маторину:) за организацию тренинга. Всем участникам - всех помню, всех уважаю. Саппорты: Артем, Саня Злой( благодаря тебе я выполнил всю домашку), Юра ДЧ, Макс, Боец, Малыш, Дима Уралмашина, Илья ДЧ(когда ты саппортил меня в меге, мне было похуй на телок, мне больше всего хотелось попиздеть с тобой), Миша Стилист(очень перспективный чувак, я уверен у тебя все получится). Это Ваня (один единственный Ваня на этом тренинге) Друзья, не теряемся. Мои контакты: Вконтакте:id12747013 ICQ:400603052
  • 0

#4 Dеsh

Dеsh

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 449 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:02

Всем привет! Привет, Маэстро!!!)

Мысли до сих пор переполняют. Эмоции до сих пор не стихают. В поля тянет в режиме 24/7.

Начну по-порядку.

Пришел я на треннинг в первую пятницу, сел в зале и ждал старта. Ждал и сомневался, правильно ли я поступил, стоит ли оно того? Сомнения прошли после первой фразы Саши Маэстро, до того момента сидящего тихо-мирно за столом. Фразу саму не помню, да и не запомнил бы, потому что на тот момент был ошарашен тем, как она была сказана)) У меня стул задрожжал даже)
Через час я уже практически полностью доверял этому человеку. Слушать Сашу было одно удовольствие: постоянный стеб, приколы и в то же время огромный поток информации, преподносящийся так, что воспринималось наверноее 99% материала без напряга для мозга.

После первых же полевых я осознал, что бороться с самим собой будет сложнее, чем даже с толпой телок =) В общем то первые полевые для меня оказались более ознакомительными и осознал всю пользу заданий я уже в зале, после открытой рамки с Маэстро. Там же я кажется осознал цель всего треннинга))

На первой же домашке у меня сорвало крышу, ресурс кажется уже не влезал в тело) Я реально подходил к любой девушке, с любой разговаривал столько, сколько мне хотелось, задавал вопросы, на которые впринципе с девушками даже не мыслил раньше говорить. На следующий день я попал в отрицательную область своей синусоиды и задания давались мне крайне сложно, но мысль о Маэстро в зале, о том, что мне придется ему сказать, что я не сделал что-то - всё это пинало меня. Плюс еще и саппортеры подглядывали) Отдельное спасибо Юре ДЧ, Диме Малышу, Саше Злому, Бойцу и Артёму. Реально помогали, когда было тяжко)

С каждым днем я ловил себя на мысли, что жить становится легче. Осознание того, что я уже не серая масса, что я сделал на домашке то, что обычный человек не подумает даже попробовать, грело душу)) Процесс общения с окружающими людьми стал для меня приятным процессом (будь то общение с продавцами, охранниками, мужчинами, женщинами и т.д.)

Главным просветлением для меня стало то, что я общаюсь с девушками теперь с удовольствием для себя, получаю приятные эмоции от общения. Второе просветление, не менее важное - кинестетика. После сертификационного задания у меня коленки тряслись около часа, эмоции били через край, якорь даже поставил. Осознание того, что я поцеловал девушку в губы на первой минуте знакомства просто поломало меня за день. Считаю, что на этом задании я действительно осознал свой потенциал. Даже зачет на первой свиданке в туалете бара не сравнится, ведь там всё шло размеренно и подконтрольно)

Ощущение легкости и свободы, три незнакомые телки, одновременно зовущие меня на свиданку по смс, когда я сижу в зале и понимаю, что времени на свиданки нет, ведь сейчас после зала - в клуб, 5 часов сна и опять в поля и так еще пол недели, с каждым днем которой мой уровень растет и заметно это не только мне)

Погода -25, спасибо тебе)) Научился с невозмутимой рожей садиться к девушкам в барах и кафе и уходить минимум через 10 минут и минимум с одним телефоном) Понял смысл невербалики, научился анализировать собственные действия. Понял, что не знаю своих возможностей нифига, так как делаю немыслимое) Первую половину недели просто не мог уснуть по часу от переизбытка эмоций. Вторую половину недели практически не спал и благодарен за это. Только так я понял, что значит жить полной жизнью, а не проживать по расписанию.

Всем, кто так или иначе относился к треннингу - огромнейшее спасибо. Спасибо Маэстро, спасибо Илюхе, спасибо саппортам и одногруппникам, даже девушкам в зале спасибо)) Меня поменяло и я пойду дальше (в том числе и на проекты РМЭС). Мысли до сих пор еще не собрал по полкам, зато лишнее выкинул и затарился новым))

Маэстро, ждем на на Академию Стиля. Погоду заказывай))

Это Рома, прибывший с Серегой с опозданием на последнем задании сертификации, но зато выполнивший его!))
http://vkontakte.ru/id3604704
аська: 255-299-277

Сообщение отредактировал Dеsh: 14 Декабрь 2009 - 21:10

  • 0

#5 WAX

WAX

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 151 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.06
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:37

Итак, отчет… О себе, возраст 25 лет, место проживания г. Барнаул, рост 186, вес до тренинга 92,5 кг, вес после 86 кг. (ПРИТОМ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНИЛ 70% домашки и полевых).:) О ТРЕНИНГЕ. О внутреннем состоянии, ресурсе и т.п. Что ожидалось мной непосредственно от процесса тренинга? Ожидалась жесткая «разгонка» психики у участников тренинга со стороны тренера (в стиле «Орки, мы хотим ебаться», про которую так часто пишут участники форума, х.з. где они такую информацию берут). Ресурс тренером в группу конечно подавался, но непосредственно по моим ощущениям подавался в строго ограниченном количестве. Поэтому могу сказать, что в поля в первые дни тренинга мы шли в своем обычном состоянии. Выполняя упражнения, ресурс каждого из нас падал, либо повышался. Лично у меня в начале тренинга ресурс как взлетал до небес, и окружающий мир становился ярким, настоение позитивным, чувства обновленными, музыка завораживающей, когда хотелось общаться больше и больше, получая при этом кайф, так и падал до негативного состояния, когда казалось, что все хуево, что бля.. какой мудак ставит такую музыку в клубе, что пошли все на фиг со своим общением как вы меня достали, и вообще нахрена мне тренинг, жил ведь без него как-то. Во время прохождения второй части тренинга (после того как меня отговорили уходить с тренинга) настроение нормализовалось, стало по большей части позитивным без каких-либо перепадов. Прибываю в таком настроении до сих пор. Стал проще относиться к своим проблемам, неудачам, про многие свои жизненные проблемы(не связанные с соблазнением), которыми я ебал себе мозг каждый день на протяжении многих месяцев до тренинга я больше не вспоминаю вообще, сегодня ради эксперимента пытался вспомнить специально, вспомнил, воспоминания были кратковренными, без эмоциональной окраски и мгновенно прошли. Так, что если такое эмоциональное состояние которое у меня имеется в настоящий момент, сохранится то это будет самым лучщим и просто охрененным для меня эффектом от тренинга. Теперь о подходах. 1. Улица. Думаете, страх подхода на улице (не кафешки, и клубы, а именно улица) пропал на 100 %? ДА НИ ХУЯ!!! Да я могу подойти, как и раньше без тренинга к двум, трем девушкам, которые мне просто симпатичны (но не так, что прямо к пиздец охуительным), грубо говоря за пол дня, однако теперь мне не надо разговаривать с ними по 20 – 40 минут, что-бы взять телефон, мне достаточно в таких ситуациях 2-3 минуты, 5 минут максимум. Кроме того, после тренинга коммуникации с девушками на улице часто стали завязываться сами собой и заканчиваться взятием телефона. Так вчера, после финальной пьянки, заблудившись в Академгородке я взял пару телефонов у девушек просто спрашивая как от туда выбраться и это несмотря на мою опухшую после фп. и небритую и не спавшую 3 дня физиономию. 2. Клубы. В клубах (не во всех) того уровня, которые меня вставляют )) ( вспоминаем Винер,c  ) страхов после тренинга нет вообще никаких, страха подхода в том числе . Вообще по клубам Саша Маэстро объяснил очень хорошо, респект ему за это. Как и что делать (и особенно чего не делать) стало понятно полностью. И обо всем остальном: - Поверил на практике в некоторые вещи, которые знал в теории до тренинга, но считал их неэффективными и абсолютно непонятными в частности уход на пике эмоций(не поверил бы пока не проверил, не проверил бы без тренинга), и все, что касается комментирования ответов. - Получил определенный багаж теории на тему того, как сделать свою речь более эмоциональной, более интересной для девушки. - На собственном примере проверил, что Алкоголь в соблазнении девушек может быть злом и чем менее в тебе заинтересована девушка, тем большим злом алкоголь будет - Тренинг учит ребят развиваться во всех направлениях, наталкивает на мысли (тех у кого их не было) о необходимости повышать свои заработок, строить карьеру, заниматься спортом изменять свой внешний вид, находить себе интересные увлечения. Тренинг не учит Васю Пупкина тому, как сделать так, чтобы живя в общаге, работая дворником и каждый день бухая Вася каждый день снимал новых 8-ок, которые потом просто так приезжали бы к нему чисто потрахаться, сделать уборку и вовремя уйти до прихода новой 8-ки)) В этом плюс тренинга )) Так, много букв написал. Заканчиваю. Благодарности: - Сереги из Бердска, за то, что не дал мне уйти с тренинга. - Сани саппорту, за то что занял мне денег, благодаря которым я не мог просто так уехать и бросить тренинг в «тяжелые времена», за пинки в 30-ти градусный мороз, за некоторые приколы. - Юре ДЧ, за что он знает. - Илье Маторину – Илья, тебе спасибо за высокий уровень организации тренинга, за то что тебя можно было разбудить звонком в семь утра после бессонной ночи, просто поболтать с тобой о своих неудачах и получить позитив от такой беседы, сказать ой извени, что разбудил, спи дальше и повесить трубку)) Серьездно Илья, спасибо, ты из немногих, кто меня на самом деле мотивировал. - Конечно же спасибо тренеру. Спасибо, он приехал зимой в Новосибирк. Спасибо, что оказался морозостойким и не уехал раньше времени)) Спасибо, за то, что со мной что-то сделал, не знаю что, но это сработало. Серьезно - Спасибо еще одному человеку. Так!... Кого инетересует вопрос секса, тем отвечаю за время тренинга последнего у меня не было)). Что могу сказать еще…. жалею, что не пошел в гей клуб) Это был Вова, голос в субботу, СХД (:)), виннер,с и др.. И последнее, кто собирается проходить тренинг готовте деньги на его прохождение, клубы, свиданки, кафешки, одежда и прочее совсем не бесплатны. Однако способы экономить когда это нужно имеются:)и экономить думаю вы точно начнете. И еще у кого страх подхода преобладает над остальными страхами в соблазнении помните, что волшебных таблеток на тренинге не раздают и вам придется по крайней мере какое-то время как-то ломать себя самостоятельно и начинать подходить на улице к девушкам в вашем обычном состоянии, либо вообще в нересурсном. В последнем помните про саппортов, про их наличие, их опыт и их телефоны. Временного отрицательного послетренингового эффекта, про который рассказывали на тренинге чувствую у меня не будет.
  • 0

#6 Zloiangel

Zloiangel
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Квартира

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:17

Проспался наконецто после 5-ти ночей, хороший получился отжиг, круто отметили моё др, спасибо всем кто был эти 10 офигенных дней рядом. Много букав писать в лом, так что в кратце: Чмбсл: наказания надо жоще делать, ато както получилось что наказание легче выполнить чем некторые полевые. Появилось много целей дальнейшего развития, качаю Т100Б. все было круто! прокачали коммуникацию, стали охуенными парнями)) И вообще я сам от себя не ожидал, продрочил 80% полевых, взял 1 телефон ито после фаста)) Все что не сделал, буду делать в двойном количестве.
  • 0

#7 anonimizer_me

anonimizer_me

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:45

Всем привет! Это Леха, который на финалке лежал в кресле и пытался уснуть :)
Сейчас эмоции немного спали, осталась некоторая грусть от того, что все так быстро закончилось :) Прям как по летнему лагерю грущу :)
Неделя тренинга была самой длинной для меня, наверное за последний год! Это событие запомнится мне на долгую жизнь своим позитивом, драйвом и кучей разнообразных эмоций!

Багаж знаний, который дает базовый тренинг, найдет применение не только в общении с девушками :) Тренер, его способность доходчиво доносить информацию и люди, которые окружают вас на тренинге — все это незабываемо!

Приятно было видеть, как народ выполняет полевые. Классно было ходить вместе выполнять наказания :)
Кто там говорит, что наказания простые? На самом деле полевые были проще, просто в полевых участвовали девушки, подойти к которым, подчас, было труднее чем к бомжу :)

Возможно, где-то глубоко в голове, я ожидал волшебную таблетку, с которой бы все сразу стало просто и легко, но нет :) На базовом, как и на любом тренинге РМЭС, придется много работать над собой. Убивать своих тараканов, бороться с ленью и быстро справляться с негативными эмоциями.

В процессе прохождения тренинга, отличную поддержку оказывает как сам тренер, так и группа саппортов :)
С помощью саппорта вы узнаете, чем вас можно мотивировать больше всего :)

Эх ) Тяжело писать отзывы :)
Вкратце скажу про весь тренинг так: все было охуенно! Спасибо всем кто поддерживал в процессе прохождения, спасибо Саше Маэстро и всем саппортам (в частности Саши Злому и Диме Малышу). Илья, спасибо за то, что вытащил на финалку. После посвящения в перцы мир представился в другом свете :)

Ещё увидимся, перцы!
http://vkontakte.ru/id1674999
http://anonimizer-me.livejournal.com/
  • 0

#8 Андреас

Андреас
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:42

Перцы! Перцыыыы! Пеееррцыыыы! Фак! Я счастлив, что это было!! Это было реально трудно и реально круто! Нет предела совершенству! И казалось бы, в такой давно избитой теме как знакомство с девушками, есть масса нового, завораживающего и придающего силы! А скольких девушек мы осчастливим! М-м-м, у меня текут слюнки) Сейчас я уже восстановился, выспался и опять захотел на тренинг. Хотя в редкие секунды и мелькала мысль: "Когда же это закончится? На хера мне все это нужно?" А вот и нужно! Нужно! Не все выдержали тренинг до конца. Это их выбор, и не самый лучший. Парни, было приятно смотреть как вы меняетесь за время тренинга, и я тоже. Т100б - ну, разве это не открытие мирового масштаба!? Оказалось столько упущенных возможностей в моей жизни! А с другой стороны - сколько теперь я могу, сколько хочу, сколько добьюсь! Поэтому, прошлое - это ступени к будущему. Тренинг заставил меня задуматься в том числе и над тем: а какого хрена бабы рулят? (Теперь я чувствую свою силу над женщинами. Это мощно.) Да рулят и не только бабы! Сколько вокруг нас "болота" - ленивых дрочеров! (А может они еще пока "спят"?). Маэстро - огромное спасибо. Просветляюще действуешь на мозги! Я вижу много зон роста! "А теперь новая тема: "Суходрочка". Бля, чувак! Все буду применять в жизни! Наказания и милость: хорошо на этом играешь. Ведешь - отлично. Илюхе Маторкину (фамилия мне твоя такая больше нравится) - отдельное спасибо. Дружище! Ты умеешь убеждать не потому, что умеешь, а потому что знаешь: как круто быть на тренинге! (просто у меня был выбор куда пойти: на НЛП или Базу. База - круче НЛП!) За квартиру тоже спасибо. Твоего DJ Таню я когда-нибудь отдиджею) Сапортам - спасибо. Парни, ваша помощь, пинки, ну, как без них? Спасибо Перцу с 7й базы (не знаю, как зовут), благодаря которому в Рок-Сити научился легко устанавливать рамку "мы" со всеми, подходить, просто общаться, получать от этого удовольствие. Спасибо Новосибирску, его морозам (я действительно не хотел ехать на тренинг в мороз (это все тот же Маторкин!)))), девушкам, которые как лакмусовая бумажка показывают: афигительный ты чувак или нет, какие они "менее сговорчивые" по сравнению с Барнаульскими девчонками. И каждый подход - это ступенька вверх. Спасибо посвящению! Придало магической силы! Перцы! Да-да! Спасибо Вам, парни, за компанию, за борьбу с самим собой, за обратную связь. Я в вас верю! Такие ребята всегда побеждают! Парням из Барнаула - спасибо! Нас было пятеро! Все-таки развиваются люди в нашем городе! Это, конечно, радует! Андрей из Барнаула, юрист. Свои данные оставлю позже.
  • 0

#9 Alexander1284

Alexander1284
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:07

Самый важный тренинг в моей жизни. Правда, из-за работы, да и себя самого, не выполнил все упражнения, что собираюсь наверстать. Но самое главное то, что нашел новую игру в своей жизни, в которой стали четко понятны правила, способы совершенствования и достижения победы. А награда в ней приятней любых денег :) Спасибо огромное всем, за поддержку. И конечно Саша-Маэстро гениальный тренер. Когда заходишь в тупик, его совет всегда оказывается простым и гениальным. Послушав его, кажется что у любой ситуации есть решение. Хотел бы я быть хоть немного на него похожим. ----Саша, который встретил девушку на 26 баллов из 10, это был один самых приятных моментов---
  • 0

#10 Kostyan Barnaul

Kostyan Barnaul
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:01

было круто :cool:

http://vkontakte.ru/id41703032
digitalscum@mail.ru

Сообщение отредактировал Kostyan Barnaul: 16 Декабрь 2009 - 09:04

  • 0

#11 Bozs

Bozs
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:25

Всем привет!
Эмоции с каждым днём остывают, голова становиться холодной, я только сейчас осознаю, что всё произошло именно со мной, это так охуенно=)
На протяжении 10 дней я сильно изменился. Уже где-то в середине недели мне сказали, что я не похож на себя=) Столько эмоций за 10 дней я, наверное, никогда не получал. На протяжении тренинга были кучи отжигов, приколюх, которые я буду долго вспоминать. Жаль, что тренинг длится всего 10 дней.
За 10 дней мне стало на пофиг на девушек. Методика или хз что это "девушек много, я один" реально работает. Сейчас, после тренинга, нет никаких эмоции, живу каким-то похуизмом. Наверное, это откат. Ну да похуй, он всё равно пройдет.
Кто-то уже писал, что грустит по тренингу, как по детскому лагерю. У меня такая же фигня. Ну да ничего, сейчас немного оклемаюсь после тренинга и пойду и в поля. На какую-то сентиментальную хуйню потянуло=)
Если писать в целом про тренинг, то тренинг мегаохуенен и от него рвёт башню от огромного количества ценной информации и опыта, который получаешь уже на домашке. Домашка была классная, хотя я и не все задания выполнил, наверное, просто мало себя заставлял, ну и были задания где у меня очко пиздец как сжималось=). По клубам тоже прикольно ходить. Вообще я в клубах был несколько раз, и то я смотрел как там какие-то чуваки подходят и спокойно общаются с девахами. Я думал:"Как они так спокойно подходят к ним и о чем-то разговаривают?!". В этот раз я уже сам подходил без всякого очкования,и спокойно пиздел с девушками. Не думал, что смогу разговаривать с девушкой старше меня на лет 5-6=). Но,блять, я никого так и не зафастил=(.
Есть к чему стремиться и расти. Буду прокачиваться по Т100Б, ставить себе цели и достигать их, соблазнять и ебать девушек.
Спасибо:
-Организатору. Наверное, Илья меня как-то убедил, чтобы я шел на базу(просто я хотел идти на следующую базу, которая будет весной). Спасибо ему огромное, а то так бы и ходил ебланом=)
-Трениру. Маэстро - это охуенно умный, интересный, стильный, угарный человек=) Наверное, каждый хотел бы быть похожим на него. Для его возраста умён, как учитель со стажем в лет 50=)
-Саппорты. Всем огромное спасибо. Реально когда не знаешь, что делать, я просто к ним подходил, они говорили какую-нибудь херню, и я уже шел и делал задания. Многое из домашки я бы не сделал без саппортов.

Ну вот такой дрочерский получился отзыв=)
Это Серёга, волосы длинные у меня(на голове)=)
http://vkontakte.ru/id9549054
  • 0

#12 meentol

meentol
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:12

Когда я уезжал в Барнаул я поймал себя на мысли, что ощущение такое, что я в Новосибе уже не 10 дней, а целый месяц! Столько событий за такой короткий промежуток времени! Были моменты великого счастья и ресурса, был и негатив. Моё состояние постоянно прыгало. Процентов 20 это состояние охрененного ресурса, такого в течение всего года я даже не помню. Процентов 5 негатив, но он очень быстро проходил. А всё остальное это в основном просто кайфовое хорошее настроение и иногда полный похуизм, когда подходишь к девочке и тебе абсолютно без разницы пошлёт она тебя или нет, даже лень какая то. Вот через эти состояния все 10 дней я и переходил. Тренинг меня поменял. То что до него казалось нереальным и невозможным, сейчас воспринимается как нормальное и обычное. Вчера за те 3 минуты пока шёл от загороднего автобуса до остановки, сделал несколько подходов и взял телефон, сегодня тоже походил телефоны пособирал. А вот что конкретно во мне изменилось: Во первых это то что я сейчас могу легко подойти к любой девушке!!! Меня удивило как это, оказывается, просто! Раньше я парился по поводу, что окружающие люди увидят как меня могут послать, для меня была разница, подходить в метро или на улице или в кафешке. У меня было столько глюков в голове, которые сейчас кажутся просто идиотскими и смешными. До тренинга я вообще не мог познакомиться, а например уже сегодня сделал под сотню подходов, с завтрашнего дня начинаю проводить свиданки :smile: Да кстати по поводу свиданок, теперь перед ними я перестал волноваться, особенно просветлила немая свиданка)) А так же теперь в голове очень хорошо уложилась структура трёхсвиданки. Теперь есть чёткие критерии, что на каком свидании делать. Сейчас буду эту схему отрабатывать. Было очень много моментов когда я просто офигевал, от того что делаю. Просто крышу сносило от некоторых заданий! До тренинга мне более менее нравилось как я одеваюсь, и одежду я выбирал примерно такого типа как на мне, но сейчас мой вкус изменился очень сильно. Так резко и так сильно! Причём мне даже не очень понятно почему, я не очень понял объяснения того как же НАДО одеваться, но внешний вид Маэстро и сапортов и Миши меня очень впечатлили. Вот вкус и поменялся. Осталось бабло копить :smile: Очень сильно изменилось само мироощущение. Меня вот вроде всего 10 дней не было, но когда я приехал, как то все знакомые чуть по другому стали видиться. Они мне кажутся такими полусонными существами, у которых есть проблемы, но они почему то ничего не делают, чтобы что то менять. Да даже и не задумываются о том что это вообще возможно что то изменить. Мне кажется у меня огромный прогресс в решимости, храбрости. Вроде вот так это можно называть. Я чувствую что готов на многое. То что раньше было лишь каким то туманным нереальным желанием, я готов пойти и с боем взять! Планы у меня сейчас огромные и на лето и вообще, если раньше это были типо мечты которые я откладывал на какое то там далёкое будущее, то сейчас я готов действовать прямо сейчас! Сейчас я знаю какой следующий шаг я должен сделать. Я уже проделал ряд таких шагов, причём каждый следующий вызов сложнее предыдущего. Я так понял, если есть какая то мечта, то путь к ней уже есть, лишь бы хватило решимости по нему идти. Эээ да, примерно так :smile: А вот ещё интересную штуку вспомнил! Во время тренинга я часто был в каком то странном состоянии, в голове какая то пустота, отсутствует критика, самокритика. Например подхожу к девочке, начинаю нести бред, она меня с пальцем у виска посылает, и меня это ни то что никак не задевает, у меня даже мыслей про это никаких нету. Раньше я например стал бы заморачиваться по поводу что: блин, я что то не так сделал, я плохо одет, она просто дурра, в этом роде короче. То есть как то себе объяснить бы это пытался. А сейчас у меня про это вообще никаких мыслей не возникает. Если не дала телефон, то единственно е что это значит, это то что она не дала телефон. Иногда мне даже приходилось прикладывать усилия чтобы подумать, что не так, что поменять :smile: Но в основном понимания приходили сами, типа: «Ага! Надо вот так!» Короче состояние это для меня необычное поэтому я его и описал. Это классно! Один из результатов тренинга:Неудачные подходы больше не влияют на самооценку. Ну или почти не влияют :smile: Хотя состояния негатива у меня очень мало было, если чего то не получалось, то я был скорей в нейтрале. Очень сильно замотивировал Маэстро и некоторые диалоги с сапортами. Вообще всегда когда я читаю биографии, меня очень вдохновляют поступки, то что делали люди чтобы достичь успеха. Поэтому я и задавал Маэстро и сапортам вопросы о том что они делали после тренинга, как развивались. Сейчас я собираюсь ходить в поля каждый день (ну или почти) выполнять упражнения, проводить свиданки. Есть стимулы и мотивация)) Сегодня я был один, с Вованом договорились ходить в клубы (жалко что он в поля что то не хочет). Но буду искать Барнаульских пикаперов. Если кто это читает, кто в Барнауле, пишите! Пишите в контакт! Будем жечь и развиваться)) Вот сегодня уже нашёл квартиру, в центре где хотел, какую хотел, постараюсь как можно скорее туда переехать от родителей. Осталось найти второго чела, желательно кто в теме)) Решить вопрос с деньгами и родителями и вперёд! Маэстро огромный респект!!! Когда ещё в начале я зашёл, он так тихонько сдилел, но когда он заговорил, я ажно офигел! Так всё легко, весело и непринуждённо ты рассказывал. Хоризма просто прёт!)) Были моменты когда я так смеялся что думал задохнусь)) А ещё что меня очень поразило, это организация! Я себе как то представлял, что это будет просто какой нибудь класс арендованный в школе. А здесь всё было на таком высоком уровне, что превзошло все мои ожидания во много раз! Да и финалка была такая..! Я никогда ещё не был в подобном месте. Илюха - респект!! Ещё помню когда только собирался звонить на собеседование мне страшновато было. Пикаперы мне представлялись какими то неадекватными бесами. Но общаясь с Илюхой в самые первые минуты разговора у меня отпали все сомнения. Спасибо тебе! Плюс замотивировал ты меня круто! А так же спасибо сапортам, и отдельное спасибо бойцу! Хоть ты вроде как и не сапорт ты говорил, но вдохновлял ты меня здорово! Спасибо! Т100б это великая вещь! Становиться ясно что надо прокачать и как. По ней и буду прокачивать. Короче тренинг был охуенный! Всё здорово. Я думаю он стал поворотной точкой в моей жизни :smile: Перцы, звоните пишите, приезжайте в Барнаул.
  • 0

#13 Виталий_26

Виталий_26
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:27

Посттренинговые впечатления. Проебал все или почти все что можно было по работе. Получил от начальника строгий выговор. Совет будущим перцам - берите отгулы хотя бы на время клубных ночей. Мысли о работе или учебы на время тренинга вас будут посейщать оооочень редко Это о неприятном. Что понравилось. Маэстро открыл глаза на те вещи, о которых я догадывался, но смутно. Классическую "трехсвиданку" я проделывал и не раз, другой вопрос, что она была не всегда удачной. Теперь я вижу свои недостатки при ее проведении. Конечно, за 10 дней изменить свою жизнь просто нереально. Но Маэстро дал тот самый необходимый толчок (волшебный пендель), задал необходимый вектор развития, по которому надо продолжать двигаться. Больше чем уверен, если сейчас остановиться, то большинство вернется в прежнее состояние уже через пару недель. Надо двигаться, парни! Продолжать дальше "качать коммуникацию"!! )) Ахуенного выноса мозга не было. Наиболее сильные впечатления получил от д/з "Песня" и "Горлум". Как сказал Илья на собеседовании: "Тренинг поможет тебе раскрыться", что вообщем-то и произошло. Отдельная благодарность саппорту Юре за то, что привел на тренинг. Вообщем, двигаемся, парни, качаем коммуникацию и никакой суходрочки!!!
  • 0

#14 vitely

vitely
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
59
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:53

Всем привет, это Виталий - http://vkontakte.ru/id15763412

Начну с самого начала.

Мои цели когда я шел на базу были так же туманны как и та херня что мы писали на доске в первый день тренинга. Я с огромным энтузиазмом впитывал информацию который давали на тренинге. А после того как выполнил два первых полевых, а точнее с какой лёгкостью я выполнял последние подходы, думал что и в дальнейшем будет также классно, но я ошибался.

Полевое на следующий день которое я с отличием завалил, сжало мое очко и не разжимало до вечера пятницы. Домашка давалась с трудом, мне было реально трудно бороться с самим собой но то что получалось позволяло просветится и поднять свою самооценку, а с ней до тренинга у меня были проблемы.

И только в пятницу всё изменилось, после похода в один хитрый клуб :), не знаю точно как он или они на меня повлияли, но когда я пришел в нормальный клуб мне хватило 2 минут чтобы познакомиться. И даже сорвавшийся по глупости фаст в это день, не испортил впечатления. Ведь у меня всю неделю ни что не получалось и тут фаст…

Я не смог протии сертификацию, но мне было уже до лампочки. Это был уже другой человек, который знает что он может, правда пока хреново но это временное явление. Практически полное отсутствие общения с противоположным полом до базы в полной мере проявилось на тренинге и не замедлило сказаться на результате.

База закончилась, осталось какое то стрёмное состояние, которое говорило мне «чувак, ты отстой». Но не тут то было. Изменения сильнейшие. Я постоянно хочу с кем ни будь поговорить и говорю я уже с удовольствием и общение мне по кайфу, а ведь раньше этого не было. Правда есть еще проблемы «о чем говорить», но я над этим работаю. Мне сейчас реально в падлу сидеть на диване, я хочу развиваться (Т100Б). Я вижу какие возможности меня окружают и с какими мешками я эти годы дружил и ведь еще считал их целеустремленными.

Не знаю как это назвать, наверное «психологической усталостью» которая на меня накатила к концу тренинга и просто обламывала работать в поле. Я вообще ни чего не хотел и просто ждал когда тренинг закончится. Но вот началась новая неделя, пошли свиданки и чорт побери меня сейчас просто прёт, причём прёт постоянно (это что теперь будет моим постоянным состоянием? – хм, меня это устраивает :).

В общем тренинг это самая лучшая школа жизни которую я проходил. То о чем я раньше мечтал или думал что сделаю, теперь я вообще не вижу преград для них, я просто делаю и не парюсь (постановка цели и позитивное мышление это САМЫЙ МЕГА ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ НАВЫК КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ). Я это к чему: вчера был в кафе, положил свой коммуникатор (14000р стоит) на стол, потом переложил чтобы не мешался за подставку для салфеток у края стола, который в полуметре от стены. И что произошло дальше – правильно, я его забыл. Обнаружил пропажу только дома, пулей вылетел на улицу, словил такси и полетел в это кафе. К моменту моего возвращения прошло больше часа, я спокойно (так просто было мной представлено ну или установлено) зашел в кафе и еще подходя увидел что аппарат на месте (т.е. его было видно даже с прохода), а за столом сидела молодая компания. КАК они его не заметили я объяснить не могу, но когда я его попросил подать – прыгая на месте от счастья, они просто охренели что раньше его не заметили.
Вот как это назвать – случайность, да ни хрена. А те кто думают что это случайность….. хм……….красный флаг им в руки и электричку на встречу.

Подводя итоги хочу передать огромнейшее спасибо Андрею (пловцу), за то что пинал меня в поле, ты даже не представляешь как ты себе карму почистил, а в полной мере я это понял толь сейчас.
Спасибо ЮРЕ, за позитивную зарядку когда мне было совсем плохо.
Спасибо команде сапортов и отдельное спасибо Илье.
Маэстро – блин, а ведь этим всё и сказано. Саша ты классный тренер, я рад что смотря на тебя увидел то направление в котором нужно двигаться, а не дрочерское «стать охуенным парнем».

Обязательно пойду на тренинг по стилю и куннилингвисту, так что не прощаюсь…
  • 0

#15 Zloiangel

Zloiangel
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Квартира

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:20

Всем привет, это Виталий
дрочерское «стать охуенным парнем».

Виталя чо за батва? ты чтото против имеешь охуенных парней, которые, прокачали коммуникацию?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0