Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый в Ростове. 4-13 декабря 2009. 12й поток.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 05:11

Жгите парни!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Valerson878

Valerson878
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:10

Я зажёг ЗВЕЗДЫ, даже сам такого не ожидал!! заеду в соседний город, на днях, если найду где эта звезда полыхает-подкину ещё дровишек, на будущеЕ !!
  • 0

#3 Valerson878

Valerson878
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:31

Я зажёг ЗВЕЗДЫ, даже сам такого не ожидал!! заеду в соседний город, на днях, если найду где эта звезда полыхает-подкину ещё дровишек, на будущеЕ !!

а вообще, для себя, я черпанул уйму полезной информации-ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность, от меня лично тем кто это все замутил, ну и конечно же Сане senokoSu и его позитиву ! Я изменился в корне, с другой стороны на мир смотрю. Всем участникам желаю не останавливаться на достигнутых УСПЕХАХ, их надо преумножать снова и снова! Я иду на Мастер, и я ЗНАЮ-не пожалею!
  • 0

#4 Alex Marchenko

Alex Marchenko
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Каменск

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:15

Привет, парни!!! это были самые сумасшедшие 10 дней! не ожидал от себя такого.. Мозг вскрыт напрочь! щас на отходняках дома лежу с температурой, телки названивают. надо их всех дотрахивать)) так что лечусь очень интенсивно, залечиваю боевую рану... думаю, еще день-два и в бой!!! Спасибо всем новоявленным перцам, мне было приятно работать с вами! Спасибо саппоту за качественные советы и своевременные пинки! Спасибо Светогору, что подтянул меня в движение и убедил прийти на тренинг! Отдельное спасибо и мегареспектище Саше Сенокосу! Ты заставил меня по-другому смотреть на мир! Думаю, мне всегда будет чему у тебя учиться. Так что надеюсь на скорую встречу! P.S. Уже кайф на мастер)))
  • 0
Только я знаю, что могу (с)

#5 Vezunchik2

Vezunchik2

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 330 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
98
Очень хороший
  • Город:Тусуюсь по всему миру

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:47

Всем првиет! Это Ваня, который с полюциями и бревноеб:) Тренинг это круто! Это переход от теории к практики, я поменялся, сильно поменялся. У меня такого некогда не было, что всегда есть вариант с какой девочкой встретится, причем еще не успеваешь встретиться со всеми с кем хочешь. Первый день после тренинга снова 3 свиданки в один вечер, причем 2 из 3 девочки меня вызванивают сами. Я вызваниваю девочку на 2е всидание, она мне говорит что лежит с температурой, но все равно на полчасика выйдет. Я говорю что нет, лучше через пару дней. На что в ответ слышу, что она так и знала, что мне не очень-то хотелось. Вообщем круто! Тепель мне открылись новые горизонты, впереди еще много работы и удовольствий! Спасибо, Саше и Лехе! Ваше дело святое! Ира внесла тоже неоценимый вклад в разгон вечеринок и в переодевание меня! Пацанам респект. Люди просто менялись на глазах. Я изначально уважал каждого за то, что люди хотя бы пришли, люди ищут, люди хотят учиться, люди хотят совершенствоваться!
  • 0

#6 Лёлик Солнце

Лёлик Солнце
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:28

Тренинг прошёл просто на ура)))Он меняет взгляды на жизнь... И после просветления ты понимаешь что всё ещё впереди и что надо ЖЕЧЬ из-за всех сил))) После окончания тренинга решил опару дней отдохнуть... И понимаю что жизнь до тренинга херня и лучше продолжать в том же темпе как на тренинге,прокачивать себя и само развиваться))) Спасибо большое Сенокосу за его опыт,позитив и отличные истории)) Спасибо Светогору за его подсказки,пенки,подбадривания и анекдоты))) Сапортам спасибо за советы,за то что заставляли в 11 вечера идти выполнять домашку,за помощь в разгонке)))) Спасибо пацанам которые проходили со мной вместе тренинг)))узнал много хороших людей,которые как и я хотят развиваться и стремиться к лучшему))
  • 0

#7 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:37

Авторизируемся парни! И пишем более развернуто.
  • 0

#8 barakabama

barakabama
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:05

Всем Привет!!! Это Санек " Маленький сектант," Надеюсь меня еще не забыли!!?? В первую очередь конечно хочу выразить свою благодарность людям которые внесли огромный вклад в развитие моей личности и заставили мой мозг работать!!! Это Парни которые саппортили меня до БАЗЫ : Гия, Денис, Леха Позитив и Леха Активия.. спасибо что поверили в меня что как мне кажется придало мне еще больше сил и уверенности на тренинге!!! Огромный Респект и уважуха... Конечно же я благодарен людям благодоря которым я вообще попал на етот проект: " Мегажгун" Ярик (Никогда не встрекчал более веселго и позитивно настроенного человека), Ето Леха Светогор (Анекдоты про порутчика Ржевского меня до сих пор заряжают позитивом в определенные моменты)Спасибо за твои рассказы , они надолго засели в моем мозгу... Не могу обойти вниманием и тренера нашего проекта : Саша Сенокос ,человек от которого исходит такая внутренняя сила и уверенность, от которой сам заряжаешся позитивом... Из всех учетелей которые меня пытались чемуто научить, Саша порвал всех.... Спасибо что научил меня думать и правильно принимать решения, Спасибо за слова которые ты сказал мне на прощанье в "ТЕМЕ", Когда я их вспоминаю мне хочеться Жечь с огромной силой !!! МЕГАРЕСПЕКТ!!! Конечно спасибо всем парням которые не забивали себе головы какашками после неудачь , а продолжали жечь с новыми силами.... Ребята как сказал какой то умник: НИ Шагу НАЗАД!!!!! ЖГИТЕ!!! Ну и немного о самом тренинге ( по большей части для ребят которые хотят его пройти но еще не определились): Для каждого из нас ( Я уверен что со мной согласятся все участники) тренинг подарил массу мегабонусов и позитивных эмоций , и каждый открыл в себе какие то новые качества и способности!!! Могу сказать с уверенностью лиш то что если сидеть на диване и нихера не делать то у вас ничего не будет ...Лично я уверенными шагами иду на выход из етой Матрицы , кому не кайф развиваться и работать над собой ,оставайтесь!!!!! Вобщем парни всем респект !!!! Впереди еще так много тренингов и незабываемых дней.... Работайте над собой , Любите себя, ЖГИТЕ!!!!!
  • 0

#9 Alex Marchenko

Alex Marchenko
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Каменск

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:31

Ваня полюционер))))))))))))) Вот отжег блин! От души)) А я уже срегенерировал полностью!
  • 0
Только я знаю, что могу (с)

#10 yakov_rockstar

yakov_rockstar
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.09
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Д.

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:07

ну чтож, а вот я))) это Яков) думаю все и так помнят))))) Блин, даже не знаю с чего начать...))) ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО, как-будто ты на 10 дней попадаешь в другой мир, где тебе нужно бороться со своими "внутренними ограничениями", добиваться своих целей и приятно проводить время с девушками когда выгоняют в "поля")) Спасибо ребятам, которые помогали мне на тренинге, отдельное спасибо Саньку за то что на ФП привел мне, сам знаешь кого, кстати, она мне до сих пор названивает, вот сегодня снова буду ее е*ать))))))) у меня походу скоро тоже уздечка лопнет =))))) Спасибо всем саппортам за их пинки под жопу, особенно Гие и Дену за то что очнь хорошо нашли ко мне подход))) спасибо Леше Активии за то что я давно так не смеялся, пиздец, это самый смешной человек на свете, "парень из 90-х"))) теперь я понял почему Позитива называют Позитивом)))) спасибо за позитив, Позитив))))))))))) спасибо Ярику за то что, направил меня на путь истинный и все так грамотно рассказал на собеседовании, что я реально оч захотел пойти на тренинг)) да и вообще чел убойный)))))) спасибо Леше Светогору за интересные рассказанные темы, за анекдоты и что мне больше всего в тебе нравиться, это то, что постоянно улыбаешься, даже когда наорешь на кого-нибудь все равно улыбаешься потом))))))))))))) Отдельное спасибо, Сане Сенокосу))))) за всё!) за ох*енную подачу материала, за то что делился опытом, за НЕРЕАЛЬНО смешные истории из жизни))) про голову особенно)))))))) мы с тобой аж породнились даже :))) хотя и не очень приятно это вспоминать)))))))) но я все равно не о чем не жалею, все было АХУЕННО))) хотел бы пожелать ребятам которые только собираются на тренинг: Ребята, ищите деньги и идите, эта штука нахер вам всю жизнь перевернет, просто нерально много полезной информации, даже не про соблазнение, а просто по жизни этим пользоваться можно, если честно, когда мне пришла встреча в контакте, я вообще подумал, что это спам и хотел удалить, как же хорошо, что я этого не сделал)))))) идите, никого не слушаете, не пожалеете, отвечаю))) А про меня что, у меня сейчас 3 девочки для секса, причем 2-х из них почти рассчесал на групповуху, еще чуть-чуть и согласятся и это еще неделя с конца тренинга не прошла и штук 10 девчонок с которыми я пока просто общаюсь, но в скором будущем я и их вы*бу)))))))) причем почти все мне сами названивают и свидания назначают))))) Блин, на я на мастер хочу, побыстрей бы август)))))))))))
  • 0

#11 missioner

missioner
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
41
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:08

здорова всем!!!это Ваня (похож на Шамана)... я конечно знал,что тренинг изменит мою жизнь,но не на столько.я даже не предпологал как он изменит моё мировоззрение. тренинг помог мне в помнимании многих вещей,в некотором смысле я даже где то просветлился,эта неделя была простот незабываема!!! я узнал много нового и в плане самосовершенствования по жизни... и теперь остаётся только ползоваться теми знаниями которые нам дали и совершенствоваться!!!ну ещё конечно и проходить остальные тренинги)).. и я желаю всем людям, с которыми проходил тренинг,чтоб их не ЗАСОСАЛА обратно та жизнь,из которой они пришли.... и отдельное спасибо Сенокосу и Светогору!!!было очень интересно и весело.... и конечно же спасибо сапортам,их ПЕНКИ помогли поверить в себя.. Блин,было столько позитива и адреналина,класс!!!!!)))
  • 0

#12 Silych

Silych
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:57

Всем привет!!!! Я Костян! Я очень рад, что попал на этот тренинг. Прошла неделя после окончания и я чувствую, что я сильно изменился во всех направлениях, теперь мой взгляд на жизнь резко изменился. Я почувствовал, что у меня есть ЯИЦА!!! :smile: С девками теперь нет проблем, все очень просто – подходишь на позитиве и делаешь! На тренинге мне было реально очень трудно выполнять задания, но потихоньку делал, сейчас все намного проще. На работе тоже расставил все точки над и, стал жестче с ебланами и директорами, что неприменно ведет к успеху. Вообще во время тренинга мой мозг выворачивался на изнанку, а ночью из меня лезли «бесы». :smile: Огромное спасибо Сенокосу и Светогору за просветления и наставления, матрица – ваще жесть На тренинге я получил очень большой заряд позитива, хотя он и приходит позднее, сейчас я реально на позитиве!!!! и это классно! Очень понравилась техника 3-х свиданки – убойная штука, если правильно все делать! Подача теории на тренинге непосредственная и простая в понимании, куча смешных и позитивных историй из жизни, никаких скушных лекций. Получил за короткий срок кучу навыков – подходы, открывашки, пение на улице :smile: и т.д. Будем отжигать!!! Отдельное спасибо всем саппортам за помощь и пинки и магажгуну Ярику за то что убедил меня пройти тренинг. Всем кто задумался над прохождением тренинга - не сомневайтесь и не тормзите, записывайтесь и отжигайте, не пожалеете :smile: ...ЕБАТСЯ ХОТИТЕ !!!??? :lol:
  • 0

#13 Alex Marchenko

Alex Marchenko
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Каменск

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:29

Трахай на здоровье, Яков!! Только надолго не задерживайся на ней долго)) Кстати, можешь не бояться, после нее зарастает все быстро:) Я уже еб..сь во всю))))
  • 0
Только я знаю, что могу (с)

#14 Maks Smile_UP!

Maks Smile_UP!
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.09
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:53

Всем, привет!!! Это Макс! Это были 10 потрясающих дней, которые заставили меня изменить свое отношение к миру, начать верить в себя! Всего лишь первый шаг на пути в другую яркую, дерзкую жизнь из моей нынешней серой реальности! Это удивительное время – в нем были и забавные моменты и досадные разочарования – все то, за что стоит любить ЖИЗНЬ!!! Это было здорово: эйфория от первой пойманной улыбки в ответ и досада после первого игнора; счастливая дрожь в руках при взятии телефона и разочарование когда девочка откровенно дает деру от тебя… :-)) Но я счастлив, что был участником этого проекта! Мне повезло с компанией, в которую я попал – Саня, Дима, Петя, Леха, Ваня… все, с кем я успел пообщаться за время Базы. Парни – вы молодцы! Отдельное спасибо Алексу за реальную безбашенность в подходах – ты человек без ограничений! Уж чему, а этому мне стоит у тебя поучиться!))) Валера… че сказать… БРАВО!! XD))) Все, с кем я толком не успел пообщаться – еще обязательно увидимся, я уверен! И конечно же Организаторы!... Вы НЕВЕРОЯТНЫЕ!!! Столько позитива сколько есть в вас хватит на то, чтобы в Ростове следующие лет 100 была ясная погода)) Вы показали каким должен быть уверенный человек – хозяин своей жизни. Вы те, с кого стоит брать пример! Яр – ты меня привел в этот проект… и до конца поддерживал во всем))) Если бы в моей жизни были такие приятели как ты, я жил бы совершенно другой жизнью! Ты ОХРЕНИТЕЛЕН, я не знаю как в тебе умещается столько драйва, но это здорово!!! От всей души спасибо тебе за то, что не оставил один на один с трудностями, даже тогда, когда мне самому казалось, что я вот-вот сольюсь!!! Саша Сенокос! Я бывал на разных семинарах – по праву, по психологии и так далее, но я никогда не видел столь душевного ЧЕЛОВЕКА, как ты!!! Именно ЧЕЛОВЕКА, а уже потом «тренер», «организатор» и т.д. Мне было безумно важно успеть напоследок пожать тебе руку и сказать спасибо за то, как много ты сделал для того, чтоб я перестал стесняться себя и начал быть нормальным парнем без заноз в мозгу! Леша Светогор! Без тебя этот проект потерял бы значительную часть того заряда, драйва, который в нём был! Ты огромная часть души РМЭС, и лучше найти вряд ли возможно!!! Простая душевная беседа с тобой заставляет задуматься больше, чем многоумное перечитывание Пола Фейерабенда с его «свободным обществом» или чего-нибудь в том духе! Артур! Ты просто человек-решение любых задач! От тебя исходит сумасшедшая уверенность, душевность и спокойствие! Уникальный саппорт, но главное – отличный Человек! Денис, Рома, Гия, Славик – парни, я рад тому, что знаком с вами, спасибо за то, что пинали, когда пропадал запал; давали советы, когда что-то не получалось… Без вас я не получил бы всех тех эмоций, которые были за время Базы! Спасибо Вам! И, конечно же, ИРА! Я не знаю, как выразить то, насколько я тебе благодарен!!! Это передать невозможно! Лучше тебя меня никто, пожалуй, не понимал, те комментарии к моим действиям, которые ты выдавала, к сожалению или к счастью, но становились для меня откровениями! Каждое твоё слово – это выстрел «в десятку»! Во многом благодаря твоим словам я снова начал верить в себя! Мне этого так не хватало! В мире, в котором я слишком часто видел желание окружающих заработать, ты находила время и силы для того чтобы выслушать и понять, да еще и делала это настолько легко и непринужденно, что даже после короткого разговора мне становилось светлее! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Очень трудно высказать словами всё то, что я думаю и чувствую… Но я изо всех сил надеюсь, что все кого я упомянул – прочтут эти строки! Я ОТ ВАС БЕЗ УМА!!!!!!!! За время проекта я понял многое и еще бОльшее придет со временем!.. Пикап – это не только, и даже не столько, способ соблазнения.… Это стиль развития, философия жизни! Это не просто громкя фраза – человек, который не отвечает за свои слова или не может достигать поставленных целей не добьётся успеха ни в жизни, ни в пикапе. Очень важно уметь смотреть в лицо своим желаниям – «нравится девочка – ПОДХОДИ!!!» и огрызаться своим ограничениям – «Она же такая ох*енная! – А ты иди и пробуй!!!»! Жаль, что База всего 10 дней – мне было нелегко ломать привычный образ жизни, но за то, что я чувствую сейчас… стоит меняться и дальше!)) Сэкономить ЖИЗНЬ не выйдет – её надо жить сполна и без остатка!
  • 0
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!

#15 evi1ne

evi1ne
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:40

У кого-то бывало такое время, что 10 дней назад кажется ты был на 10 лет моложе, а сейчас ты повзрослел одним АДСКИМ ПИНКОМ ПОД ЗАД? Это только часть того, что произошло за базу со всеми) Первый день - серенькая такая группа, все сидят, зажимаются... Последний - один огонек в глазах у всех. За это время почти каждый скажет что делал ТАКОЕ и СТОЛЬКО, чего за всю прошлую жизнь не было. Мозги перевернуло. Лишнее выброшено, новые жгучие семена засеяны. Ты просто выходишь на улицу и видишь себя над серой толпой других парней. (Пишу после трансового семинара, впечатления могут быть искажены :) ) Я до начала сходок и тусовок проекта почти не бывал в клубах. Клубная ночь, клуб Мёд... Нашёл самую классную девочку клуба, танцевала лучше всех и явно на меня велась. Подошел, открыл чем-то, потом: "ты афигительно танцуешь, пошли в центр танцпола, поучишь меня, будет прикольно" Девочка смотрит мне в глаза,... и тащит меня за руку в центр толпы (Я ВООБЩЕ не умел танцевать!) Это было здорово, отлапали друг друга отлично)))) Перезнакомился с половиной девочек того клуба. Хочу в будущем записаться хотя бы на хастл. За базу провел 2-3 свиданки с такими девочками, о которых даже не мечтал до этого. И не было даже мысли, подходить или нет, просто ноги меня несли к ним. Под конец открывашки вообще позабывал, открывал чем было))) В общем если кто еще подрачивает над книгами в поисках просветлений - тоже вариант, но я бы сравнил 2-3 года такого способа с одним днем базы. Привет всем сапортам, мастерам и перцам. Было нереально приятно увидеть вас на трансовом. Респектище Сенокосу, его позитив опасен, передается по воздуху и остается надолго (на всю жизнь?) Спасибо Светогору за просветление - я нашел себя во внушениях и метафорах, очень рад что прошел этот семинар сразу после базы. Как-то естественно, как взять сигарету из кармана, подсел к девочке по дороге с трансового домой, как-то естественно завязался разговор и как-то комфортно рассказал ей один 3х связный замкнутый рассказ (кто знает, поймет) и как-то совершенно естественно поехали курить кальян у меня. За этим я и приходил, чтобы сделать это частью меня: понравилась - ноги сами меня понесут к ней, а дальше разберемся. Всем респектище! До встрече на мастере.
  • 0
Саня, Таганрог




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0