Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Калининград. осень-зима 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 babushka

babushka

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:17

ПОЕХАЛИ!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Delphine

Delphine

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.03
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:52

Привет всем! Пишет Саша, который на джипе был :) Жаль, что лингвистика кончилась, уже скучаю по полям и по домашке. Эти три месяца полей, домашки и работы над собой были самым впечатляющим приключением и самой тяжелой работой одновременно. Тренинг супер! Большое спасибо создателю тренинга, добрым, харизматичным и великим тренерам (особенно Лысому ;) ), спасибо всем кто был со мной в строю все это время, это было классно. Что проперло особенно: раппорт (он, сука, важный :) ), ЗШ, ЗИС, СТ, модель ЦЭВД, СКОР, то что с людьми можно общаться за жизнь на очень высоком уровне комфорта просто так. Необычайно просветлило ОНО, БЛЯ №1 :). Оказывается у нас в городе все такие мегаебаки шо пипец :) Все упражнения, которые дают на тренинге казались идиотскими и почему даются именно они стало понятно только ближе к концу третьей ступени :) Что понравилось: на тренинге нет ни одного бесполезного слова, ни одного бесполезного задания. Будущим поколениям лингвистов: с первого дня не думайте ни о чем, просто делайте то, что вам говорят тренера, упражнение за упражнением, поле за полем. Ни в коем случае не забивать ни на что, особенно на домашку! Теории на тренинге реально мало. Сам тренинг это только поля и домашка. Не делаете поле или домашку считай обманываете сами себя. Тренинг исключительно практический. Что не понравилось: ничего! все супер! Что можно сделать лучше: драть не сделавших поле как на ОНО, БЛЯ №2. Кто думает идти на тренинг или не идти - я скажу так. Я бы пошел еще раз :) Но придется ПАХАТЬ. Почти всегда через немогу, через своих тараканов. Кто смог разогнать своих тараканов и выжил тот получил level up :) Жаль бойцов, которые слились с тренинга. PS: Тема мыслевирусов вынесла мозг нафик :) Фил, Саша, Артем еще раз БОЛЬШОЙ ВАМ СПАСИБО. Коммуникативные навыки, которые я получил на тренинге бесценны.
  • 0

#3 AndreBanderos

AndreBanderos
  • Достойный Член
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Неве

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 23:00

Ребят это было нереально круто!!!)) пошел на треннинг не зря, оч просветляет, не зачто не пожалею!!!!!!))))) ЧМБСЛ: все было круто!!!!! Жгли нереально, задания с начала казались глупыми. но просто так ничего НЕ Бывает)))) ВСем СПАСИБО!!! те кто сомневается- надо идти!!!!
  • 0

#4 Viktor Mex

Viktor Mex
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 01:40

Тренинг прошел на одном дыхании. Очень много просветляющего материала и полевых. Вещи о которых я раньше не думал или думал что они нереальны стали обыденностю. Просветило что можно из ничего сделать деньги) Научился ПРАВИЛЬНО общаться с людьми. КУЧА ЭМОЦИЙ)))) П.С. Мыслевирусы взорвали мозг напрочь...
  • 0

#5 Zhivoj

Zhivoj

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варшавы

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:02

Тренинг закончен.
Облегчение и грусть.
Это начало...

Да. Лингвистика подошла к концу, тем самым положив начало новому этапу развития.
Что хочу сказать - тренинг охеренный. Не жалею ни минуты из тысяч, потраченных на перелеты и переезды. Спасибо огромное тренерам: Филу за конкретность, Бабушке за позитив и Лысому за доброту. За те знания, которыми они с нами делились, за те просветления, которые мы получили, за Орла, КД, ПОМ, РРЦ, ССС и многое другое. Тема мыслевирусов вынесла мозг нафиг.
Отдельное спасибо участникам и организаторам - ребят, Вы охеренные - радуют такие знакомства.

Всем успехов и до встречи.


Женя из Варшавы.
  • 0
Евгений РМЭС в Варшаве.
http://vkontakte.ru/zhivoj
м.т. +48 510 447 916

#6 MOZAR

MOZAR
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
52
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:41

пришел домой и правда какая то грусть нахлынула(( домашки больше нет - придется устраиваться на работу/или сдавать сессию.. завтра с утречка поздороваюсь с "автобусом" и ударюсь в рутину(попутна оттачивая навык коммуникации)))) иди на трененг или нет, дело конечно каждого, но на данном трененге можно отдать деньги хотябы за те эмоции которые получаешь при выполнении заданий.. + конечно же бесценная информация!

очень понравилась работа тренеров, незнаю дело в золотых шарах или еще в чем то но лекции меня реально разгоняли! после ваших слов реально хотелось жечь(ИМХО разумеется))

так же хотел поблагодарить бы бойцов: которые дошли доконца(я рад что мне пришлось учиться с вами), и так же тех кто пали..(печааально..)

на этом наверно все, всем мир) з.ы. тема мысливирусов вынесло мой мо+зг
  • 0
и моя мечта не маями штат..

#7 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:03

Хм, это ли нормальные развернутые отзывы, содержащие ось как для себя так и для тренеров, которые помогут что то вынести для себя читающим людям? Ребят, вы прошли 2 месяца тренинга - создается впечатление, что ваши три строки - это объем вашей работы на тренинге. Предлагаю исправить это.
  • 0

#8 active

active
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.08
61
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:10

Привет Всем!! Я Костя, риэлтор! По трененгу! МО+ЗГ взорван в первую очередь темой МЫСЛЕЙ ВИРУСОВ!!!! А так же научился делать комплименты людям, лично для меня огромный +! Раньше это было проблемой, как воспримут комплемент??, короче сам себе в мозг присовывал, сейчас понял - это отличная вещь для установления раппорта и расположения к себе, теперь мне это в кайф! П.М.О. реальная штука, по ней живу теперь, не все получается соблюдать, но реально чувствую себя отличным от многих своих знакомых и горжусь этим! Понял на сколько важны эмоции в общении, они реально ПРОДАЮТ!!! Стал к людям позитивнее относиться, интереснее жить стало, открылись новые возможности! Сейчас думаю о новом дополнительном заработке, ибо стратегии по экономии времени на работу получил!))) По тренерам! Все уважаемые уникальные люди! У каждого можно многому научится! Лысый - олицетворение вселенского спокойствия, Бабушка - вселенского позитива, Фила для меня характеризуется одной его цитатой: " Я не имею жалости к себе и Вам подобной х.......ни не позволю!!!" Этим все сказано))) Про себя скажу что мог бы делать больше, старался делать реально все, как себя сейчас оцениваю, работал только на 70-80 %, а надо было на 100 %!!! Достиг примерно 30 % всех целей, которые ставил перед тренингом, но тем не менее доволен результатом!))) Будущим лингвистам совет: " РАБОТАЙТЕ НА ВСЕ СТО!!!" ИНАЧЕ НА ЯЙЦЕРЕЗКЕ ЯЙЦАМ БУДЕТ БОЛЬНО)))) Спасибо всем уважаемым людям! братве и сестрам (АНЯ, ОЛЯ, НАСТЯ))) за отличное настроение в группе! ВЫ ВСЕ РЕАЛЬНО ЖГЛИ!! Дипу за организацию лингвы! Тренерам за НОВЫЕ ЭМОЦИИ, МЕГА ПОЛЕЗНУЮ И ПОСВЕТЛЯЮЩЮЮ ИНФУ, ЗА ЮМОР !!! Всем советую пройти тренинг, такого вы негде больше не переживете!!!))))))) Отдельныйй респект Диме! Спичку за 1000 руб. - это мастерство!)))
  • 0

#9 АРХИМЕД

АРХИМЕД

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:05

Привет!!! Пишет Евгений Труш!)) Друзья, спокойствие, грусть и радость одновременно выражаются сейчас на моем лице, когда пишу эти слова. Мне было очень приятно учиться всё это время с вами и у вас. Артем. Великий тренер! )) Спасибо большое за доброту и заметное желание помочь и объяснить. Ты хороший учитель. Субъективно – были моменты, когда не хватало жесткости в том, чтобы усмирить глупые вопросы (сознаю, что и мои иногда тоже). Очень понравились вплетенные моменты с трансового семинара. «Кс-кс-кс» - скорее всего будет заимствовано. )) Саша. Все любят бабушку…)) Человек своего мира, своих мыслей и своей реальности. «Молодцом»! Ты очень хорошо держал группу, не давая никому лишний раз открыть рот. И спокойно, когда это нужно объяснял .какие мы до**оебы, что галдим и отвлекаемся…)) Не знаю, что можно посоветовать улучшить… Может быть только – реже «сливать» вопросы. Чему научился. С мужиками тоже можно разговаривать и добиваться того, чтобы они делали то, что тебе нужно. С человеком, которого знаешь 2 минуты вполне возможно общаться, как с другом, которого знаешь годами. Не всегда получается, конечно, но теперь понятно, куда и как развиваться. Модели продаж, ПОМ, калибровки, метасообщения, раппорт – волшебные вещи. Рамка цели, которой после базового не придавал должного значения, здесь совершенно по-другому предстала перед моими глазами. Поставил грамотно цель – добился ее, не поставил – не добился. Все предельно просто. А вы потом вините себя, что ничего не получается??? А цель-то есть? А уверены, что она правильная??? Мыслевирусы – это просто невероятно!!!! Они разорвали мозг напрочь!!!!! Скидки - это одно из главных посветлений тренинга - их можно получать всегда и везде. А тебе слабо продавать с прибылью в 100000% ??? Ребята и девчонки, спасибо вам большое!!! Очень рад знакомству и проведенному времени. Теплые чувства о вас греют душу…
  • 0

#10 Leonor

Leonor

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:калининград

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:14

Привет всем )))это Леша ,который сфоткал бабушку и потом сидел в шапке)))))

Хочу поблагодарить тренеров : Лысого <он идет первый (это важно) , Бабушку))))) и Фила
DIPа , спасиба что организовал ,все спасибо ребятам которые выжили и не выжили и отдельно Евгению Трушу))))))

Лысый. хочу быть также спокойным как ты в самых не спокойных ситуациях
Бабушка .Твое Да вынесло мозг
спасибо что вы есть

Чему научилься и достиг :с
тавить правильно цели и достигать (используя все что было данно на тренинге) мозг стал думать иначе , теперь буду руководствоваться ПОМу
стал раскрепощенней , стал уверенней в себе. Порадовали раскрутки -класная тема <а МЫСЛЕВИРУСЫ ВЗОРВАЛИ МОЗГ НА ВСЕ 100
Много вынес для себя из поведенния тренеров....

Теперь грустно,чего то не хватает...как буд-то отняли частичку себя.... Не нужно бежать в поля с криками Эге гей БЛЯ
нету состояния палева, очко пришло в норму))))))

Ребята проходит нужно))))) большое кол-во информации , практика помогающая теории осесть в голове человека.

ВсеМ удачи
жГИТЕ и кис кис

P.S
Когда будут слышать РАМШТАЙН ----Очко снова будет сжиматься до минимального размера)))))))
  • 0

#11 Andy Warhall

Andy Warhall
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.09
53
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:52

Это Антон, который оттоптал Сами Знаете Кому (любя, конечно же :)). Тренинг понравился. Жалею, что не смог уделить должного внимания домашке. Был месяц в Германии и поэтому не смог в должной мере там отрабатывать коммуникацию из-за языкового барьера. Но выполнил всё на 70% и намерен доделать. Всем совет выполнять домашку на все 100. Это бОльшая часть практического опыта, который получаешь на тренинге. Не выполнить домашку это сп**ить у себя бесценный опыт, деньги, славу и всемирный успех. Кроме шуток. :) Теория, излагаемая на тренинге, подобрана хорошо. На третьей ступеньке информации меньше, но это с лихвой компенсируется бонусной темой мыслевирусов (порвала мне мозг просто). Из вкусненького с теоретической части: сектантская модель продаж, s.c.o.r.e., пять жемчужин, орёл, золотой шар и многое другое. Практика же как известно самое полезное и "нажористое". Полевые дают волшебного пинка и максимально быстро просветляют. Мир вокруг становится дружественным. Даже самый суровый гопник-быдлан после минуты общения может общаться с тобой позитивно и будет рад помочь. Про предпринимателей и директоров говорить нечего. Это вообще самые открытые к новым знакомствам люди на самом деле. Тренера все молодцом ™. :) Лучший раппорт был с Артемом. Видимо он лучше всех кидает золотой шар. :) К тому же отлично управляет своим голосом. Есть чему научиться. Кроме того Артем мне дал пару ценных советов при личном общении, за что ему огромное спасибо как уважаемому человеку и отличному тренеру. Бабушка позитивен и оригинален. Мастер рефрейминга и нестандартного юмора. Мы все помним его шедевральные смены контекстов, раскрутки и прочие искрометные вещи. Особенно рисунки. Может подумаешь о карьере художника? ;) Фил промотивировал всех и вся. Интегрировал всем "внутренний стержень". :) Поведал идеальную модель продаж и зарядил позитивом на годы вперед. Именно при его непосредственном участии тренинг наполнялся ураганной энергетикой тренировочного лагеря десантников. Если вашу Лингвистику будет открывать Фил, то это определенно удача и увесистый бонус. В качестве бонуса три совета: - относитесь позитивно к людям вокруг и они ответят вам тем же (возможно даже поощрят финансово :)) - ставьте себе цели, выбирайте из них те которые действительно нужны вам, достигайте этих целей на все 100 в конкретные сроки - относитесь к жизни проще. "keep it simple, stupid". иногда даже навороченные психологические концепции могут упрощаться до пары фраз в общении. это помогли мне понять обычные люди, с которыми я общался на полевых.

Сообщение отредактировал Andy Warhall: 14 Декабрь 2009 - 18:53

  • 0
Не думай о ней / Нет белой обезьяны / Но есть черная

#12 ilcha

ilcha

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:12

Всем привет, это Илья... нет, не тот, другой Илья =) Илья который Попов!

Если бы меня попросили описать тренинг в трёх словах я бы написал: "Во время Лингвистики Город трещал по... яйцам". Рекордное количество оттоптанных яиц, раздавленных эго и кровавого пота за всё время что я проходил тренинги.

Когда читал отзывы до лингвистики, не мог понять фразу "Бля, пацаны, ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!" А теперь по окончании тренинга хочу поведать смысл этой фразы тем кто только собирается пойти на лингвистику, и смысл в этой фразе залючается вот в чём: БЛЯ ПАЦАНЫ ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!!! :smile:

ЧБСХ:

1. Отличное содержание тренинга;
2. Тренера: ребята вы бесподобны! Огромное Вам спасибо!
3. Отличные полевые, большая часть из них действительно носит просветляющий характер, не смотря на то что перед выполнением не всегда понятен их смысл;
4. Спасибо за ОСЬ и за доброту, отзывчивость и экологичность, а особенно за терпение;
5. Отдельное спасибо хочу выразить светоносному Филу: Фил! Спасибо за то что ты есть =)
6. Тема Мыслевирусов просто башню сносит! Это ЧУМА!!!

ЧМБСЛ

1. На мой взгляд, я считаю, что есть смысл говорить студентам о том какой навык отрабатывается на полевом (по мимо раппорта) до полевого, а то до последнего момента с криками "эгегей бля!" без смазки на сухую, или в лучшем случае используя те навыки, которые освоили ДО, а потом оказывается что нужно было применить "Золотой Шар";)
2. В начале тренинга заключить договор со студентами на предмет Латентности если при выполнении нет положительного результата и студент не звонит добрым и отзывчивым тренерам;
3. Было бы интересно, что случилось, бы если бы палки за "не ну..." выставлялись на отдельный лист, постоянно висящий на стене, по одному на каждую ступень. Или отдельно за каждое "нет" ввести штраф в 10 руб. начиная со второй ступени - истинный мотиватор к обучению =)

Для тех кто еще не проходил тренинг:

Ребята, представьте себе, как если бы вы шли по улице навстречу миру, а мир бы вам улыбался. Каждый проходящий мимо человек кажется светлее и добрее, а вы ощущаете в себе то чувство, которое непонятным образом заставляет вас чувствовать себя уверенным, бодрым и спокойным.
Сомневаясь о том идти на тренинг или нет, вы тем самым отдаляете тот момент, когда мир распахнет для вас свои объятия.
Лично я рекомендую всем без исключения. Позволяет заодно удлинить своё ментальное сокровище на дополнительные 10 см. от чего и ты сам и окружающие получают истинное удовольствие =)

In RapporT WE Trust!

Да прибудет с вами сила Лингвистики!

  • 0

#13 SatoR

SatoR
  • Лингвисты
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балтийск

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:17

Все хорошее кончается... а наша передача продолжается! :)))) (с) Наша Раша Привет всем, это Стас!!! Вот и закончилась долгожданная лингвистика. Что тут можно сказать? Тренинг был просто СУПЕР!!! Считаю, что весь материал достоин внимания, и в любой ситуации обязательно пригодиться. Основа основ, это раппорт, рамка цели и ПОМ!!! Соблюдая эти техники, можно в жизни добиться абсолютно ВСЕГО! Модели продаж - бесценные вещи, даже если сегодня ты ничего не продаешь! Тренинг организован на высоком уровне. Теория разбавлена позитивом, кучей примеров из жизни и легко усваивается. Полевые отлично закрепляют эту теорию, пусть некоторые вещи и кажутся ненужными, в конце тренинга понимаешь, что лишнего тут нет ничего! Отдельный респект всем тренерам (ФИЛ, БАБУШКА, ЛЫСЫЙ) за проявленную выдержанность, позитив, умение излагать материал и просто за то что Вы есть! Что можно сделать лучше? Я считаю что все было сделано отлично! Всем кто читает это, и еще не проходил тренинг, обязательно советую идти, и обязательно ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ!!!! Что касается окупаемости тренинга... лично я его окупил ну пока раз так в 5 (пробил себе тему что бы работа оплачивала мне съемную хату, бассейн, спортзал, выгодно продал свою тачку, без проблем взял хороший кредит, выгодно взял новую тачку, бросил курить, наладил отношения с шефом и сейчас, в конце года, собрал все возможные премии, которые мне и не светили, в данный момент иду на повышение... можно еще долго перечислять) Еще раз огромное спасибо тренерам (ребята вы лучшие!!!), спасибо другим участникам тренинга, был рад новым знакомствам, а так же встречи со старыми друзьями! P.S. Тема мыслевирусов разорвала мозг в щепки!!!!!!!!!!
  • 0

#14 D@R

D@R

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининградская обл.

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:31

Здравствуйте это Я!!! В первую очередь хочу поблагодарить всех с кем проходил этот тренинг, ТРЕНЕРОВ за то что вы есть и за то что вы делитесь своими знаниями. DIP,у за то что ты далекой весной 2009г. поддался на мои уговоры и активно начал собирать этот тренинг и за хорошую организацию самого тренинга!!! Ну а теперь ОСь. ЧБСХ: -Организация тренинга (место, количество трениров, музыкальное сопровождение) -Теория каждое слово на вес золота, все темы раскрыты на 100%, А если включить МО+ЗГ то и на все 100000%. - Не стану упоминать те методы и модели которые меня зацепили сильнее всего, но не могу не упомянуть тему про МЫСЛИ ВИРУСЫ!!!! -Полевые задания особенно Яйце резка №2 мега просветляющие особенно к концу выполнения!!!! :smile: -Тренера Фил " Я не имею жалости к себе и Вам подобной х.......ни не позволю!!!" Бабушка "Мега позитив" Лысый "Мега спокойствие" ЧМБСЛ: - Лично мое субъективное мнение что тренинг был немного растянут. После зачета по крайнему полевому пришло прозрение что все полевые при включенном МО+ЗГ выполняются от 10мин до 1 часа все зависит от того как далеко находится место выполнения задания. В режиме интенсива возможно этот тренинг прошел бы для меня с большей результативностью и с меньшими затратами ресурса, но даже этот результат меня более чем поразил. - Я конечно против насилия, но для каждого в отдельности в контракте надо бы прописать какое наказание он готов, а лучше не готов, в смысле самое сложное для него, понести в случае не выполнения полевого или домашки. Сошедших с дистанции или вольных слушателей стало бы, либо в разы больше, или качество выпущенных лингвистов резко бы увеличилось. Дело добровольное, но для некоторых людей крайне необходимое, включая и меня самого!!! Я думаю, что при таких условиях полевые и домашка выполнялась бы сама собой, просто так на одном вздохе на 100%минимум!!! Для будущих поколений. -Посетить лингвистику нужно. -Идя на лингвистику ставьте конкретные цели что вы хотите получить от нее и по жизни вообще. И какие ресурсы вы на это готовы потратить если все это правильно продумать отдача вам будет много кратна. в процентном соотношении +бесконечность. -Идя на лингвистику знайте, что поля выполнять надо иначе на крайнем полевом у вас будет минус 1 от жизни :smile: - Идя на лингвистику знайте вам "ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ"- это надо сделать по любому!!!! :smile: - Идя ни лингвистику возьмите с собой МО+ЗГ с единственной мыслью "ВОЗМОЖНО ВСЕ" !!!! - Жгите !!!!
  • 0
Да прибудет с вами светлая сила!!!!!

#15 laerche

laerche
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:48

Всем привет, это Алексей Прежде всего хочу поблагодарить всех, с кем посчастливилось провести это незабываемое время, с этой группой можно ВСЁ, ВСЮДУ и ВСЕГДА!!! Огромное спасибо: - всем парням и девчонкам за ОТЖИГ!!! - Филу за твои мечты, в которых удалось побывать. Ты делаешь этот мир красивым! - Артёму за любовь к людям. Уверен, каждый хотел бы иметь такого Друга как ты! - Бабушке за позитивное отношение к Жизни. Узнавая тебя люди, становятся лучше! По поводу тренинга могу сказать следующее: Есть различные пути и возможности личностного роста и развития - методом проб и ошибок, через духовные практики, через образование и т.д. Весь вопрос в скорости и эффективности. Если у вас нет в запасе ещё одной жизни на поиски себя, то этот тренинг для Вас. Он раскроет все Ваши сильные и слабые стороны, укажет на мешающие Вам парадигмы и убеждения, а так же даст инструменты для эффективной работы над собой. Все темы и техники очень эффективные и полезные, при условии отработки их в навыки. Особенно понравилась тема мыслевирусов - полный крышеснос!!! На сегодняшний день Лингвистика - это моя лучшая инвестиция времени и денег! Мир чудесным образом изменился в лучшую сторону! Жизнь стала легче и интереснее, а главное находится под моим контролем. Всем парням и девчонкам первого потока лингвистики г. Калининграда - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! В любой ситуации, всегда и везде, Вы всегда можете рассчитывать на меня!!!
  • 0
Алексей Лаврищев
Mob:+79062382396
отправить eMail




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0