Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как раскрутить сестру жены на секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 diablo69

diablo69
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
152
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 14:02

Уже почти два года как мы с женой живем в доме с ее сестрой.Сестра у нее очень симпатичная. Год все думаю расскрутить ее сестру на секс, но не знаю как к этому подойти. Не заню как отреагирует ее сестра на мое предложение заняться сексом. Хотя догадываюсь что жена рассказывает ей как мы занимаемся сексом. Особенно оральные ласки. Не знаю кажеться мне или нет, но ее сестра не против заняться со мной сексом... вот только в этом и вся загвоздка не могу ни как выкинуть из головы эти сомнения. Жена говорит что ее сестра даже более страсная чем она сама. Да я и сам начал это замечать. Последнее время она к нам вечером на чай приходит в одной ночнушке. Иногда даже стоя потягивается и ее ночнушка почти приоткрывает вид на "киску". Но как только жена куда-нибудь уходит, ее сестра тоже долго не задерживается и старается уйти. Или замолкает и сидит, хотя при жене болтает без удержи. Что мне сделать чтобы подвигунть ее к сексу со мной. я уж и шучу иногда на интимные темы и т.д. Но на большее пока не решился. Кто-нибудь может посоветовать мне как соблазнить сестру жены. Заранее благодарен.
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Retabol

Retabol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
126
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2004 - 14:07

Ты что дегроид, блин?! Знаешь такую поговорку: "Не сри, где живёшь!". Напиши это у себя на лбу!!! И почаще смотрись в зеркало.
  • -1

#3 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 14:22

имхо, автор-чудак на букву "м"сам советовать не буду и других прошу :)ничего личного, (не)уважаемый, просто МОЕ мнение :)

Сообщение отредактировал Dervish: 20 Апрель 2004 - 14:25

  • -1
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#4 MasterOfStrings

MasterOfStrings

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.02
184
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2004 - 15:04

имхо, автор-чудак на букву "м" сам советовать не буду и других прошу :) ничего личного, (не)уважаемый, просто МОЕ мнение :)

Поддерживаю. Что-то в последнее время народ какие-то странные вопросы задает, что однозначно определяет их хм...уровень.
  • -1
Если это неправильные пчелы, то они, наверное, делают неправильный мед.

#5 Stairian

Stairian

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.03
20
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2004 - 15:46

Практически такая же тема уже была http://forum.lover.r...opic=12222&st=0
  • 0

#6 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 16:45

Странные вы. Вас же не просили оценивать уровень человека/вопроса или хамить.Автор, не знаю. Вряд ли кто скажет, потому что большинство не женаты, а если женаты, то у жен нет сестер, а если есть, то ебаться с ними неохота (потому что логичнее в подобном случае жениться было не сестре)
  • 0
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#7 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 16:52

2xa0s:а что еще сказать человеку, который ради собственных прихотей и эгоцентризма делает хуйню двум, в общем то, близким людям, одному из которых(женатые, поправьте меня, если я ошибаюсь), он даже обещал быть верным до конца жизни и прочее?..свой предыдущий пост я написал не с целью оскробить автора, мне то пофигу на него а с целью(призрачной в общем то) что можт если буит еще несколько таких постов-это заставит его призадуматься
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#8 Torx

Torx
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.04
101
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 17:33

Уважаемые господа Retabol, Dervish, MasterOfStrings!Пиздуйте-ка вы на передачу "МОЯ СЕМЬЯ", к Комиссарову.Вы можете тусоваться с пикаперами хоть всю жизнь, но до техпор, пока будете считать естественные и взаимоприятные сексуальныеотношения "дерьмом" (цитата: "Ты что дегроид, блин?! Знаешь такуюпоговорку: "Не сри, где живёшь!") дальше дрочилки не пойдете. Дажеудивительно читать ТАКОЕ на этом форуме. С такими тараканищами ужлучше сидите, читайте и ума набирайтесь чем такую херню плести.2diablo69:Все класс, нормально, это АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО - трахать сестру жены.Минусов нет, одни плюсы, на этом останавливаться не буду.Что делать - да потихоньку - по ручке погладить, разговорчик об интимезавести, попросить шейку помассировать... Кино, кино и еще раз кино...сама должна броситься...
  • 1

#9 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2004 - 17:37

Автор, прости, мы засрём твой топик. :)Итак. Это хуйня, товарищи. Люди изменяют друг другу не хуями и пёздами. Я надеюсь, это многим ясно. Если гражданин проделает всё тонко, поначалу проблем, наверное, не будет. Но рано или поздно говно всплывёт и будут обиняки в силу ограниченного мировосприятия жены, сестры и чёрта в ступе.
  • 1

#10 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 17:49

Torx, ты откуда взялся то, мальчик?Еще один "ебарь-террорист" на форуме?Ага, я так понял уж себя то ты причисляешь к гордому племени пикаперов, ага, ты знаешь, мальчик, я уж лучше подрочу разок, но буду чувствовать себя человеком, чем буду жить как животное, руководствуясь инстинктами, как ты"естественные и взаимоприятные сексуальныеотношения "дерьмом" "-похоже что читать надо тебе, скорей всего взаимоприятность там будет тока поначалу....потом будет говно...много говна, АЗ прав."Дажеудивительно читать ТАКОЕ на этом форуме"- а в жизни много удивительного, не правда ли?По поводу ума, я думаю не тебе меня учить :)Да, заебись!Ты наверное и маму свою поебывал бы , если б хоть на секунду захотелось а она была б рядом, а что тут такого?да?И сестру по праздникам, если тож самое-это ведь абсолютно естественно, а у тебя нет тараканов....Торх знаешь кто АБСОЛЮТНО естественнен?Животное...у него нет тараканов, как и личности.Хотя, конешно, если это понравится всем троим-тогда бог в помощь, как говорится, а иначе он засрет жизнь и себе и жене и сестре

Сообщение отредактировал Dervish: 20 Апрель 2004 - 17:56

  • -1
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#11 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 20 Апрель 2004 - 18:04

как то я познакомился с одной 6 , вообщем посидели в баре и пошли в кино , потом на такси поехали как она выразилась к одному другу ( там он и 2 девушки ), вообщем приехали , через час мы с ней плавно переместились в соседнюю комнату, потом те две девушки уехали (они как я понял далеко не первый раз у него) , и через какое то время она уже переместилась к этому парню, на утро она приготовила завтрак на троих и после завтрака мы опять пошли с ней в опочивальню, я немного удивился когда узнал , что это муж ее сестры , где была в этот момент сестра можно только гадать :) , по их отношениям я понял , что это в порядке вещей, потом я с ней встречался иногда, к чему все это - тут я скажу прямо все зависит от девушки, захочет сам увидишь, а чтобы захотела - ты ее лучше всех знаешь
  • 1
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#12 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 18:06

Дай бог, конешно, Алкс, чтоб так оно вышло, но, согласись, это маловерятно
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#13 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 18:08

AZ. Он был обречен на засёр!Dervish. Где-то было следствие выведено, что в любом топике найдется ...ммм... человек, у которого будет его ИМХО, отличное от мнения (чаще всего справедливого) большинства, и который в силу этого будет его отстаивать с пеной у рта и соплями в носу. Автор. К сожалению, в данной ситуации минусов больще, чем плюсов. Уточняющие вопросы: 1. возраст действующих лиц. 2. замужем ли сестра, если нет, то была ли. 3. возраст вашего брака, первый ли
  • -1
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#14 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 20 Апрель 2004 - 18:11

Дай бог, конешно, Алкс, чтоб так оно вышло, но, согласись, это маловерятно

я даже больше скажу, я бы сам не поверил пока не увидел :)
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#15 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2004 - 18:12

xa0c:тут как раз мнения разделились....если ты имел в виду меня, то, если я праильно понял, мою точку зрения разделяют АЗ, MasterOfStrings итдтак что тут скорей два лагеря...если под большинством ты имел в виду себя и Торха, то хочу сказать, что тут как раз тот случай, когда "чаще всего"-это не есть "всегда"Алкс:не ну че...бывает оно конешно всяко, у меня у самого был похожий случай, ну там правда, все хотели и все остались довольны :)))

Сообщение отредактировал Dervish: 20 Апрель 2004 - 18:13

  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0