Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые Техники 4-6 декабря 2009г. Краснодар.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Хомячок

Хомячок
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.09
86
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:12

Ну что, трансовички-затейнички, трансовый семинар закончился, жгите:))) Определенного формата обратной связи нет, изливаем поток сознания, отвечая на ключевые вопросы: -что понравилось -чего нового узнали -что хотели бы добавить(изменить) в тренинг Погнали))))
  • 0
Помощница организатора в Краснодаре
962 871 62 55

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 preнегодяй

preнегодяй

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:40

Да . Базовые навыки вживились , как это уже принято для проектов РМЭС , на неплохом начальном уровне . думаю , основная задача тренинга в этом .Она успешно решена . Фил другой - более терпимый , корректный , больше отвечает на вопросы зала , чем на других тренингах . Это хорошо - профессионализм открывается в других гранях , с другой стороны ...Чего-то большего от этого тренинга ожидать , наверное , сложно, он свою функцию выполнил . "Прибор"заработал первой же ночью и наутро .В первый же день после тренинга попросил ДБ бросить курить... через пару часов пошло отвращение...Очень неплохо!
  • 0

#3 Чейто Приз

Чейто Приз
  • Лидеры
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Геленджик

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 18:00

Однозначно зачетный тренинг, И самое главное - это работает. По приезду навел трансы на друзей и подруг ( на подругах попробывал поставить приборчик для усиления оргазма , интересуются, будем вместе проверять)) Понравилось : Информация хорошо подается и много отработок. Фил - огромный респект, еле успел поймать свою челюсть на демонстрации Ежика. Нового узнал : Ввод в трасн, вывод, вкачивание ресурсов, работа со своим бессознательным, снижение чуствительности , установка приборчиков, и мегазачетная тема для общения с девушками. Да мега респект девушке у которой в задаче было - сделать или записать 2 бита со стемом для победы в батле, а после того как дали послушать её запись подаренную на день рожденье маме ..... В такие моменты начинаешь задумываться о своем возрасте)) Добавить : Единственно чтоб столик с плюшками был в коридоре, а так все отлично Петр. (опель с московскими номерами) из Геленджика
  • 0

#4 poper_D

poper_D
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
64
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:39

Трансовый семинар - отличный способ провести выходные. Получается такой курс молодого шамана или школа начинающих цыган)) При этом, представления о своем мозге перестраиваются в нужную сторону. После тренинга внезапно осознаешь, что хочется походить и потрансовать людей. Знакомых и незнакомых, не имеет значения. Интересно же, что получится в итоге.. Чему научился - наводить транс, рассказывать сказки.. Чему не научился - делать анестезию трансом. Что понравилось - содержание семинара, ничего лишнего. Даются четкие и работающие навыки. Что не понравилось: 1. Очень маленький зал для такого количества людей - косяк оргов. Все ходили друг по другу, не было тишины, спертый воздух и т.д. 2. Филипп Богачев - отмечая высокий профессионализм как тренера, стоит отметить, что Филиппу было явно скучно вести этот семинар. Он несколько оживлялся когда речь заходила о лингвистике или когда была возможность постебаться над присутствующими девушками и прочими хомячками. Создалось впечатление, что на вопросы отвечал наотъежись. Конечно, были глупые вопросы, но были и вполне адекватные. Приходилось постоянно включать фильтры восприятия - вроде студент задал достойный вопрос, ждешь грамотного ответа - а тут фиг вам, Фил решил отмазаться от вопроса. Общаясь в курилке с собратьями мы обсуждали эту тему - в итоге решили спрашивать на авось, а вдруг все-таки ответит.. Эта незаинтересованность Фила особенно проявилась во время отработки анестезии, ведь у многих не получилось. Если во время прохождения базы у Сенокоса, я видел как тренер искренне желал успеха свои студентам, тщательно разбирал неудачи, тем самым давая им огромную мотивацию, то поведение Фила было мне не очень понятно. Еще Филипп, ведя семинар, занимался самолюбованием, что несколько раздражало под конец. Блин, это можно понять - я заплатил бабло и все происходило за мой счет. Я люблю РМЭС и искренне хочу, чтобы его тренинги были на высоте. Поэтому оставил такой
  • 0

#5 poper_D

poper_D
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
64
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:52

Я люблю РМЭС и искренне хочу, чтобы его тренинги были на высоте. Поэтому оставил такой не очень приятный отзыв. Возможно удастся, хоть что-нибудь изменить к лучшему. Дима, уполномоченный посол ставропольских перцев. Немного благодарности - Татке и Васе за консультации по Краснодару; Роме - за подвоз; Кириллу - за иголку; Петру, Яну и Джейсону за тройное наведение - все работает, парни))
  • 0

#6 Bad Nice Guy

Bad Nice Guy

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:11

-что понравилось

- Что получил на тренинге то, что и ожидал.
- Что Фил не наврал с получение базовых знаний и навыков для работы с трансом.

-чего нового узнали
- много чего, по теме тренинга и нет

-что хотели бы добавить(изменить) в тренинг
- да вроде для базы все ок

Ну а теперь нормально...=)

Касательно самого тренинга.. я в принципе получил все, что хотел от него. плюс, повторюсь, Фил сказал будет база - базу получили. Не представляю, как можно дать больше информации и навыков в такой короткий срок. Теории было в меру, практики много, что есть очень гуд. Так вот, вернемся к слову "базу". Думаю все понимают его смысл. Знаешь базовые способы ввода в транс, знаешь ощущения транса, чувствуешь его, умеешь быстренько в него входить сам. А дальше.. дальше, открыв любую книгу по эрикоссонскому гипнозу можно спокойно расширять свой кругозор в техниках. Те, кто мог посчитать, что тренинг не дал нужного результата, просто откройте любую книгу по эрикссонскому гипнозу и полистайте ее. Поймете, что база есть. Также в начале тренинга было несколько приватных вопросов к Филу о некоторых моментах поведения безсознания, работы с ним и т.п. Но.. ко второму дню их стало в половину меньше, а после окончания тренинга для себя многое стало ясно:)

Вот правда не знаю, чем больше был полезен тренинг.. своей информацией о трансе или же опытом, совершенно не связанным с темой. Многим не нравились ответы можно, возможно, не знаю, и конечно же "да". Как многие могут подумать, что на отъебись. Но.. нужно задавать конкретные вопросы, чтоб получать конкретные ответы. А то, часто получалось, что не могли толком объяснить, что хотят спросить. Или спрашивали такую очевидную хуйню. Я в том числе. Вот за этот опыт хочется сказать Филу спасибо. После нескольких таких своих вопросов почти перестал спрашивать что-либо, и не потому, что не хочется получить ответ на "отъебись", а потому, что когда формируешь четкий вопрос, сам даешь на него ответ :) Ну, вообщем, еще очень много личных бонусов получил помимо навыков транса и ЭГ.

Спасибо Филу за качественный тренинг, Артему Злому и Хомячку за его проведение, и всем парням, кто присутствовал за атмосферу. Конечно народу было много, через чур. Ну думаю, еще персональное спасибо всем, с кем выполняли практику. Роме, что подвозил домой, и Ване, конечно, который дырявил мне руку :))) Димон, да гавно вопрос. Тем более экскурсия была минимальна))))

Так. Еще. Многие изъявили желание встречаться периодически, тренироваться. Давайте обмениваться контактами.

id569731 - контакт
аська 31(шесть)-180(восемь)1(два) - сори, за такой формат, но от спамеров нужно защищаться)
  • 0
Кладовая BadNiceGuy - мое и чужое, плюс мини LJ

#7 Игорь Раф

Игорь Раф
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
53
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:33

Как обычно Все понравилось Цирк был Наука была Чудеса были Польза есть СПАСИБО
  • 0

#8 _HammeR_

_HammeR_

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:40

Всем привет! :) И возможно уже сейчас, или в ближайшее время, вы , наверное, скорее всего можете себе позволить ощущить те изменения, которые приподнес вам трансовый тренинг. Может это случиться в течение нескольких дней, может быть нескольких недель, а может когда-то ещё... :)))))))) ЧП: - само состояние транса (полностью расслабляешься и становится всё впадлу :) ) и состояние после него; - демонстрации; - основы ежелогии :); - последние 4 отработки!; - двойное наведение (судя по отзывам подопытного - мегаадская вещь!!!) и "добивание" человека метафорой; - ПГТ; - Милтон-модель; - пример метафоры (метафора про молодого джедая), на которой меня просто порвало :) - Фил и его фраза "адский ад" :) ; ЧН: - получил базовые навыки работы с трансом; - работать с состоянием транса (быстро входить, глубоко проваливаться, выходить из него в комфортном для себя темпе); - наводить транс на человека (хотя это еще надо отрабатывать и отрабатывать); - отжирать печенюшками стоимость тренинга )))))) ЧМБСЛ: - побольше аудиторию; - сделать хотя бы один кофебрэйк помимо большого перерыва и заставить народ жрать и гонять чаи с кофе ТОЛЬКО во время этого кофебрэйка, а не во время отработок! Отдельное спасибо нашим оргам: Хомячку за стратегически важные продовольственные поставки и Злому за организацию и периодический стеб :))) Тренеру вообще отдельный респект :))))) Фил, ты - супер! А так же парням, которые были моими подопытными и для которых подопытным был я :) P.S: лично мне тренинг понравился. Я узнал, что такое транс, испытал его на себе, получил основы работы с ним. Остальное - дело техники и тренировок. Охренел с отвисших челюстей чуть ли не у половины (РЕАЛЬНО!!!) группы "на основах ежелогии" (свою держал рукой, дабы потом не искать ее в куче других :) ). Уже успел пару раз после тренинга поймать себя на мысле "Бля, а приборчик-то работает!", чему несказанно рад :) Метафору толком проверить в деле пока не удалось, но чувствую, что дело не за горами :) Ну и плюс ко всему вышесказаному, познакомился и пообщался с Филом , основателем РМЭСа, и добыл новую его книгу :)))
  • 0

#9 Grabitel

Grabitel
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:54

ЧБСХ:
Структура тренинга
Демонстрации
Каталепсия
Милтон-модель
Метафоры
Внушения

ЧНУ:
Понятие транса вообще
Как наводить и входить в транс
Как работать с бессознательным

ЧМБСЛ:
Поболее демонстраций и примеров

А вообще тренинг просветляет! Спасибо Филу и организаторам!
  • 0

#10 Витя крр

Витя крр
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 16:14

Как и любой другой проект РМЭС, базовые техники транса и НЛП, дают толчок к развитию личности, а если мы не развиваемся- мы деградируем и этот процесс необратим (не помню, где взял эту фразу, возможно, сам придумал). Отзыв о тренинге: Ну, то, что хотел получить от трансового тренинга- получил, осталось дело за малым- развиваться дальше. Тренинг достаточно интересный, первое время даже выработался "имунитет" по вхождению в транс, затем нормализовалось все. Фил классно жег, но не хватало конкретики в вопросах, которые ему задавали во время тренинга, хотя демонстрации проводил наглядно, особенно ежика, офигеть!!! Спасибо братве, с которой работали в парах и четверках, Спасибо Оргам, все ок, только зал можно было выбрать побольше, спасибо сенсею Филу, грамотный тренер, только "ленивый"))
  • 0

#11 Ivan_lingvist

Ivan_lingvist
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
57
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:43

Привет, читающим! Понравилось, то, что транс-это довольно таки просто. Раз, и Ты, уже в трансе, ну или тот, кого туда вводишь. О-очень интересное состояние, которое, кстати, может даже улучшить твое стояние, или выполнить другие желания. Новое, для Меня, было все. Ликбез, он и есть ликбез. Рад, что, он уже позади. Будем расширять знания гипнотизера :). Ну, вот, как-то так, милый Хомячок-Танюшечок (пусть у тебя все будет Ок).
  • 0

#12 targi

targi
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:15

Всем привет! ДА тренинг был отличный.. очень хороший и жесткий ликбез. Если у кого то и были наработки по теме , то все они померкли в отработке практики. чувствуется что техника проведения тренинга отработана очень хорошо улучшить можно но не нужно да кстати очень впечатлило наведения транса от двух, трех ведущих.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0