Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Красноярск. Осень-зима 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • RMES Team
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:38

10- поток Красноярска, жгите :) з.ы. и идентифицируйте себя
  • 0
Ляпин Иван
Представитель РМЭС и МЦПиР
в Красноярске
т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Foxit

Foxit

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:22

Привет всем! Для идентификации: Я - Витя, единственный с таким именем на потоке. Хотел увести понравившуюся телку от парня, часто мелькал на сцене, задавал много вопросов. На меня наезжал парень за комплимент его телке. Трудно не узнать!!! Чему научился: - Подстраиваться под ценности человека - Сводить разговор в нужное русло - Проводить интересные свиданки - Эмоционально рассказывать истории - Красивой, уверенной походке - Еще больше любить жизнь - Отрываться в клубах Что просветило: - Горлум - Песни на остановках - Кинестетика на свиданках! (Девушек надо сразу начинать трогать) - Поцелуи Ахуенный тренинг! Организация была на высшем уровне. За чем шел, тому и научился)) Сейчас не вижу границ для самосовершенствования. Все еще впереди :-) Спасибо Лёне, Ване, саппортам и всем ребятам. Не теряйтесь!

Сообщение отредактировал ioan: 13 Декабрь 2009 - 11:00

  • 0

#3 Dominik Taylor

Dominik Taylor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.09
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:23

Александр, больше всех обнимал тренера:)))

И так...

ЧП-понравилось всё! Лёня отлично провёл треннинг, столько информации конечно в голове пока не отложилось. приходится тетрадь перечитывать:)

3 понравившиеся техники
-Кинестетика - очень просветила, начинаешь правильно трогать и отношение очень сильно меняется к тебе.
-Техника увеличения раппорта лицо к лицу:) Как называется не знаю точно, но вещь убойная, девочка даже не слушает о чем ты говоришь. она просто в тебя погружается:)
-LMR - вещь:)


3 понравившиеся, короче ghot написать так, на треннинге понравилось:)))
Очень просветило то, что всем похер на тебя и на то что ты делаешь, поешь песни? Да пой на здоровье, тебе ещё и руку пожмут. Научился жечь в клубе, увидел как это Лёня Кекс делает и прихуел:) Складно пиздит:) Научился не бояться подходить,общаться с девочками. Самым сложным было перебороть себя и пойти в поле, так ломало. Да, потратил на все свиданки румлей 400, для меня на данный момент это много, хуй боьше за кого заплачу:)))

Кисс клоуз жесть:))) Не думал что смогу такое сделать, даже страшно представить:)

Теперь раздам благодарности:)
Спасибо саппортам которые говорили: Ты на базовом! Чё блять думал в сказку попал? Пиздуй выполняй!:))
Отдельное спосибо за WiseGue(вроде правильно написал) и Alex Klime.
Спасибо который организовывает треннинги в нашем городе, мега ахуительнй чувак, побольше бы таких людей.
Оргромное спасибо Лёне Кексу который не смотря что поток был дрочерский провёл всё же тренниг и провел его как я считаю ахуенно, классный мужик! Научил меня походке:))))

Что то я драйв поймал, пора заканчивать, много впечатлений, все долго расписывать:)))

Кстати,мой контакт http://vkontakte.ru/id18917481
  • 0

#4 Jenya-Z

Jenya-Z
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Красноярск

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:51

Тренинг просто супер! До тренинга - жил обычной студенческой жизнью, работой в клубе и т.д.
После него - в жизни появились девушки модельной внешности, которые сидят и ведутся на тебя (скоро дожму их:)) Базовый - это когда, ты едешь по ком. мосту с братвой с поля, а рядом едет ещё одна машина с хорошими девушками, 10-15 секунд, и мы уже сидим у них в машине и соблазняем их) базовый - это когда влюбляешь в себя очень красивую барменшу за 2 часа, и она уже не хочет идти к сестрам в клуб, а сидит с тобой в машине сосёца) если бы не сестры (отзачетился бы) (но в целях на ближайшее время дожать её) базовый - когда на тебя ведутся бывшие фотомодели, и проезжают пол города, чтобы поговорить с тобой всего лишь 10 минут и поехать по делам обратно), когда ты сидишь на 1 свидании с 8кой, и пьешь кофе за её счет :) когда девушка узнает, что ты пикапер, но все равно очень ведется на тебя :) ещё когда знакомишься с девочкой (внешность почти с подиума, раньше я с такими очень редко разговаривал), и эта девочка почти насильно тебя заставляет сделать ей дозвон, чтобы я потом не забыл ей перезвонить) и т.д.
Чему Научился - соблазнять девушек, к-ые мне нравятся; ГОРЛУМ :); красть душу:), ничего не бояться, квадратному дыханию, выводу себя в позитив (классная штука - помогает везде) :) и многому другому....

В жизни, всего лишь за 10 дней, очень изменилось мое поведение, мой язык тела, разговорный тон, ПОХОДКА:)
теперь жизнь стала очень насыщенная, появилось много целей в жизни, которые я в ближайшем времени выполню...
Базовый - меняет людей (а именно тех людей, которые реально работают на базовом)
(скоро отзачетюсь) :)
Полученные навыки не только соблазняют девушек, но и помогают в общении со всеми (к тебе весь мир относится намного лучше, старается тебе помочь чтоли, идешь по улице и ты просто улыбаешься миру (между делом собирая телефоны по пути у очень красивых девушек)

Лёня Кекс - ты лучший соблазнитель, к-го я видил в действии в клубе :) (- я такая классная, - я тоже такой классный :)) спасибо тебе за проведенный тренинг! ты лучший! (очень хорошо разжеванная теория) спасибо за советы и показанную модель для клуба (помогает), надеюсь в скором будущем ещё раз встретиться)
Спасибо Саппортам - Олегу, Жене и Серёге (Олег тебе особенное Спасибо, твои советы просветляли, было видно, как для тебя важны наши успехи)
Спасибо Ване (орг-у) за организованный тренинг и за очень удобный зал, с штрафными (за опоздание), научился приходить вовремя на какие-либо мероприятия :)
Спасибо Братве за то, что шли бок о бок к успеху, было видно как многие из вас вьябывали и менялись...
к сожалению на фп продрочил, когда все бегали, из-за того, что ЖЕСТКО не выспался, но было приятно понаблюдать за парнями как бегали по танцполу и приводили классных девочек к столу ;)
желаю всем наконец-то ОТЗАЧЕТИЦА :) и выполнять все цели, к-ые вы себе поставили, парни реально было приятно с вами работать (это были суперские 10 дней), и жизнь только началась... МАСТЕР жди... :)

Женя (на спринтере)

Tel.: +7-923-285-08-17
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id4760191

Ну и как обычно, напоследок: УВИДИМСЯ В ПОЛЕ :)
  • 0

#5 L.e.x

L.e.x

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск | Черногорск

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 22:18

Здарова, Мужики!!! :pizdataya_telka:

Вот и закончилось наше общее приключение, и только началось наше развитие.
Нас обтряхнули, умыли, одели, и сказали МОЖНО (с)

Можно долго расписывать что это пиздатый тренинг, но это итак всем ясно.

Надо встречаться, вместе делать фасты. Желательно с участием женщин :) (с)
Желаю всем здоровья и отзачетиться! чтобы не попадать в 80 процентов ;)

Спасибо нашим ЕГЕГЕЙным ребятам: Кексу, Ваньке Ляпину, Саппортам!!

http://vkontakte.ru/id5222915

Это ЛЕХА - ТУРОК.
  • 0

#6 anatoli

anatoli

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 536 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:08

Привет Парни!!!

Это Анатолий, который первый отзачетился.


Не скажу, что было супер, было просто ОХУЕННО. Особенно на финальной пьянке :pizdataya_telka:

Чему я научился: Подходить к телкам, не боясь, что они меня пошлют. А если и посылали(редко), то было похер на них!!! Я просто думал, что на тебя такую, я найду другую. И шел дальше к другим. Также научился не бояться того, что подумают люди. А если и смотрели на меня, то с завистью(пусть проходят базу :spiteful: ) Научился правильно проводить свидания, чтоб было интересно, вот только надо поработать с завершающим этапом, но это приходит с опытом. Научился питаться энергией от телок и печенюшек, а не от нормальной еды. Ходить по клубам в трезвом виде и понимать, что это здорово. Спать по 2 часа в сутки. проявлять настойчивость-девки это любят!!!

На тренинге познакомился с хорошими парнями с кем вместе занимался, с парнями из группы поддержки :friends: Серега,Олег, Андрей, САНЯ, ПАВЕЛ, ЖЕНЯ. Всем привет им.

Конечно же самый главный и прибольшой привет ВАНЕ И ЛЁНЕ. Это Люди с большой буквы, без которых бы тренинг не состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы я мог сделать лучше: Это конечно же выполнить все задания, вот если бы тренинг начался заново, не думая, делал бы всё!!!!!!

Конечно же все закончилось, но для нас это только начало, начало совершенствования.

Еще один самый главный факт проекта РМЭС-это то, что братва не бросает друг друга в беде. Всегда поможет советами, пнет. Даже люди, которые проходили тренинг когда-то давно помогают тебе советами!!! Это здорово!!!!

Как-то в одном из клубов общался с парнем. который прошел мастер и понял, что надо на него будет обязательно пойти!!! Увидел как он буквально за 5 минут обнимался с не знакомой телкой. Это круто!!!!!!!!!


Всем кто думает пройти Базу, не думайте, а проходите. Она действительно делает человека другим. Я когда-то тоже думал, а чему там научат??? Научили травить тараканов в бошке и много чего еще. Хочешь узнать-запишись на эти курсы!!!!!!!!!!!!!!


Все те с кем я познакомился на тренинге, давайте не будем теряться. добавляйтесь в друзья. Телефон внизу. Будем встречаться и организовывать какие-нибудь развлекательные мероприятия!!!!!!
  • 0
Чурбаков Анатолий
Организатор Тренингов РМЭС в Красноярске:
+7 (983) 517-17-25
http://vk.com/pickuprmes
skype: Anatoli_ch
krasnoyarsk@rmes.ru

#7 copok

copok
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
53
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 13:15

Иван, который был в бирюзовом пуловере.

Тренинг - это лучшее, что было со мной за последние 21-год! До базы я приходил домой и вКонтакт или пиво пить с товарищами, больше ничего. А сейчас меня уже в Клуб пригласила девушка, с которой общались лишь один раз! В автобусе телки так и сжирают глазами, и всегда улыбка на лице))
А на вопрос: "Я вам понравился?" - "Да, особенно пуловер и рубашка..." - отдельный респект Лёне за это!!!

До тренинга я знал, что девушки существуют(они как бы есть и они для чего-то нужны). А теперь знаю, чем красивее девушка, тем с ней легче и проще, и весело общаться и т.д. - "Босы дают гигантский ресурс!" (с)

Пока еще неОБзачетился, но это меня не пугает: за 10 дней с нулевого этапа в общении с девушками до зачета - это немного сложно(хотябы психологически). Мозг до сих пор еще выпинывает из себя тараканов, но основные уже раздавлены!
Лёня - это лучшее средство от насекомых в голове!
За эти 10 дней не все полевые выполнил, но обязательно это сделаю в ближайшее время!!! - ОРЕЛ!!!

Что понравилось
- Бля, да все!!! От собеседования - до ФП.
- Познакомился со множеством отличных людей, которых в "серой" жизни-то и не встретишь!
- График эффективности от Шалфея
- чай с печеньками - теперь у меня дома они всегда есть))

Что просветлило
- Песни на остановках
- ОРЕЛ
- общение с "босами"
- клубы (мы недалеко ушли от приметивных животных)
- ГПС - бля, сразу другим человеком себя ощущаю! И девушки постоянно обращают внимание.

Чему научился
- не есть, не спать и оставаться бодрым и энергичным неделю!
- правильно и приятно знакомиться\общаться с девушками
- бороться с отмазками - ОРЕЛ!
- эффективно клубиться
- правильно, красиво ходить
- и много еще чему...

Что можно было сделать лучше
- пинать
- наказывать за невыполненые полевые

О тренере и о тренинге
- Я уже писал, но повторюсь: "Лёня - это лучшее средство от насекомых в голове!" Огромнейшее "Спасибо!" Лёне за его старания, советы и поддержку (даже в 4 ночи!)
- Спасибо Паше за то, что провел отличное собеседование и записал на тренинг!
- Спасибо Ване за организацию тренинга!
- И Огромное "Спасибо!" саппортам, которые пинали, давали совет (даже в 4 ночи - Жэка, Спасибо!), устраивали обратную связь, говорили про косяки - Жэка, Андрей, Олег, Саня и все остальные!!!

- Тренинг просто супер - теплая, дружеская атмосфера, максимально эффективно организованый, не знаю, что можно добавить...

Это просто надо пережить!!!

http://vkontakte.ru/id12476800

Сообщение отредактировал copok: 10 Декабрь 2009 - 13:15

  • 0

#8 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:26

Лёня - это лучшее средство от насекомых в голове!


Респект, Вань! ))
Твоя очень сильная сторона в том что ты берешь и делаешь пока другие долго думают. Продолжай в том же духе и будешь number 1! Удачи )
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

#9 Foolman

Foolman
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 06:46

Привет всем! Это другой Ваня, который, как говорил Лёня, чем то похож на горлума :)

Тренинг однозначно крут.
Главное что он дает - определение своего уровня в соблазнении женщин и устанавливает в мозг модель "идеального соблазнителя".
Такая установка базовой модели произошла у меня по своему и это очень хорошо. Часть элементов не прижилась во время тренинга, но я свое возьму.
С самого начала, очень удивило почему не пиздят за
невыполнение полевых. В общем похер, каждый сам себя наёбывает как хочет.

Что дал мне тренинг:

-Запустился процесс моего превращения в бабоёба.
-Стал увереннее вообще в жизни
-Отсутствие мыслей при общении с девушками
-Негатив при общении или поведении - стал забавлять. Особенно классно смотреть на беспомощную
реакцию женщины :). Раньше сильно парился по этому поводу
-Не знаешь что говорить - озвучивай мысли. Работает и на свиданках
-Говорить на позитиве можно любую херню

ЧБСХ: доходчивая подача информации. Тренер мегачувак, для своих 24 лет успел
очень много развить в плане т100Б!

ЧМБСЛ:пиздить или давать "страшные" задания в случае каких-либо тормозов.

Благодарности: саппортам Саше, Андрею, Жене и другим. Ване за организацию
всего этого безобразия в нашем городе. Ну и тренеру конечно, хоть и из
default city, но без понтов!
  • 0

#10 Splendide

Splendide
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 00:23

Привет! Это Саня. Был в синих джинсах, и белой рубахе безрукавке в клеточку, либо в белой классической:) У меня ещё причёска была с двумя полосками сбоку:)

Тренинг очень понравился!
Очень много грамотной информации, которая хорошо донесена.
Было много интересного, много узнал, многому научился и понял что ещё надо совершенствоваться, и не останавливаться на достигнутом!

Что понравилось:
- организация тренинга (Ваня молодец)
- подача информации, с примерами.
- приколы от Лёни, Шалфея и других, это просто жесть! График эффективности нарисованный Шалфеем, долго ещё буду вспоминать:)
- помощь тренера и саппортов, когда "УЖЕ больше не могу"
- понравилось что на некоторых лекциях присутствовали девушки, которые тоже давали советы и обратную связь.

Чему научился:
Научился подходить к девчёнкам, разговаривать с ними и брать телефон. Вызванивать их и более грамотно проводить свидания. С последним этапом надо ещё поработать конечно, поэтому буду продолжать учиться. Или когда подходишь к девочке и она тебя отшивает, не запариваешься и идёшь к другой, с ней точно всё получится;) Ведь их так много, а я один:) Научился хорошо и правильно разговаривать, и конечно же трогать девушек так как им нравится. Забивать на то что окружающие смотрят когда ты подходишь знакомиться (пофиг на них, пусть смотрят и завидуют).
Круто когда на улице с ходу подходишь к 4 девчёнкам и начинаешь со всеми разговаривать, просто так без напряга, раньше я такого не делал. Или когда стоит стая девочек, ты подходишь и говоришь им что они все классно выглядят, и тебе в ответ все и с улыбкой: "Спасибо! Ты тоже ни чего!" Приятно и позитивом заряжает:) Научился подходить к красивым барышням, и блин реально понимаешь что красивые более расположены к общению и более милые, чем средние, или страшные:)

Что просветлило:
- Песни это конечно просто улёт! После них сразу подходил знакомиться и всё получалось, меня аж распирало от позитива. Особенно когда бабки на остановках улыбались и хлопали:)
- Кинестетика. Видно что когда начинаешь правильно трогать барышню отношение к тебе меняется в лучшую сторону.
- Орёл.
- т100б.
- Гид по стилю, понимаешь как надо одеваться чтоб девушкам нравиться.
- Походка DORE, хорошая штука, щас тоже продолжаю практиковать.
И вот ещё горлум был, но после него девки чё то жёстко отмораживались, аж прям отшатывались когда я к ним приближался:) Но я потом только въехал что неправильно его делал:)

Что могло быть лучше:
В принципе всё хорошо, но были некоторые моменты.
- Наверно следовало наказывать за невыполненые полевые, была бы выше эффективность.

Напрягало порой то что Лёня иногда вместо ответа на вопрос начинал жёстко стибать. Видимо он часто с некоторыми вопросами сталкивался ранее и его просто напрягало отвечать, но как ни как мы учимся, тренируемся, можно и ответить всё таки. Мы со многими вещами сталкивались впервые и хотелось бы получить ответ на вопрос:)
И иногда из-за того что боялся быть высмеяным перед аудиторией, желание задать вопрос пропадало, а узнать ответ хотелось, так как сам решить данный вопрос не мог.

А вообщем и целом всё было зашибись!
Спасибо всем саппортам за их помощь. Жека и Рома спасибо что тогда в луче грамотно всё объяснили, когда я был на негативе. Понравилась фраза Жени: "Да забей. Всех порой посылают, и нас посылают, и ДЧ, и даже тренеров. Попадаются порой неадекватные девчёнки." По сути так и есть.
Кстати когда потом подошёл к двум красивым девчёнкам и просто сходу говорю: "Привет. У меня к вам такая просьба... Пошлите меня на хуй." Они обалдели сначала, в итоге так и не послали:)
Было конечно и когда на негативе был, не получалось ни чё, ломало в поле идти, чё то делать. Но приходилось брать себя за жопу и идти. Помогало квадратное дыхание и вывод себя на позитив. Зато когда ловил позитив, а его было намного больше, вот тогда была тема!

Спасибо Лёне за проведённый тренинг, всё таки ты молодец!

Спасибо братве за то что помогали и делились советами! Главное не теряться!

Всем удачи! Совершенствуйтесь и достигайте поставленных целей, ибо нехуй продрачивать! :)


http://vkontakte.ru/id14369202
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0