Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фильм «Пикап. Съем без правил»


Сообщений в теме: 24

#1 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:49



Подробнее о фильме:
http://lover.ru/pikap.html
http://lover.ru/film
http://www.pickup-film.ru




Беседа Гремлина (Дениса Шальнова), тренера проекта РМЭС, с Костей Крюковым, главным актёром в фильме "Пикап. Съем Без Правил"



  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Latin

Latin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Nürnberg

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:28

Очень рад грамотному пиару. Сейчас народ попрет в массах на РМЭС! Беседа Гремлина с Крюковым искуственна донельзя ;)
  • 0

#3 T.Architektor

T.Architektor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dortmund

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 03:03

Очень рад грамотному пиару. Сейчас народ попрет в массах на РМЭС!

Беседа Гремлина с Крюковым искуственна донельзя ;)


Может быть. Пиар правда не оч грамотный. Обычно, чтобы убедить людей, для каждого аргумента требуется 3 примера, здесь в Германии на этой херне половина уроков немецкого языка основано. Учат детишек манипулировать другими людьми.

Не знаю как фильм, посмотрим. Но если у меня будет выбор между манипулированием и ... я выберу второе.
Когда я это понял у меня появились девченки.
  • 0

#4 Korn3105

Korn3105

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.07
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, Мюнхен

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:30

Да надо эту тему правильно двигать в народы, а то у некоторых девушек представление о пикапе как о психопатах брызгающих слюной и секретом предстательной железы. А то что именно эти люди дарят им незабываемые эмоции не все ещё испытали.
  • 0

#5 альтруист

альтруист

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Джёрмани

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:37

Да надо эту тему правильно двигать в народы, а то у некоторых девушек представление о пикапе как о психопатах брызгающих слюной и секретом предстательной железы. А то что именно эти люди дарят им незабываемые эмоции не все ещё испытали.


Согласен.) БОльшая часть думают, что пикапер - это какой-то полузадрот, полупсих, заучивший пару фраз-шаблонов, и бегающий по улицам своего города, с единственной задачей присунуть во все отверстия.))

С интересом ожидаю фильма!)
  • 0
"The only way to get smarter is by playing a smarter opponent" © Fundamentals of Chess 1883

#6 Latin

Latin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Nürnberg

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:27

Очень рад грамотному пиару. Сейчас народ попрет в массах на РМЭС!

Беседа Гремлина с Крюковым искуственна донельзя ;)


Может быть. Пиар правда не оч грамотный. Обычно, чтобы убедить людей, для каждого аргумента требуется 3 примера, здесь в Германии на этой херне половина уроков немецкого языка основано. Учат детишек манипулировать другими людьми.

Не знаю как фильм, посмотрим. Но если у меня будет выбор между манипулированием и ... я выберу второе.
Когда я это понял у меня появились девченки.

Такой фильм являеться пиаром именно грамотным.
Не зря же такие фильмы как "The day after tomorrow", воодушевленно финансируются разными "зелеными" организациями.
Людей далеко не всегда нужно убеждать примерами. Нужно играть на эмоциях.

И если у тебя есть мозг, и у тебя будет выбор между манипулированием и еще чем то, то ты выберешь
то, что в данной ситуации сработает эффективнее всего.
  • 0

#7 T.Architektor

T.Architektor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dortmund

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:54

Такой фильм являеться пиаром именно грамотным.
Не зря же такие фильмы как "The day after tomorrow", воодушевленно финансируются разными "зелеными" организациями.
Людей далеко не всегда нужно убеждать примерами. Нужно играть на эмоциях.

И если у тебя есть мозг, и у тебя будет выбор между манипулированием и еще чем то, то ты выберешь
то, что в данной ситуации сработает эффективнее всего.


Латин, я фильм не видел и писал о том, что видел в ссылках на ю тюб.

Может быть и нужно играть эмоциями, может у меня это хорошо получается.
Но я заметил люди кто играют на эмоциях неуверенны в себе, многие. А вот чтобы добиться того что я хочу, если я начал игру в эмоции, то вероятность проиграть эту игру велика, в эту игру играют практически все, а если тот или та с кем я играю сильнее то я скорей всего не получу то, что хочу... Поэтому я искал другие пути и я нашел один. Этот метод позволяет выиграть всегда если достаточно натренирован, даже если мой игрок самый сильный игрок на эмоциях, он сделает то что я хочу. Правда дело в тренировке, а я бля ленивый.

Да и еще мне не надо выберать между чем то, на это уходит время, это мою личность разносит в пух и прах, мне достаточно быть самим собой и делать то что я хочу, хотя на деле я еще дитё. Зато все на расслабоне. Намного реже напряг.

Фильм посмотрю как нидь. Отрывки видел, там есть полезное.
  • 0

#8 Ensolver

Ensolver
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
66
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:05

О! :) забавненько.. Есть где качнуть уже? или все еще ждемсс..?
  • 0

#9 Максим Алмаз

Максим Алмаз

    We are the champions! — Вы шампиньоны?...

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 029 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.06
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:53

Поздравляю всю русскую тусовку с премьерой фильма! :)

  • 0

#10 БОБЁР

БОБЁР

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany/Stuttgart

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:06

Где можно скачать или посмотреть?
  • 0

#11 T.Architektor

T.Architektor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dortmund

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 05:59

Посмотрел фильм! Мое мнение: Девка сделала правильно что переспала со вторым. Конец не понравился, потому что парень чтото делает ради девченки, что потом еще свадьба это просто пиздец. Непонравилось что много тупых девок которых легко манипулировать, а потом еще ради них чтото делать. Для меня было бы продолжение отношений если бы она чтото делала, в фильме они тока раздвигали ноги и больше ничего не делали. Единственное что интересно было это из моей жизни, что я тоже так же как и в фильме вижу эти взгляды девченок, по которым легко определить что к чему, обычно это не тока взгляды... там намного больше что не показали в фильме. Короче в фильме не раскрыли все. Тока маленькую часть. Потом это собирание трусов и носок... Полный пиздец, эта мозгаебство первой категории. Споры такие на девку тоже пиздец. Хотя в этом есть чтото хорошее, но в фильме показано что чуваки получают каждую, КАЖДУЮ, и это фильм по реальным событиям... Такое возможно конечно. Но для начинающих чуваков это будет мало полезным. Короче средний фильм. :spiteful:
  • 0

#12 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:33

Посмотрел фильм!

Мое мнение:

Девка сделала правильно что переспала со вторым. Конец не понравился, потому что парень чтото делает ради девченки, что потом еще свадьба это просто пиздец.

Непонравилось что много тупых девок которых легко манипулировать, а потом еще ради них чтото делать.

Для меня было бы продолжение отношений если бы она чтото делала, в фильме они тока раздвигали ноги и больше ничего не делали.

Единственное что интересно было это из моей жизни, что я тоже так же как и в фильме вижу эти взгляды девченок, по которым легко определить что к чему, обычно это не тока взгляды... там намного больше что не показали в фильме.

Короче в фильме не раскрыли все. Тока маленькую часть.
Потом это собирание трусов и носок... Полный пиздец, эта мозгаебство первой категории.

Споры такие на девку тоже пиздец. Хотя в этом есть чтото хорошее, но в фильме показано что чуваки получают каждую, КАЖДУЮ, и это фильм по реальным событиям... Такое возможно конечно. Но для начинающих чуваков это будет мало полезным.

Короче средний фильм. :spiteful:

Саня, где качнул? Хорошее качество?
  • 0

#13 T.Architektor

T.Architektor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dortmund

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:36

Саня, где качнул? Хорошее качество?


На binumovie.ru
Качество не оч но посмотреть можно :spiteful:
  • 0

#14 Ensolver

Ensolver
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
66
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:23

Саня, где качнул? Хорошее качество?


http://torrents.ru/f...c.php?t=2512241

а в общем можно еще в гугле написать "пика. съем без правил. смотреть онлайн" :) и выдаст кучу ссылок..

Качество походу везде camrip но учитывая что в фильме нет никаких спецэфектов вполне сносное..



тож пару дней назад глянул фильмец этот.. про пикап конечно там мало.. история заезжена уже... единственное что понравилось.. показали хорошо характеры актеров..
  • 0

#15 Parfirij

Parfirij
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:31

..Тоже глянул!...Фильм "так себе",больше на пиар движения похож!...Ну а ес о сюжете,то "жесть",... девчёнок жалко.Ощющение,что как бы ноги о них вытерли,и дальше пошли!....А чувства?...Они ведь тоже живые...Хотя наверное времена сейчас такие...А потом удивляемся,что все тёлки стервы,и нефига кроме бабла в парнях невидят.... Такие вот мысли по поводу просмотренного фильма!..... :sad:
  • 0




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0