Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Новосибирск. ноябрь 2009 (отзывы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Schaman

Schaman

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 359 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.03
227
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:32

Жгите!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:17

Да, мы это сделали! Первый в Новосибирске, и вообще второй в Сибири за всю историю РМЭС-Мастер завершился! Подавляющее большинство участников было из Новосибирска, но были участники и из других городов - даже таких далеких, как Иркутск :) Парни, все вы были очень разные, с разными ценностями, с разным уровнем подготовки, с разными целями и мотивацией. Кто-то просто хотел улучшения навыков Базового, а кто-то хотел полностью поменять себя и выйти на на новый уровень развития, на голову выше прежнего. Кто-то работал много, кто-то мало, кто-то достиг поставленных целей, кто-то нет, а кто-то их перевыполнил и получил результаты, которых от себя даже не ожидал) Думаю, на тренинге каждый понял про себя всё. Поделитесь своими впечатлениями, парни! Жгите! ;)
  • 0
ex-org

#3 Arleg

Arleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:40

Утро на работе... Мастер закончился... Полное ощущение того что ничего не закончилось а только началось... прозвучал только эпиграф к будущей жизни... Ни одно еще событие моей жизни не показывала меня самого самому себе так явно.... Период РМЭСа начался недавно, в этом году база, потом ГПМ, потом мастер ... всё пролетели стремительным ветром перевернув всю мою голову... До базы я считал что выполнение полевых заданий это сложно.... НО на мастере я осознал что выполнение заданий это невероятно просто и легко.. а сложным оказалось разбираться со своими ценностями и мотивациями Своими успехами в целом я доволен..:))) Несмотря на 2 работы мне удалось выполнить почти всю домашку... и получить N зачетов:) Но 2 высших сделали своё грязное дело.. Я слишком академичен.. Слишком сильно заморочился на техники... Мужики нужен баланс, золотая середина.... Теперь о тренинге! Я до сих пор в шоке от того какими бывают люди - это я конечно о тренерах Загонщике и Шамане!!! Глядя на них,себя, коллег по мастеру понимаешь насколько важен и нужен проект РМЭС людям! Мастер шикарный тренинг... невозможно добиться и 5% прочитав ту жу информацию например в книгах или в сети! Честно говоря мне хочется забыть, что я там был и пройти его снова!!!!! Всем кто думает идти ли на мастер или нет ответ один - идти и идти обязательно! Задания НЕ сложные и НЕ страшные... Страшно жить в темноте... В конце (кажется Лёха - Боец) говорил что я вроде как неуверен в том что нужно ли мне соблазнение... Тут всё просто без РМЭС я вообще больше своей жизни не представляю... Благодарности: Илье Маторину - за неоценимую поддержку и ясность, и за организацию тренинга Юре ДЧ - работать на работе с тобой в одной комнате гораздо веселее т.к. это жуткое место ты знаешь:) (рассадник кабачкового зла:) Диману Уралмашу - за удачный пример работоспособности (ты работал больше чем вся группа вместе взятая я свидетель) для меня ты ДЧ В общем и целом всей группе. Абсолютно все участники мастера мне лично очень симпатичны и вызывают уважение.
  • 0
РМЭС-Мастер закончился. Но всё только началось...

#4 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:53

Всем доброго времени суток!!! Решил отойти от своей традиции писать отзыв спустя пару недель после окончания тренинга, мне кажется, эмоции не схлынут никогда, так что какого хрена ждать ;) Что такое мастер? Это новое мироощущение, кристалльно чистый новый взгяд на мир без всякой мишуры ограничивающей твое сознание, чувство дозволенности всего, жизнь наполненная гармонией с собой и окружающим миром и кое что еще. Это больше чем тренинг по соблазнению- это тренинг про жизнь. И то как ты на нем поработаешь, выложишься, настолько полно ты поймешь и осознаешь это.. Что такое РМЭС Базовый? Это фундамент соблазнения. Основы основ. От того как ты поработаешь на базе такой фундамент у тебя будет, крепкий или не очень, большой и прочный или маленький и хиленький. Мастер- это здание, это само искусство соблазнения, и тут также каждый выстраивает сам свое сооружение- кто то большое и высотное, кто то искусное, а кто то хилую хибару.. И все тоже самое- как ты поработаешь на мастере, в каком направлении выстроишь- то ты и получишь- высочайший небоскреб или полуразвалившуюся лачугу, красивое многогранное сооружение, достойное быть гордостью создателя или ужасную типовую хрущевку... ОК, это про внутренние ощущения, немного по приземленней. Мастер дает все возможности, все навыки, все инструменты для создания из себя искусного соблазненителя. Порой от избытка информации голова перегружалась, от колоссального количества просветлений мозг рвало напрочь. Реально я получил все, что мне не хватало, всё ради чего я пришел на мастер. И это круто! Осталось только теперь это все окончательно интегрировать!! Но это уже технический вопрос- дело времени. Главное не останавливаться и продолжать движение вперед, снова и снова добиваясь своих целей!!! Ну и тренера естественно мастера своего дела. Мне очень понравилась мотивация Шамана, я очень кайфовал когда шел выполнять полевое не потому что НАДО, а потому что ХОЧУ, я реально ХОТЕЛ выполнять задания. У Славяна я шел в поля с мыслями НАДО. В обоих случаях я задания делал, но в первом я делал это с удовольствием, перевыполняя план, а во втором.. просто делал. Спасибо Вам громадное, Вы сделали из меня Человека. Вот как то так. Спасибо большое Илюхе Маторину. Админам зала- реально все было охуенно, вкусно, сытно и навалом!!! Спасибо за уют. Отдельно хочу Петруху еще раз с днюхой поздравить. Илюха Келлерман спасибо те громадное. В моих глазах ты лучший из лучших. Спасибо тебе за твою помощь, хотя порой ты даже и не догадывался, что некоторые задания я делал только благодаря твоей поддержке. Охуеть, тебя даже Гришковец поздравил с получением ДЧ ;))) Золотой- ты отличный друг. Ты тот на кого я могу всегда положиться. Темыч Хлопов- все уже было сказано, чувак, для меня ты ДЧ. Саня Саппорт- если б ты шел на мастер не за ДЧ, то ты им стал бы. ИМХО. Леха Боец- ты МУЖИК, ты реально крут, я весь мастер тихо ухуевал от твоего усердия, от твоей работоспособности, от твоего боевого характера. Не останавливайся и тебе все придет. Пупсик (экс- Малыш)- чувак, твою фразу "Я нажрался" в позитивном фрейме, я уже невольно смоделировал ;). Спасибо тебе за квартиру и за то что ты смог меня уболтать с вами её снимать. Макс- чувак, я реально тебе завидую- в 18 лет знать и уметь то что ты, это охуенно, у тебя все впереди, у тебя все будет. Диман Уралмаш- чувак, успехов тебе на сертификации в Ёбурге, надеюсь у тебя все получится. Эдик- ты душевный мужик, с тобой реально охуенно попиздеть за жизнь. Кирилл- я уже говорил, чувак, от слов к делу! Парни Иркутяне- давайте выстраивайте у себя тусовку, движуху и все будет заебись, мы тоже когда то с чего то начинали. Рус- смайл, перец!!!!! Леха Арлег- ну ты и сам все знаешь, спасибо тебе за твою искреннюю веру в то что я стану ДЧ ;)) Ну и всем всем остальным громаднейший респект!!! Алилуя, братья. С наилучшими пожеланиями, Юра ДЧ ЗЫ. ГЛУШИ ЛЕЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:27

Всем привет!
Для начала – немного лирики. Сейчас, спустя полтора суток после официального завершения Мастера, моя голова еще далека от свежести. Наверное, на некоторые вещи я буду смотреть со своей колокольни. Поэтому сперва пишу основу основ, хребет моего отзыва. А от него уже будут расти кости и прочие периферийные штуковины. Итак, ОТ МАСТЕРА Я ПОЛУЧИЛ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛ. Моя цель выполнена. Апгрейд получен. Не буду лукавить и говорить, что мне плевать на то, что ДЧ я не получил. Нет, не плевать. И я могу с гордо поднятой головой заявить: я въебывал, бился, падал и поднимался. Я сделал все, что мог. Ну, или почти все. Но сейчас мы говорим не о сертификате, а о личностном росте. Росте соблазнителя во мне. Росте Меня. Так вот, касательно Меня могу сказать: да, мастер сделал из меня что-то новое. Абсолютно согласен в этом плане с Юрой ДЧ: дружище, не только соблазнение – вся жизнь изменится теперь. Я уверен в этом. А сертификат, о котором я стал всерьез мечтать где-то за неделю до сертификации (тогда у меня действительно получалось ВСЕ)… Ну, не самое это важное. Правильно Шаман подметил: это – как аттестат в школе или диплом в вузе. Обидно, досадно, да и хуй с ним.
А теперь – о прозаичных истинах. Перцы, готовящиеся к Мастеру: освобождайте время, готовьте себя ломать. Тренинг очень сильно вас изменит, если вы сами к этому будете готовы. Еще раз процитирую Шамана, на первой ступени. «Сейчас вы – кучки говна, из которых вот-вот начнет расти симпатичный стебелек». Стебелек вырастет, если вы сами этого искренне захотите. После Мастера у меня в голове непонятной консистенции каша. Буду делать из нее правильное блюдо.
Некоторые мои отжиги есть в Мастерском ежедневнике, поэтому здесь их описывать не стану. Кто хочет – найдет. Здесь – более глобальные вещи. За время тренинга я научился воспринимать многие вещи в радость себе. Научился жить соблазнять в кайф – от знакомства и до присовывания. Научился влюбляться в моменте. Научился некоторым техникам с Мастера. Научился легко делать групповухи. Научился не спать хуеву гору времени и быть при этом более-менее бодрым и веселым. Научился переносить болезнь на «потом» (сейчас сижу с температурой и вспоминаю историю Загонщика). Научился напрашиваться в гости к девочкам (и к мужикам, кстати, тоже): спал, в частности, в кровати с Кексом, потом с ДЧ-Юрой – понравилось)). Научился не париться на тему места для ебли: туалеты, клубы, подъезды – тоже вариант! Научился… Много чему еще.
А также: познакомился и сблизился с классными людьми: это и вы, товарищи одногруппники, и многие девочки, которые тоже хорошие, и умеют не только трахаться. Приобрел жизненный опыт, просветлился рассказами тренеров. Да много всего было хорошего и охуенного. Потрясного и крышесносного. Мозговзрывающего и хуевставающего. Братва, Мастер – это классно.
После Базы на прощальном слове я сказал речь, и начиналась она с фразы «не буду никого благодарить». Что было дальше – неважно. Важно, что я изменился.
Илья Advancer – спасибо, друг! Я благодарен тебе за Мастер, за многие другие вещи. И хочу с тобой дружить. Надоело общаться в контексте Организатор – член тусовки. Надеюсь, тебе тоже
Тренеры – вам за просветления спасибо. Вы классные. Надеюсь, увидимся!
Леха Arleg – спасибо за веру в меня. Надеюсь, не подвел тебя, друг!
Юра ДЧ – чувак, ты знаешь, как отношусь к тебе. Ты мой кумир. Ты лучший. Ну и спасибо за совместную ночь!:)
Серега фокусник – ты мой друг, несмотря ни на что. И если бы не тараканы – быть бы тебе ДЧ.
Саня саппорт – спасибо за то время, которое мы вместе тусили на первой ступени. Много косяков, много обратной связи и разбора полетов – мой огромный прогресс – отчасти и твоя заслуга.
Юра на Z350 – ты классный, я тебя уважаю. Твой выбор стал для меня неожиданностью. Но, надеюсь, мы не прекратим общаться.
Вася и Андрюха lemony tea – вам спасибо за то, что мы со времен нашей базы растем вместе!
Леха Боец – спасибо за обратную связь в последний день Мастера. С тобой приятно иметь дело. Ты действительно Боец!
Кирилл prociller – мое отношение к тебе только улучшилось за Мастер. Ты приятный собеседник и клевый чувак. Ну, и за Ось тоже – спасибо.
Парни из Иркутска – я обещаю, что рано или поздно приеду к вам.
Парни из Кемерово – тоже самое.
Диман Малыш – мы с тобой похожи. Не находишь?:) Спасибо за позитив!
Макс Eagle – ты крут. Спасибо за Ось. Мы самые молодые мастера. А значит – самые перспективные. Отожжем!
Илья ДЧ – ты слышал все в последний день. Ты охуенен. Спасибо!
Эдик – тебе я все сказал на обратной связи. Спасибо.
Женя-золотой – спасибо, золотце, за позитив! Ты будешь жечь вечно!;)
Тема-лучшая телка финалки – ты крут. И ты мне понравился. С тобой хочется отжигов. Ну, и спасибо за зажигательную финалку.))
Леня Кекс – спасибо за отжиги в Томске. Это было охуенно и полезно для меня! Ну, и за Марину спасибо.))
Братва из Томска – Окулярис, Юра-саппорт, Леха-Амиго, Женя-неадекват – вам спасибо за теплый прием, за отжиги, за вербное воскресенье и за ночлег в подъезде.
Спасибо, всем, у кого я ночевал, делал хуеву тучу зачетов, бухал, просто общался. Парни, вы классные, каждого из вас я уважаю. Спасибо вселенной за ее подарки, за мое развитие. Спасибо всему. Я счастлив! Жизнь начинается! Ура!

Дима-Уралмашина.
http://vkontakte.ru/id872325
ICQ – 491383186
8923-248-1688
  • 0

#6 ProCiller

ProCiller

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:23

Мастер is over.. Забавно, но за несколько недель до старта я понял, что не хочу идти на мастер. Именно поэтому я пришел туда скорее потусить. И что еще более неожиданно для меня - я достиг всех целей, которые ставил на мастер. Их было 2, они обе почти не связаны с соблазнением, и я не могу сказать, что достиг их исключительно благодаря мастеру. Зато я точно могу сказать, что без мастера я достигал бы их дольше и труднее. Я мог взять от мастера намного больше, но я взял ровно столько, сколько хотел. Самым главным звеном, которого мне не хватало, была тема хочу-надо. Мне начисто порвало голову, когда я выполнял полевые исключительно на "хочу" - мотивация "от" у меня плохо работает. За время мастера я окончательно разобрался со своими ценностями, прочувствовав их до самого копчика. В нагрузку я получил полную уверенность и конгруэнтность, отсутствие страхов и постоянную мотивацию "к". Таким спокойным и чистым мой разум еще не был :) Мне было очень приятно видеть Шамана на 3ей ступени, который сам большую часть времени действовал искренне и на "хочу" - это уже совсем не тот Шаман, который встречал нас на первых выходных. Этот - настоящий :) Мастер помог мне окончательно разобраться чего и от каких женщин я хочу, и какую вообще роль в моей жизни они будут играть. Отжиги, фасты, групповушки и прочее развлекалово не для меня. Я избрал для себя постоянные отношения и красивое соблазнение, что с мастером мало соотносится - теме ЛТР уделяется каких-то 30 минут и ничего нового я из нее не узнал. Зато тема про верность и измены заняла очень правильное место в моей голове :) Я по прежнему не согласен с тем, что ЛТР - остановка в развитии. Скорее очень и очень сложно найти девушку, да и вообще человека, который сможет долго развиваться вместе с тобой - у всех разная скорость и направления. Я пока не нашел и мне приходится время от времени их менять, но это не значит, что таких не существует :) Мастер скорее о том, как заставить любую девушку захотеть тебя, и эту тему он раскрывает полностью. Что ж, если я когда-нибудь захочу создать любовь или получить секс с помощью техник и манипуляций - весь инструментарий нам выдали :) Может быть в будущем я снова захочу надевать маску и "вручную" делать так, чтобы девушки меня хотели, а сейчас мне больше нравятся чистые искренние чувства, которые возникают естественно и по немного другим причинам. И мне жаль, что на мастере этим причинам практически не уделялось времени - архиважная тема убеждений была проглочена без пережевывания, также как на базе проглатывается раппорт. Темам ценностей, хочу-надо, уверенности и конгруэнтности почти не уделялось времени, да и то, что уделялось - было по большей части благодаря Шаману и его преобразованиям и явно выходило за стандартную программу мастера. Как ни странно - за чем я шел, то и получил, хотя еще после второй ступени я был разочарован мастером, который почти полностью состоит из сухих техник. Я понимаю, что мастер это тренинг по соблазнению, и для моих целей больше подходил лайфспринг. Тем не менее я считаю, что построить действительно успешного соблазнителя можно только на прочном фундаменте. Мастер помог мне заделать последние крупные трещины в этом фундаменте и сейчас я могу строить на нем все что угодно. Мне очень понравилось ловить себя на старых шаблонах поведения, когда я действовал потому что надо, игнорируя свои чувства. Сейчас я прислушиваюсь в первую очередь к себе, к своим ощущениям и своим хочу, и благодаря этому я сознательно отказался от многих вещей, не приносящих мне удовольствия. Мне больше нет необходимости ломать себя и переступать через свои страхи - достаточно вспомнить чего я хочу и препятствия сами улетучиваются. Это фантастически приятно - делать то, что хочешь, всегда быть уверенным в себе и честно говорить то что думаешь и чувствуешь. Хотя не все из моего окружения смогли к этому привыкнуть - им проще прикрываться масками и ходить вокруг да около. Сейчас мне совершенно понятно чего я хочу от жизни, чем я буду заниматься и как этого достичь, я полностью в этом уверен и ни капли не сомневаюсь в своем успехе, вопросы самооценки, страхов и мотивации улетучились, а голова моя при этом трезва и адекватна. Этого я и хотел :) Еще раз огромное спасибо всем ребятам за обратную связь, вы помогли мне убедиться что я двигаюсь в нужном направлении. Спасибо Шаману за признание и одобрение, за откровения и искренность - очень приятно видеть, что ты не строишь из себя гуру, у которого всегда все хорошо и все получается :) Спасибо Славе - просто спасибо :) Спасибо Максу - в твоем возрасте у тебя уже есть все, чтобы стать лучшим. По доброму тебе завидую :) Спасибо Лехе Бойцу - ты всегда был для меня образцом целеустремленности и напористости. Извини и спасибо за титаник, я сделал для себя очень много выводов из того случая :) Спасибо Алексу Arleg - благодаря тебе я убедился, что кем бы мы ни были вчера, сегодня мы можем стать лучшими. Спасибо Сереге Фокуснику - ты стал для меня эталоном въебывания и усердия, так держать! Спасибо Юре Z350 - я многое у тебя подсмотрел :) Спасибо Диме Уралмашина - ты показал мне как можно жечь и с какой силой можно стремиться к желаемому. Спасибо Эдику - меня не раз вдохновляли твои изменения и достижения. Спасибо иркутской троице - вы очень вовремя не давали мне скиснуть и расслабиться. Спасибо Диме Малышу - ты эталон жизнерадостности в вакууме :) Спасибо Паше Шехову - твоя морда лопатой - самая лопатистая морда лопатой :) Спасибо Жене Золотому - благодаря тебе я увидел многие свои косяки. Спасибо Васе - ты помог мне ощутить разницу между хочу и надо. Спасибо Саше Злому - я беру с тебя пример, как надо гнуть свою линию и действовать невзирая на мнения окружающих Спасибо Руслану МС - без тебя мастер был бы в сто раз скучнее ;) Спасибо Илье Маторину - без твоей помощи я бы не стал тем, кто я есть сейчас. Спасибо Илье ДЧ - у тебя я научился спокойствию и размеренности. Поздравляю! Спасибо Юре ДЧ - твоя настойчивость не знает границ, а сдаваться - не про тебя. Ты показал нам всем, как надо. Поздравляю! :) Спасибо всем, кого я забыл упомянуть, общение с вами тоже не прошло для меня даром. Спасибо девушкам, которые кормили и платили за меня, когда я этого хотел :) Спасибо всем :)
  • 0

#7 malish:)

malish:)
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:novosib

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:43

Ну вот! Пришла моя очередь отзываться о мастере!:) Начну свой рассказ с одной истории, по просьбе трудящихся: << Ночь вторника (вроде был вторник, хотя могу ошибаться). Одна из новосибирских улиц. Людей нет, машин тоже почти нету. На дороге только снегоуборочная техника и скромно припаркованный возле какого-то строящегося здания Vits. В лучших новосибирских (а может и не новосибирских, кто их разберет) традициях стройка огорожена забором, а из тратуара сделано некое подобие перехода, в котором пол деревянный, сверху крыша (чтоб кирпич на голову не падал), а сбоку небольшой заборчик отделяющий переход ит проезжей части. Как раз возле этого перехода и стоит Vits. ... В переход, ровным строем, входит толпа будущих мастеров и все моментально замечают 3 девушек в машине (город совсем пустой, а тут 3 человека! живых! девушек!). Взгляды не отрываются на них ни на секунду! И то что в этом переходе, прям по середине окажеться фонарный столб тоже ни кто не представляет. Дальше было, что-то типа прыжков в парашютом: "Первый пошёл! Второй пошёл! ..." Несколько челевек планомерно впечатываются в этот столб... Сквозь ржачь пробивались только фразы: "Ты как? Живой?..." Внимание девушек было завоёвано!>> Что было дальше история умалчивает:) Ну а теперь к отзывам. Не буду писать это всё в традицинном стиле ЧБХ и ЧМСЛ. В баню формальности и общепринятые нормы! Не для того я проходил мастер, чтобы потом правила соблюдать. Сначала выражу великий респект Шаману! Позитивный образ мышления и "be the party" - охуенная сила! Так же наставления по поводу честности, искренности и открытости - это действительно очень важно! Я это знал и раньше, но совершенно не применял в жизни и дейстовал по принципу "меньше знаешь - крепче спишь". Как следствие люди тоже были со мной не очень откровенны, а я за них домысливал и боялся обидеть. Меня очень сильно изменило шамановское "нельзя обидеть. можно обидеться". Вот этого я точно раньше не знал! Вопреки мнению большинста, к завершению мастера я в большей степени разобрался с темой "Надо". С "Хочу" у меня ни когда проблем не было, даже на мастере:))) Респект Загонщику будет не менее великим!:) Как-то так получилось, что для меня мастер начался именно со второй ступени, первая прошла совершенно незаметно... в памяти только погоня за девушой, которая ждала меня на светофоре, остально всё прошло ровно. В моём дневнике, в первый день второй ступени, было записано: "Приехал загонщик, начинается ад...". Бескомпромисная обратная связь Загонщика, его бензопила, интересные полевые второй ступени, а также ченьдж плейс в другой зал, создали в моей голове очень яркую картину:))) В это же время время я осознал, что мастер застал меня врасплох ("зима опять наступила неожиданно" и мастер также неожиданно ворвался в мою жизнь). Совет Загонщика каждый день делать челенжы я, видимо, воспринял слишком буквально. Взялся я за это дело с особым энтузиазмом, каждый день я делал, то, на что до мастера я не решался. Что-то из этого получалось, что-то нет (по чесноку - многое не получалось), но я упорно старался всё таки это сделать. В результате, тратя много сил, много времени, я делал самое большое кол-во ошибок в единицу времени, и учился их не повторять. Самая запоминающаяся фраза: "Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина". Стараюсь следовать ей! За вторую и третью ступень мне пришлось забыть многие мои убеждения, забыть их навсегда, как бесполезные вещи. И выработать новые навыки. Пришлось поменять своё поведение. И сейчас я полон энтузиазма, как несколько лет назад, когда я впервый раз узнал о соблазнении и пикапе. Мастер - это было только начало! мастер показал, что я могу достич гораздо большего чем я сейчас имею. Это не всегда легко и просто, но тем это интереснее:))) Я теперь не боюсь делать ошибки, я готов их совершать их каждый день, с целью получить новый опыт. Я готов развиваться! Я могу (и хочу!) изменить себя, изменить в лучшую сторону:))) А ещё на первой ступени я думал, что в моей жизни всё ок... что мастер мне мало что нового может дать. Я ошибался...:) Я благодарен всем, с кем вместе воевали:) Я очень рад, что у нас собралась такая отличная команда. Юра ДЧ - ты ОХУЕННЫЙ сосед! Ни когда не забуду (хоть и не помню) твою фразу: "Малыш, я тебе тёлку привёл!"))) Макс - ты не менее ОХУЕННЫЙ сосед! Я тебе, как и все остальные, по доброму завидую, что ты в таком возрасте прошёл мастер. Ты реально крут! Ваша записка: "Если беда - звони сюда: Юра... Макс..." останется в моей памяти на всегда))))) Леха-боец - ты реально боец! Спасибо тебе за твой позитив,твою упорность! Илюха ДЧ - ты показал на что сбособны выпускники Кексовского потока!;) Жека Золотой - если бы мы чуть-чуть напряглись, то были бы ДЧ;) Диман-Уралмашина - надо с фастами завязывать!))) Тёма - ты знаешь:) Ещё отожгём!!! Серёга-фокусник - картами, ты просто взорвал мне мозг! Я благодарен тебе за моё ДР! Если бы не ты, то оно бы не было таким ОХУЕННЫМ))) RUSS - мне не терпиться тебя снова увидить в Новосибе:))) Твоя прическа не выходит у меня из головы, да и вообще ты классный пацанчик с нашего района))) давай уже перебирайся к нам! И бери с собой уебанские шмотки, поедем на юго-западный за быдло-тёлками:))) Паша, Ваня из Кемерово - вы классные ребята! Как-нибудь приеду в вам в гости:)) Парни из Иркутска - у вас же нету нормальных клубов? Зачем вам Крас? Забегайте к нам!!! У нас лучше:) особенно вместе в вами! Эдик - ты мужик! не останавливайся на достигнутом!:) Кирилл - в плане "Хочу" я тебя прекрасно понимаю:) Саня-саппорт - огромное спасибо за твоё спокойствие:) даже в самых нереальных ситуациях ты абсолютно спокоен:) Пионеры - Лёха и Рома - вы реально вдохновляли меня на сертификации, многое я делал только благодаря вашему присутствию! Спасибо всем! Я всех помню, только сил писать уже нету:) P.S. Чуть не забыл! Великий респект админам Петьке и Лёхе, а также и Илюхе-Advancer. Нашему имениннику Петру отдельный респект на зажигательный танец в машине времени:)))) А также огромная благодарность всем девушкам, с которыми мы стали знакомы во время мастера, а также всем кого знал до мастера:))) Без вас было бы реально скучно!
  • 0

#8 Eagle_

Eagle_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:17

Итак, вот и я наконец дошел до отзыва.. мыслей очень-очень много, попробую их систематизировать.

Вообще, РМЭС прокатился по моей жизни спонтанно и очень стремительно.. в конце июня – знакомства, первые подходы, жесткие страхи и тд.. затем база во второй половине июля – уже лучше, ярко помню, как мы с Ромкой-арбузом отжигали без перерыва.. хоть далеко не всегда удачно, но очень позитивно, и получали хороший опыт.. Затем база кончилась, но мы продолжали периодически славливаться, работать. Итак, дело было к мастеру. И, встал я перед жестким выбором – идти или нет? Вообще было много Но… и учеба-работа-семья, и проблемы с деньгами, и нехватка опыта.. но все это перевесили две вещи:

1) Возможность получить огромный багаж знаний и опыта. Также возможность пообщаться с отличными тренерами и перенять у них что-то хорошее.
2) Возможность отжечь с вами, перцы! Во всей новосибирской тусовкой, с кучей позитивных и интересных ребят… ведь это Первый мастер в Новосибирске, а значит там будут все.

Ну.. так и вышло=) и… я рад. Было очень много приятного.
Хотя, к сожалению те «много Но» также присутствовали… мне катастрофически не хватало опыта в соблазнении – некоторые задания я просто сливал на 100%. (прим.-сеты). И.. Сука, где Ты, моя уверенность!?!? Об этом и на ОС многие говорили.

Мастер – это вообще другое в сравнении с базой. И дело не только в сложности заданий. А в целом.
Для меня – прежде всего мастер это изучение себя, своих целей и стремлений. Что ты хочешь и что тебе надо. Каким ты хочешь себя видеть и какой ты есть. Каким ты можешь быть.

И в этом месте хочу сказать бескрайнее спасибо Шаману… хз почему, но именно после 1й и 3й ступени – я становился другим Максом. Новым. Гораздо более уверенным, спокойным, размеренным. И блин, я был безумно рад, когда и в этот понедельник, и в этот вторник – я оставался именно таким, Новым. Но… черт возьми в среду я осознал, что Макс-старый вернулся. И вернули его бесконечное количество якорей на родных, друзей, на привычные события… и с тех пор я веду внутреннюю борьбу между ними. Одно я знаю точно – старым я оставаться не хочу.

Глубоко задумавшись, я также понимаю, что как на базе, так и на мастере я брал не всё, что могу… моё подсознание постоянно сопротивлялось резким изменениям. они происходили, но очень медленно. так что.. хз как это исправлять и хз надо ли, но пока я такой.

Возвращаясь к своему опыту… кроме того, что мастер это познание себя и своих целей:
Мастер – это фасты. Всякие разные. В больших количествах. (хаха, до мастера я никогда не делал клубных фастов).
Мастер – это групповухи, но сцуко, я так и не сделал ни одной..(
Мастер- это бесконечные отжиги, танцы, дурошлепства и тд с перцами во всевозможных местах.
Мастер – это кафешки, ибо на улице был частенько ебун.. (хаха, тк в РМЭС я влился летом, то и в кафешках практически никогда не работал до мастера)
Мастер – это мало сна + кофеин..

Вот так.. несколько раз было очень хреново от осознания своей ущербности. Шел до конца по принципу «начал-кончил».

Тем, кто сейчас читает и думает «нужен ли мне мастер» - отвечу цитатой, которую сам прочитал перед своим… «Если ты прошел базу и остался в тусовка – мастер тебе однозначно нужен!» (с)
и это правда, уж поверьте.

По традиции – благодарности:

Илюхе Маторину – ты герой. Герой, что собрал нас. Но кроме всего этого – тебе личное спасибо. С тобой всегда очень приятно поговорить, ты всегда стараешься помочь разобраться в себе.

Шаману – когда ты говорил своё отношение к чему-либо, я не раз осознавал, что именно так и считаю, просто раньше не додумывался это сформулировать. Да и вообще, ты определенно на меня сильно повлиял. Огромное спасибо.

Загонщику – твоя модель мне очень понравилась. Именно твою спокойную уверенность я и моделировал, когда мы только учились это делать. Спасибо;)

Юрану – ты действительно тот, у кого хочется учиться и с кого хочется брать пример. Общага Forever и.. ГЛУШИ ЛЕЩА!! :D

Диме-малышу – аа, ты – это позитив. Фраза «Я нажрался. Кто дал мне бухать?!» уже в анналах истории.)) Спасибо тебе за позитивное общение и жаль, что мало чему у тебя смог научиться, ибо ты почти всегда в одиночку работаешь.

Диме-уралмашине – мы с тобой хорошо стартанули.. пока меня после первой ступени не срубил сначала аппендицит на неделю, а потом сразу болезнь на несколько дней… суко, тогда я сильно проебался, а ведь хотел гнаться за тобой и отжигать везде вместе. Ты правда молодец. И за то, что ты выполнил ВСЕ задания (кроме шлюпки) тебе огромное уважение… ты правда был в миллиметре от ДЧ, и уверен, ты им станешь.

Тёма – ты необычно прошел мастер. Я солидарен с юраном, который говорил, что ты координально поменялся на время мастера минимум 2 раза. И тот, кем ты стал в конце – очень крут) Ты - герой сауны и совратитель чашки кофе! =)

Саня-саппорт – хоть на базе ты меня не сапортил, но на мастере иногда помогал советами.. твои спокойствие и уверенность это то, чего я сам хочу себе. Спасибо, учитель;)

Золотой – спасибо за твою поддержку.. наверное это потому, что мы были знакомы когда-то раньше.. твоя поддержка была всегда доброй и какой-то индивидуальной=)

Кирилл – сперва я не мог понять твой выбор, но в последний день разобрался. И, не смотря ни на что, – твоя ОС многим из нас была лучшей) спасибо) и да, ты неизменно ассоциируешься у меня с той крышей заброшенной больницы.. было весело=)

Леха Боец – ты герой. Хотя ты и сам это знаешь) когда мы, «мастера» бывало сидели продрачивали – именно ты всем показывал пример. Я хз как у тебя небыло никаких откатов… такое ощущение, что ты работал всегда. Уважение. Спасибо за тот опыт кафешек, который я приобрел, работая с тобой. %)

Илья ДЧ – ты молодец) спасибо тебе за твои красивые подъебы и приколы. ты заслужил ДЧ=)

Эдик – ты достойно прошел мастера. Спасибо тебе за твою индивидуальность, о чем я тебе и говорил на ОС=)

Серега фокусник – спасибо, что верил в меня ещё до начала тренинга.. хоть я и облажался, но это неважно=)

Петька – ты ахуенен) каждый раз, как мы общались, мы говорили о что-нибудь интересном.. разумеется с твоей подачи) ты прям ибашишь и ибашишь, и в зале, и на вечеринках и везде-везде. Ещё раз с днюхой!) и танец в машине времени был на пятерочку) ах да, мы ж ещё хэиром трясли вместе..)) огромнейшее спасибо за все, и если б ты пахал в полях вместе с нами – было бы очень забавно))

Лёхе-админу спасибо за чай, печеньки и «этику блядства»)

Спасибо и всем остальным перцам, что были на мастере.. пусть он был не такой сильный, зато первый в нск и уникальный в своём роде!!


И.. Это Макс. Тот, кому 18.
http://vkontakte.ru/id1103469
  • 0
РМЭС-Мастер-2009. Новосибирск.

#9 fair_player

fair_player
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib city

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:48

"Привет, пупсики!" )) Ух, как клево-то!!! Вот нажал я на кнопочку "ответить" и мне высветилось оконце с предложением оставить тута отзыв, ммм, подумал я, хотя к черту все эти думанья! Сейчас включю "действующего Тёму" ;) Ребят, Мастер, по мне так, это прежде всего получился тренинг личностного роста! Где я своими действиями шел и продолжаю идти к мечте. Это были дни, когда я менялся с молниеностной скоростью: ступень за ступенью опрокидывали все с головы до ног! То чувствовал себя, готовым свернуть горы, то падал в гавно лицом, откуда больше не хотелось даже появляться на люди (хорошо, что таких дней было крайне мааааало =))... но я шел... ползком ли, бегом ли... через хочу и надо... и самое главное - я развивался! Огромнейщий багаж знаний интегрируется постепенно. Воплощая новые идеи в жизнь, каждый инструмент и техника все качественней работают на меня. Жизнь в стиле positive и великое ХОЧУ стали именно тем, чем я сейчас живу, живу в удовольствие! "Но только небо нам предел!" Вскоре обязательно добьюсь того, чтобы я мог сделать *всё что угодно* совершенно спокойно. И продолжая развиваться, "через полгода станешь другим человеком", Коль, вот это обязательно! Спасибо тебе! Весь этот полуторамесячный путь укладывается в секунды, что мне напоминает Матрицу, когда в Нео через какой-то милипиздрический проводок вбивали целые горы знаний и умений... но мы-то знаем в чем секрет: все, совершенно все, мы подкрепляем опытом. Мы виртуозно соблазняем, мы играем, мы создаем уникальное! ЛЕЕЕЩЬ!!! Что уж конкретнее, то: первая ступень. Шаман словно подарил мне крылья! Я уверен, техничен и точно знаю чего ХОЧУ! вторая ступень. Здесь Загонщик сбил мой нимф, вырвал крылья и окунул башкой туда, куда очень не хочется )) Тут-то у меня и отключились тормоза - меня бросало из крайности в крайность. И только через неделю понял что к чему. третья ступень. Сертификация. На нее я пришел оттягиваться и отдыхать! И только Шаман видел кто и что старается делать... и у кого это действительно получается! Я не мастер, потому что пока не победил себя старого. И я мастер, потому что шаг за шагом я-новый наносит все сильнее и точнее удары по старому... я вижу мечту уже совершенно четко! А теперь самое приятное - раздача почестей)) Как это ни странно но в первую очередь хочется поблагодарить олдскульную братву: Парни, сколько мы друг друга знаем? Ага, а на сколько мы друг друга знаем, ммм? ;) Я в вас ни капли не сомневался! Мир, которым мы его делаем, именно такой благодаря каждому из вас! Мне безумно приятно быть с вами! Мы - одна команда, и каждый из нас индивидуальность! Илья ДЧ, рыбка ты моя, спасибо напарник за эти отличные дни! ;) Золотой, ты сама романтичность)) Походу за мастер, я промоделировал именно частичку твоей энергичности! Малыш, я так и не представляю каким МС ты затаскиваешь девок в постель! Сама невинность с неибическим количеством зачетов))) Юра ДЧ, уже с детсадовского РМЭС-базового я виделтвое желание работаь над собой! Результат налицо, хотя я и без этих буковок знал, знал что ты значишь для меня! Отдельное спасибо Мише Гушинец, очень рад был твои добрым словам! Ты очень хорошо начинаешь работу стилиста! Это, да, к этому и у меня тоже лежит душа! Илья Маторин, спасибо за поддержку во время тренинга! Спасибо за РМЭС в нашем городе! Отдельное спасибо Пете, печеньки, душевный разговор и просто встряска-изподпизделово... ммм, ты сама эмоция! Ты настоящий праздник! Отдельное спасибо Лехе Админу, надежен и спокоен! Спасибо за прекрасный зал! Саня Саппорт, РМЭС еще не придумал более четкую зверь-машину! И как тебе удается совладать с такой силой!))) Макс, техничен и умен, и молод, тебе искренне завидую! Порой, мне хочется быть твоим ровестником, эх, это столько возможностей в такие годы! ) Андрей, столько сил в соблазнении, это полюбому не только удача!) Эд, мужик, табой я восхищаюсь! Жги!) Юра 350зэд, вот это девки, вот это уровень! Боец, целеустремленность и темп развития, ммм, чувак, ты крут! Дима УралмМшина, пожалуй единственный деловек, который знает как соблазнять по щелчку пальцев! )) Серега, хитрец, умеющий зачаровывать девушек! Арлег, ты мне нравишься новым)) Рус, твои энергетия и рвение идти вперед вызывают уважение! Кирилл, философ! Очень силен! Братья-боцы из Кемерово и Иркутска! Аллилуя! Жаль что вас так мало видел, но буду в гости к вам - отожжем! ) Загонщик, Слав, "отличный пример человека, который сделал себя сам"! Спасибо за то, что именно ты дал мне понять как высоко мне еще расти! Шаман, Коль, матерый перец! Ты словно волк-предвадитель стаи - настоящий Шаман! Спасибо тебе за все время, которое ты провел с нами! Каждая минута с таким человеком бесценна! Братва как маленьки деревца растут, каждый в своем направлении. Ты ответил на мой вопрос "КАК?", остальное за нами! пс: как зовут: Артём Хлопов кого привел: *** чем занимался: =))) 913 382 0395 всё ;)
  • 0

#10 Stifer

Stifer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
81
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 05:03

loading... думающий OFF делающий ON Это было неебически клево! Это было неебически херово! время мастера - самое насыщенное всякими штуками время - яркое, контрастное, влияющее на всю жизнь (в этом я уверен). В первый же день стало понятно, что мастер это не просто "трахать телок", а намного серьезнее и глубиннее. Он влияет на личность... вскрывает мозги, души, жопы. У меня сейчас охринительное желание жить, бля, по настоящему жить! И нихрена не сможет помешать моему ХОЧУ. Надо только время, реально жалко тратить его на сон)) Для будущих поколений: готовьтесь к тому, что придется трахаться, начиная с самого начала и до самого конца!!! И вам будут звонить, писать, и просить еще))) стриптизерши, танцовщицы, всякие мисс, студентки, девственницы, иностранки(уехав заграницу, будут скайпить) и даже лисы ;)... будет клево - терпите! Просветления: дохрена, все не описать, с самого первого дня... выделю два вида. 1 касается девушек: они хотят! хотят! только ждут, чтоб пришел тот, кто не зассыт и возьмет, можно оказать им такую услугу))) 2 про себя: не наябывать себя (не вестись на поводу у многочисленных отмазок), быть честным и открытым с собой, реально честным, без остатка! и отдаваться своим настоящим желаниям - кайф! чтоб в любую секунду жизни ответом на вопрос "что ты делаешь?", было - "ЖИВУУУУУУУ!!!!!" , а не "я пытаюсь жить". Чуваки, всем уважуха и спасибо, за общение, за помощь! всеми восхищен (не пизжу)! Шаман и Загонщик, длинное спасибо!!!!! ваше недолгое, по времени, присутствие в моей жизни, убило нахрен меня "старого", дальше будет двигаться "новый". реинкарнация - форевер! Илья КИллерман) 923два48ноль798 ЗЫ: в последнюю ночь (с воскресенья на понедельник), сидели с парнями в кафешке, общались, отдыхали... вошла компания веселых интеллигентных мужичков. Мы тоже были веселы (разогнаны) покричали им приветствия, они добро крикнули в ответ. Через минут 10 один из них подошел к нашему столику. Оказалось, что это Евгений Гришковец. Боец сказал ему, что мол у меня праздник (ДЧ), дак вот, он потом много раз кричал "Илюха, поздравляю")))) думаю он специально ради мастера прилетел в сиб, может хотел пройти, но не знал что сначала надо базу пройти))) понравилась его фраза "...девушки надоесть не могут. Надо быть постоянно очарованным, не влюбленным, а очарованным ими..." ЯХТА!
  • 0

#11 Daoq

Daoq

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 10 Май 2012 - 15:33

исповедь запропастившейся овцы... или возвращение блудного сына :) прошло уже почти три года со дня окончания мастера. еще незатерлись воспоминания тех светлых дней, когда стая воинов добра и света, несла доброе и вечное по всему Новосибирску. Основная причина, почему не написал сразу отчет - мне до сих пор немного стыдно, что я омрачил такой отличнейший тренинг как Мастер своим продрачиванием на нем :) Из запомнившегося. Первый викенд. Как отжимались по сто раз.- наказание от Шамана за то, что не хотели ебаться с женщинами :) В клубе я потом доделал это дневное полевое, от которого большинство парней, включая меня, пробивает дрожь (то самое второе полевое, после телефонов)... отзачетившись одним из немногих в этот викенд. И потом до конца мастера я ходил с мыслью, что "Мастер - это легко и просто, на нем деффки сами дают" - что ж я дорого поплатился за свою гордыню... Очень важным моментом для меня было, когда мы писали ответы на вопросы: "Зачем мне соблазнение?" и "Что я хочу от мастера?" - дословно Второй викенд. Загонщик. Кладезь брутальности и мужественности. Моделировать его с моей комплекцией - идея далеко не самая радужная :) Полевые я даже, вроде почти все сделал. К концу третьего дня посадил окончательно голос, простыл и вообще состояние было уже далекое не фонтан. Третий викенд. Обновленный Шаман поразил нас всех. Приехал совершенно другой человек. Вместо злого тренера, приехал добрый и радушный. Полевые старался выполнять полностью. Просветился на полевом, после того, как девочка меня накормила за свой счет. Сертификация в клубе была долгой, сложной и вообще. Я помню бойцов, которые просто слились и просто сидели в клубе, ничего не делая. Я помню бойцов, которые въебывали до последнего. Мне запомнился Малыш, которого женщины снимают сами. Юра ДЧ, который на сертификации уже ебать девок не хотел, но раз надо... Келлерман с его брутальной добротой. Хлопыч, который любил попровоцировать братву своими выходками. Боец, который жег до самого конца. УралМаш - которому давали слишком легко и быстро, совершенно естественно, как будто он приветы раздавал, с его кучей зачетов в туалетах (яркий пример того, что отсутствия траходрома - это не отмазка). Ну и много других парней, чьи результаты я уже не так хорошо помню, но которые дошли до конца ;) В конце Колян дал совершенно точную обратную связь мне, что "я с женщинами достиг своего предела в техническом плане, и, возможно, недодаю им эмоций". - я был слишком зациклен на технической стороне соблазнения, из-за чего получалось очень херово :) Что в итоге: Изменения, произошедшие после мастера, оставили свой неизгладимый след в моей личности. Первое. Так как на мастере учили фастам, а не трех свиданкам, то последних у меня было значительно меньше первых. Второе. изменение отношения к жизни, в целом. Осознал кучу своих тараканов, которых вытравливал последние годы долго, без возможности их дальнейшей реинкарнации и продолжения рода. (получилось с переменным успехом) Третье. Это множество возможностей, когда приезжая в другой город, получаешь секс с новой девушкой в течение одного-двух часов, после знакомства с ней (приятный бонус, осталось поработать над стабильностью) Четвертое. Усиленная работа над развитием своей эмоциональности и умению получать от соблазнения удовольствие. От грубой бесчувственной деревянной чурки, к подобию живого человека с эмоциями и чувствами (особая благодарность за это Шаману). Пятое. Это разные неожиданные бонусы от вселенной, когда бросает из крайности в крайность. Всю зиму особо не выбираться в поля, и с утра мечтать о высоких материях, а вечером закрывать адские групповухи с ребятами, внезапно приехавшими к нам из Сиба в Кемерово. :) ну и куча разных деталей и мелочей, которые сложно отследить или описать. Много чего было после и жмж и мжм и ммжм и куча фастов, секс со статусными девушками; всякие новые идеи и мысли по зарабатыванию бабла - все уже после мастера, но благодаря ему... это был одним из самых лучших тренингов, которые я только прошел в своей жизни (а прошел я их не мало) ;) Сам мастер стал таким событием, которое я обязательно повторю в этом году, учитывая промашки своего первого прохождения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0