Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Изменила....поцеловалась с другим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 L_K_M

L_K_M
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
62
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:00

Ребята мне 21 ей 18, почти год встречались, последним временем немного были натянутые отношения был скандал и чуть не расстались. Но все же таки не расстались, я решил изменится, думаю может я реально где-то перегнул палку может чего то не подумав сделал, решил для себя, не скажу ей ни одного кривого слова, буду покладистым и мягким, сверх заботливым и т.д. Но не совсем что бы я стал там как плюшевый мишка и меня просто надо было гладить просто вел себя спокойно, называл ее нежными словами.Это сработало наши отношения расцвели, она меня чуть ли не возвышала говоря что мол у моих подруг такие проблемы с ребятами, что по сравнению с ними ты у меня просто золотце!Эти слова я услышал за день до того как я узнал это...Вобщем мы в силу обстоятельств сейчас находимся в разных городах, я работаю в Киеве, а она уехала к себе на родину на каникулы, из-за эпидемии гриппа в стране. ну вот в воскресный вечер она пошла гулять, сказала мне что с подружками идет к какому то парню, там шашлычки и все такое. Я ей доверяю, потому со словами будь осторожна отпустил гулять с миром! Вечером когда пришла с гуляний позвонила сказать что уже пришла, по голосу почувствовал что что-то не то, начал узнавать и после 2-3-х "..Все нормально!", она мне говорит "я тебе изменила, я поцеловалась с другим мальчиком" и пошла череда извинений. Короче ситуация я думаю понятная, я очень нуждаюсь в общем совете, как мне теперь с ней поступать. Может проучить, или оскорбить или еще что то. Мне крайне тяжело принимать решение по поводу продолжения отношений, ведь провели немало времени хорошего вместе, но при мысли что пока я там за 300 км от нее, сижу переживаю за нее, а она в это время с каким то мудаком целуется, мне становится плохо. Посоветуйте добрым советом, пожалуйста, буду рад любому дельному совету, от нынешнего шока, мне как-то туго принимать какие то решения. Заранее спасибо!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Люблю 180см

Люблю 180см

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
105
Очень хороший
  • Город:вращенец :-))

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:04

решил для себя, не скажу ей ни одного кривого слова, буду покладистым и мягким, сверх заботливым и т.д. Но не совсем что бы я стал там как плюшевый мишка и меня просто надо было гладить просто вел себя спокойно, называл ее нежными словами.Это сработало наши отношения расцвели, она меня чуть ли не возвышала говоря что мол у моих подруг такие проблемы с ребятами, что по сравнению с ними ты у меня просто золотце!Эти слова я услышал за день до того как я узнал это...


походу ты просто не мешал ей блядовать - за это тебе она так и назвала

я очень нуждаюсь в общем совете, как мне теперь с ней поступать. Может проучить


проучи ее - найди себе другую - красивее и не блядь

З.Ы. И не думай, что это у нее первый раз.
  • 0

#3 Barboskos

Barboskos

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:09

Она могла и не только целоваться, но и... Вообщем понял. Поцеловалась один раз с другим мальчиком будет целоваться еще. Она тебе еще и сказала об этом! Новые подходы, общение с другими, на эту забей.
  • 0

#4 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:18

Поцелуй значит она готова к сексу. Поцелуй вообще в природе позиционируется как обмен некоторыми вирусами, для уравновешивания микрофлоры двух парнеров, надежнее зачатие произойдет и плод меньше будет подвержен вирусной атаке... Например вирусом Эпштайн-Барра. Для этого люди и целуются - это на уровне инстинкта - целоваться перед сексом.
  • 0

#5 Alchemy

Alchemy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 329 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:19

Я думаю если бы она просто поцеловалась с другим мальчиком, то ты бы об этом не узнал. Врятли бы это так ее коребило. Скорее всего поебалась, может даже хуево поебалась. И в меру свео малолетнего возраста не смогла качественно сыграть и сделать так чтобы ты не просек. Шли нахуй. Занимайся делами. Время свободное трать на получение плюсов и бонусов. Ебись.
  • 0
Milky Way

Разблокируйте меня, я больше не буду хулиганить :)

#6 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:31

Автор, я не увидел, секс у вас был или ты в 21 год продолжаешь дрочить?
  • 0

#7 L_K_M

L_K_M
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
62
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:45

Автор, я не увидел, секс у вас был или ты в 21 год продолжаешь дрочить?

Что за вопрос смешной?!Конечно же был!Я был у нее первым!
  • 0

#8 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:52

Автор. Ее поступок это ненормально. Если она так себя ведет и еще потом тебе об этом говорит... В общем задумайся, посмотри в зеркало... Кого ты там видешь? Может ты недостаточно классный? Ну так поработай над собой... По поводу девушки: шли ее на хуй. Блядина это ахуевшая. Без оскорбления и т.д. Просто скажи что тебя такая хуйня не устраивает и вам надо расстаться. Жестко. Без лишних пиздежей и нежных слов. Первое время вообще не общайся с ней. Если потом сама на связь выйдет, то уже подумаешь как тебе быть... Главное не стой на месте... Развивайся...
  • 0

#9 L_K_M

L_K_M
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
62
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:03

Автор. Ее поступок это ненормально. Если она так себя ведет и еще потом тебе об этом говорит... В общем задумайся, посмотри в зеркало... Кого ты там видешь? Может ты недостаточно классный? Ну так поработай над собой...
По поводу девушки: шли ее на хуй. Блядина это ахуевшая. Без оскорбления и т.д. Просто скажи что тебя такая хуйня не устраивает и вам надо расстаться. Жестко. Без лишних пиздежей и нежных слов. Первое время вообще не общайся с ней. Если потом сама на связь выйдет, то уже подумаешь как тебе быть... Главное не стой на месте... Развивайся...

На связь уже вышла! Начала замаливать свои грехи, просить прощения и т.д. Но мало того она пытается сказать что она этого не хотела, что это так получилось. Меня это вообще взорвало:"..она этого не хотела!..."Потом с утра позвонила узнать как я!Я сказал что нормально, спросил у нее как он, она говорит что плохо. Блин,эта ситуация меня очень задела, душа болит очень сильно!
  • 0

#10 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:11

Автор, я не увидел, секс у вас был или ты в 21 год продолжаешь дрочить?

Что за вопрос смешной?!Конечно же был!Я был у нее первым!


Вопрос не смешной, правила форума надо читать, прежде чем постить свою историю.

По сути твой проблемы: девушка скорее всего хотела посмотреть на твою реакцию и вызвать ревность. Чувствами не шутят, поэтому с серым веществом у твоей девушки явно наблюдаются проблемы. Что тебе делать? Найти ту, у которой нет проблем с этим. Это самый легкий путь разрешения твоей ситуаци, но выбор за тобой и решать тебе - ебать себе и девочке мозг, а потом ждать, когда тебя сольют, либо это сделать сейчас самому без лишних соплей.

Девку нахуй, сам в поля.
  • 0

#11 NB.

NB.

    Подмастерье

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
292
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:15

Есть такое мнение... Что она ни с кем не целовалась... А просто проверяет твою реакцию. А раз так, то сильно призадумайся: 1.Ты где-то косячишь. 2.Она припизднутая немного. Если хочешь быть с ней, то начинай меняться в лучшую сторону. Занижай ее значимость. Обьясни что такие косяки не прощаются. Пускай она потрудится, что вернуть тебя. Если сейчас просто схаваешь все, то потом будет еще хуже, она будет об тебя ноги вытирать. Кароче, покажи кто здесь мужик. Я бы написал еще пару вариантов, но думаю оно тебе не надо ))))
  • 0

#12 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:23

Думаете если с кем - то целовалась или трахалась будучи в другом городе автор бы об этом узнал? :) so, про поцелуйчики совсем не исключен пиздёж. Цель - вызвать ревность и проверка "на вшивость", очень кстати тупая. Почему ? Потому что дура. У автора 2 пути, перевоспитать дуру или найти себе умную.
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#13 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:46

Думаете если с кем - то целовалась или трахалась будучи в другом городе автор бы об этом узнал? :)

so, про поцелуйчики совсем не исключен пиздёж.

Цель - вызвать ревность и проверка "на вшивость", очень кстати тупая.

Почему ? Потому что дура.

У автора 2 пути, перевоспитать дуру или найти себе умную.

Мне вот так кажется тоже !! Девушка молодая - глупая и захотела чтобы ты её приревновал !
Не думаю, что она настолько дура !!! Чтобы целоваться или трахаться и признавться тебе в этом !!
Хотя может быть и такое, что она настолько дура....!!!
Но я всё же скаланяюсь к первому варианту..
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#14 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:56

Сядь с ней поговори. Скорее всего она там не только целовалась, но еще не факт. Сам по-размысли: 1) она сказала тебя это потому что не хочет тебе врать. вывод: блядь! ищи другую! ситуация повторится в будущем как пить дать 2) она хочет чтобы ты ее приревновал. вывод: своими словами она не только выразила свои глубокое неуважение к автору, но еще и напиздела. А встречаться с пиздаболкой... ну ты понял. В любом случае: не гадай, обсуди это с ней в уравновешенной форме, т.е. без сожаления, без криков, без мата.
  • 0

#15 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:02

Я такое раз простил, потом все равно расстались, хотя это своей не вспоминал.Короче в утил, без разговоров.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0