Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Омск. 25.09- 4.10.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:30

Зажигайте ;)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 igrek33

igrek33
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.09
54
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:18

Тренинг нужный! Даже если нет особой потребности в пикапе. Как нам объяснил Рус, через соблазнение ты приходишь просто в более успешный "лайф-стайл". На полевых учишься находится постоянно в позитиве, креативно мыслить, что сразу проецируется на твою повседневную жизнь. Доходит смысл поговорки: "если мало време больше успеваешь":)). Узнаешь много нового о жизни, расширяешь границы привычного. Конкретно у меня в картинке мира появились быстро дающие девочки (раньше не было, я считал, что длинный процесс ухаживания штука нормальная). Ну, кроме того видишь вокруг себя парней, которые живут прикольней, чем твоё окружение, и себя подтягиваешь к их уровню:)) Это результаты внутренние. Ну а внешние: 20-25 телефонов девушек, которых уже знаешь как привести к нужному результату:))
  • 0

#3 ShtorM

ShtorM
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:27

Тренинг - полный отрыв!!! Никогда я еще так не отжигал. Некоторые задания были конечно воще безумными, особенно петь песни на остановках. Как щас помню: стою на остановке, ноги дрожат, ладони потеют, но все же решился - спел гимн России, а люди смотрят на меня, улыбаются до ушей))))))). такой жосткий заряд эмоций был, мне даже пооплодировали : )))))))). Короче РУС, ты красавчик, вывел всех нас на новый уровень, клево ты отжигал на тренинге и всех заряжал позитивом!!! : ))))))). Паша, тебе тоже respekt от всей души, стоит только пообщатся с тобой как начинаешь открывать для себя что то новое. Вообщем тренинг СУПЕР!!!!!! РМЭС - FOREVER!!!!!! Всем советую пройти!!! : )))
  • 0

#4 Andrem

Andrem
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:07

Скажу всем честно, меня наебали - Дали БОЛЬШЕ чем обещали!!! ))) Если серьезно, то расскажу что этот тренинг дал лично мне: - Во-первых, упорядочил все те знания, которые у меня были до него. И это также важно! Когда много читаешь или получаешь знания из других источников часто бывает так, что ты просто не знаешь где, в каких ситуациях и как их можно применить! Тренинг пролил свет для меня на структуру этих знаний. Благодаря этому, те знания, которыми я обладал и до тренинга, сейчас легко могу применять в нужное время и в нужном месте! - Во-вторых, переоценка ценностей! Зачастую мы ставим перед собой цели навязанные социумом или связанные с неверным пониманием истинных целей для себя! Мне тренинг позволил переосмыслить те действия, которые я совершал до него и выбрать вектор корректировки ситуации! (Рус, спасибо за небольшое отступление и пирамиду ценностей! Это было реально неким просветлением! Потому, что баб я ставил в ней на ступень ниже, а сейчас понимаю, что действительно система при этом варианте нихуя не устойчавая!) ) - В-третьих, по-настоящему рабочие техники! Не надо изобретать велосипед, используем в нужной ситуации нужную технику, немного креатива и все работает! - В-четвертых, с первого дня тренинга приходит понимание, что на модели соблазнения девушек, прокачивается программа осознания человеком самого себя, обретения цели, уверенности и настойчавости в достижении УСПЕХА! ПОстоянное чувство позитива! - Ну и в пятых, конечно же, как без этого: Девченки, девченки и еще раз они же! За время тренинга пропадает робость при подходе к обалденной девке, получаешь все инструменты для того, чтобы её обработать и не важно для какой цели: на одну ночь или для создания семьи. Система позволяет не общаться с теми бабами с которыми получается, а выбирать с кем хочешь общаться и делать с ними че хочешь! Рамка цели, все же сука, работает! Хоть и не поднял я руку для статистики, перед вручением диплома среди тех, кто за время тренинга засадил новой телке, зато сразу после, в этот же вечер пришлось дрюкать девченку с "полей" у которой спрашивал про любимую позу))) Объединяя все вышесказанное могу подытожить: Успешный человек - успешен во всем! В общении с бабами, в бизнесе, в спорте и т.д. Тренинг позволяет тебе расширить зону комфорта и жить новой жизнью! Показывает направление в котором нужно развиваться и достигать целей! Поэтому повторюсь: Наебали жестко - дали больше чем обещали! Помимо того, что научили эффективно телок в кравать таскать, так еще и показали где бабосы можно поискать! Рус, отдельный респект за позитив, дисциплину, юмор, твои знания и умение их передать людям! Паха, красавчик! Говорил мало, но то что нужно! То есть редко, да метко! ВСЕМ УСПЕХОВ!
  • 0
Мамонов Андрей

#5 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:47

Парни, идентифицируйтесь ))))
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#6 Taec

Taec
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 20:56

Тренинг, сука, кайфовый))) Каждый здесь найдёт для себя много интересного и нужного для того, что бы класнно жить! Советую всем туда!!! Техники, которые дал нам Рус, работают отлично... Главное не тупить и всё выполнять, тогда успех гарантирован! Я для себя уяснил многое.... понял над чем ещё работать, так как за 10 дней измениться полностью человек не может, надо дальше продолжать работу над собой, стоять на месте нельзя! Тренинг был просто пропитан позитивом! Я почувствовал как моё обычное повседневное настроение поднялось выше напорядок. Это сразу заметили все окружающие меня люди. Писать о тренинге могу очень много, так как мысли переполняют мою голову! Рус - классный парень, огромное ему спасибо! Тех кто хотел откосить от некоторых заданий, стыдил при всей группе, они просто в пол смотрели... И правильно делал! Вобщем, кто хочет сам рулить своей жизнью,а не плыть по течению, кто хочет менять себя и свою жизнь в лучшую сторону, всем сюда!!! И не тяните, жизнь проходит! Только будьте готовы хорошенько поработать;)
  • 0

#7 Andrem

Andrem
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 05:41

Скажу всем честно, меня наебали - Дали БОЛЬШЕ чем обещали!!! )))

Если серьезно, то расскажу что этот тренинг дал лично мне:

- Во-первых, упорядочил все те знания, которые у меня были до него. И это также важно! Когда много читаешь или получаешь знания из других источников часто бывает так, что ты просто не знаешь где, в каких ситуациях и как их можно применить! Тренинг пролил свет для меня на структуру этих знаний. Благодаря этому, те знания, которыми я обладал и до тренинга, сейчас легко могу применять в нужное время и в нужном месте!

- Во-вторых, переоценка ценностей! Зачастую мы ставим перед собой цели навязанные социумом или связанные с неверным пониманием истинных целей для себя! Мне тренинг позволил переосмыслить те действия, которые я совершал до него и выбрать вектор корректировки ситуации! (Рус, спасибо за небольшое отступление и пирамиду ценностей! Это было реально неким просветлением! Потому, что баб я ставил в ней на ступень ниже, а сейчас понимаю, что действительно система при этом варианте нихуя не устойчавая!) )

- В-третьих, по-настоящему рабочие техники! Не надо изобретать велосипед, используем в нужной ситуации нужную технику, немного креатива и все работает!

- В-четвертых, с первого дня тренинга приходит понимание, что на модели соблазнения девушек, прокачивается программа осознания человеком самого себя, обретения цели, уверенности и настойчавости в достижении УСПЕХА! ПОстоянное чувство позитива!

- Ну и в пятых, конечно же, как без этого: Девченки, девченки и еще раз они же! За время тренинга пропадает робость при подходе к обалденной девке, получаешь все инструменты для того, чтобы её обработать и не важно для какой цели: на одну ночь или для создания семьи. Система позволяет не общаться с теми бабами с которыми получается, а выбирать с кем хочешь общаться и делать с ними че хочешь! Рамка цели, все же сука, работает! Хоть и не поднял я руку для статистики, перед вручением диплома среди тех, кто за время тренинга засадил новой телке, зато сразу после, в этот же вечер пришлось дрюкать девченку с "полей" у которой спрашивал про любимую позу)))

Объединяя все вышесказанное могу подытожить: Успешный человек - успешен во всем! В общении с бабами, в бизнесе, в спорте и т.д. Тренинг позволяет тебе расширить зону комфорта и жить новой жизнью! Показывает направление в котором нужно развиваться и достигать целей!

Поэтому повторюсь: Наебали жестко - дали больше чем обещали! Помимо того, что научили эффективно телок в кравать таскать, так еще и показали где бабосы можно поискать!

Рус, отдельный респект за позитив, дисциплину, юмор, твои знания и умение их передать людям!

Паха, красавчик! Говорил мало, но то что нужно! То есть редко, да метко!

ВСЕМ УСПЕХОВ!


Мамонов Андрей
  • 0
Мамонов Андрей

#8 DJ Barashkov

DJ Barashkov
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:49

доброго времени суток=)))) РМЭС - двигатель ума и тела=))) буду краток... за время тренинга более эффективно научился пользоваться техниками и осознал одну из самых главных вещей "под лежачий камень вода не бежит"...действительно осознание принципиально другой стораны "жизни" более лучшей и грамотной...всем спасибо кто был в группе ,а особенно тренеру!!! красавчеГ=))))))
  • 0

#9 Кolya

Кolya
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:31

Тренинг действительно помог. Я всёже получил тот пинок который поможет двигаться в правильном направлении. Спасибо Рус . Теперь я действительно могу больше, чем до тренинга.
  • 0
База Омск 25.09.09-04.10.09

#10 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:48

Парни, пишите нормальные отзывы, краткость сестра таланта, конечно, но хотелось бы прочитать хороший отзыв участника тренинга РМЭС-Базовый в городе Омск. Андрюша молодец! Спасибо.
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#11 igrek33

igrek33
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.09
54
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:23

Рус, а как статус "Перца" на форуме получить? Уж очень интересно, что там в "Цеплятнике".
  • 0

#12 -devICE-

-devICE-

    с каждым днем все лучше

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:29

Рус, а как статус "Перца" на форуме получить? Уж очень интересно, что там в "Цеплятнике".

написать емкий отзыв :smile:
  • 0
Перец -> Лингвист -> ...

#13 Hose_Raul

Hose_Raul
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Омск

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:46

А у меня вопрос! :tongue: Шутка! На этот раз только комментарии... Всем большой привет! Очень рад, что попал на этот тренинг. Получил от него что хотел и даже больше. Кати, Маши, Светы в записной книжке моего телефона теперь идут по номерам. Познакомился на тренинге с большим количеством позитивных, интересных людей, у которых есть чему поучиться. Еще раз огромное спасибо Русу за пинки и промывку мозгов, Славе-саппорту за мои 100 рублей, которые я не дал ему порвать (реально стимулирует), Лютому за компанию в поле!!! Теперь я знаю, что можно знакомиться с понравившимися девушками и при этом уже знать их любимую позу в сексе. Это как минимум прикольно! Паше Трою спасибо за собеседование, которое добавило мне позитива и видение перспектив! Тренинг добавил мне здорового пофигизма и уверенности в себе. Финальная вечеринка - это отдельная тема...Просто Сссссупер!!!! Еще хочу!!! Теперь снова подсел на minimal и techno. Фейсконтроль - хорошая штука ))) Народ! Больше позитива и вперед!
  • 0

#14 Hose_Raul

Hose_Raul
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Омск

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:01

Ах да...Мои координаты: Литвинов Евгений 8-905-9406297 ICQ: 457-050-490
  • 0

#15 Taec

Taec
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:26

Тренинг, сука, кайфовый))) Каждый здесь найдёт для себя много интересного и нужного для того, что бы класнно жить! Советую всем туда!!! Техники, которые дал нам Рус, работают отлично...Силу рамки цели я понял уже на следующий день после того, как нам о ней рассказал тренер. Реально работает! 3-х свиданка тоже вещь кайфовая! Калибровка - трудная тема... Над ней работать и работать. В полях собрал столько телефонов у красивых девочек, так что не помню уже кто из них кто )))) Парням, которые со мной проходили огромный респект. С Димасом-руководителем мы вообще в полях орали жёстко!!! Так же теперь будем орать и по жизни))) На тренинге главное не тупить и всё выполнять, тогда успех гарантирован! Я для себя уяснил многое.... понял над чем ещё работать, так как за 10 дней измениться полностью человек не может, надо дальше продолжать работу над собой, стоять на месте нельзя! Тренинг был просто пропитан позитивом! Я почувствовал как моё обычное повседневное настроение поднялось выше напорядок.Это сразу заметили все окружающие меня люди.Как стало легко и просто подходить к телочкам и нести им всякую чушь, а они улыбаются и говорят какой я классный парень и что таких ещё не встречала ))) Рус - классный парень, огромное ему спасибо! Тех кто хотел откосить от некоторых заданий, стыдил при всей группе, они просто в пол смотрели... И правильно делал! Как его слушали 30-ти летние дядьки открыв рот ))) Ещё хотел сказать спасибо неадекватным девочкам, которые попадались и будут попадаться на моём пути! Вы делаете меня сильнее! )))) Во время тренинга приходилось мало спать и есть. Было тяжело. Зато после него уже легко. 10 дней стоит повпахивать, чтобы потом пожинать плоды своего успеха! Всё в наших руках - главное это вера в себя и свои силы! Вобщем, кто хочет сам рулить своей жизнью,а не плыть по течению, кто хочет менять себя и свою жизнь в лучшую сторону, всем сюда!!! И не тяните, жизнь проходит! Только будьте готовы хорошенько поработать;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0