Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Киев 19 сентября - 4 октября 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:13

Парни, поехали.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Трах..ТибиДаХ

Трах..ТибиДаХ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 394 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:14

первый нах)
Вот и закончились 16 дней ярких эмоцийи переживаний.
Очень многое перевернулось в моей голове.Теперь я смотрю на мир другими глазами.Часть перевернул наш великий Тренер =) ,а остальное перевернулось под действием домашки.
Как все таки выяснилось под лежачий камень "мартини" не течёт.В этот кардинально ярко выраженный период моей жизни пришлось вьебывать,причем хорошо,Но можно было больше и я только сейчас это осознаю.Перед мной открылись новые двери и новый период моей жизни.Старые двери я захлопнул и не хочу думать что там было.Тренинг меня изменил.Я осознал что нужно все время развиваться и не стоять на месте.За данный период времени я многое понял и подчеркнул к чему стоит стреимистья,как расставлять целы и конечно же как снимать девочек.
Я очень доволен тем что я пошел на трениг.Море эмоцыи и драйва,бурные ночи.Куча загадак и сложностей...замечательные знакомства.
Тренинг понравился в целом описывать что конкретно понравилось не буду)) ибо очень много.
Безумное благодарство нашему тренеру!Саша показал реальный путь развития и он реален ибо он сам пример к чему стоит стремиться.Я рад что по знакомился с ним!
Большое спасибо всем саппортам за вашу поддержку)) и всей команде в целом)
Главное ребята не теряться,собираться и вместе отджыгать) вот Я в контакте добавляемся.или вот ася 9909665.
всем удачи! Level Up!
С любовью Макс =)

Сообщение отредактировал Трах..ТибиДаХ: 04 Октябрь 2009 - 22:19

  • 0

#3 Igor'_rst

Igor'_rst

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:56

Прошли 16 дней.. Но не как 16 обычных дней, а как 160 :) Как-то по кирпичикам сложилось, что-то до чего сам я бы доходил намного дольше и не факт, что дошел бы. Изменились приоритеты, научился ставить цель. Хотелось бы поблагодарить всех парней дошедших до конца) Молодцы все)) В середине второй недели, когда болел чуть не забил, но вовремя понял, что развожу сам себя.. Сложно было - и физически и психологически. Психологически - дроч мозга самому себе :crazy: Физически - почти не спал, выспался 1 раз за неделю - во время ФП :closedeyes: Походка ДОРЕ... В неразношеных туфлях, одетых во второй раз.. Пришел домой, разулся и увидел кучу кровищи, потом неделю еле ходил)) НО всё это дало только позитив! Маэстро просто супер! :scenic: Саппорты тоже)) Отлично помогали и пинали в начале и веселили в конце.. Ну и нельзя забыть Ярика :laugh: Вообщем всё было супер!!!
  • 0
Я люблю людей!

#4 TohaVoLLey

TohaVoLLey
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
52
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:01

На протяжении всего тренинга, каждый день я открывал для себя много нового. Да, не пойдя на тренинг, тоже многое вскоре бы понял, но время - самый критичный ресурс сегодня, поэтому тренинг бесценен. Программа рассчитана не только на обучение соблазнению, а и на личностный рост человека путём "мотивации девушками" (хочешь быть с лучшими женщинами - будь лучшим). Часть времени из 16ти дней я ходил в шоке от происходящего. Моё сознание расширилось, появилось ещё несколько ярких моментов в жизни. Большая благодарность тренеру за его труд и самоотдачу, всей команде за поддержку и обратную связь. Было приятно работать вместе с вами, парни. Бывали моменты, что настроение уходило в минус бесконечность, но стоило только поделиться, пообщаться, и желание "делать" снова появлялось. Вообщем, жесть. :superman2: Ключевые слова: карма, анальное потепление, анальное доминирование, Ярик, Маэстро лучший, правило 3-х секунд, въёбывай ибо беда, дрочь, все они ебанутые, рамка, фрейм, фаст.

Сообщение отредактировал TohaVoLLey: 05 Октябрь 2009 - 23:10

  • 0

#5 Карамболь

Карамболь
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 01:30

Привет перцы!! База закончилась, а послевкусие у меня такое: что теперь делать?! Нет, я знаю что делать, но может домашки не хватает :smile: или период адаптации такой, нужно немного времени что бы вся полученая инфа устаканилась и хорошенько впиталась в мозг. Что бы все навыки были на уровне привычки. Сам тренинг, тренировка силы воли, воли к победе, желания дойти до конца, желания добиватся того чего хочеш. Будучи успешным с женшинами, будеш успешным и в другом. Ничто так не зарежает енергией и не повышает самооценку как девочки, новые девочки много новых девочек :spiteful: А сейчас наверно самый главный момент (после тренинга конечно)) и самый интересный, ведь теперь делай что хочеш, новая жизнь, стиль жизни Кстате, тренинг больше нужен, чем не нужен, для тех кто сомневается, сам был таким, примеры вдохновляли Вообщем всё заебись :tongue: Моё вконтакте
  • 0

#6 Карамболь

Карамболь
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 01:30

Привет перцы!!
База закончилась, а послевкусие у меня такое: что теперь делать?! Нет, я знаю что делать, но может домашки не хватает :smile: или период адаптации такой, нужно немного времени что бы вся полученая инфа устаканилась и хорошенько впиталась в мозг. Что бы все навыки были на уровне привычки.
Сам тренинг, тренировка силы воли, воли к победе, желания дойти до конца, желания добиватся того чего хочеш. Будучи успешным с женшинами, будеш успешным и в другом. Ничто так не зарежает енергией и не повышает самооценку как девочки, новые девочки много новых девочек :spiteful:
А сейчас наверно самый главный момент (после тренинга конечно)) и самый интересный, ведь теперь делай что хочеш, новая жизнь, стиль жизни
Кстате, тренинг больше нужен, чем не нужен, для тех кто сомневается, сам был таким, примеры вдохновляли
Вообщем всё заебись :tongue:
Моё вконтакте http://vkontakte.ru/id22203123

Сообщение отредактировал Карамболь: 06 Октябрь 2009 - 01:40

  • 0

#7 Ричард

Ричард
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 01:37

Кончил и такое чувство, что университет! С одной стороны немного печально, что всё завершилось, а с другой присутствует ощущение восторга. Знания это сила и мы получили её! Maestro Ты Удивительный человек, с яркой харизмой и большим желанием научить других. Спасибо тебе огромное ты лучший!!! В любом учении самое главное это учитель, ведь научить курить можно и обезьяну, но не у каждого получится! Техники просто блеск, собраны сливки и лаконично изложены. Тренинг что-то вроде психологии DORE, установления правильного внутреннего состояния. Я избавился от многих страхов и барьеров, от сомнений и незнания. Теперь чувствую себя более свободным, раскрепощённым и уверенным в себе. Эти цели я и ставил перед собой в начале тренинга! Интересно что времени по сути прошло не много, но сложилось чувство что знал всех очень давно. Ярик вспоминаю тебя и на лице улыбка. Парни надо будет организоваться и переодически исполнять, и отжигать!!! Никогда не забуду своё первое исполнение такого масштаба на финале. Сегодня уволился с работы, проскочила мысль стать ночным танцором)))) Жаль забыл спросить на открытой рамке о том, как смотрелось со стороны, какие были подобные случаи, и исполнял ли так или подобным образом сам Maestro. Хочу на кунилингвистику!!!Я в контакте ася 236477011 чтоб легче было связаться!
Ваш Стриптизёр =)
  • 0

#8 Pahar

Pahar
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
61
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:27

Привет всем. Прежде всего хочу сказать спасибо Maestro и всем саппортам за доступно изложенную информацию и своевременное пинание в зад, отдельное спасбо Изюму за то что оказался рядом когда я вошел в ступор на полевом с телефонами. Тренинг закончился, а я все еще жалею о том что не успел сделать. Поэтому вопросов типа "что терь делать" у меня нет. Раз я обещал - буду двигаться вперед. Сначала повторю все домашки, которые не успел сделать и те, что нонравились. Потом перейду к универсальным, а дальше что-нить еще придумаем. Кто хочет повторять со мной милости прошу.
  • 0

#9 Киев_Вжик

Киев_Вжик
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.09
53
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:08

Привет перцы и будущие перцы. Это полный разрыв, три километровых шага походки ДОРЕ в одном от нормального серого состояния в безумие сломанных запретов. Только здесь могли сделать людей успешными и приятными, а позитив - обычным состоянием. Именно здесь мы усвоили, что источник позитива - попытка превзойти себя, и пофиг, удачная она или нет, стоишь на месте - дрочишь. Каждая неудача открывает сотню удачных возможностей, любая ситуация - позитив. Сенк саппортам (респект Владимир! и Влад). После тренинга новый стиль жизни и импровизация без угрозы анального потепления. Это нечто, когда все заинтересованно завтыкивают и ловят каждый невербальный сигнал, а тебе на них поф - у тебя свои цели, девчонки сами подходят знакомиться и все балдеют от твоего изложения своих мыслей, не вслушиваясь в их смысл, и нет ничего невозможного, есть только дроч, который создаёт иллюзии.

Девчонки и жёны довольны - их парни и мужья спокойны, ибо мы перцы всегда на страже их всестороннего удовлетворения. аминь

Женя
  • 0

#10 Undying

Undying

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:35

Честно говоря, как-то стало интереснее жить. Мир стал более цветным что ли :-). Очень понравилось обилие информации, реально времени не много, всего около 40 академических часов чистой теории, но информации много и она максимально эфективна, макисмально полезна и очень применима в жизни. Всё по сути, без воды. Тренинг проходить было страшно..., страшно интересно, и оно того стоило. В итоге - чувства победы, облегчения, и level up). Грусно было расставаться. С другой стороны, это только начало, точнее очередное продолжение безконечного совершенствования. В моей жизни это где-то 20й тренинг, который приоткрыл дополнительные грани всей многоранности нашего мира, и могу сказать, один из лучших. По крайней мере для меня - люблю активные, напрягучие, жёсткие тренинги, но за то результативные >:). Жаль проходил его не первым, а может и хорошо, за 4 года программа стала лучше. Очень понравилась структура тренинга, последовательность подачи информации и подход к обучению. Информация впринципе не новая, всё это читалось, слышалось, и пробовалось ранее, но именно тут я прочувствовал необходимый эфект. Впечатлил тренер, свиду обычный гламурный мальчик, но который сразу сумел обаять аудиторию, завладеть вниманием и заинтересовать, а за время тренинга держал каждого на прицеле (индивидуальный подход) и в тоже время следил за общей успеваемостью группы. Чувствуеться настоящий професионализм. Mega Respect! Что ж, тренинг задал вектор, теперь важно продолжать идти в нужном направлении. PS Группе ZZ-top предлагали пару миллионов долларов за то чтоб они сбрили бороды. Естественно, они не согласились. Нет ничего такого в этом мире из-за чего стоит потерять себя. (И это точно не девушки, какими бы они нибыли). XAKEP __________ зы: в контакте меня нет :tongue:

Сообщение отредактировал Undying: 08 Октябрь 2009 - 11:43

  • 0

#11 Mongoose

Mongoose
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:20

Здарова перцы, перчики и стручки)))))

Тренинг оставил множество впечатлений и эмоций!!!!
После тренинга мозги уже немного встали на место, но направление движение заданно и буду развиваться дальше)))
Могу сказать однозначно - тренинг стоит своих денег, если выполнять домашку и задания - одним словом въебывать что есть сил.

Послевкусие:
1. Необходимо выкладываться на все 200% - если хочешь добиться результата;
2. Чувство незавершенности - не всю домашку выполнил и остались комплексы, потому буду отрабатывать треннинг самостоятельно. У кого такое же чувство - буду рад компании));
3. Развитие - это процесс, а время самый ценный ресурс.
4. Перебарывать себя - это круче, чем горные лыжи и велофрирайд.

Огромная благодарность тренеру за юмор, доступность информации и стиль.
Саппортам - отдельное спасибо!!!
Остальным ребятам - красавчики

Парни - будем общаться дальше...
Вот мой Контакт http://vkontakte.ru/id7437343

Димон




http://vkontakte.ru/id7437343
  • 0

#12 Igor'_rst

Igor'_rst

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:12

перцев нам в этом году на форуме поставит кто-то?)
  • 0
Я люблю людей!

#13 Гарибальди

Гарибальди
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:36

Привет друзья!) Наконецто у меня сложылась вся полная картина о том как строить взаимоотношенния с противоположным полом. И дело не толко в техниках или в принцыпах а то что я понял какой для меня лутшый способ прожыть свою жызнь! Ети 16 дней были для меня как разряд током которой получил Мэл Гибсон в фильме "Чего хочет женщина", и в последствии тотже невероятный эффект, и нужно его развивать да бы он не исчез т.к каждый раз, когда мы что-то не используем, оно слабеет. Спасибо огромное Маестро и всей команде за проделаную ими работу! :smile: P.S :cheers: Респект и уважуха всем ребятам участвующим на тренинге!!!)))
  • 0
некоторые женщины такие стеснительные, что стесняются мужчинам отказывать.

#14 pussyRaider

pussyRaider
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:31

Привет из донецка!)))) мужики, а у вас финалка была? ;)
  • 0

#15 Трах..ТибиДаХ

Трах..ТибиДаХ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 394 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:39

ДА,была.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0