Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Друг сестры моей подруги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 [Krasnoyarsk]ZLO

[Krasnoyarsk]ZLO

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 16:57

Всем привет!

Давненько я не заглядывал сюда, но вот сейчас нужна помощь, ситуацию считаю достаточно небанальной, важны правильные шаги, некоторые из них я надеюсь сделал сам, другие, надеюсь посоветуете сделать Вы.

Немного преамбулы.

Уже два года ЛТР, друг друга любим, с сексом дела обстоят отлично, но...
Есть моя девушка, 23 года (ЛТР). Есть я, 27 лет (Я). Есть друг ее сестры, 32 года (Д). Есть ее сестра, 19 лет (С).

Расклад.

Сестра.
Из другой страны к моей подруге летом приезжала С родная, на месяц. Красивая, молодая, не глупая.
Пока гостила в Красноярске, ее познакомили с Д.

Друг сестры.
Живет тоже в Красноярске, работает личным водителем у шефа моей ЛТР. Симпатичный, умный, образованный, в общем положительный мужик.
В связи со спецификой его работы, иногда получается так, что он подвозит мою ЛТР от работы до ее дома. В один из таких моментов его и познакомили с С.

Я.
Что о себе рассказать... Умный, красивый, здоровый :) Знаком и с Д, и с С естественно.

ЛТР.
Три года назад переехала из другой страны. Два года назад мы с ней познакомились, влюбились друг в друга, меня в ней все устраивает, её во мне тоже.
Есть одна особенность у неё. За два года, что мы вместе, я понял что у неё крайне сложно получается заводить новых подруг в России. Их можно пересчитать по пальцам, да и то - многие из них это либо знакомые моих друзей, либо их жены, либо что-то еще.
Свою особенность ЛТР объясняет так: она ненавидит и не доверяет женскому полу, никогда не дружила сильно с девченками, всегда тусила с парнями, с самого детства и по сей день. С парнями ей легко общаться, они могут быть "просто друзьями и ничего более", и таких "просто друзей" в той стране где она жила было много.

Суть проблемы.
За то время, что Д общался с С (около 3-х недель), они успели влюбиться друг в друга, Д несколько раз был в гостях у моей ЛТР (приезжал к С, был у С на дне рождения), познакомился с родителями ЛТР и С, продолжает общаться с С (интернет, телефон), с родителями ЛТР.
Секс у Д и С был наверняка (ну не может такой как Д три недели подкатывать и ухаживать за девушкой, не поиметь её, проводить в другую страну и не забыть ее, продолжать звонить, общаться, писать).

Моя ЛТР с Д тоже общается частенько, этого не скрывает и не скрывала, очень хорошего мнения о нём, считает его отличным парнем, понимает что у С и Д мало что может получиться, т.к. слишком мало было времени, слишком большие расстояния, у С есть парень и т.п.

Так вот, я со своей ЛТР (сразу же как только в наших разговорах стало слишком много обсуждаться какой Д хороший, что он "просто друг", что у нее нет подруг и общаться она может только с парнями и т.д.) провел прочистку мозгов.

Смысл разговора был такой:
1. "Если ЛТР не умеет общаться с девушками и не может найти среди них подруг - это её проблемы, которые я могу помочь решить, но если у нее самой будет такое желание".

2. "Меня никогда и ни какими аргументами не убедить что какой-то левый чувак может быть "просто другом", если ей не хватает моего мужского общества, то у неё всегда есть возможность идти на все четыре стороны".

3. "Так как оказалось, что имели место случаи когда они с Д ездили пообщаться в кафе и только потом мне по факту она звонила и говорила об этом, а также то, что Д приглашал ЛТР сходить на дискотеку и спрашивал её не буду ли Я против, а она говорила что не буду и еще несколько мелких случаев когда она не ставила меня в известность о своих перемещениях с Д, я сказал, что либо она ставит меня заранее в известность и спрашивает сначала у меня против я или нет, либо может идти на все четыре стороны".

ЛТР со всем согласилась, извинялась за свои косяки и плакала, но по п.1 ситуация по прошествию 1,5 мес. не изменилась.

Итак, что я не могу сделать:
Не могу запретить ей с Д общаться, да это и не реально, т.к. он связан с ней по работе, т.к. он связан с ней через ее сестру, т.к. он связан с ней через ее родителей, т.к. "пока он просто друг".

Что меня бесит:
То что, левый для меня чувак слишком много получает внимания от моей ЛТР и в нашем общении она про него очень часто вспоминает.

Никаких признаков измены я не чувствую, доказательство "чего-то более, чем просто друг" у меня нет, считаю ненормальным когда мы с моими друзьями заезжали за ЛТР после кино (она смотрела кино с Д, правда заранее меня предупредив) и они спрашивают, а что это за хрен с твоей подругой, а я отвечаю это друг ее сестры.

Я не ревную попусту, т.к. достаточно уверен в себе. Я понимаю что ЛТР не хватает элементарного общения - общения помимо меня (подружки, шмотки, женский треп и т.п. хрень, которую я не могу ей дать). Но тут я оказался в такой ситуцации, когда мне нужно защитить мои отношения и в то же время пока вроде никто на них не нападает (вроде... ЛТР у меня офигенная девушка, будь я на месте Д - трахнул одну красивую сестру, почему бы и не трахнуть вторую).

Что мне делать и как себя дальше вести? Пока я контролирую отношения, ЛТР соблюдает наши договоренности. Какая еще нужна информация, т.к. всего сразу не распишешь? Я где-то косячнул? Как можно грамотно устранить этого типа, не понизив свой авторитет и чтобы это не выглядело глупо? Может быть я просто заморачиваюсь?
  • 0
Продолжение следует...
www.sequels.ru

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:27

мне кажется, что ты все-таки ревнуешь))) ничего не сделаешь. если будешь настаивать, она может с ним видеться тайно.
  • 0
 
 
 


#3 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:44

Все правильно сделал.Разговор был с ней проведен успешно, я так понял она ограничила общения с Д? Можешь записать ее на кружек какой то связанный с ее хобби или интересами, только мой тебя совет желательно что бы там было меньше парней, у меня была когда то подруга, которой было тоже скучно, отправил ее в одну тусню для молодежи и начались проблемы, подкаты яиц от других ОЧП, поездки на природу без меня..., короче такой совет от меня может быть палкой с двумя концами, решать тебе)))
  • 0

#4 [Krasnoyarsk]ZLO

[Krasnoyarsk]ZLO

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:48

мне кажется, что ты все-таки ревнуешь)))
ничего не сделаешь. если будешь настаивать, она может с ним видеться тайно.


Ептить, конечно ревную, а точнее сейчас начал ревновать, возможно раньше просто поводов не было.

П.С.
Цапля, огромный тебе привет. Отсюда так просто не уйдёшь? ;)
  • 0
Продолжение следует...
www.sequels.ru

#5 [Krasnoyarsk]ZLO

[Krasnoyarsk]ZLO

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:54

Все правильно сделал.Разговор был с ней проведен успешно, я так понял она ограничила общения с Д? Можешь записать ее на кружек какой то связанный с ее хобби или интересами...


Ограничила, стала говорить когда Д ее куда подвозит и где забирает, спрашивает мое мнение идти ей с ним (он как бы пообщаться хочет о С, узнать побольше как у С дела и т.п.).

На днях рассказала, что хотят с Д записаться в секцию по ушу (не боевое, а там где стоят руками и телом водят в разные стороны). Я пока свое мнение не высказал на счет этого. Вот думаю, что за х...
  • 0
Продолжение следует...
www.sequels.ru

#6 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:06

Секс у Д и С был наверняка (ну не может такой как Д три недели подкатывать и ухаживать за девушкой, не поиметь её, проводить в другую страну и не забыть ее, продолжать звонить, общаться, писать).


может.

То что, левый для меня чувак слишком много получает внимания от моей ЛТР и в нашем общении она про него очень часто вспоминает.

Это тебе обратная связь.
(хотя причин почему именно так тоже может быть очень и очень много )


1. "Если ЛТР не умеет общаться с девушками и не может найти среди них подруг - это её проблемы, которые я могу помочь решить, но если у нее самой будет такое желание".


нах надо было ее прогибать ? давить на больную мозоль ?
(тут ниже есть тема про проблемы девушек и парней , кто и насколько процентов должен их решать ? )

Думаешь причина в этом ?
Почему так происходит ?
Помоги ей прокачать ее коммуникативные навыки , думаю она это оценит.

Планируешь с ней свое будущее ?
Проблем будет еще очень и очень много....
И их тоже надо будет решать.

зы.
девушки постоянно наблюдают , на тот как МЧ поборется с трудностями...
по этому качеству , они нас ( мужиков) фильтруют и отбраковывают.
- Я за ним как за каменной стеной.
Знакомо такое утверждение ?

Сообщение отредактировал двоечник: 04 Октябрь 2009 - 18:10

  • 0

#7 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:10

П.С.
Цапля, огромный тебе привет. Отсюда так просто не уйдёшь? ;)

привет!))) Огромный!)))
это точно))) привыкла)))

Ситуация, конечно, неприятная. но если показать открыто свое волнение, то этим можно еще больше подтолкнуть ее к нему. если будешь психовать и запрещать им видеться, то они будут делать это за твоей спиной. мне кажется, что лучше всего вызвать ответную ревность. допустим, они пошли на ушу, а ты в это время намыливаешься вроде бы в одно место, но при этом выглядишь парадно, счастливым и немного загадочным. Пусть она тебя ревнует и пусть она боится за тебя.
  • 0
 
 
 


#8 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:28

Пусть она тебя ревнует и пусть она боится за тебя.


Тоже считаю, что автору надо стремиться к этому. Как мне показалось, девушка вообще не парится по повду автора - потеряет или не потеряет.

3. "Так как оказалось, что имели место случаи когда они с Д ездили пообщаться в кафе и только потом мне по факту она звонила и говорила об этом, а также то, что Д приглашал ЛТР сходить на дискотеку и спрашивал её не буду ли Я против, а она говорила что не буду и еще несколько мелких случаев когда она не ставила меня в известность о своих перемещениях с Д


Разговаривать с девушкой на тему её общения с Д больше не стал бы, а начал зеркалить ситуацию. Ну и подумал бы, смогу ли в будущем спокойно реагировать на её повышенное общение с мужским полом, оценил бы, насколько это может повлиять на отношения. Если появятся сомнения - лучше сейчас разойтись и не тратить время, ведь человека переделать невозможно, тем более зная за ранее, что она прожила так всю жизнь.
  • 0

#9 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:29

в ваших отношениях так и непонятно у кого все таки яйца ?
А так как природа не терпит пустоты, то яйца и появились в виде Д.
мужику респект.делает все как по учебнику.-)))
Я тоже в такую дружбу люблю играть -)))
вроде как мы и друзья , но в любой момент прыг и в койке...

Автор сорри..
Щас все исправим-)))

допустим, они пошли на ушу, а ты в это время намыливаешься вроде бы в одно место, но при этом выглядишь парадно, счастливым и немного загадочным. Пусть она тебя ревнует и пусть она боится за тебя.


не факт . Девушка подумает , что раз ему пизадато , хуле он меня не берет ???
И сьебывается на свое ушу.

Что делать?
Засунать рука в штаны и убедится в наличии яйц.
Сказать твердое , каменное "НЕТ".
Хотя момент я думаю , проебан.

Так как оказалось, что имели место случаи когда они с Д ездили пообщаться в кафе и только потом мне по факту она звонила и говорила об этом, а также то, что Д приглашал ЛТР сходить на дискотеку и спрашивал её не буду ли Я против, а она говорила что не буду и еще несколько мелких случаев когда она не ставила меня в известность о своих перемещениях с Д, я сказал, что либо она ставит меня заранее в известность и спрашивает сначала у меня против я или нет, либо может идти на все четыре стороны

заезжали за ЛТР после кино (она смотрела кино с Д, правда заранее меня предупредив)


В ситуацией с кино стоило, наверное постебат Д.
-Да я знаю , чем вы там занимались.
-Д, ты себя с МОЕЙ девушкой вел аккуратно ? руки не распускал ?
ты смотри, я белый ипушистый , но если что пасть паарву , моргало выколю.
(МС убери руки на хуй от моей девушки)
Если Д не тормоз, красиво свалит.
Если Д тормоз затихарится и будет действовать исподтишка, что дает Автору карт-бланш и моральное преимущество.
Девушка видит , что не все так просто, могут быть и последствия.

все мое имхо.писал так как увидел ситуацию.
  • 0

#10 [Krasnoyarsk]ZLO

[Krasnoyarsk]ZLO

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:18

Выходит, вы с ним уже делите ее.


Иногда возникает похожая мысля, но пока нет ничего такого что она давала бы ему, а мне нет :)
Понимаешь, в этой ситуации, когда я ее знаю уже очень хорошо, ее привычки, поведение и прочее, я не вижу ничего пока подозрительного. Будь этот Д моим старым другом, проблем бы вообще не было - ну общаются изредка, да ради бога (я даже с женами моих друзей не раз прогуляться ходил или там в кино кинч посмотреть, конечно все были в курсе, это вполне нормально). Но тут я ему не доверяю, он с сестрой ЛТР годами не общался. Я общался с ним пару раз, мое мнение о нем вроде адекватный - не более того.

Если ей нужен кто-то из мужчин кроме тебя, значит,
вопрос сливания тебя для нее только дело времени.


Недавно, вырвалось у нее что не нравится моя куртка, в которой я хожу большую часть времени, куртка мне тоже уже не нравится, ее пора менять, я это прекрасно знаю. С достатком у меня благо все нормально, но поменять я ее собираюсь месяца через полтора-два, сейчас другие приоритеты. В общем, слово за слово, когда ЛТР уже действительно понесло, я ввернул: "Не нравится моя куртка и не можешь потерпеть её пару месяцев, можешь пойти поискать кого-нибудь с другой курткой". А она взяла да ляпнула: "Ты мне такое говоришь?! Ну и пойду мол".

Это было ее ошибкой, я спокойно сказал удачных поисков и положил трубку. На душе стало херовато конечно, но я как раз искал повод сделать большое дальше, проверить сцепные свойства наших отношений. Она была в игноре неделю, уже на второй день понеслись смс, звонки, раскаяния, извинения, злость что не отвечаю, потом опять извинения. Через пять дней я с ней встретился, не поднимая эту тему (у неё и так все в глазах было написано) прогулял её, проводил домой и уехал к себе. На следующий день устроил ей просто классный вечер, спокойный, только мы вдвоем, с качественным the end`ом. Сейчас ЛТР просто идеал :)

Вопрос друго мужика именно в качестве мужика, а не "попиздеть", в ее голове, я уверен, не имеет место быть.

Если ты без нее прям жить не можешь, то нужно вывести ее из режима
общения с левым пидарасом


В этом и вопрос, как? И нужно ли? Уехать в другой город - нереализуемо. Ей на меня не пох..., ответил выше.

Про секцию по небоевому ушу улыбнуло :) Это ты называешь "ограничила
общение"? Ну, пиздец...


Смотрел фильм особое мнение? :) Ну так вот, она пока еще не ходит на секцию, моего решения по этому вопросу еще нет, она его тоже больше не поднимала. Все таки сейчас она ограничила общение.

Это тебе обратная связь.


Не догоняю.

Думаешь причина в этом ?
Почему так происходит ?
Помоги ей прокачать ее коммуникативные навыки , думаю она это оценит.


Есть идеи как? Она очень общительная, вопрос в том что она с женщинами не хочет общаться на уровне "шмотки-колготки" и своими подругами она их не видит.

Планируешь с ней свое будущее ?
Проблем будет еще очень и очень много....
И их тоже надо будет решать.


Решаю. Хочу и эту решить, если она есть.

мне кажется, что лучше всего вызвать ответную ревность.


Она достаточно сильно меня ревнует, бывает даже чере чур сильно :) Не думаю что мне нужно этого еще больше.
  • 0
Продолжение следует...
www.sequels.ru

#11 [Krasnoyarsk]ZLO

[Krasnoyarsk]ZLO

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.04
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:36

В ситуацией с кино стоило, наверное постебат Д.


Я был немного пьян, но этот момент вывез. Когда они вышли, Д спросил, ничего мол что я тут с твоей девушкой в кино пошел? Я обнял ЛТР, поцеловал, а ему ответил что поход в кино мною был согласован. Сели с ЛТР в машину и уехали.

Нормально?

Д все еще не свалил. ЛТР у меня в игноре неделю была, знаю что с ним общались, встречались или нет выясню.

в ваших отношениях так и непонятно у кого все таки яйца ?


Проверил, по прежнему на месте :)

И регулярно напоминаю ЛТР об этом.
  • 0
Продолжение следует...
www.sequels.ru

#12 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:42

Автор, запишись на секцию боевого макраме с какой-нибудь блондинкой с четвёртым размером груди и скажи, что только сейчас осознал, что ненавидишь всех мужиков-друзей и не хочешь с ними ничем делиться. И с этого дня блондинка - твой лучший друг.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#13 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:00

автор, найди другую и пусть она нассыт себе в штаны и своему другу. Пока что ссышь ты.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#14 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:55

Автор.

ИМХО, ситуация сложная и хуеватая. Я не верю, что девушка может долго и много общаться/ходить в клубы/в кино/кафе с левым МЧ "просто потому, что мы друзья" или "мне не хватает общения, нет друзей".

С мужиком все понятно. Ты сам когда-нибудь девушку регулярно выгуливал только потому, что вы друзья? Тратил на нее деньги ничего не требуя взамен? Вот честно? Уверен, что нет.

Мое ИМХО: мужик пытается к твоей подкатить.

Что делать:

1) Никакой ревности. Цапля все правильно посоветовала. Ревновать должны тебя.

2) Калибровка, калибровка и еще раз калибровка.

3) Твоя получает от мужика какой-то важный ресурс. Раз она так много времени с ним проводит. Я не фанат взлома смс/контакта/аси, но тебе советую посмотреть их переписку. Время пришло; ситауция неприятная. Будешь знать, что хочет и получает твоя от такого общения. Что хочет мужик, думаю, ясно.

4) Никаких игноров. Это был огромный косяк: ты исчез, зато мужик остался. Старайся избегать ссор. Начинай понижать значимость девушки. Как умеешь. Трансовые техники, Т10Д или еще что - на твой выбор.

5) ваши отношения изменились с появлением этого типа? Как и почему? Что с сексом?

P S Вопрос: как твоя будет реагировать на твои легкие, беззлобные шутки о том мужике? Пробовал? Ну например: у моей бывшей была подруга, которая любила носить линзы разных цветов. Я как то бывшей заявил: "Какая девушка! А какие глаза - один синее другого". Посмеялись..

Если не пробовал - попробуй. Хороший способ узнать об отношении твоей к данному МЧ.

Сообщение отредактировал Доцент: 04 Октябрь 2009 - 23:02

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#15 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:40

Sorrep зачёт !!! 8) автор ты вот отзеркаль как он предложил. может её это заставит задуматься. пускай подруг себе ищет. друг противоположного пола это ПОЛЮБЭ в перспективе дело очень плохо пахнущее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0