Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как послать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 k-13

k-13

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:39

Вообщем тема такая.Есть девушка,был секс 3 раза.1 раз был пьяный,потом получилось так,что были дома одни и опять...Так вот она думает,что у нас какие-то там отношения,заебывает смсками,выгулять просит и тд.Из-за меня,она поссорилась с подругами и они переехали в другую квартиру.Как ее мягко послать или перейти в "друзья"?Только лишь игнор?Или есть еще способы?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lucky1111

lucky1111

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:46

А поговорить об отношениях пробовали? Посуду и колюще-режущие предметы подальше убери. Если не договоритесь, тогда игнор будет взаимным. Если да, тогда постельно-дружеские отношения. А с подругами она и без тебя могла поссориться.
  • 0

#3 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:49

Кури форум для начала. Ситуация классическая - сходных тем масса. По теме - лучше не ебать девушке мозги и открытым текстом сказать "Извини,родная, у нас ничего не будет. Поэтому убедительная просьба больше не беспокоить" или что-то в этом роде ( смысл - отъебись и иди нахуй). Игнор не вариант, может быть обратная реакция - заебёт звонками. Церемониться с ней смысла не вижу, 3 раза потрахались - это не отношения.

Сообщение отредактировал seatovod: 29 Сентябрь 2009 - 22:51

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#4 k-13

k-13

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:13

А поговорить об отношениях пробовали? Посуду и колюще-режущие предметы подальше убери. Если не договоритесь, тогда игнор будет взаимным. Если да, тогда постельно-дружеские отношения. А с подругами она и без тебя могла поссориться.

ну я просто сначала взял цель ее подругу,потом мы вышли на балкон и она сказала,что девственница и не может просто так бла-бла-бла,вот и переключился на другую.А там у них хз что уже произошло)
  • 0

#5 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:15

Юзай поиск, уже писали таких тем как экологично расстаться масса.
  • 0

#6 forwater

forwater

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:22

Недавно тоже нужно было девку слить. Сказал ей напрямую, что мы друг другу никем не являемся и что отношений не будет. Она не особо поняла, продолжила вести себя так, будто у нас отношения, при этом постоянно вслух декларируя, что "мы друг другу никто". В итоге помог игнор. Побесилась, потом написала, что обещает больше не доставать меня и удаляет мои контакты и, похоже, реально удалила. Теперь раз в день ломится в аську, но уже не особо активно, через недельку-другую остынет окончательно, я думаю. Короче, сначала все объясни, мягко, но четко. Если не поймет - игнорь.
  • 0
I'd like to stay and chat, but you're a total bitch. © Family Guy

#7 k-13

k-13

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:02

Позвонил,разобрался)В итоге оказалось лучше,чем я думал)Дружить и секс - я такого не ожидал)Тему можно закрыть))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0