Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая написала после 5 месяцев моего игнора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 albert055

albert055
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
66
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:50

Всем привет!!!! Парни помогайте, Как вести себя Моя бывшая написала мне после нашего расставания( по её инициативе, не нагулялась девочка-так и сказала) расстались мирно без истерик и т.д.!!! после расставания от меня полный игнор в течении 5 месяцев, не писал, не звонил, вконтакте удалил. т.е полноценный санчас в течении 5 месяцев :)!!! Написала мне вконтакте, разговорились, общались впринципе на позитиве, после этого Я написал что надо ехать :) больше не списывались!!!!!!!!!!!!!!! Цель: вернуть :), но писать ей не собираюсь, если сама напишет будем общаться, А так нет :)!!! как не как прошло времени много, эмоций у меня нет :) могу управлять ситуацией! просто хотелось бы узнать ваше мнение, как себя вести и т.д :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:18

Бывшие появляются в нашей жизни только затем, чтобы что-нибудь с нас получить - время, деньги, эмоции,ресурс. Оно тебе надо?

Моя бывшая написала мне после нашего расставания( по её инициативе, не нагулялась девочка-так и сказала) расстались мирно без истерик и т.д.!!!

К тому же по ее собственному признанию - она блядь. Если голова холодная - можешь просто ее трахнуть (с резиной), затем послать. Но возвращать тебя должна она, а не ты ее.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#3 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:23

А нахуй ее возвращать? Полгода прошло, блять уймись! За это время пора было найти другую, получше и интереснее. Садомазо. Она полгода на хуях вертелась, а ты готов ей блять букеты опять носить. Согласен с Seatovod, выебать с резиной, вымыть хуй спиртом и в газенваген! А еще думаю у нее блять просто интерес, что же там с тобой произошло, игнорь ее нахер. Бывает такая хуйня как просто любопытство. Я так одной своей бывшей через 2 года написал (разбег по моей инициатие), ну просто мне было интересно что у нее там в жизни, реально похуй на нее было, просто интерес. А у девок есть еще такая блядская черта как самооценку поднимать за счет наших страданий, типа напишу лоху через полгода...о отвечает, рад мне, ахуеть значит я точно прЫнцесса!

Сообщение отредактировал Riddare: 22 Сентябрь 2009 - 20:27

  • 0

#4 albert055

albert055
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
66
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:29

Бывшие появляются в нашей жизни только затем, чтобы что-нибудь с нас получить - время, деньги, эмоции,ресурс. Оно тебе надо?

Моя бывшая написала мне после нашего расставания( по её инициативе, не нагулялась девочка-так и сказала) расстались мирно без истерик и т.д.!!!

К тому же по ее собственному признанию - она блядь. Если голова холодная - можешь просто ее трахнуть (с резиной), затем послать. Но возвращать тебя должна она, а не ты ее.


Если она должна возвращать, т.е от меня вообще не должно идти никакой инициативы? Я правильно понимаю? писать должна она первая? впринципе Я первый ей писать не собираюсь! просто хотелось бы узнать по подробнее и не совершить глупости :)
  • 0

#5 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:38

Если она должна возвращать, т.е от меня вообще не должно идти никакой инициативы? Я правильно понимаю? писать должна она первая? впринципе Я первый ей писать не собираюсь! просто хотелось бы узнать по подробнее и не совершить глупости :)

Просто забей - как будет так и будет.
Если уверен в себе - можешь выпить с ней кофе, потом сказать что-то вроде: "Извини,меня ждут. Ты все вопросы выяснила?, если да - то до свидания", расплатиться и свалить.
Если не уверен и боишься обосраться - просто пошли нахуй виртуально или по телефону, лично не встречайся, она может просечь что ты по ней страдаешь, надо тебе это?
Трахать - возможно я погорячился. Не знаю как у автора, из моего личного опыта - трахать ни одну из своих бывших у меня желания не возникало. Умер Максим - и хуй с ним

Сообщение отредактировал seatovod: 22 Сентябрь 2009 - 20:39

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#6 albert055

albert055
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
66
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:43

Если она должна возвращать, т.е от меня вообще не должно идти никакой инициативы? Я правильно понимаю? писать должна она первая? впринципе Я первый ей писать не собираюсь! просто хотелось бы узнать по подробнее и не совершить глупости :)

Просто забей - как будет так и будет.
Если уверен в себе - можешь выпить с ней кофе, потом сказать что-то вроде: "Извини,меня ждут. Ты все вопросы выяснила?, если да - то до свидания", расплатиться и свалить.
Если не уверен и боишься обосраться - просто пошли нахуй виртуально или по телефону, лично не встречайся, она может просечь что ты по ней страдаешь, надо тебе это?
Трахать - возможно я погорячился. Не знаю как у автора, из моего личного опыта - трахать ни одну из своих бывших у меня желания не возникало. Умер Максим - и хуй с ним


seatovod спасибо, понимаю тебя с полуслова :)!!!!
посмотрим дальше по ситуации, писать Я все-равно ей не собираюсь, если напишет буду держать вас в полной информации :) Я в себе уверен, поэтому и расстался с ней без соплей и слез!!! может это её и задело потому что как расстался, больше не списывался, удалил из жизни и все!!! могу и встретиться с ней :), если сама доведет до этого! А так полный игнор, пока не напишет сама!
  • 0

#7 t30

t30

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:59

Всё возвращается на круги своя. Что-то будет иначе, но основа уже заложена. А вообще автору нужно самостоятельно по ситуации рулить, он совершенно четко и осознанно заявил, что имеет цель "вернуть", если так, то чувства остались, послать то девочку легко, а вдруг чета у нее в голове сметилось в нужном направлении? Нужна разведка боем, уверен, что 3-5 встреч хватит, чтобы разобраться. А самому можно и позвонить, например так, "Ксюха, я тут проезжал мимо ресторана в котором мы с тобой как-то ужинали, вспомнил твой звонок и подумал, а не повторить ли нам то летнее рандеву"... примерно так, и выцепить её на встречу, без цветов и подарков а там уже сам тему двигай. имхо. спасибо не говори :)
  • 0
Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной!

#8 albert055

albert055
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
66
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:06

А нахуй ее возвращать? Полгода прошло, блять уймись! За это время пора было найти другую, получше и интереснее. Садомазо. Она полгода на хуях вертелась, а ты готов ей блять букеты опять носить. Согласен с Seatovod, выебать с резиной, вымыть хуй спиртом и в газенваген!

А еще думаю у нее блять просто интерес, что же там с тобой произошло, игнорь ее нахер. Бывает такая хуйня как просто любопытство. Я так одной своей бывшей через 2 года написал (разбег по моей инициатие), ну просто мне было интересно что у нее там в жизни, реально похуй на нее было, просто интерес. А у девок есть еще такая блядская черта как самооценку поднимать за счет наших страданий, типа напишу лоху через полгода...о отвечает, рад мне, ахуеть значит я точно прЫнцесса!


Riddare у меня есть девушка сейчас :) ноо чувств к ней нету!!! насчет того что вертелась у кого-то там, вот этого Я незнаю и утверждать обратное не буду, букеты не носил когда встречался)) и носить уж точно не собираюсь :)
спасибо за ответ :) над этим вышесказанным можно поразмышлять!

t30 Я вот тоже думаю что надо рулить по ситуации :), как и говорил конечно писать ей Я не собираюсь! жду полной инициативы от неё :) если не последует и пропадет она, может и к лучшему))) Просто может действительно у девушки чет в голове повернулось :)
  • 0

#9 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:15

Не надо возвращать! Ты сейчас "с радости" побежишь к ее ногам, она это попалит и итого ты пожалеешь!
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#10 albert055

albert055
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
66
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:23

Не надо возвращать! Ты сейчас "с радости" побежишь к ее ногам, она это попалит и итого ты пожалеешь!

вооот поэтому и обратился к вам))) чтоб не натворить глупости! А то что побегу к ногам, это не по мне!!! Я при отношениях с ней никогда себя не вел так и при расставании оставался мужиком!!!! Просто она привыкла что когда она со своими бывшими расставалась, что они бегали за ней после расставания и готовы были делать все что она скажет, сопли-слёзы присутствовали при этом всегда от парней :)!!!! Когда расставался Я с ней, такого не было, да-да нет-нет, хочешь гулять иди гуляй, в игнор по полной и все! ниразу не писал ей, ни звонил! ни допускал от себя никаких малейших слабостей!!! может её это задело очень????
  • 0

#11 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 23:02

Думаю Автор, ты себя просто наебываешь по поводу чувств. То что нет чувств к этой новой не значит что они есть к той старой, думаю их просто нет сейчас по определению, не зря же психологи говорят минимум год курить в сторонке прежде чем заводить новые ЛТР. Мой совет не продлять агонию с Екс, и не одтягивать этот год еще на полгода вперед. Лучше игнорь нах, не нужно было вобще отвечать ей изначально, сразу на форум нужно было рулить. Судя по твоим эмоциональным постам и состоянии растеряности значимость твоей Экс еще пиздец на каком высоком уровне, и ты просто переполнен ожиданий. Возвращаешься на старые грабли?) Ты не готов Автор для встречи с ней, пиздеть по аське это один вариант и выебываться на форуме. А посмотреть в эти дивные, родные полные ласки и старых воспоминаний глаза на расстоянии вытянутой руки? Почувствовать ее запах, ее голос вновь? Меня самого передернула дрожь) В Игнор суку!!! И на хуях она вертелеась, не льсти себе Автор.
  • 0

#12 Razboinik

Razboinik
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
52
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 23:33

Сколько историй не читал, постоянно всплывает тема вернуть бывшую.Автор оно тебе надо???Она тебя слила, ради того что бы погулять, и ты думаешь твоя значимость изменилась за пол года????
  • 0

#13 Jimmy Hopkins

Jimmy Hopkins

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 139 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
338
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 23:40

Ничего серьёзного-близко к сердцу не воспринимай.)

А так нет :)!!! как не как прошло времени много, эмоций у меня нет :)

Бьёшь рекорды по восклицательным знакам)

могу управлять ситуацией!

А я читать мысли на расстоянии.

За пять месяцев люди редко меняются так чтобы это было заметно окружающим))
  • 0

#14 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:06

возвращать блядь которая тебя слила чтобы поскакать по хуям ? ну ты безбашенный автор) а дёргают они вас потому что это в их блядской природе заложено, типа - нэ зъим так хоть кусну (укр) + иногда блядям надо как то поднимать пошатнувшуюся самооценку, вот и дергают бывших. лучше было не отвечать вообще , она получила свою подпитку когда ей ответил, а ты слабак

Сообщение отредактировал .js.: 23 Сентябрь 2009 - 01:13

  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#15 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 02:23

Пол года назад она тебя слила. Ты остался в гавне.

Когда расставался Я с ней, такого не было, да-да нет-нет, хочешь гулять иди гуляй, в игнор по полной и все! ниразу не писал ей, ни звонил! ни допускал от себя никаких малейших слабостей!!! может её это задело очень????


ЕЙ ДОПИЗДЫ, понимаешь? глубоко похуй. Она ушла от тебя, а не ты от нее. Как бы ты не мечтал задеть ее, ей было похуй.


Если предложит встретится, ты пойдешь ?

п.с. игнорируй троллей типа t30, т.к. ТЕБЯ СЛИЛИ! уважай себя. какое нахуй рандеву в рЭсторане?
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0