Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва 5-20 сентября 2009 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 00:33

Погнали )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Apeiron

Apeiron
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
55
Очень хороший
  • Город:Люберцы\Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 01:00

Круто, я первый))
Сильно влияет на общее восприятие окружающих и полезно будет не только для заядлых трахарей (для них конечноже в первую очередь :spiteful: ), но и для простолюдинов которые банально боятся порога "незнакомый-знакомый". Обязательно пойду на ещё пару РМЭСовских тренингов, имхо! цель требует и ниипёт :poshli_vse_zhopu:

Стас (тот странноватый чувак в белом) :bb:
Вот контакты
ICQ 264767384
http://vkontakte.ru/id3219645 вконтакт, захожу иногда ) чаще в этом http://vkontakte.ru/id41402774
  • 0

#3 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 01:39

Так, парни! Давайте без "краткость сестра таланта". Пишем подробно. Что понравилось, чему научился, что можно улучшить, кому отдельные спасибо и приветы и т.д. з.ы. за подобную краткость "перца" не дам!!! ))))
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#4 qck

qck
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 06:46

Вот и прошли эти ахуенные 16 дней. На время базы я взял отпуск и могу с полной уверенностью сказать, что это был мой лучший отпуск! Такого количества движухи за такой период времени у меня не было никогда. Подходы, телефоны, песни, опять подходы, свиданки, магазины со шмотками вперемешку с подходами, опять свиданки и улыбки, улыбки, улыбки :) Понравилось представление материала - теория, упражнения, поле, ОС. Едешь утром на тренинг и думашь :"бля, вот где накосячил?". А тренеры в момент указывают тебе твою ошибку и советуют как лучше поступить в этой ситуации. По техникам выделю для себя трехсвиданку, кино и трехпозиционку, с которую еще надо хорошенько проработать. По навыкам - подходы(включая забеги за девушками :) ), кейсы, калибровки. Знания - тут без раздумий пишу Т100Б. Каждый пункт очень важен и требует раскачки. Сюда же хочу добавить эмоции и КЗОРП. По тренерам: Петро - МОЗГ, логика. Грем - легкость, харизма. Олег - рассудительность и четкость в объяснении. Орел :) Рус - задорный и бесшабашный. Саппорт - спасибо парни за пинки, советы, поддержку. Отдельное спасибо хочу сказать Олегу Liker666 за помощь в первый понедельник и интересные беседы и Сереге Crozha за ценные советы. Парни, теперь уже перцы - спасибо Вам за отлично проведенное время, шутки, свои рассказы подходов и соблазнений. P.S. Я Ярослав, вчера был в рубашке в полоску. Ссылку на страничку вконтакте чуть позже сделаю в подписи.
  • 0
///

#5 Рекламщик

Рекламщик
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.09
57
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:00

:avtor_dolboeb:
Вот и закончился Базовый курс . Не знаю рад ли я этому или нет , скорее рад так как теперь можно будет с головой уйти в практику заменяя ДЗ собственными серьезными задачами по соблазнению .

Общие слова

Тренинг требует большого количества времени, желания и самостоятельной работы над собой . Поэтому идти на РМЭС в надежде, что узнав какие фокусы ты станешь серьезным пикапером несколько наивно . Я примерно фокусов и ожидал от тренинга . Но в результате получил большую программу по саморазвитию и понимания жизни и соблазнения в целом. Понял, что есть мир соблазнения в котором я был редким гостем . Понял и осознал, что мои удачи на любовном фронте были связаны с интуитивным попаданием в технику соблазнения , а неудачи с попытками моделирования моделей навязанных с ненужных книжек , фильмов и прочего . Понял, что есть любовь и как она строиться . Пару дней из-за полученного понимания сильно парился и считал мир несправедливым. Потом как католический священник признал, что земля не центр вселенной так как логической возможности опровержения я не нашел . Не очень вдохновился темой фастов , соблазнять девушек которые на тебя ведутся из-за сильного недотраха или прочих неудач в жизни сознательно считаю неинтересным и портящим карму, хотя допускаю, что и в данном множестве есть интересные исключения . (Впрочем это лишь моя субъективная позиция по данному вопросу !)

Минусы


В холодильнике нет еды, есть тоже не хочется. Работой я не занимался дней 10 и вот сейчас думаю надо немного поднажать. Сплю 5-6 часов максимум , потом хочется что-то делать ! Воспринимаю почти всех девушек с хорошей фигуркой и возрастом от 16-30 как объект для секса, причем некоторых трогать нельзя так как я с ними работаю !

Плюсы

Осознал мир и понял, что отношения устроены несколько по-другому чем нам показывает Голивуд или пишут в книжках . Понял как надо соблазнять и как не надо ! Понял, что все девушки так или иначе хотят быть соблазненными или находятся в состоянии соблазнености либо живут с убеждениями в социальных нормах навязанных родителями и друзьями .

Критика


Люблю всех критиковать, но в данном случае не получается. Плохо, что в последние дни Петро уехал.

Мысли вслух и перспективы на будущее


Думаю умножить дз Гремлина в 2-3 раза или возможно заменить до отчетности по проведенным 2-м свиданиям . Например, 2-3 вторых свидания в неделю. Понятное дело, что для этого требуется N телефонов и M первых свиданий . Так вот N и M калибрировать с целью не входить в минимум по вторым свиданиям . Разумеется 3 свидания считать результатом проделанных работ и отчетностью по качеству проделанной работы ! Думаю на ближайшие 3-6 месяцев выделить на соблазнение 3-4 часа ежедневной практики(включая тренажерку и работу по увеличению 100Б !) и воспринимать данные действия как необходимую работу над собой не связанную с успехами или неудачами в личной жизни. При достижения автоматизма в соблазнения по базе , пойти на мастер , скорее всего летом !

Заключение

Всем ребятам связанным с РМЭС-ом (тренерам , организаторам , суппорту) большой респект и уважуха !
Ребята вы молодцы и спасибо, что прочистили мозг, просветлили и научили интересным вещам !

Сообщение отредактировал Рекламщик: 21 Сентябрь 2009 - 09:01

  • 0

#6 AVolkov

AVolkov
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:28

Ух...

Ну вот и наступил понедельник. Проснулся утром, ебанул голос Dore, походку Dore и в очередной раз офигел как изменилась и походка и голос! Воскресный вечер закончил 3х-позиционкой. Днем буду проверять как сработало. Нафигачил себе целей на неделю, теперь сморю в расписание, куда же уместить все эти свиданки (а раньше был вопрос, как заполнить свободное время?). Тренинг мегапросветляющий! Огромное спасибо Грэму, Петро, Русу, Олегу и всем саппортам за 16 самых охенных дней в моей жизнь. РМЭС - тема, которая поднимает жизнь на новый уровень, принципиально отличающийся от прежнего. У меня вообще история прикольная. К своим 22м я успел жениться и развестись. Скажу точно, если бы я прошел этот тренинг раньше, то хуй бы я так поступил и убил год своей жизни. Теперь смотрю назад, и понимаю где накосячил, где проебал телок, где надо было сделать по-другому. Но самое главное, теперь я спокойно подхожу и знакомлюсь на улице, в метро, в кафе - да хоть где. Блин, я раньше об этом мог только мечтать. Зх-свиданка - это вообще штука, которую нужно впечатать себе в голову и хуячить по ней - как базовую прошивку.

В итоге: ТРЕНИНГ ПРОЙТИ ВСЕМ!!! Как сказал один из саппов: "Раньше было ощущение, что жизнь проходит мимо, теперь, что нихуя нет свободного времени и опять спустил бабло на телок :)))" и это охеренно.

Леха (который стильный ;) - разбирали мой стиль (кеды, джинсы, широкий белый ремень, фиолетовая рубашка и серебристый галстук :)

т.м. 89163653717
http://vkontakte.ru/id1247853
  • 0

#7 YoursMine

YoursMine
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:52

Всем привет!
По окончании воскресенья, когда все начали расходиться мне стало немного грустно. Грустно потому что закончились 16 дней приключений и позитива, но мне было приятно видеть нашу группу и команду РМЕС, фотографироваться и думать о том, что тренинг изменил меня, изменил ребят, добавил всем нам уверенности в своих силах, жизненных целей, знаний, навыков и кучу положительных эмоций.
Для меня тренинг стал очередной порцией просветления, потому что в душе я романтик, и у меня было много наивных заблуждений – ограничивающих убеждений. Понятно, что они не вели к эффективному соблазнению. Тренинг помог понять, что мне мешает жить полной жизнью и дал знания и опыт, как со всем этим жить. Это как в матрице – у каждого из нас есть возможность выбрать один из двух вариантов действий: остаться таким как есть, или измениться: выбрать одну из двух таблеток – синюю или красную. Но спешу сразу заметить, что РМЕС – не волшебная таблетка. Это задания, которые необходимо выполнить, причем сначала они кажутся какими-то «левыми», но потом это все начинает чудным образом работать. Но чтобы все заработало надо сделать самое сложное – надо победить самого себя, надо работать над собой, над своими комплексами, страхами, убеждениями.
Самое интересное, что после тренинга начинаешь смотреть на мир и на жизнь другими глазами, просыпаешься от глубокого сна наяву. Вспоминаешь прошлые неудачи и видишь в них свои ошибки. Видишь, как мир постоянно развивается, меняется и движется. Но, скажу словами Грема, в этом есть один неприятным момент, парни – чтобы добиться успеха в жизни надо постоянно развиваться. Один рывок и расслабление ни к чему хорошему не приводят. Это я понял на собственном примере. 3 года назад я уже проходил базу, потом приоритеты у меня немного сменились и, как следствие, я выпал из тусовки и немного растерял навыки. Зато, теперь я на правильном пути.
С тех пор тренинг, как хорошее вино, стал еще лучше.

А теперь более формально.
Что понравилось
Только полезная и нужная информация, ничего лишнего. Упражнения и практика в полях. Особенно поля – тяжелый моральный груз в начале и легкое приятное волнение в конце.

Чему научился
Научился находить, знакомится, договариваться о встрече. Болтать не о чем, но в нужном направлении, вперед к нашей цели. Стал больше трогать незнакомых девушек. А самое главное научился делать так, чтобы общение шло в том направлении, которое выбрал – к сексу.

Что можно улучшить
Не знаю, но я считаю, что в текущем формате тренинг полностью сбалансирован.

Хочу поблагодарить тренеров, за то, что делаете. Мало того, что все это полезно для общества, мега просветляющее и позитивно для нас, так еще это доставляет Вам огромное удовольствие. А самое главное в жизни - это чтобы работа доставляла удовольствие.

Отдельное спасибо хочу сказать Олегу Провокатору. Во вторник первой недели я уже было отчаялся закрыть последнюю позу. Было более неудачных 50 подходов и я не понимал, что же я делаю не так. После работы с ним в среду я спросил: а как же поза, как я ее закрою? На что был получен ответ – «А ты подойди, пообщайся и спроси». Я подумал: «Но я же весь вторник ходил и спрашивал, что изменилось? Не понятно.»
И вот я выхожу из охотки – вижу девушку, подход, общение и … она охотно рассказывает, что в сексе ленива и любит просто лежать и расслабляться. Блин – я в шоке, что же изменилось? Мозг не понимает.
Ах да, Олег, твой наглядный пример с машинками и пушками – рулит. Просто, понятно и весело.

Сапорта – вы молодцы. Женя PeaceDuckBall – тебе отдельное спасибо за помощь в закрытии первых двух поз в понедельник. Я не понимаю как, но твои советы работают. Эмоции девушек подкупают.

Парни, новоиспеченные Перцы, рад был работать с Вами, с некоторыми из вас я общался больше, с некоторыми меньше, но наше общее дело нас сильно объединило. Всех не буду перечислять, потому что боюсь кого-то пропустить. Респект!

Сейчас сижу на работе – телефон забит контактами, и я понимаю, что свободное время у меня будет забито либо приятным времяпрепровождением с девушками, либо собственным развитием, что тоже полезно и приятно.

Это Саша - высокий МЧ, в первый день был в белой футболке.
Многим представлялся как Саша A-PRI
  • 0
I don't know who is it, but i know where is it.
Саша A-PRI.

#8 lastgosuMATT

lastgosuMATT

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 342 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
93
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:14

Да, закончились эти дни полные движухи, :) недосып и недоедание, зато тонна эмоций и позитива. Столько всего надо отработать, столько всего сделать. :) За время тренинга познакомился с отличными парнями (ребят, главное не теряться!). Понравилась плотность тренинга, тут уж либо въебывай, либо нихуя не получишь :) Тренера все отличные (но конечно связка Грем-Петро - это нечто), у каждого своя модель, свои фишки. Из незабываемых воспоминаний: поход в Б2, а потом лечить бойа Леху :). Неожиданная встреча с Андреем и Стасом на арбате в 7 утра, в воскресенье. Ну и сон 3 часа за 2 суток и то в метро на кольцевой. :) Теперь немного о техниках, фишках, которые мне понравились. Из техник очень понравилась трехпозиционка - буду ее отрабатывать по максимуму. Голос и походку DORE надо заставлять себя отрабатывать каждое утро :) Трехсвиданка просто охуенная тема, вбить в голову навсегда. Логические уровни - сложно выявить ценности чтоб под них подстроиться, но надо учиться, вижу большие перспективы. Ну и конечно поза орла. :) Вообще понравилось практически все, и описывать это здесь не вижу смысла. Из минусов: на клубной ночи хотелось бы присутствие саппортов, все таки первые попытки снять с клуба. Очень тяжело и непонятно, саппорты бы очень помогли. А так все остальное отлично. :) Итог: всем тренерам большое спасибо за просветление! Саппорты спасибо за очень просветляющие пинки! Женек, тебе отдельное спасибо, можно сказать благодаря тебе я решил пойти на этот тренинг:). Ребят, вы делаете мир лучше. :) Виталик.

Сообщение отредактировал lastgosuMATT: 21 Сентябрь 2009 - 12:18

  • 0

#9 -=El Guapo=-

-=El Guapo=-
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:31

Кончилась База! За эти две недели я подошел и сказал «ПРИВЕТ!» большему количеству девушек, чем я подходил вообще за три последних года. Отчего теперь мне подойти и попиздеть – не проблема, а удовольствие. Очень просветлила теория трехсвиданок, особенно техника перехода между ними и то, что если сразу проводишь первую и вторую, то надо идти до конца и прожимать девку на еблю, иначе скорее всего больше ты ее не увидишь. У меня как раз накануне по такой схеме слилась вкусная девочка. Ну да ладно. Зато я знаю, что в следующий раз такой ошибки не совершу! И вообще, База многие мои убеждения, казавшиеся рабочими и верными, отодвинула в сторону как усложняющие жизнь.

За эти 2 недели я похудел на 4 кг, переболел всеми возможными видами простуды, был запущен процесс моего увольнения с работы… :unsure: Короче, гемора разного было много. Мыслей сдаться, конечно, не появлялось, тем более, что позитива тоже хватало. Научился повышать себе настроение общением с женщинами. Закрыл 3 свиданку на красивой неглупой девочке (цель на тренинг была закрыть трех). Набрал кучу телефонов, разгребать которые буду, наверное, месяц. :wub:
Просветлился насчет волшебного сочетания ВС+ВВ+Калибровки, теперь без проблем отслеживаю изменение раппорта. После того, как дали логические уровни, мозг при разговоре с девушкой стал просто раскаляться, тк кроме убеждений и ценностей, ты палишь еще и раппорт, кинестетишь, бродишь по аналогиям в разговоре, помнишь про улыбку и вообще про конгруэнтность.

Четко осознал, что многого делать еще не умею. Проипал клубный фаст, причем понимаю, что по неопытности – 2 раза мог закрыться в субботу. Не сделал последнее поле с kiss-close. Ближайшее время буду пытаться делать фасты, в клубах у меня еще их не было).

ЧБСХ. Сам тренинг. Продуманно, жизненно, просветляюще.
Уровни кинестетики, 3хсвиданка, 3хпозиционка, ФМАКФ, логические уровни. Обо всем этом читал до тренинга, но не использовал, тк не знал ПОДРОБНОСТЕЙ и МЕЛОЧЕЙ. Без практики все эти знания бесполезны! К ебле не ведут.

Тренера. Грэм сука прикольный!))) Рус - уверенный и жесткий. Петро – ум и рассудительность, его модель поведения мне ближе всего. Жаль, что на последней паре выхов его не бьло.
Поразила слаженность ведения тренинга Грэма и Петро. Дополняют друг друга просто идеально.

ЧМБСЛ. Майки посредственного цвета и посредственного материала. Нафига лепить логотип РМЭС на такую некачественную штуку? Лучше уж брелки, кружки, другую полезную сувенирку. Или... щас подумал… складной нож с гравировкой на клинке, себестоимость на все будет рублей 300-400, если оптом брать ножи SRM! Такой отличительный и не сильно палевный знак члена Клуба)

Что я хочу на будущее? Голосовой тренинг, Лингвистику, и, разумеется, Мастер! Будет бабло – пойду на зимний. Не будет – к летнему, как успешный соблазнитель, я буду готов лучше, тк прекращать практику не намерен, уже решил для себя.

ЗЫ. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем комрадам, которые меня помнят, и которые не оставляют идею регулярно шпилить телок! С удовольствием присоединюсь ко всем созданным для этой Базы спецгруппам в соц. сетях. :smile:
  • 0

#10 Трофим ССС

Трофим ССС
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ленинский проспект

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:04

Вот и закончился РМЭС: база. Этот месяц по праву войдёт в лучшие моменты моей жизни. В доказательство распишу здесь случай произошедший в первый понедельник после начала тренинга. )))

Спустившись вновь в переход между станциями курская кольцевая и курская радиальная, я начал готовиться петь песню во второй раз. Только открыл рот и слышу, что кто-то уже поёт. "Подожду пока допоют, а потом я спою" - подумал я, не зная всей иронии. Ирония проявила себя после того, как я начал прислушиваться к словам песни, которую пели. Песней оказался гимн РФ.

"Неужели один из наших?" - подумал я, смело направившись на пение. Да, это он.))) Он стоял ко мне спиной и не видел меня. Я же подошёл к нему за спину, достал распечатку гимна и начал искать место, которое он поёт. Оказался второй припев. Найдя нужны отрывок, я стал следить за правильностью ритма, интонации и слов, всячески подчёркивая это разными выражениями лица (он не знал что я сзади). Прохожие, привидев эту картину, проходили мимо с улыбкой до ушей.))))))))))))

Перцы! с вами было здорово учиться. Надеюсь, что мы не разбежимся кто-куда, а продолжим общаться, пикапить и дальше развивать свои навыки соблазнения.

Грем, Петро, Олег, Рус, СПАСИБО терпение, которые вы проявили обучая нас и за великолепный пример, того какими мы можем и должны стать.

Саппорт, спасибо за помощь и пендали по голове и детородному органу. Особенное спасибо саппорту, которые саппортили меня: (ников не помню) Лёше, Илье, Сане, Жене и Серёже.)))

Спасибо, Коле (Стилисту), которые о...енно (отлично) одел меня и подобрал стиль в одежде.

Спасибо народу и самому себе, благодаря их штрафам я не падал в обрак от жажды и голода.

http://vkontakte.ru/id5374538
http://vkontakte.ru/club11809389
  • 0
Тел. +79162340006
http://vkontakte.ru/id5374538

#11 AlexxxM

AlexxxM
  • Проходит регистрацию
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:25

Привет всем, мэны и перцы!
НУ что, пока творческий запал не прошел, пару строчек о РМЭСе-Базовом (сентябрь) и еще пару строчек о предыдущей "базе"
2 базы. Начал я летом, а именно 23го июля вместе с лучшим друганом. Через неделю Родина-Мать отправила меня в длительную командировку, пришлось "базу" отложить на осень. Друган из старого дрочуниеллы превратился в ебаря-петрачуна, за "базу" закрыл 5 телок, из них 1 групан, 3 фаста, из них 2 фаста в один день, а также "закрыл" свою давнюю "любовь"... Лабовью ее назвать сложно, до этого момента ее шпилили 2 мастера :)
О тренинге. Интересно. 80% времени первой пары выходных можно "продрочить", ничего нового я не узнал. Втыкать начинаешь со второй половины воскресенья, когда пошли рабочие полевые и хорошие техники. Вторые выходные не пропускать даже если собираетесь весь викенд напролет трахать Памелу Андерсон, вместе с Томи Ли заодно. Здесь подчерпнул в свой мозг много интересной хренотени, которая в настоящее время аккуратно раскладывается по полочкам :) Третьи выходные на эмоциональном уровне слабее вторых, но сильнее первых. В приниципе, приходишь уже как на работу или в пионерлагерь после похода.
Полевые. Лично обещал Петро, что буду сцуко молчать... Слово держу, молчу... Но интересно. Делать надо все. Все, что не получалось закрыть на полевом, я с напарниками закрывал на неделе. И было весело, а самое главное - все получалось! Главное - верить в свои силы! И больше песен, парни, за 2 базы я "отпел" 8 штук... Теперь хоть перед ВВП затяну серенаду! :)
Твое или нет... Если ты старый дрочер, боишься подойти к телке, а если все-таки подошел и находишься в предкоматозном состоянии с полным отсутсвием мыслей в голове и мгновенной потерей речи - тебе на РМЭС-базовый. Если ты пиздишь с девочками на ура, но в один момент она тебе говорит - "Чувак, ты че, мы же друзья" - тебе тоже на РМЭС-базовый! Если ты встретил очередной ДР у компа, а на работе все тебе трахает мозг - мда, чувак, тебе тоже на РМЭС-Базовый... И даже если у тебя котлета в кармане как у Била Гейтса, а тачка с номерами, что тебе отдают честь все гибэдэдэшники, знай, тебе тоже на "базу"! А знаешь, почему??? Чтобы тебя любили за тебя и твою "сардельку", чувак, а не за твою "котлету"! Единственным, кому я не рекомендую приходить - перцам, не готовым к самоапгрейду. То, что Вы выйдете отсюда другими по мгновению волшебной палочки, х...йня полная, пока твоя, верю светлая голова, не допрет, что она так больше жить не может, не трать деньги, лучше сходи вздрочни еще разок и тебе полегчает!
Тренера. Ребята жгут хорошо, правда ленятся, если сравнивать с "летней базой". Отдельный респект Петро за отношение к жизни, смотрю на чувака и искренне за него рад... тем более сам "выходец" из черной металлургии :) ГРЭМ больше играет "на пацанячке", правда перегнул один раз, когда сумел разосраться с моим друганом из-за стакана молока :) Правда, потом оба осознали, что были неправы! Вот он, настоящий мужской стержень! Единственное, что огорчило лично меня - что воссоединение было не столь трогательным, как в "Санта Барбаре" в предпоследней, две тысячи пятьдесят первой серии :) Тренера "лайт" - Олег, Рус - отличные ребята, многому у Вас научился в части общения с людьми.
Секрет успеха. Хочешь, чтобы все получилось, мой тебе совет, чувак - на первом же занятии ищи себе адекватного напарника, а лучше двух. Адекватного - не в смысле, что вы оба сисадмины, или что смотрели вчера одинаковую "порнуху". Адекватного - того, кто сделает тебя сильнее, кто не дрочит и готов к изменениям!
Напоследок. Я не перетрахал всех телок Москвы. Честно и не пытался. Из списка задач "на базу", который все пишут на первом занятии, я не выполнил ни одно. Не потому, что меня не научили... А потому - что так планировал! Запомните это, ребята! Вы - перец не по количеству выполненных ДЗ, перетраханных телок на базе. Вы - перец в голове и в сердце! И главное в этом - это тот "ТЫ", которым ты выйдешь с "базы". Пусть даже без зачетов... Зато что будет впереди... :)
Команда хедлайнеров "осенней базы": главный идеолог Alexxx, казанова Dimon, и пииииии... Urets
Пишите в мыло! :)

Сообщение отредактировал AlexxxM: 21 Сентябрь 2009 - 21:28

  • 0

#12 Ильд@радо

Ильд@радо
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:35

Всем привет! =)))

Уверен, это были две самых охеренных и незабываемых недели в жизни каждого перца! Куча позитива и драйва, работа над собой, анализ косяков, преодоление страха подхода и собственных отмазок, открытие новых девушек, клубы, полевые и ДЗ =) До тренинга это казалось просто невозможным и нереальным)))

Конкретно По тренингу:


ЧБХ

Обалденная атмосфера тренинга позволяет легче усваивать материал, который в свою очередь грамотно подается тренерами =) Вся структура тренинга продумана до мелочей и позволяет максимально просветлиться) Всем дали огромного пинка! Никаких волшебных таблеток не было и не будет, всё только в твоих руках! Будешь вкалывать на 200% - будет результат, нет - ничего не добьешься!

ЧН

Понял, что с незнакомыми девушками можно легко знакомиться, общаться на любые темы, было бы желание) Научился определять свои косяки, бороться с отмазками, четко ставить цели)

ЧМБСЛ

- В плане тренинга ввести наказания за невыполнение полевых и ДЗ, например "Орёл" минут на 30 )))
- Ввести 50 ежедневных отжиманий в домашку)))просветляют!
- В остальном, исправить хоть какие то косяки в себе до начала тренинга и пройти "знакомства" перед базой для разгона =)
- Не заболеть на первой неделе, а выполнять ДЗ без соплей, кашля и температуры


Из упражнений отмечу:

- 3ёх позиционку (офигенная штука)
-"орёл" =)
- упражнения на голос и походку + поза победителя

Из теории больше всего понравились:

-3ёх свиданка
-кинестетика
-логические уровни
-раппорт и калибровки

Тренера

Отдельное спасибо Грэму, Петро, Олегу и Русу за харизму, целеустремленность, позитив, классную подачу теории, просветляющие фразы и многое другое =))) Вы лучшие!!! Ваши слова воодушевляли в моменты возникновения отмазок и прочего дроча. Теперь когда я думаю подходить или нет, сразу вспоминаю вас: "Самый хреновый подход лучше самого ох...нного неподхода" =)

Саппорт

Всем спасибо огромное за пинки и ОС!!! Ребят, вы заставляли поверить в себя, когда задания казались просто невыполнимыми, опускались руки, приходила динамическая жопа или прочая хрень!Было очень приятно пообщаться с вами и выслушать советы!

Ну и конечно спасибо всем ребятам, теперь уже перцам за ОС, совместные отжиги, упражнения, выходы в поля!!! Это было очень круто! Такое не забывается))) Теперь нас направили на верный путь, главное продолжать идти по нему и развиваться!!! =)
Это Ильдар. В первые выходные был в светлых клетчатых штанах ;-)))
Перцы, не теряемся!!!Добавляйтесь в друзья, всем буду очень рад! Кто любит коньки, ролики, боевые искусства, занимается музыкой и т.д. и т.п. - пишите, замутим что-нибудь прикольное и весёлое)))Моя страничка vkontakte id2330725 там же найдете асю =) Мобилу многие знают, потом в подпись добавлю)

П.С.И спасибо Кириллу Агатову за ОС, пинки и за то, что привел меня на этот тренинг!!!!! Это стоило всех моих ресурсов =)

Сообщение отредактировал Ильд@радо: 21 Сентябрь 2009 - 21:42

  • 0
DON'T STOP, WON'T STOP!

#13 _Саня_

_Саня_
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
56
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:05

Первый день после прохождения базы, меня прёт. Девушки берутся непонятно, кто-то пишет, кто-то звонит. Главное что все хотят))) ЧБСХ Подача материала: много, чётко, с примерами и супер метафорами Контроль выполнения упражнений в классе Техники по работе собой: обе DORE, квадратное дыхание, 3-х позиционка. Интересные поля и домашка Просветляющие пинки ЧМБСЛ После знакомств хочется 2 поля. Не знаю на сколько это реализуемо, но разгон был покруче. Тему клуба поподробнее и с саппортом в онном Меньше открытая рамка Петро на последние выходные. Парни, ВСЕМ СПАСИБО! Конечно тренерам: Грэму, Петро, Русу (он не дрочер, как выяснилось), Олегу. Саппорту. И уже перцам, с которыми мы жгли эти 2 недели. ЗЫ. Это Саня, на котором показывали походку DORE в превое воскресенье. shootrs@mail.ru - мыло
  • 0

#14 dalmatin

dalmatin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China, Shenzhen 中国深圳

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 23:32

Привеееет )))

Начало сентября было воистину жарким и зачетным )) десятки намотанных кругов по центру, сотни километров на машине, дофига подъемов и спусков на эскалаторах в метро и торговых центрах и много, много, много подходов к девочкам

По тренингу

Начинал проходить базу еще в 2004, закончил только сейчас ) За это время тренинг кардинально поменялся в лучшую сторону! минимум теории и НЛПерских техник, максимум практики и действительно работающих фишек! Поля и домашка первой недели реально разгоняют и настраивают рабочий ритм всего тренинга, да и жизни вообще )))

По тренерам

Ребята знают своё дело! Дуэт Грэма и Петро настолько слажен и отработан, появляется ощущение, что это одно целое ))) но при этом две абсолютно разные модели поведения и два абсолютно разных взгляда на ситуацию. Рус и Олег тоже молодцом!!! Сразу видно кто такие ДЧ и к чему стремиться.

Что вынес из тренинга

Самое главное - это поставленные цели. Есть куда развиваться, к чему расти и стремиться.
И конечно эффективную модель знакомства и соблазнения девушек

ЧБСХ

Понравилось все! И именно в той последовательности, которая была на тренинге. К концу уже стало минимум запоротых коммуникаций и максимум приятного общения и времяпрепровождения с девочками.

ЧМСЛ

Дать больше классных фишек в соблазнении ))) (понимаю, что это уже тема мастера, ага))))

Благодарности

Спасибо всем, с кем общался и выполнял упражнения во время тренинга, за бесценную обратную связь. Саппорту Сереге The One за полезные советы... и всем красивым девочкам ;)

ЗАЖЖОМ!!!!
  • 0

#15 Apeiron

Apeiron
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
55
Очень хороший
  • Город:Люберцы\Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 23:42

Оки!
По началу как и большинство надеялся на нечто вроде "волшебной таблетки" чтобы небыло страхов перед знакомством, ясен пень тут такого небыло)) но после первых полевых знакомства стали намного проще происходить (хотя возможно чтобы небыло страхов перед знакомствами и дабы знакомства эти присходили легко это на тренинг "Знакомства" надо, но это к тем кто на нём был) на неделе довольно просто подходил к понравившимся девушкам и заводил разговоры. На следующих полевых было проще. В конце концов это в первую очередь работа себя над самим собой, саппорты помогают сильно (за что им ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ) но лучше делать всё самому и обращатся к ним если понял что САМ ну никак не МОЖЕШЬ преодолеть какуюто мозгодрурь =-)

итак ПЛЮСЫ
1.Открывает дополнительный путь к саморазвитию и даёт новые знания как по нему пройти.
2.Тренера сами пример как можно отлично продвинутся на этом пути и чего достич (не только как соблазнитель но и как человек).
3.За время тренинга узнаешь ДО....ФИГА :blush: новых людей и девушек :poshli_vse_zhopu: от которых тоже получаешь какуюлибо информацию (не всегда полезную но интересную)

МИНУСЫ
1.Уражнения показывают и не контролируют их выполнение, бывали разногласия по поводу их выполнения у некоторых (либо не помнили, либо пытались сделать их проще) на вопрос почему не уточнил на тренинге ответ "не знаю". понимаю что каждому время не уделишь, но думаю стоит продумать этот момент....
В остальном всё очень продуманно, ребята явно старались и работали, посему минусов больше не вижу, либо я слепой :lol: но не суть, Респект авторам тренинга!

Тренера ребята явно поварившейся в каше которую сами теперь готовят, по теории 100 баллов были заметно продвинутее чем саппорты и уж темболее чем пришедшие на тренинг. Бросается в глаза контаст "Грем-Петро" - как вариант примера что развиватся можно вне зависимости от твоей личности будь ты стратегичен и уравновешен или безбашен и нетерпелив.

Ребята что собираются ИДТИ НА ТРЕНИНГ советую во время полевых и домашек не тормозить с напарниками на поболтать и пообсуждать чтото! СНАЧАЛА ВЫПОЛНИТЕ ЗАДАНИЕ!
Ещё рекомендую на время тренинга меньше общатся с теми с кем общались до тренинга (и женского и МУЖСКОГО пола) ибо тянут назад сильно, сначала зафиксируйтесь в новом положении потом растягивайтесь на оба.
Во время полевых не обращать внимания на внешность девушек, когда выполните задание - тогда можете уже выбирать!
И ещё раз замечу - не задрачивайтесь с напарниками! есть задание - выполняйте пока есть хоть одна девочка к которой вы не подошли! Если к вам пристал напарник который думает иначе - можете его пнуть на девочку, не пойдёт - сами идите на эту девочку а он пусть дрочит дальше либо идёт к саппотру!

Сам собираюсь пойти на Лингвистику и Мастера, возможно на Транс

Спасибо Тренерам и Саппортам за поддержку и мозгопромывание =-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0