Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные мази для разогрева мышц и мази для снятия болей в суставах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Август 2009 - 09:46

Привет, народ! :) Посоветуйте мне мази: 1. Для разогрева мышц (до тренировки и после тренировки, когда болят перетренированные мышцы), 2. Для суставов (обезболивающие и какие-нибудь полезные) Заранее спасибо :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 69Eyes

69Eyes

    Колумб

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.05
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 Август 2009 - 10:02

По поводу суставов - лучше консультироваться у специалиста, ибо в зависимости от причины болей или раздражения назначат то или иное средство. Мне обычно помогает "вольтарен эмуль-гель".
  • 0

#3 Как машинка

Как машинка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
65
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2009 - 10:07

Посоветуйте мне мази:
1. Для разогрева мышц (до тренировки и после тренировки, когда болят перетренированные мышцы),
2. Для суставов (обезболивающие и какие-нибудь полезные)

1. Никофлекс хорошо греет, в отличии от капсикама и финалгона дает жар без жжения.
2. Я Бен-Гей "обезболивающий" использовал, мне помогало.
  • 0

#4 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2009 - 10:09

Энжи, если мышцы перетренированные, то лучше просто вообще какое-то время отдохнуть от спортзала... Хотя бы дня 2. И сильно горячий душ. Спасает реально. У меня 1 раз так было. После новогодних праздников вернулась и сразу присела с большим весом. У меня в процессе выполнения упражнения было ощущение, что мышцы просто разорвались в хлам. Но я ж упертая дура, сделала 3 по 10. На следующий день я не могла на ноги встать, я до ванной ползла, в буквальном смысле, по полу ползла... Душ, как ни странно спас. Мазями не мазала никакими....
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#5 EiS-k

EiS-k

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 540 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.07
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раsтоff-он-дон

Отправлено 25 Август 2009 - 10:37

После новогодних праздников вернулась и сразу присела с большим весом. У меня в процессе выполнения упражнения было ощущение, что мышцы просто разорвались в хлам. Но я ж упертая дура, сделала 3 по 10. На следующий день я не могла на ноги встать, я до ванной ползла, в буквальном смысле, по полу ползла... Душ, как ни странно спас. Мазями не мазала никакими....

ну дык после перерывов оно всегда так.
  • 0
Молоко для младенцев, настоящие мужики пьют пиво! (с) Шварцнеггер
Через силу к массе (с) атлетру

#6 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2009 - 10:43

После новогодних праздников вернулась и сразу присела с большим весом. У меня в процессе выполнения упражнения было ощущение, что мышцы просто разорвались в хлам. Но я ж упертая дура, сделала 3 по 10. На следующий день я не могла на ноги встать, я до ванной ползла, в буквальном смысле, по полу ползла... Душ, как ни странно спас. Мазями не мазала никакими....

ну дык после перерывов оно всегда так.

Ну я вроде бы знала это, но все равно не думала, что так плохо будет. Я просто подумала, что на следующий день поболят ноги, ну как после обычной нагрузки, когда увеличиваешь вес, но через пару дней все в норму приходит, а тут я восстанавливалась неделю. Так еще и без разогрева... Ну тупенькая была. Сейчас я первый подход всегда делаю с пустым грифом, что в приседах, что в становой, потом ставлю, скажем, 30 кг, еще подход, а потом 3 подхода с рабочим весом...
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Август 2009 - 11:14

Энжи, если мышцы перетренированные, то лучше просто вообще какое-то время отдохнуть от спортзала... Хотя бы дня 2. И сильно горячий душ. Спасает реально. У меня 1 раз так было. После новогодних праздников вернулась и сразу присела с большим весом. У меня в процессе выполнения упражнения было ощущение, что мышцы просто разорвались в хлам. Но я ж упертая дура, сделала 3 по 10. На следующий день я не могла на ноги встать, я до ванной ползла, в буквальном смысле, по полу ползла... Душ, как ни странно спас. Мазями не мазала никакими....

да это я интервально побегала недолго и у меня как-то странно разболелась только левая икроножная. Я в офигении - хожу, хромаю. Вчера вроде в зале растянулась хорошо, думала сегодня легче будет. А нифига! Ниче не пойму.

Смущает то, что некоторые мази такие вонючие. Прям не комильфо с таким ароматом на работу ехать.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 meksikanec

meksikanec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 25 Август 2009 - 11:24

Anzhelika_VN, мне помогает Наятокс, классная мазь на основе змеиного яда. на ночь сам то натереть. так же классная штука мазь Арника, но не везде продается. стоит копейки. по поводу разогревающих мазей- они все вонючие, т.е главный критерий - если вонючая и жжет, значит греет мышцы. так что выбираю любую. но лучше просто хорошо разминаться, полезно.
  • 0

#9 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2009 - 13:52

да это я интервально побегала недолго и у меня как-то странно разболелась только левая икроножная. Я в офигении - хожу, хромаю. Вчера вроде в зале растянулась хорошо, думала сегодня легче будет. А нифига! Ниче не пойму.

О, хорошо, что сказала, буду прислушиваться сегодня :)))) Хотя на самом деле у меня икроножные после бега всегда забиваются, хотя у меня уже такой стаж, огого.... Особенно после того, как на улице побегаю - неделю отхожу.

Смущает то, что некоторые мази такие вонючие. Прям не комильфо с таким ароматом на работу ехать.

Ну ты тогда напиши еще, что мазь должна быть не только действенной, но и не вонючей :)))) А то хороших мазей может быть и много, а вот не вонючих... :))
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#10 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Август 2009 - 14:22

Анжелик, берешь и топаешь в ближайшую вет аптеку и ищешь там лошадиный гель. он есть разогревающий, есть двойного действия(сначала охлаждает, потом согревает), есть просто какой-то с кучей трав. у нас народ мазюкается, им помогает. всякие нурофен, быструм и т.п. гели - должны по идее обезбаливать, но при растяжении помогать будут фигово
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Август 2009 - 16:56

Анжелик, берешь и топаешь в ближайшую вет аптеку и ищешь там лошадиный гель.
он есть разогревающий, есть двойного действия(сначала охлаждает, потом согревает), есть просто какой-то с кучей трав.
у нас народ мазюкается, им помогает.
всякие нурофен, быструм и т.п. гели - должны по идее обезбаливать, но при растяжении помогать будут фигово


О!!! Я про него много слышала и было очень любопытно узнать.

Спасибо, дорогая, за совет :))) Сегодня же куплю :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 CoreCenter

CoreCenter
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2009 - 18:34

"Апизартрон". мазь на основе пчелиного яда
  • 0

#13 Королёк

Королёк

    рыжая-бесcтыжая

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 454 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
519
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Август 2009 - 22:07

Anzhelika_VN
оч хорошо из этого геля компрессик сделать. я до того как встала на каблуки, со своей травмированной ногой - только такими компрессами с гелем и спасалась. чтоб до работы и на работе ходить
  • 0
Любая проблема может быть решешна при помощи правильного применения взрывчатых веществ

#14 CoreCenter

CoreCenter
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 22:20

После жима лежа, заметил что уже в течении месяца болят локтевые суставы рук, и мышцы предплечия, в принципе боль незначительна (слегка ноющая) и на нее мог бы не обращать внимания, но какая то тревога мучает, вдруг заработаю себе какой нибуть артрит. Неделю не занимаюсь но легкая боль не проходит. Завязать на месяц что ли со спортом, или начать пока бегать на выносливоть, что бы держать себя в тонусе.
  • 0

#15 Ekaterina38

Ekaterina38
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.11
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 00:36

Так попробуйте мазями р помазать , где болит. Есть же множество сейчас средств от боли в суставах. Моему мужу помогает Ревмалгон-911. Мажу ему утром и вечером, когда начинает болеть. Этот гель содержит пчелиный яд следовательно разогревает, но не так как фенолгон, что глаза на лоб вылезают, а дает очень мягкое приятное тепло. Буквально на третий день боль проходит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0