Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по кинестетике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Tomi4

Tomi4

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 24 Август 2009 - 11:24

Дело такое: Мне 19 лет, студент 3-его курса,девственник. На днях познакомился с девушкой в автобусе (ей где-то 22, в этом году окончила универ на психолога) , через день была свиданка. Встретились, поцеловал в щёчку и пошли в парк, (взять за руку неполучилось в ней была сумка), там сели на лавочку и седели на протяжении всей свиданки. Кинестетики практически небыло, когда сидели начался небольшой дождь, я достал зонтик и мы сидели практически в обнимку. В целом прошло всё более менее неплохо, она достаточно общительная, собираюсь позвать в ближайшее время на 2-ую свиданку в кино. Теперь суть вопроса: что можно позволить делать с ней на 2-ой свиданке, и как? :) если учёсть то что на первой практически никаких действ не предпринималось. Опыта очень мало, даже не целовался ещё, ещё напрягает то что она психолог и как говорила сама: людей чуть не на сквозь видит )
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 24 Август 2009 - 11:28

Парень. Самое главное тебе - это взять себя в руки и не ссать. То, что на первой свиданке протормозил - это уже плохо, но не все потеряно. Теперь советы: 1) Ее вытаскивай на свиданку и веди себя наглее, но не наскоком, а плавно. 2) До встречи с ней старайся общаться и знакомиться как можно с большим количеством девчонок. И так всегда. Привыкай, только так ты наберешься опыта. Действуй. Возникнут вопросы - отписывайся сюда.

Сообщение отредактировал дЫша: 24 Август 2009 - 11:39

  • 1
You know it's hard!

You know it's my gun!

#3 БороDa

БороDa

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Август 2009 - 11:33

Дело такое: Мне 19 лет, студент 3-его курса,девственник. На днях познакомился с девушкой в автобусе (ей где-то 22, в этом году
окончила универ на психолога) , через день была свиданка. Встретились, поцеловал в щёчку и пошли в парк, (взять за руку
неполучилось в ней была сумка),


В каждой руке по сумке что ли?

там сели на лавочку и седели на протяжении всей свиданки.
Кинестетики практически небыло, когда сидели начался небольшой дождь, я достал зонтик и мы сидели практически в обнимку. В целом прошло всё более менее неплохо,

Нормально.

она достаточно общительная, собираюсь позвать в ближайшее время на 2-ую свиданку в кино.

Лучше не в кино, а в кафешку или домой к себе.

Теперь суть вопроса: что можно
позволить делать с ней на 2-ой свиданке, и как?


Можно всё. Но тебе объясню: Можно целовать, трогать попу и грудь. Если реакция положительная то можно везти домой. Дома можно трахать.


ещё напрягает то что она психолог и как говорила сама: людей чуть не на сквозь видит )


Не слушай такую хуйню. Даже не замарачивайся. И кстати вообще баб поменьше слушай)
  • 0

#4 Maker

Maker

    фломастер

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 927 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 24 Август 2009 - 11:38

Даже если она тебя видит "насквозь", то, раз она не отморозилась, ей нравится какой ты, а это твой плюс.
  • 0

#5 Mauzer

Mauzer

    Пуленепробиваемый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Светлая Русь!

Отправлено 24 Август 2009 - 11:48

1. взять за руку неполучилось в ней была сумка
2. Кинестетики практически небыло
3. на 2-ую свиданку в кино.
4. что можно позволить делать с ней на 2-ой свиданке, и как? :)
5. ещё напрягает то что она психолог и как говорила сама: людей чуть не на сквозь видит )

1. Обними за талию, по спине гладь иногда, на повороте перейди на другую сторону от неё и возьми за руку :))) или пусть сама за тебя цепляется - предложи ей.
2. Будет :))) см. п.1.
3. Кино лучше дома смотреть. Ну, уж если такой вариант она сама прямь хочет в кино идти, то не забывай, что есть совместное время ДО и ПОСЛЕ кино, т.е. не надо думать, что ты должен поцеловать её в первый раз именно в кино, можно и ДО...трогать по-взрослому и пригласить домой ПОСЛЕ.
4. Ну, вообще-то здесь можно сделать много чего..и секс :) Про свидания почитай в FAQ. Здесь не надо определять по порядковому номеру свиданий...надо смотреть ответную реакцию и действовать дальше :) И на первом свидании можно секс сделать, это же не правила :)
5. Это вообще просто понты. Для интереса про прохожих с ней поговори, пусть она скажет, что она про них видит...или про тебя пусть расскажет, а ты посмеёшься.

Сообщение отредактировал Mauzer: 24 Август 2009 - 11:50

  • 0
Кто, если не мы...

#6 Tomi4

Tomi4

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 24 Август 2009 - 12:14

В каждой руке по сумке что ли?


В той которая была ко мне ближе :) . На обратном пути когда провожал к остановке решил снова попробовать взять за руку, в этот момент она ковырялась в сумке, я обошёл её и встал там где рука была свободна, но после копошения она взяла сумку в ту руку, где встал после ракировки я )

Лучше не в кино, а в кафешку или домой к себе.


На кафешку тратиться нехочется, вдруг не выйдет ничерта. А в кино думаю есть где разгуляться рукам :)


Можно всё. Но тебе объясню: Можно целовать, трогать попу и грудь. Если реакция положительная то можно везти домой. Дома можно трахать.

Она достаточно серъёзная девушка, я даже представить не могу её реакцию, если схвачу её за грудь, будет как-то нелепо это всё.


Не слушай такую хуйню. Даже не замарачивайся. И кстати вообще баб поменьше слушай)


Учту )
  • 0

#7 Tomi4

Tomi4

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 24 Август 2009 - 12:28

1. Обними за талию, по спине гладь иногда, на повороте перейди на другую сторону от неё и возьми за руку :))) или пусть сама за тебя цепляется - предложи ей.
2. Будет :))) см. п.1.
3. Кино лучше дома смотреть. Ну, уж если такой вариант она сама прямь хочет в кино идти, то не забывай, что есть совместное время ДО и ПОСЛЕ кино, т.е. не надо думать, что ты должен поцеловать её в первый раз именно в кино, можно и ДО...трогать по-взрослому и пригласить домой ПОСЛЕ.
4. Ну, вообще-то здесь можно сделать много чего..и секс :) Про свидания почитай в FAQ. Здесь не надо определять по порядковому номеру свиданий...надо смотреть ответную реакцию и действовать дальше :) И на первом свидании можно секс сделать, это же не правила :)
5. Это вообще просто понты. Для интереса про прохожих с ней поговори, пусть она скажет, что она про них видит...или про тебя пусть расскажет, а ты посмеёшься.



3. Вести домой вообще не вариант, всегда кто-то есть, только если к ней..
5. Попробую
  • 0

#8 Mauzer

Mauzer

    Пуленепробиваемый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Светлая Русь!

Отправлено 24 Август 2009 - 12:42

Она достаточно серъёзная девушка, я даже представить не могу её реакцию, если схвачу её за грудь, будет как-то нелепо это всё.

Конечно, не просто взял и схватил за грудь сразу же :)))
Будешь помогать снимать с неё одежду верхнюю в кино - аккруатно прикоснись к ней...вскольз по груди, плечам, по талии и т.д.

Сообщение отредактировал Mauzer: 24 Август 2009 - 12:43

  • 0
Кто, если не мы...

#9 Tomi4

Tomi4

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 24 Август 2009 - 13:06

А нормальным будет, если при следующей встрече сразу пойти гулять в обнимку, или нужен более плавный переход?
  • 0

#10 БороDa

БороDa

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Август 2009 - 13:11

В каждой руке по сумке что ли?


В той которая была ко мне ближе :) . На обратном пути когда провожал к остановке решил снова попробовать взять за руку, в этот момент она ковырялась в сумке, я обошёл её и встал там где рука была свободна, но после копошения она взяла сумку в ту руку, где встал после ракировки я )

Лучше не в кино, а в кафешку или домой к себе.


На кафешку тратиться нехочется, вдруг не выйдет ничерта. А в кино думаю есть где разгуляться рукам :)


Можно всё. Но тебе объясню: Можно целовать, трогать попу и грудь. Если реакция положительная то можно везти домой. Дома можно трахать.

Она достаточно серъёзная девушка, я даже представить не могу её реакцию, если схвачу её за грудь, будет как-то нелепо это всё.


Не слушай такую хуйню. Даже не замарачивайся. И кстати вообще баб поменьше слушай)


Учту )





Да, в натуре, а как же ты такую серьёзную трахать собрался?

На кафешку ты потратишь меньше чем на кино, т.к. в кафешке берётся чайничек чая за 70 рублей на 2х.
  • 0

#11 Mauzer

Mauzer

    Пуленепробиваемый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Светлая Русь!

Отправлено 24 Август 2009 - 13:13

А нормальным будет, если при следующей встрече сразу пойти гулять в обнимку, или нужен более плавный переход?

Ты FAQ по свиданиям читал? :) Прочитай! Там же всё написано. Про эту трёхсвиданку, как заинтересовать, о чём говорить и т.д. Много вопросов уйдёт сразу.
Можно и обнимать и поцеловать в щёчку (или в губы) при встрече..там сто вариантов действий.

Сообщение отредактировал Mauzer: 24 Август 2009 - 13:13

  • 0
Кто, если не мы...

#12 Tomi4

Tomi4

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 24 Август 2009 - 13:38

Да, в натуре, а как же ты такую серьёзную трахать собрался?


Понятия не имею, :) у меня сейчас на первом плане стоят опыт и поцелуй, а если не выйдет, ну и фиг с ним, найду другую.

На кафешку ты потратишь меньше чем на кино, т.к. в кафешке берётся чайничек чая за 70 рублей на 2х.


Я как-то сходил однажды в кафе на 600 рублей, а оказалось всё зря. В кино думаю рублей в 300 уложусь.

Ты FAQ по свиданиям читал?



Не, не читал, гляну.

Сообщение отредактировал Tomi4: 24 Август 2009 - 13:40

  • 0

#13 БороDa

БороDa

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Август 2009 - 17:44

Да, в натуре, а как же ты такую серьёзную трахать собрался?


Понятия не имею, :) у меня сейчас на первом плане стоят опыт и поцелуй, а если не выйдет, ну и фиг с ним, найду другую.

На кафешку ты потратишь меньше чем на кино, т.к. в кафешке берётся чайничек чая за 70 рублей на 2х.


Я как-то сходил однажды в кафе на 600 рублей, а оказалось всё зря. В кино думаю рублей в 300 уложусь.

Ты FAQ по свиданиям читал?



Не, не читал, гляну.



Читай FAQ, У меня возникло ощущение что надо тебя уговорить что бы ты её трахнул, под страхом смертной казни.

Нахуй тебе на 600р сидеть? Я же написал чё брать и сколько стоит, будет жрачки набирать скажи что бы сама за себя платила.
  • 0

#14 Al_De_Mazya

Al_De_Mazya
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2009 - 03:17

чтобы все было гладко для начала будь спокоен, уверен в своих действиях - кайфуй общаясь с ней, расслабься. она это почувствует, вначале как бы невзначай прикасайся, постепенно усиливая кинэстетику
  • 0

#15 доллар

доллар

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 25 Август 2009 - 03:58

Встретились, поцеловал в щёчку и пошли в парк

ммм...хорошее начало...

взять за руку неполучилось в ней была сумка

ну это совсем просто, по этикету парень должен идти слева, девушка соответственно справа. если сумка у неё слева, расскажи ей это правило, а потом добавь, "именно поэтому девушка должна носить сумку с правой стороны, когда она с МЧ" ... тут тебе одни + будут...

Кинестетики практически небыло

а как это так? без этого же никуда...

я достал зонтик и мы сидели практически в обнимку

а надо было в обнимку сидеть!!!

что можно позволить делать с ней на 2-ой свиданке, и как? :)

хы...ну можно трахнуть )))) я обычно именно это делаю ))))

как говорила сама: людей чуть не на сквозь видит )


ага, а я в таком случае съел мифическую таблетку ... можешь погуглить тему психологии, и потом проверить её знания. хорошую "проверку и принятие" можно сделать...
  • 0
Прежде чем заняться сексом с девушкой - трахни её мозг самым извращённым способом ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0