Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне очень приятно с тобой общаться и гулять, но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Harrys

Harrys
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Born in the USSR

Отправлено 18 Август 2009 - 11:58

Всем доброе время суток! Расскажу немного о себе. Мне 26 лет (на данный момент 2009г.). Работаю в крупной гос организации. Моя работа тесно связана с моими увлечениями в IT. Кроме этого я люблю путешествовать, ходить в кино, в музеи на разные выставки и т.д. Люблю заниматься дачными делами, хожу в лес, на пикники и т.д. и т.п. В общем с разносторонними интересами. Предпочитаю нешумные компании в кругу близких друзей. Соответственно походы в клубы, на различные вечеринки это не совсем для меня. Мой статус на данный момент - это работа + учёба. То есть совмещение. Собственно перейду к главной теме этого топика... К сожалению, у меня не всё так хорошо складывается в личной жизни, иначе и не стал бы обсуждать... Дело в том, что я нахожусь в так называемом "постоянном поиске". Моя бывшая девушка ушла к другому ещё 4 года назад и с тех пор я не могу встретить ЕЁ. То есть девушку моей мечты. После того шока, который я испытал тогда - мне вообще не хотелось не то что отношений, но и вовсе общаться с противоположным полом. Однако, я всё же спустя год или чуть больше стал "приходить в себя" и начинал знакомиться с другими девушками. За это время у меня было множество знакомств с девушками. И, кстати говоря, были моменты, когда, казалось бы всё здорово... Но каждый раз после нескольких месяцев знакомства, я слышал одно и тоже, что "мы можем быть только друзьями". Иногда в грубой форме получал отказ, что меня очень расстраивало и задевало. Знакомлюсь я как в онлайне (точнее знакомился раньше в онлайне) так и в реале. Очень не рекомендую знакомиться в онлайне тем, кто рассматривает такой вариант знакомства с целью серьёзных отношений. Поверьте из личного опыта, из этого ничего не выйдет. Но не буду отклоняться от темы. Этим летом (на данный момент авг.09г.) я серьёзно подошёл к теме поиска своей второй половинки. Так как лето-всё таки самое подходящее время... Знакомился там, где это было просто возможно. В автобусе, в парке, в метро. Везде... Но, к сожалению, всё безрезультатно. Я получал "нелепые отмазки", что ей "пора срочно домой", что "надо кормить собаку" и т.д. и т.п. Всё это продолжалось до тех пор пока я не познакомился с одной очень хорошенькой девушкой и ,кстати, у себя в районе. Девушка мне очень понравилась сразу. Я тут же к ней подошёл знакомиться - просто ноги сами повели... Это было в конце июня этого года (2009г.). Когда я к ней подошёл, то забыл сразу про все проблемы. Забыл про время, про то, что обещал придти пораньше домой и всё прочее. Я терялся в словах и просто тупо спросил: "девушка, познакомимся?". И получил в ответ улыбку и "хорошо". Она очень торопилась и так быстро шла, что я боялся потерять её внимание. И я тут же спросил её телефон на что она ответила: "да, конечно". Быстренько продиктовав свой номер сотового она ушла. Тот вечер для меня выдался очень волнительным. Через пару часов мы уже общались по сотовому и я был очень рад знакомству. Через некоторое время мы встретились и пошли в кино. В первое же свидание я подарил ей роскошный букет лилий и сказал, что очень раз её видеть на что она ответила взаимностью. Мы очень весело и интересно проводили время и так мы встречались ещё несколько раз до прошлого воскресенья. На мой ДР она мне подарила красивые настольные часы, а я ей подарил интересный сувенир, привезённый мной из Питера. Я очень рад был нашему знакомству, что хоть наконец-то из той "армии" девушек с которыми я знакомился в течении последних лет, нашлась та, с которой мне действительно хорошо. Я реально начал строить планы. Собирался познакомить со всеми родственниками, друзьями. Рассказал всем, что нашёл девушку мечты. Однако, я был просто подавлен последней встречей, которая прошла в воскресенье. Дело в том, что я получил очередной намёк на ДОД. Когда я попытался её обнять, то она сказала решительно: "не надо". Потом сказала, что ей со мной очень приятно общаться, что ей нравится со мной гулять... Я не мог не спросить при этом, сказав, просто "в лоб" нравлюсь ли я ей? Настолько меня беспокоил этот вопрос... Но в ответ я так ничего конкретного не получил. Сказала лишь, что любви с первого взгляда у нас нет... И всё собственно... При этом мило улыбалась. А у меня в это время весь мир словно перевернулся "сверх наголову". Я не являюсь опытным пикапером... И возможно я допустил кучу ошибок в общении с ней. Видимо не получилось создать образ "уверенного в себе самца", "стучащего кулаками по груди". Наверно также как не получилось представить себя в образе рыцаря, за которым можно быть как за каменной стеной... Очевидно я где-то что-то упустил. И меня это постоянно тревожит. А что я не так сделал в очередной раз? В чём прокол... Почему в итоге не нравлюсь девушкам? Ну что нужно сделать... На коленях стоять? Дарить умопомрачительные подарки? Мои эмоции бездарно потраченные, а также денежные средства в немалых количествах не компенсируются элементарным женским вниманием. Что в итоге очень сильно гложет меня изнутри. Не даёт мне стимула развития в карьере и рушит весь смысл жизни... Помогите мне пожалуйста... Подскажите, что делать в такой ситуации... Девушка мне очень понравилась. Стоит ли продолжать с ней строить отношения??? Общаться ли с ней с возможным дальнейшим продолжением, сначала просто как друзья? То есть стараться "завоевать" её? Или просто отпустить, забыть и не тратить время на иллюзию? Оставшись при этом в статусе "ДОД". Искать снова ту, которая скажет "да"... Есть ли шанс у меня с ней перейти из ДОД в более близкие отношения??? Может кто-то попадал в такую ситуацию? Большое спасибо за проявленный интерес к моему топику! Выслушаю все мнения.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2009 - 12:09

Во первых ты написал не в тот раздел. т.к. здесь обсуждаются отношения после секса. Во вторых. Ты 2 месяца встречался с девушкой и только сейчас попытался её обнять???? В третьих. внимательно почитай сайт (лавер) и темы по форуму. Ты типичный ТФН. Это диагноз, но это не приговор. Все можно изменить и шанс всегда есть. Просто нужно немного поменять характер отношений с девушками.
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#3 rdl

rdl
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2009 - 12:09

фуу блин, что бы все это прочитать мозгами тронуться можно. Кароче тебе 26 лет, а ведешь себя как слюньтяй. Базовый РМЭС тебе в помощь, а то ты совсем не рыба не мясо. Девушкам нужны увереные в себе самцы - работай над собой.
  • 0
Счастье оно ведь в башке, а не с наружи.

#4 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Август 2009 - 12:19

Я не являюсь опытным пикапером... И возможно я допустил кучу ошибок в общении с ней. Видимо не получилось создать образ "уверенного в себе самца", "стучащего кулаками по груди". Наверно также как не получилось представить себя в образе рыцаря, за которым можно быть как за каменной стеной...

Для того, чтобы быть вместе с девушкой не обязательно быть опытным пикапером или рыцарем. Иногда достаточно быть самим собой, не строя из себя эльфа или волшебника...

Очевидно я где-то что-то упустил. И меня это постоянно тревожит. А что я не так сделал в очередной раз? В чём прокол...

Надо было уже и сексом заниматься. Отношения не стоят на месте, они либо развиваются и переходятв следующую стадию, либо умирают...

Мои эмоции бездарно потраченные, а также денежные средства в немалых количествах не компенсируются элементарным женским вниманием. Что в итоге очень сильно гложет меня изнутри.

Эмоции и денежные средства надо тратить не на девушек и их внимание, а на получение удовольствия от того, чтовы класснопроводите с ней время и что вам нравится делать ей подарки.
А если начинать считать вложения, то можно свихнуться, ибо вложения в девушек - это долгосрочные вложения, от которых ждать быстрых девидендов не стоит...

Девушка мне очень понравилась. Стоит ли продолжать с ней строить отношения??? Общаться ли с ней с возможным дальнейшим продолжением, сначала просто как друзья? То есть стараться "завоевать" её? Или просто отпустить, забыть и не тратить время на иллюзию? Оставшись при этом в статусе "ДОД". Искать снова ту, которая скажет "да"... Есть ли шанс у меня с ней перейти из ДОД в более близкие отношения???
Может кто-то попадал в такую ситуацию?

Попытаться с ней что-топостроить можно. Нодля этого надостать ей интересным. Сейчас вы для неё прочитанная книга. А девушки не любят предсказуемость...
Изменитесьс ней в общении на свою противоположность. Там, где вы были мягкий и пушистый, станьте жестким и твердым, там, где были понимающим другом - станьте малознакомым приятелем и т.п.
Там, где не знаете как поступить - поступайте так, как отвас этого не ожидают.
Эффект будет.
Но для построения долгих ЛТР нужна необходимость того, что именно ищут женщины. А они ищут не преданного песика, а человека, за которым они будут как за каменной стеной, и который не поддается ихманипуляциям, человек, который не прочитан как книга...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#5 Harrys

Harrys
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Born in the USSR

Отправлено 18 Август 2009 - 12:20

Во первых ты написал не в тот раздел. т.к. здесь обсуждаются отношения после секса.
Во вторых. Ты 2 месяца встречался с девушкой и только сейчас попытался её обнять????
В третьих. внимательно почитай сайт (лавер) и темы по форуму.
Ты типичный ТФН. Это диагноз, но это не приговор. Все можно изменить и шанс всегда есть. Просто нужно немного поменять характер отношений с девушками.


Нет, не через два месяца попытался обнять. А на втором свидании... Но тогда она сказала, что не стоит, что мало друг друга знаем и всё такое. Очевидно в том, что нужно менять характер отношений... Но только, что конкретно...
  • 0

#6 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 18 Август 2009 - 12:24

Дружище, во-первых, ты успокойся, а то в твоих последних строках столько отчаяния и волнения....Вдохни поглубже и побыстрее выдохни, теперь когда ты более или менее спокоен, давай начнем разбираться в самых простых вещах, которые и для меня самого когда-то были открытиями:1)для начала нужно понять одну простую истину "женщин много - а я один", посмотри на статистику, брат, их реально больше, не стоит убиваться по каждой дуре, которая вот просто так поиграла твоими чувствами, за каждой ушедшей придет следующая..2) Женщину не нужно добиваться, я ее нужно соблазнять, предъявлять права на ее тело, природой данные права, понимаешь?? Женщина должна знать, что вы встречаетесь не для того, чтобы все время гулять, она должна чувствовать твой крепкий член в своих руках, если этого нет, она с тобой не будет. 3) Подход без цели - нахуй такой подход. Все твои подходы со знакомствами были нужны лишь для того, чтобы хорошо с ними проводить время - это хуйня, знакомиться с новой бабой нужно в первую очередь для того, чтобы ее трахнуть, а потом если она тебе понравилась в сексе пытаться строить отношения...4) Отношения начинаются с секса, нет секса - нет отношений, запомни это раз и навсегда, похуй сколько бабла ты вложил в бабу, если не было секса, значит у вас не было отношений...Секс это фундамент межполовых отношений, нет секса значит нет основы...И срали мы на мнения тех психологов которые говорят, что секс -это их вершина, как бы много ты не зарабатывал и как бы с тобой не было интересно, если ты херово трахаешься она от тебя сбежит 100%. Первое, что тебе сейчас нужно сделать - это закрыть эту страницу этой своей жизни и пойти и записаться на РМЭС-Базовый, он всю шелуху из твоей головы выбьет напрочь, форум тебе не поможет, дельных мыслей накидают, но они в скором времени забудутся, а базовый ты не забудешь никогда, он изменит твою жизнь на 180 градусов...вот увидишь. Успехов
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#7 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Август 2009 - 12:31

3) Подход без цели - нахуй такой подход. Все твои подходы со знакомствами были нужны лишь для того, чтобы хорошо с ними проводить время - это хуйня, знакомиться с новой бабой нужно в первую очередь для того, чтобы ее трахнуть, а потом если она тебе понравилась в сексе пытаться строить отношения...

Когда моя цель была секс, у меня плохо что либо получалось...
Поинтересовался у Запретного этим фактом. Он порекомендовал проводить свидание с цельюмаксимальноклассномне провести время. И тогда все пошло. И секс стал на 3-м, 2-м, а потом и 1-х свиданиях. Главное надо было верно калибровать и не тормозить...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#8 Harrys

Harrys
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Born in the USSR

Отправлено 18 Август 2009 - 12:47

Дружище, во-первых, ты успокойся, а то в твоих последних строках столько отчаяния и волнения....Вдохни поглубже и побыстрее выдохни, теперь когда ты более или менее спокоен, давай начнем разбираться в самых простых вещах, которые и для меня самого когда-то были открытиями:1)для начала нужно понять одну простую истину "женщин много - а я один", посмотри на статистику, брат, их реально больше, не стоит убиваться по каждой дуре, которая вот просто так поиграла твоими чувствами, за каждой ушедшей придет следующая..2) Женщину не нужно добиваться, я ее нужно соблазнять, предъявлять права на ее тело, природой данные права, понимаешь?? Женщина должна знать, что вы встречаетесь не для того, чтобы все время гулять, она должна чувствовать твой крепкий член в своих руках, если этого нет, она с тобой не будет. 3) Подход без цели - нахуй такой подход. Все твои подходы со знакомствами были нужны лишь для того, чтобы хорошо с ними проводить время - это хуйня, знакомиться с новой бабой нужно в первую очередь для того, чтобы ее трахнуть, а потом если она тебе понравилась в сексе пытаться строить отношения...4) Отношения начинаются с секса, нет секса - нет отношений, запомни это раз и навсегда, похуй сколько бабла ты вложил в бабу, если не было секса, значит у вас не было отношений...Секс это фундамент межполовых отношений, нет секса значит нет основы...И срали мы на мнения тех психологов которые говорят, что секс -это их вершина, как бы много ты не зарабатывал и как бы с тобой не было интересно, если ты херово трахаешься она от тебя сбежит 100%.
Первое, что тебе сейчас нужно сделать - это закрыть эту страницу этой своей жизни и пойти и записаться на РМЭС-Базовый, он всю шелуху из твоей головы выбьет напрочь, форум тебе не поможет, дельных мыслей накидают, но они в скором времени забудутся, а базовый ты не забудешь никогда, он изменит твою жизнь на 180 градусов...вот увидишь. Успехов


Действительно термин "добиваться женщину" ушёл далеко в прошлое. Сейчас не устраивают дуэлей и прочую хрень. Да и женщины далеко не те, что были в прошлом... Не то время и соответсвенно подход другой. Правда и в том, что нужна определённая цель при знакомстве. Спасибо большое!
  • 0

#9 Harrys

Harrys
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Born in the USSR

Отправлено 18 Август 2009 - 13:16

3) Подход без цели - нахуй такой подход. Все твои подходы со знакомствами были нужны лишь для того, чтобы хорошо с ними проводить время - это хуйня, знакомиться с новой бабой нужно в первую очередь для того, чтобы ее трахнуть, а потом если она тебе понравилась в сексе пытаться строить отношения...

Когда моя цель была секс, у меня плохо что либо получалось...
Поинтересовался у Запретного этим фактом. Он порекомендовал проводить свидание с цельюмаксимальноклассномне провести время. И тогда все пошло. И секс стал на 3-м, 2-м, а потом и 1-х свиданиях. Главное надо было верно калибровать и не тормозить...

То есть смысл в том, что надо сразу буквально на первом свидании заняться сексом? А не тратить время на походы в кино и всё прочее? Или точнее идеально стремиться к этому? Но ведь при таком раскладе можно получить статус "смазливого мальчика", "плейбоя" в её глазах... В общем, что она может тогда подумать обо мне? Или совершенно нормально? Пускай думает? И мне должно быть совершенно безразлично, что она обо мне подумает? Делать вид, что ничего не происходит и в последующем снова разводить на секс? Чтобы в итоге проверить "подходим ли мы в постели"? А потом уже продолжать развивать отношения в более серьёзном русле? Чтобы не попадать в статус ДОД... Я правильно понимаю?
  • 0

#10 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 18 Август 2009 - 13:20

3) Подход без цели - нахуй такой подход. Все твои подходы со знакомствами были нужны лишь для того, чтобы хорошо с ними проводить время - это хуйня, знакомиться с новой бабой нужно в первую очередь для того, чтобы ее трахнуть, а потом если она тебе понравилась в сексе пытаться строить отношения...

Когда моя цель была секс, у меня плохо что либо получалось...
Поинтересовался у Запретного этим фактом. Он порекомендовал проводить свидание с цельюмаксимальноклассномне провести время. И тогда все пошло. И секс стал на 3-м, 2-м, а потом и 1-х свиданиях. Главное надо было верно калибровать и не тормозить...

То есть смысл в том, что надо сразу буквально на первом свидании заняться сексом? А не тратить время на походы в кино и всё прочее? Или точнее идеально стремиться к этому? Но ведь при таком раскладе можно получить статус "смазливого мальчика", "плейбоя" в её глазах... В общем, что она может тогда подумать обо мне? Или совершенно нормально? Пускай думает? И мне должно быть совершенно безразлично, что она обо мне подумает? Делать вид, что ничего не происходит и в последующем снова разводить на секс? Чтобы в итоге проверить "подходим ли мы в постели"? А потом уже продолжать развивать отношения в более серьёзном русле? Чтобы не попадать в статус ДОД... Я правильно понимаю?

Ты не верно понимаешь...Для начала тебе самому нужно определиться чего ты хочешь от телок?? если это потрахаться - то значит соблазняй и трахай, если тебе нужны отношения - то сначала соблазняй и трахай, а потом уже включай все эти кино и все остальное, что ты так любишь, но опять же не перебарщивай, сильно много "сахара" вредно, дозируй...
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#11 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 18 Август 2009 - 13:21

3) Подход без цели - нахуй такой подход. Все твои подходы со знакомствами были нужны лишь для того, чтобы хорошо с ними проводить время - это хуйня, знакомиться с новой бабой нужно в первую очередь для того, чтобы ее трахнуть, а потом если она тебе понравилась в сексе пытаться строить отношения...

Когда моя цель была секс, у меня плохо что либо получалось...
Поинтересовался у Запретного этим фактом. Он порекомендовал проводить свидание с цельюмаксимальноклассномне провести время. И тогда все пошло. И секс стал на 3-м, 2-м, а потом и 1-х свиданиях. Главное надо было верно калибровать и не тормозить...

Значит неправильно выполнена рамка цели была и твое подсознание эту цель не воспринимала и опять же, ты этого наверняка искренне не очень желал
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#12 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Август 2009 - 13:28

То есть смысл в том, что надо сразу буквально на первом свидании заняться сексом?

Ну не обязательно на первом, можно и на втором и на третьем. НО!!! Важно, чтобы у тебя не прошло свидание и ты не продвинулся к близости. Сегодня - приобнял, завтра - поцеловали т.п.
Не бывает секса сразу. Не может быть так, что девочку ты не обнимал не обнимал и бах - в постель затащил. Надо чтобы её тело постепенно привыкало к тебе, с каждым свиданием. А потом будет с каждым часом в свидании, а потом и еще быстрее.

А не тратить время на походы в кино и всё прочее?

Одно другому не мешает. Можно и сексом занимться и в кино ходить. Да и в кино обниматься под смазливую мелодраму тоже приятно.

Или точнее идеально стремиться к этому? Но ведь при таком раскладе можно получить статус "смазливого мальчика", "плейбоя" в её глазах...

Ничего страшного в этом нет, и как показывает практика, им это даже очень нравится...

В общем, что она может тогда подумать обо мне? Или совершенно нормально? Пускай думает?

Ну зачем такая крайность? Почему такое отношение к сексу? Что, секс разве плохо?
Положил руку на плечо. Она:
-Рано еще.
Вы:
-Твое тело такое гибкое и нежное, что не смог удержаться...

Что она подумает? Подумает: Ай, какой приятный парень, да еще и я ему нравлюсь...

И мне должно быть совершенно безразлично, что она обо мне подумает? Делать вид, что ничего не происходит и в последующем снова разводить на секс? Чтобы в итоге проверить "подходим ли мы в постели"? А потом уже продолжать развивать отношения в более серьёзном русле? Чтобы не попадать в статус ДОД... Я правильно понимаю?

Я написал, что надо получать удовольствие отсвидания и просто не тормозить там, где уже все понятно...

Чтобы в итоге проверить "подходим ли мы в постели"? А потом уже продолжать развивать отношения в более серьёзном русле? Чтобы не попадать в статус ДОД... Я правильно понимаю?

Просто девушке парень должен подходитьпо многим параметрам. По тому, как он может обеспечитьсемью, по тому, как он сможет брать решения на себя, по тому, как девушке будет комфортнос парнем в общении, по тому, как ей будет комфортнов постеле. Но если постели не будет, то по данному направлению вы ей просто не подходите, хотя, возможно, если бы что-то и было бы, то её мнение было бы абсолютно противоположным...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#13 Crypt

Crypt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
70
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2009 - 13:28

И мне должно быть совершенно безразлично, что она обо мне подумает?

Из своего небольшого опыта могу сказать, что не безразлично должно быть. Надо, чтобы она о тебе думала, как о мужчине в первую очередь. Если думает по-другому, то надо что-то поменять в поведении.

Чтобы не попадать в статус ДОД...

Опять же имхо, если ты не хочешь в дод, то и не надо быть другом.
  • 0

#14 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Август 2009 - 13:30

Значит неправильно выполнена рамка цели была и твое подсознание эту цель не воспринимала и опять же, ты этого наверняка искренне не очень желал

Я не в курсе о рамках цели, может ты и прав. Я как-то по простому у ЗиПа спросил, он по простому ответил и это сработало...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#15 Harrys

Harrys
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Born in the USSR

Отправлено 18 Август 2009 - 14:51

И мне должно быть совершенно безразлично, что она обо мне подумает?

Из своего небольшого опыта могу сказать, что не безразлично должно быть. Надо, чтобы она о тебе думала, как о мужчине в первую очередь. Если думает по-другому, то надо что-то поменять в поведении.

Чтобы не попадать в статус ДОД...

Опять же имхо, если ты не хочешь в дод, то и не надо быть другом.

Попробую исчезнуть на некоторое время и потерять контакт с ней.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0