Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый Челябинск. 8 поток - Август.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 17 Август 2009 - 10:49

Привет, Братва! Отзывы о том что с вами происходило, пишем здесь в свободном стиле, но : -Идентифицируйте себя, например - Лёша, мексиканец. -Программу тренинга и самих себя не палим)) Потом шлем мне смс с идентификацией и получаем статус перца. Поехали !
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Акула

Акула

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябенск

Отправлено 17 Август 2009 - 11:10

Первый нах =) Денис, пряничный бог, саппорт. Ну что. Вот 2 часа дня, думаю половина людей еще не проснулась после въеба. Кому-то отсасывают девки, побуждая на новые подвиги. Всем кто дошел до конца желаю продолжать жить в таком темпе, не останавливайтесь парни, этот мир наш!!! Ура бля!!!
  • 0
Денис

#3 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 17 Август 2009 - 11:26

Второй нах =))) Никита, саппорт. Думаю, после финалки ещё мало кто отошёл (только закалённые в боях саппорты и орг), но судя по парням в конце треннинга могу сказать, что многим предстоит влиться в этот поток драйва, позитива и отжигов! Мужики, мы можем всё!!!! Эге-ге-гей, бля!!!!! P.S. Фотограф, выложи куда-нибудь все фотки =)))))
  • 0

#4 69$

69$

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2009 - 12:30

7.08.09. Первая пятница. Решил вести дневничок, отслеживать свои мысли и изменения, происходящие в жизни..А в конце запостить его как отчёт :) Вобщем первый день, знакомство с группой, аудиторией, тренером, саппортом.. хотя многих из саппорта я и до этого знал )) Группа очень разнообразная.. Уверен, что человек 5 минимум отсеится после первых выходных..как это было на Лингвистике.. просто видно, что некоторые пришли попинать хуи.. но это так.. первое впечатление... Тренер (Лёня Кекс) просто офигительный.. реально старается во благо нас :) я дико доволен, что приехал именно он.. От такого человека очень приятно слышать фразу "ну, у тебя нормальный внешний вид, отвращения не вызываешь" ))).. Вобщем пока всё классно, жду завтра, жду, что отсеятся те, кто пришёл попиздеть и поржать..жду успехов от себя :) и адского въёбывания !!! 8.08.09. Первая суббота.. Пиздец.. денёк, вернулся домой, время около двенадцати, устал неибически.. Вобщем и целом день был адский, первое полевое я перевыполнил, второе недовыполнил.. не знаю пока сильно ли я лоханулся.. сил не осталось думать..посмотрим, что будет завтра.. 9.08.09. Первое воскресенье.. Офигенный день.. очень сильно изменилось отношение к группе, многие ребята стали нравиться.. видно, что все преобразуются в лучшую сторону.. Полевое выполнил полностью.. все подходы удачны )) тренер видел меня в полях и похвалил, стало очень приятно на душе )) .. Понял, что из гардероба надо сменить, завтра постараюсь это сделать.. Впринципе доволен, что нету какого-то глупого позитива, как иногда бывает после удачь.. есть только позитив настоящий и искренний.. то есть, если где-то в магазине играет музыка я не буду как идиот пританцовывать, я буду пританцовывать если захочу и как захочу =).. Выдали нехуёвую домашку)) тренер Лёня сказал, что если я буду её выполнять всё будет пиздато .. Буду !! Будет )) Ну, а сейчас, видимо отбой до завтрашнего дня .. шмотки в стирке, кока-кола в морозилке.. 16.08.09. Второе воскресенье.. Бля, тока вспомнил, что сегодня же уже конец тренинга, надо, что-то общее писануть.. Пиздец, целую неделю не писал.. да и сейчас ……блядь, что я хотел написать ?!.. финальна пьянка даёт о себе знать.. я уж непонимаю, что я пишу..короче.. вот и конец!.. это была охуенная практика общения с женщинами, даже многого другого с женщинами.. Последнее, типо сертификационное полевое, я выполнил, ура ….. Да, кстати, по-поводу «а хули я стока дней не писал?», это поймёт каждый, кто захочет проходя РМЭС писать дневник как я.. вы поймёте, что это пиздец нереально :) вам реально будет не до того.. Бля, мозг, ты где.. короче всё супер.. я в себя верю,. Тренинг охуенен.. Лёня Кекс – лучший !! даже порою лучше Фила..Братве привет !! Это Коля, высокий, в меру упитанный джентельмен ))
  • 0

#5 papajack

papajack

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.09
71
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2009 - 12:51

Второй нах =)))

Никита, саппорт.
Думаю, после финалки ещё мало кто отошёл (только закалённые в боях саппорты и орг), но судя по парням в конце треннинга могу сказать, что многим предстоит влиться в этот поток драйва, позитива и отжигов!

Мужики, мы можем всё!!!! Эге-ге-гей, бля!!!!!

P.S. Фотограф, выложи куда-нибудь все фотки =)))))


Никита будет тебе фотки будут. Дай только разгрести работу и !!!!!!!отоспаться!!!! я посчитал из последних 72 часов я спал 12 причём последний раз 2,5 часа :) на работе чуть в приёмной у директора на диване не заснул :)
  • 0

#6 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 17 Август 2009 - 13:05

З.Ы. Я уже 48 часов вообще не спал :tongue:
  • 0

#7 Positive_life

Positive_life

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
60
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2009 - 13:53

Всем привет :) это Миша у которого был замечательный первый горлум про кафе и трах. За эти 10 дней я испытал больше, чем за год своей прошлой жизни. И этот тренинг дал мне гораздо больше чем я ждал от него, дал мне отличных друзей с которыми можно будет выходить в поля :), дал мне возможность полюбить себя, а сколько тараканов убежало из моей головы так и вообще не счесть :) Парни вы лучшие! :) Кекс - ты клевый чел, твоя поддержка очень сильно мне помогла Никита, Денис, Андрей и Саша - спасибо вам за волшебные пендели и советы, вы карали просто как молодые боги :) и желаю удачи на мастере :) Вся группа изменилась очень сильно, многие выросли, прыгнули выше своей головы и поняли что это не предел, хочется продолжить общение со всеми :) мой телефон : 89097452390 Миша В тренинге понравилось все, вначале хотел написать про гид по стилю, но на самом деле лучше так как он сейчас проходит, чтоб была видна разница :)

Сообщение отредактировал Positive_life: 17 Август 2009 - 13:57

  • 0

#8 realex

realex
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Август 2009 - 14:49

А я походу один был трезвей всех вместе взятых и сейчас как стеклышко, здоровый образ жизни как никак:)) Ну что всех с выпуском: :smile: В целом тренинг понравился, хотя и крышесносящих вещей навроде "пзц кем я был и кем я стал!" не было, отчасти наверное потому что я уже давно в этой теме. Все что хотел получить от тренинга получил с лихвой, доволен и всем советую, особенно если впервые слышите про РМЭС ,имеете любые комплексы, страхи и конечно жаждите от них избавится:) Сам шел исключительно из-за подходов в полях, было слабое место и в принципе результатами доволен, как я и подозревал меня надо было всего лишь пнуть:) Совет новичкам: выполняйте Д/З на 101%, как и говорил Тренер потом будете жалеть что могли сделать реально намного больше. Все было на уровне, со своими недочетами но это все легко окупалось тем драйвом в полях, громаднейшей порцией адреналина, реально не сравнимого ни с какими видами экстрима (знаю о чем говорю). Саппорт и кекс жгли по полной, всем респект чуваки было классно. p/s финальная пьянка была вполне так на уровне, можно сказать классика жанра :)) можно и повторить как-нибудь, обещаю привести девок еще больше и еще лучше =) p/s Ждем лингвистику!:) Ну и конечно Мастер:)) Лёша, КУБа :)) icq 74-98-98

Сообщение отредактировал Safri Duo: 26 Ноябрь 2010 - 15:51

  • 0
matrix has you

#9 empty_name

empty_name
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
53
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2009 - 16:05

Всем привет, это Глеб (не из Челябинска) Формально я слился, но в результате, я получил от тренинга именно то, ради чего приехал. Проблемы, казавшаяся еще недавно абсолютно неразрешимыми, магическим образом рассосались за 8 дней. Моя главный косяк был в том (понял уже на тренинге), что в жизни было слишком мало негативного опыта и, как следствие, страх неудач. Тренинг дает такие эмоциональные качели, что эта проблема из головы вылетает со свистом. Иногда нужно просто сделать и убедиться, что ничего страшного не случилось. Даже, несмотря на понимание того, что пи_кап, как lifestyle - это ни разу не мое, не было ни дня сожаления о том, что пошел на базу. Да, было непросто, было некомфортно, но было весело, а это главное. Жаль, что не смог прийти на последние выходные, финальную пьянку, приоритеты пришлось расставить по-другому... Спасибо саппорту Никите, за "меньше думать - больше делать", тренеру Кексу, за "10 процентов теории и 90 практики" (теперь буду применять этот принцип ко всему, чем буду заниматься), чуваку-программисту (сорри, память на имена хуевая, у девок по 2 раза спрашивал) за "отпусти тормоза", а также, конечно, Руслану, за "Так, меня все это заебало, давай косарь" )). Спасибо Андрею (организатору) за хату, такси и сам тренинг. Спасибо всей группе, мужики, пусть не всех знаю, но с вами было офигенно. Спасибо всем девчонкам города Челябинска за то, что вытерпели это )). P.S. Домашку я не доделал, буду доделывать уже дома. Тренинг - это лишь начало, дальнейшее зависит уже от нас. Мотивирующего Кекса или пинающих саппортов не будет. Дальше, парни, "Каждый сам". Рад за всех, кто преодолел себя, достиг своих целей и за тех, кто из тренинга вынес что-то новое для себя )). Всем удачи.
  • 0

#10 Topol-M

Topol-M

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2009 - 16:10

Привед всем! Пацаны, ждал этого, как будто всю жизнь.... Записался ещё до НГ. Меня так никогда не колбасило... Сегодня проснувшись после 2-х часового сна, на работу... Я, бля, понял что тренинг кончился, мне стало грустно, блин, лицо Кекса до сих пор перед глазами... Я думаю не отпустит долго... С другой стороны, я ощущаю что это только начало, бля, меня никогда так не вставляло.... Я мог сделать больше, несмотря на работу, от которой отвертеться просто никак.... Домашку не добил 3-й свиданкой, это пипец как гложет, но бля, знаю что наверстаю всё то что профукал за свою предыдущую жизнь... Полевые - супер, позитива море... Бля, я научился так разгоняться, и уже на похуй просто становится, девки открываются легко... Кекс- это просто Вау, это Реальный Человек с большой буквы! Все те кто дошёл до конца - настоящие Парни, настоящие Мужчины! Очень много новых знакомств, будем поддерживать совместно тот позитив, который был на тренинге, общими слётами и тусовками, которые, я надеюсь, не заставят себя долго ждать... Серёга (робот) уехал из города, планируем в среду собраться, поделиться впечатлениями в реале... По тренингу: Если бы дали тему "Клубное соблазнение" в пятницу - было бы эффективней, все с пятницы на субботу тусили на крыше в Меге... И по переносу вечерины на восресенье-понедельник, неплохо конечно, но телок бы было больше с субботы на восресенье, у меня куча на этой почве отморозилась... А так, Мега охуенно всё!!! Еще раз: Кексу - респект... Пишите номера свои и кто Вы, для индитификации... Парни: Эге...гей...бля... Ваня, Джонни, сидел с мексиканцем, от близости с которым иногда кипели мозги, но я это утилизировал силой воли, впрочем как и все)))))) мой т. 8-951-814-64-46
  • 0
И кто из нас к соблазну не причастен? проверить непорочность божества....

#11 re-D-rum

re-D-rum

    Славный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
158
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2009 - 19:48

Бдыжжжь. Утром(ну как утром, часа эдак в полтора дня) очухался с мыслью, что вчера практически поучаствовал в съёмке порнухи, разве что дядьки с камерой не было :smile: Что хочется сказать по тренингу. Собственным результатом я недоволен, но виноват в этом только один еблан - это я сам. Где-то недожимал, где-то не проявлял гибкости, в итоге главный пункт домашки не осилил. Но зато теперь есть чёткий вектор того, куда дальше идти и что с этим делать. Саппортам огромное спасибо: в определённые моменты каждый из них говорил мне что-то такое, что заставляло прекратить заниматься самоеблей моза и просто действовать. Никита, спасибо за подпитку твоей уверенностью и советы по раскачке; Санёк, тебе уважуха за то, что своим позитивом выодил меня из состояния УГ; Ден, тебе спс за то, что на полевых пинал под задницу и порекомендовал роскошного во всех смыслах парикмахера. Всё, что недоёб и не доделал во время, обязательно прикончу, ибо нехер голову мучать, надо делать приятное себе и девкам. По ходу тренинга чать живших в голове тараканов, была зверски уничтожена, части были оторваны ноги(а значит, они скоро сами загнутся). Очень обидно, что 2 самые главные проблемы, беспокоившие до начала тренинга, до сих пор не решены. А в остальном тренинг конечно помог. З.Ы. Но за денежку, которую отдал, рассчитывал хотя бы на бутерброды, а так приходилось бегать голодным и хавать самстоятельно Полосатый Дима, который занимался наёбкой во время калибровки
  • 0

#12 Мифодий6

Мифодий6
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинс

Отправлено 17 Август 2009 - 22:37

Всем привет! Это Мишаня на 14. когда шел на тренинг то думал что будет всё малость по другому, типа так мозги поибём потренируемся и всё. Но потом понял что это не так. Первые полевые показали что это всё серьёзно, сначало думал что это хуйня, но потом всё изменилось. Пришлось ломать самого себя. За что только себя веню, это только за то что больно долго раскачивался, а потом всё встало на свои места. Многие тараканы вывелись, но некоторые всё ещё остались, но это уже моя задача и проблема, буду выводить. Сам тренинг поставлен абсолютно правильно, но на мой взгляд нужно было бы "Орла" провести в начале, тогда всё было бы лучше. Кексу отдельное спасибо за всё, класснй чувак, респект и уважуха!!!!!!!! Прощальная вечеринка ВАЩЕ ПОЗИТИФФФФ!!! Предлогаю время от времени собираться и вместе что то мутить! Сотка 89127756933, ася 381-768-130.
  • 0

#13 Positive_life

Positive_life

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
60
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2009 - 00:55

не спалось, вспоминал то что я единственный кто опустил руки на орле. сделал 10 минутного орла, доволен собой :) теперь точно усну =)
  • 0

#14 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 18 Август 2009 - 15:41

Парни все молодцы! Так держать. Тога-afterparty удалась на ура! Тренер вами доволен =) Все девочки были какие-то развратные. Особый респект выписывается тому кто привел двух молоденьких балерин (черненькую и беленькую) и, конечно, Настеньке :) п.с.: и помните - это только начало. впереди вас ждет еще множество новых и новых высот! Don't Stop, Go Faster!
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

#15 realex

realex
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 18 Август 2009 - 15:49

Особый респект выписывается тому кто привел двух молоденьких балерин (черненькую и беленькую)


спасибо я старался) безбашенные девочки ага..
и как и обещал в следующий раз будут еще лучше :tongue:
  • 0
matrix has you




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0