Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС- Базовый. Москва. 18 июля - 2 августа 2009 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2009 - 01:19

Пишем )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2009 - 09:40

Парни, всем привет!!!

Вот и пронеслись эти 3 пары выходных. Немного грустно, что все закончилось.

Вспоминаю 1-ю субботу, когда 50 человек, большинство из которых слабо представляли где и зачем они находятся, оказались в аудитории 6-го корпуса "Туриста".

До конца тренинга "дожили" не все, но не было человека, который не изменился бы в лучшую сторону. Группа жила как единый организм, сплоченный коллектив. Каждый из этих 40 с лишним человек за 2 недели не раз прыгал выше своей головы и делал то, что многим кажется невозможным.

Оглядываясь назад, действительно понимаешь, что "невозможно" - это в большинстве случаев отговорка для тех, кто не хочет отрывать жопу от стула.

Одно из моих главных просветлений во время тренинга - я понял, что большинство "проблем", которые до тренинга мешали мне знакомиться, общаться и присовывать девушкам - на самом деле не существуют. Именно тренинг помог мне это разглядеть.

Парни, наверняка каждый из вас может вспомнить не одну ситуацию, когда вы видели девочку, встречались с ней взглядом, понимали что нравитесь ей. Но продрачивали и не подходили, найдя себе отговорку типа "я тороплюсь" или "это не принято". У меня так было не раз. После Базового понимаешь, что не подойти к девушке в такой ситуации - это, блять, просто грех!!

Еще важным открытием стало то, что главное при общении с девушками - это естественность. Звучит банально, но я действительно сочувствую бедным девочкам с Манежки, которых донельзя задрочили "пекаберы" и которые пугаются просто от вида приближающегося человека.

Одним словом, о том что происходило со мной на Базовом, могу рассказывать часами. Так что перейдем к главному.

ЧСХ.

1. Конечно же, тренеры!

Про Грэма и Петро можно говорить очень много, но лучше 1 раз увидеть! Я видел в своей жизни немало разных тренеров, но с этими двумя никто рядом не стоял!
Отточенные навыки ведения группы, четкая слаженная речь, импровизация, юмор, прокачанная невербалика, огромный опыт. Собственный стиль и какая-то непередаваемая харизма. Благодаря всему этому информация попадает прямо в мозг. Теперь во время любых коммуникация с девушками я ясно слышу голос Грэма "Парни, погнали!!" и Петро "Включайте мозг!!!".

2. Теория.

Что-то уже знал до тренинга, что-то было в новинку. Многое освежил в своей памяти.
Понял саму суть, для чего нужна теория на таком тренинге. Знание теории позволяет четко ставить цели и грамотно их достигать, действуя по определенной структуре. Поэтому конечно, прежде всего - практика!!!!

3. Саппорт.

Огромное спасибо всем саппортам! Без вашей поддержки было бы трудно!

4. Полевые и ДЗ.

После тренинга стало совершенно очевидно, зачем давали такой объем полевых и домашки, и почему так важно было все это выполнять.

5. Разборы полетов и ОС.


Очень важная часть тренинга, благодаря которой каждый может учиться не только на своих, но и чужих ошибках.

6. Также очень понравилось, что тренеры не грузили наш мозг шаблонами и не делали из нас роботов. Очень нравится идея "Лавер-лайфстайла", которую продвигают тренеры.

ЧМБСЛ.


В каких-то моментах стоило чуть лучше объяснять теорию.
Также при разборе полетов на полевых тренерам следует чуть больше уделять внимание обратной связи отстающим, что-то объяснять.

А если глобально - все было на очень хорошем уровне!

ЧН.

Научился строить общение с девочками так, чтобы достигать основной цели - секс. Освоил массу навыков, которые помогают этой цели достичь. Раздавил страхи, отмазки и лень. Стал получать гораздо больше удовольствия и эмоций от общения с девочками.

В целом - достиг большинства целей, которые ставил перед тренингом.
Побочные эффекты - появилась внутренняя легкость, раскованность при любой коммуникации. Окружающие замечают изменения и делают комплименты :)

Напоследок

Понимаю, что эти 2 недели - только начало пути. Понимаю что это все детский лепет по сравнению с тем, что еще предстоит. Понимаю что передо мной новые цели.
Парни, желаю всем не останавливаться и достичь того уровня мастерства, который вы сами захотите достичь!


Special Thanks:

1. Спасибо тренерам и организаторам
2. Спасибо саппортам, которые просветляли и пинали. В особенности - Илюхе Playmaker'у.
3. Спасибо Шамблеру за предоставленную блядхату :)
4. Спасибо всем парням, с кем работали бок о бок эти 2 недели. Вы лучшие! Жгите дальше!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лёня: 03 Август 2009 - 09:41

  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#3 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2009 - 09:56

Ну что же - начну! :-) Вчера 2 августа две тысячи девятого года из гостиницы турист вышел молодой человек, он осмотрел весь мир вокруг, как будто, только что родился - воздух, люди вокруг, всё не так, как было раньше... а может и ничего не менялось - ничего, кроме одного - 2 недели назад этот молодой человек был другим - сейчас же он поднялся сам над собой, и заного родившись - он не теряется - он знает, что ему нужно - у него есть цель, много целей, которые ходят по городу и ждут того, чтобы их достигли :) Вот и прошли эти две недели - я наконец выспался (ну по крайней мере поспал чуть больше чем обычные 3-4 часа) и теперь можно вспомнить те нереальные вещи которые происходили со мной. Это действительно можно было сравнить с подготовкой спецназа - в 7:00 подьём, 9-18 работа, на которой активно штудируется форум на предмет интересных идей, для принятия в работу(особенно помог раздел истории соблазнения!), 18-19 - домой душ принять, 19:00-1:30 домашка, 1:30 - убедить мента пропустить в метро, которое уже закрылось(кстати один раз попалась мент-девочка, симпотная :) телефон не дала). 2:30 спать и новый день заного. Советую брать отпуск на работе :) Пришёл на тренинг после ЛТР - хотел развеяться да и вообще потерял сноровку в обращении с противоположным полом. Тренинг превзошёл все мои, даже самые смелые ожидания - за эти две недели я прошел путь от дрочера, который привет не может сказать девочке, которая уже нереально повелась на него, до "перца" с 5 зачётами, 3 из которых были фастами! Раньше мне даже представить такое было невозможно - 5(пять) новых девочек в моей постели за 16 дней, которые еще вчера и не подозревали о моём существовании! Самое главное, что я понял в этом тренинге - это то, что это я сам - это есть во мне, в каждом из нас. Тренинг - это не волшебная таблетка, приняв которую станешь лучше. Тренинг - это возможность уидеть свои скрытые возможности и дать им волю, развить себя, понять свои косяки и не допускать их. Ведь в 90% случаев главное - просто не косячить!(Петро прав как всегда!) Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО тренерам - настолько доходчиво и интересно еще на моей памяти никто не обьяснял - вы заражаете своей энергией и позитивом. Кстати, когда первый раз увидел Грэма в офисе РМЭС опешил - он даже слова сказать не успел, а его аура уже подавила меня, что я разинув рот сказал себе - "Вот то, к чему надо стремиться!". Отдельное спасибо саппорту! МЕГА респект вам всем, ваши советы очень помогли в становлении моего нового "Я". Спасибо вам огромное! Спасибо за ваше желание помогать! Увидимся на Мастере!
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#4 chuzhik

chuzhik

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 03 Август 2009 - 10:38

Привет, парни! 16 дней позади. Были пинки саппорта на закрытие поз, дрожащие руки при исполнении песен, слившиеся за несколько часов до свиданки девушки - все в опыт. :) Но было и другое :) "Ты классный, все здорово, но не могу встретиться, у меня парень." , "В шесть? Хорошо. Я заканчиваю в три, могу приехать раньше или позже, как тебе удобнее. " По тренерам мы в воскресенье ОС дали, а тут хочу еще отдельно поблагодарить саппортов: Якута, Sovar'a, Playmaker'a. Спасибо, парни, здорово мне помогли. Чему научился? 1. ФМАКФ. Гремлин рисует схему, тычет пальцем и говорит, что вот тут может быть косяк. Вспоминаю свои действия с некоторыми девушками - косяк был. :) 2. Рамка цели. Читал про нее в нескольких книгах, старался использовать - не всегда срабатывала. Ключевая фраза - "мозг решит, все равно не потянем, сядем курить бамбук". 3. Структура кейса и затирание своих тем. Сюда еще лингвистические пирамиды. Говорить могу долго, интересно. Еще потренируюсь и любую беседу смогу сводить к "самой главной аналогии к любой теме" :) 4. Походка тетушки Доры. За время тренинга делал мало, но сейчас кое-что добавлю в утреннюю зарядку. Чего бы хотелось еще Какие-нибудь упражнения на голос. Да, есть голосовой тренинг, но какие-нибудь минимальные упражения дать на базе. Будущим поколениям. 1. Есть возможность пройти знакомства перед базой - проходите. Деньги не большие, но посмотрите структуру тренинга, поймете важность саппорта, научитесь брать телефоны. В первые выходные базы поля пройдете проще. 2. Общайтесь с саппортами. В перерывах, по дороге к метро, на кофебрейках. Все люди разные. Кто-то на вас больше похож, кто-то меньше. Я по жизни человек спокойный, со жгущими саппортами мне было не удобно. Нашел саппортов более спокойных, более близких мне по манере поведения по жизни - быстро закрывал хвосты по дз.
  • 0
Вкручивая лампочку в подъезде, прокачиваешь харизму!

#5 lyii

lyii

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2009 - 13:47

Вот и завершился РМЭС базовый. Эти две недели беготни были незабываемые!!! Я получил кучу эмоций, позитива и жизненного опыта. Получил другого, нового себя. Лучше и умнее чем был раньше. Готовый на крышесносные поступки и другие отжиги. Похуй на окружающих и их мнения, и другую хрень которую впихивали нас с детства. Тренинг сделает из тебя человека, о котором ты давно мечтаешь. Будь естественным, делай что ты хочешь, стремись к тому, о чем мечтаешь! Не бойся ставить цели. Не бойся экспериментировать, исследовать. Парни ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, и нехуй сидеть на форуме, тратить кучу времени перечитывая статьи. Нужно жить, а не существовать! И поэтому, желаю вам найти свой путь, совершенствоваться, развиваться! Тренинг воспитает вас по новой и даст вам новые качества, такие как уверенность, настойчивость, гибкость, постепенное принятие решения, конгруэнтность и многое другое. Воспитает вас как отдельную личность, непохожую ни на кого! Получите море просветление, обретете новых друзей! Я Леха, со мной связаться можно тут, через личку, либо в аську 316-043-807.
  • 0

#6 ACB

ACB
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2009 - 15:46

Привет.
Пара строк от меня.

Так уж получилось, что на тренинг я собирался уже почти год, но всё время что-то мешало. То работа, то дела, то девушка постоянная, которую ценил. Был такой момент, когда я понял, что или сейчас, или в лучшем случае опять год ждать, потому что дел, "на самом деле" много. И ни разу не пожалел.

Многое, если не всё в теории я уже знал. Книги, рассказы друзей и т.п, но ничто не заменит практику, личный пример товарищей, пинки саппорта и стёб тренеров.

ЧСХ

Дуализм подачи материала! Два мощных человека с разных сторон рассказывали об одном и том же.
Ну, и Коту, Марселю и Русу отдельное спасибо за интересные вставки и примеры из жизни.

Упражнения. Особенно порадовало собирание плюсов на подходах! Просветляет.

ОС. Ообратная связь и открытая рамка - это сила. Часто даже если знаешь, что конкретно сделал не так, то иногда упускаешь часть ошибок. Подсказки ребят и тренеров реально помогают.

ЧМБСЛ

Загон. Слишком быстро всё происходило в процессе тренинга. Для выполнения задания, особенно в начале, необходимо было всё время себя подгонять. Стал замечать, что теперь мне стало сложно спокойно подойти к девочке и заговорить с ней. Сначала приходится создать себе состояние драйва и потом пойти, хотя раньше такого не было.

Упражнения. Очень мало времени на отработку. На некоторые упражнения катастрофически не хватало врмени. И если выполнить их за это время реально, то осознать произошедшие изменения и эффект бывает сложно. Может быть стоит какие-то из них добавить в ДЗ. Например калибровку и переход по логическим уровням.

Упадок сил. Вместо подъёма духа ощущается упадок сил, хотя в течении тренинга выполнял ДЗ и поле ровно, справляясь с подавляющей частью заданий. Хотя может быть это лично моя особенность восприятия.

Голос. Присоединюсь к chuzhik. Это важная составляющая. Необходимы какие-нибудь минимальные упражнения на большую чёткость и плавность речи.


3 лучших техники
1. Техника СДП. Особенно меня порадовал способ показа разных рукопожатий. С помощью него взял телефон у девочки, которая ждала своего парня.
2. 3х позиционка. С помощью неё реально в кратчайшие сроки исправляешь свои ошибки. Можно даже на ходу. =)
3. Логические уровни. Присоединение по уровням ценностей и убеждений очень полезная штука. Особенно на ранних этапах знакомства.

3 лучших навыка
1. Калибровка. Это наше всё. С помощью именного него определил правильно возраст девочки и то, что она девственница. В итоге немного изменил поведение и всё получилось.
2. ППР. За 15 минут уговорил девочку поехать ко мне домой, хотя до этого говорила твёрдое "Нет."
3. ЛМР. Реально полезная штука в момент отмороза на завершающих стадиях.

3 просветления
1. Нет косяков - поебался.
2. Соблазнять - это просто. Но нужен опыт. =) Не раз ловил себя на мысли, что кучу девок протерял из-за собственных "тормозов", хотя поведение девочки чётко говорило, что мне надо делать.
3. Если девочка говорит что-то, то это не значит, что она этого хочет. "Нет, нет, нет, но под одеяло лезет" =)

Что понравилось в тренерах
1. Петро - мозг, спокойствие и сдержанность.
2. Гремлин - распезд ещё тот, лайфстайл и всё такое. =)
3. Внутреннее состояние обоих.
Отдельно Кот. =)

Что рассказать друзьям
1. ККК. Полезная штука даже без тренинга.
2. 3х свиданка
3. ППР

ЧН
1. Уверенность. Пох, что подумают - я хочу эту девочку!
2. Спокойствие вместе с драйвом. Чёткое осознание своих действий с нереальным внутренним и внешним позитивом.
3. Разговор. Стал замечать, что непроизвольно копирую манеру разговора Гремлина. Примерно одни и те же интонация, темп и жестикуляция в любом разговоре, когда я что-то кому-то объясняю, да и просто рассказываю. =)

Парни - это было круто!
Завтра будет лучше! =)

Сообщение отредактировал ACB: 03 Август 2009 - 15:49

  • 0
Рождённый ползать - не путайся на взлётной полосе.

http://vkontakte.ru/id498547

#7 Highway

Highway
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Август 2009 - 19:09

Парни всем привет! Постараюсь быть краток: Понравилось: - понимание, что мои проблемы, из-за которых я пришел на базу, типовые и решаемые; - 50 человек единомышленников, с которыми легко найти общий язык. У меня отличная память на лица и эмоции - первый день тренинга и последний - мы стали реально другие, лучше и увереннее! - теория. Сначала думал, что дают очень мало, но эффект от нее большой и мозг, пожалуй, не переосмыслит большее количество информации; - полевые и домашки. Ну конечно сначала как-то не так )), но результат очень радует; - саппорт. Молодцы! Пинают по делу, кратко и четко формулируют ошибки и пути их исправления; - тренера. Знаю, что боян, но все равно скажу - Петро, Грем - вы вызываете уважение и восхищение. Не понравилось: - распиздяйство небольшого количества участников по отношению к ДЗ и полевым. Распиздяйство большого количества участников к графику занятий. Хуями и штрафами обкладывать мало, надо пИздить; - гавно ручки и тетрадки, а также печеньки. Парни, добавьте 100 рублей к сумме тренинга и дайте нормальное сопутсвтующее окружение!!! - последняя ОС по тренингу в целом. Хуйня (ИМХО). Лучше тест с фиксированным числом ответов. Девочки тупят меньше, чем парни при фразе "навык". Лучше еще какую-нить технику порассказали; - описание тренинга на сайте. Почему-то у меня возникла после прохождения курса уверенность, что он лучше, чем те слова, которые там набиты )); - орла надо делать на пяток минут больше, по моей рамке я должен был сдаться в десятке последних. Потомкам и интересующимся: - тренинг нужен любому мужчине. Даже если у тебя все хорошо, есть одна (две-три) девочки, открываваются возможности, позволяющие чувствовать себя и быть мужчиной в глазах женщины большее время, это приносит кайф; - есть время и деньги, но сомневаешься - иди на базу. Нет времени или денег - найди и иди на базу! Позитивчик: Сегодня перевел на тему ебли девочку 9/10 (ну 8 минимум :)) ). Просто подвозил незнакомку. На выходе 30-минутного пездежа, кинестетики, тройки К-тестов и успешного прохода по логическим уровням: - расплатилась, сидит тупит 3 секунды, я тоже, после чего мое характерное медленное движение в ее сторону, ее автоматический разворот тела и поцелуй в губы (не засос правда (( ); - взятие телефона, проверка номера (я позвонил), ее звонок сейчас, пока пишу все эти буквы - "спасибо что, подвез! Время протекло совсем незаметно! Жаль, что я в четверг уезжаю в турцию! Опаньки, раскололась (кто в теме - тот поймет ;)))) P.S. Сука, еще же есть мастер )
  • 0

#8 idima

idima
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2009 - 21:21

Это нечто!!!Помню первое занятие, первое полевое, о ужас я не могу ничего, я боюсь мне страшно, куда я вообще попал, зачем мне все это!!!
Сейчас, по прошествии 2-х недель изменилось все!Появилась уверенность, постоянный контроль над собой!Самое главное постановка цели-как ты захочешь, так все и будет!Это не тренинг это нечто гораздо большее!!!Теория просто сумасшедшая-я не могу выделить особенно какую-то технику, потому что работает ВСЕ!!!Первая неделя была жесть!Бегал как угорелый везде, где только можно, к выходным даже захромал.Вторая
неделя просто пипец-МЖМ, клубный фаст, каждый день с напарником, полный улет! Честно говоря, не совсем добросовестно выполнял ДЗ, о чем немного сейчас жалею, хотя рабочего материала набрал много!
Отдельно про Грэма и Петро. Они просто Боги!Умение держать аудиторию, слаженность, постоянные анектоды, невероятно смешные истории!
Хотелось бы сказать всем огромное спасибо, кто дошел до конца!Парни, вы лучшие, надеюсь еще увидимся и не раз!
До встречи на летнем Мастере!
Всем соблюдать пункт 7 и жечь дальше в том же духе!
Удачи!!!
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id1783685
  • 0

#9 letjeng

letjeng
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.09
58
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2009 - 15:24

Здоровья всем и всех благ!!!!!!
Ребят, как-то не по себе вливаться в обычное русло повседневной жизни, возникает желание жить так всегда, чтобы каждый день был лчше и ярче другого, приносить радость всем людям и разогнать наконец эту повседневную скупость!!!
Тренинг поднял меня как личность, появились новые возможности, о каких я даже раньше и не мечтал, научился правильно подходить, общаться, договариваться о встече с девушками, причём раньше те, которые запросто отшивали, сейчас с интересом слушают и дают себя трогать, и даже если девочка морозится, я не расстраиваюсь, как раньше, а подхожу к следующей, с полной уверенностью, что я буду интересен человеку. Сами по себе отмерли отмазки, зажимы, появилась искренняя улыбка, уверенный взгляд, лёгкая походка. Работаться стало намного лучше, так как каждый вечер отдыхаешь либо с прекрасной девлочкой, либо новый другом, у которого такие же интересы.
Этот тренинг многое мне дал, я понял, что ещё песчинка в море, и надо развиваться, чтобы тебя слушали с интересом, обращались за советом..
Система тренинга просто бесподобна, постоянно впитываешь новую информацию, при этом не засиживаешься на одном месте, постоянно выполняешь упражнения и бегаешь в поля. Методики великолепны и самое главное реально действуют!!!
Грем, Петро!!! Вы молодцы!!! Такой грамотной подачи материала я давно не слышал, при этом теория постоянно разбавляется анекдотами, интересными фактами из жизни... Всегда, даже на самый тупой вопрос, есть исчерпывающий и главное понятный ответ.
Также хочется сказать спасибо Русу и Коту,
Было очень приятно общаться с саппортом, очень многое почерпнул от них в полях.

Будущему поколению:
Парни, ступайте на тренинг, это 2 недели, кардинально меняющие людей в лучшую сторону, ты начинаешь понимать насколько просто управлять своей жизнью и жить только на светлой стороне земли.
Перевыполняйте домашку с запасом, в дальнейшем будет проще.
И...не дрочите. Когда на второй неделе сводит яйца, уже не задумываешься, а подходишь, общаешься, заинтересовываешь и трахаешь..

Всем бозоблачного неба над головами, зелёной травы под ногами и ни дня без общения с удивительными и прекрасными девушками..
Доброго дня, не болейте, надеюсь со всеми ещё встречусь, работы не почат и край..

http://vkontakte.ru/id1927481
  • 0

#10 Юрец Питерский

Юрец Питерский

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2009 - 19:03

Привет парни! Вот и прошли долгожданные две недели, полные позитива и эмоций. Понравилось абсолютно все и грамотная подача материала, конгруэнтность и юмор тренеров Петро Гремлин Рус и Кот вы лучшие! Москва на эти две недели превратилась в маленький город повсюду в метро,в торговых центрах встречал веселых поющих парней с потока,все старались закрыть домашку,к концу базы все были усталые измотаные и довольные, в такие минуты и приходит просветление.И погода не подвела.Очень заметна разница парней с рмэс от пикаперов с других тренингов,рмэс воспитывает бойцов.Очень много техник и навыков которые начал осваивать и понял что это работает!!! Всем спасибо кто был рядом эти две недели,до встречи в полях!!!
  • 0

#11 contra_msk

contra_msk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 05 Август 2009 - 00:50

Парни середина этого лета напалмом выжженая манежка Вднх европейский будет помнить своих героев (:-))) Спал реально двое суток после базы до сих пор не выспался (:-)) Буду краток ! (кто в теме понял (:-)) Есть жизнь до ! Есть жизнь после тренинга ! Вроде жизнь одна но человек изменился причем изменился внутренне (ну конечно скинутые 4 кг тоже наверно в плюс (:-)) Поменялось все внутри, мировоззрение, кругозор, жизненные ценности, внутреннее состояние!!! Тренинг просто рвет мозг, шаблоны, социальные рамки! За многих могу сказать что видел из вне реально когда пришел на тренинг стоял перед зданием гостиницы и видел разношерстную толпу непонятно каких парней все сосвоими косяками страхами зажимами , одетых кто во что горазд и с непонятными выражениями лиц (куда мы сука пришли и нах нам это надо) Все поменялось реально в последний день можно было увидеть чтото общее блеск в глазах , позитив, уверенность в себе своих возможностях и единый ответ "Да мы это сделали"! ДА ПАРНИ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!! Про свое состояние я уже писал но хочу сказать вкратце что мне удалось почувствовать и увидеть изнутри то что не каждому дано в нашей интересной жизни, то что не купишь за любые деньги а достигается путем долгих тренировок особых техник и еще чемто, состояние просветления в котором я пробыл в течении половины дня всего лишь но этого хватило чтобы увидеть мир таким как его видят единицы без рамок,страхов,шаблонов на бешенном позитиве и возможностью слится воедино в одну эмоцию с любым человеком группой толпой, когда можно реально трахнуть девку словами и она от этого кончит, потомучто ты вгоняешь очень сильные эмоции в собеседника. Тем кто верит и не верит желаю чтоб вы это тоже ощутили хотябы на минуту час день и поняли что это все реально, что мир он внутри нас и мы можем его менять как хотим (:-)) Теперь про тренинг. Будем повторятся но правда жизни требует (:-)) ЧСХ Постепенная подача информации очень грамотно. Ты прорабатываешь разные задания не понимая зачем это делать а потом тебе открывают глаза и ты понимаешь а ведь точно так оно и было. Обратная связь открытая рамка это как учебный фильм причем ты принимаешь участие в обсуждении и видишь свои ошибки у других прорабатываешь свои ошибки и делаешь корректировку с ответов тренеров. Материал , полевые и домашки все супер все в тему все сложно но стоит того чтобы сжав яйца все это сделать и получить результат иногда не такой который хочестя но главное ты это сделал! Про тренеров Грэм и Петро Самцы с большой буквы! просто сидишь и смотришь каким надо быть человеком чтоб тебе телки сразу давали (:-)) Разные модели поведения , разные техники подачи материала но тем они и берут. Причем переходы от одного объяснения к другому происходят как по нотам как высший пилотаж на льду в фигурном катании , мозг и сила, лед и пламя, дух и страсть ну както так (:-)) Вобщем получаешь дополнительное удовольствие не только от информации которую получаешь но и от того как получаешь (Т100б что говорить и как говорить о и здесь оно (:-)) Спасибо вам парни за ваше отношение к людям (и отдельно за вашу философию отношения к телкам я и раньше догадывался но теперь точно понял соотношение мужчина\мудак блин иногда трудно неверх выбиратся но это правильная позиция) Отдельное спаисбо Русу, Коту, Марселю за свои позитивные примеры и свою философию. Каждый личность , а личность это интересно и поучительно , поучился кое чему (:-)) Отдельное спасибо саппорту всем в целом за точто пинали меня и ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ Мистер-Твистеру. Я думаю ему я обязан многими достижениями за данные двенедели тренинга, он умеет грамотно все объяснить, настроить, дать ось, и отправить в бой без всяких пинков и разрыва денежных купюр поверьте парни это не всегда работает а грамотный саппорт многого стоит и за деньги не купишь это как душа не продается (:-)) Спасибо тебе чувак ! Вобщем и в целом я могу еще на пару тройку листов делать отзыв и вы будете его читать часа два (:-) Но обещал кратко. Подитожу На тренинг идти надо всем! Жизнь до Жизнь после 100процентов рулит. Я поменялся ! Вы поменяетесь ! Парни всем удачи с телками и по жизни ! Я за всех нас рад нереально (:-)) Увидимся на следующих тренингах ведь это тольконачало ... ПС Если что я на аське 410-407-104
  • 0

#12 Sin_skinner

Sin_skinner

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2009 - 10:07

Всем привет! Начну с того, что тренинг в целом мне понравился, все затруднения, которые есть в общении с девочками решаются, надо только вьебывать)) при чем очень много. Так получилось, что на первой неделе тренинга я работал, поэтому в поля выходил в 9 вечера и до 1 часа ночи, сильно уставал, стирал ноги в кровь)) победы чередовались с поражениями, бывало, что делал 10 подходов и 1 телефон, а бывало, что 6 и 4 телефона. Сидишь потом выбираешь кому звонить первой)) На второй неделе был в отпуске, и тут то все и началось, в день по несколько свиданок, постоянное общение с девушками и т.д. хотя сейчас чувствую, что можно было еще сильнее выложиться, но так наверное всегда кажется, когда что то заканчивается. Теперь снова началась работа, и вроде бы все осталось позади, но расслабляться к сожалению нельзя, нужно выполнять вечное дз)) тем более что весь арсенал оружия для этого есть. Никакие страхи уже не мучают, ведь я их уже преодолел и знаю что и как делать, нужно лишь тренировать и отрабатывать полученные навыки. К изменениям которые во мне произошли я отношусь спокойно, ведь это всего лишь этап на длинном пути, главное, что я понял в каком направлении дальше нужно развиваться. ЧСХ. 1. Теория. Грамотная и доходчивая подача материала. В голове теперь все разложено по полочкам, этого достаточно, чтобы правильно анализировать действия девочек и свои, и делать выводы. Многие вещи кажутся простыми из того что нам давали, но при этом играют очень важную роль. Для себя уже наметил направления в теории, которые хотел бы изучить глубже. 2. Полевые и ДЗ. Особенно на начальном этапе, выполнение дз и полевого очень важны. То что казалось нереальным в начале, в конце уже казалось ерундой, а идя на последние полевые вместо того чтобы бояться их делать я начинал думать как бы их сделать веселее и эффективнее (быстрее))). 3. Разборы полетов и ОС. Порадовали простые ответы на сложные как казалось вопросы. Плюс ко всему данная часть тренинга помогает включить мозг и вместо того чтобы задавать глупый вопрос попытаться самому найти на него ответ)) 4. Тренеры. Грэм и Петро хороший пример для остальных, чувствуется опыт + прекрасно работают в паре + веселые парни)) Отдельно понравился Кот, думаю что его присутствие на тренинге можно было бы увеличить)) Понравилось отношение тренеров к ученикам, их философия и отношение к женскому полу)) ЧМБСЛ. Для выполнения последних полевых нужна очень сильная мотивация, а ее не было… Поход в клуб по-моему также можно было организовать лучше. Мало времени на выполнение упражнений во время тренинга, думаю, что их нужно выносить еще и в дз. ЧН. Научился знакомиться, вызванивать, утилизировать некоторые отмазки, кинестетить, общаться)) Нет больше неопределенности, что будет дальше и т.д. есть понимание, что за первой свиданкой идет вторая, а если на второй не дадут, значит дадут на третьей)) Благодарности: 1. Спасибо тренерам и организаторам 2. Спасибо саппортам, некоторые советы мне очень помогли. 3. Спасибо всем парням, особенно с кем выполняли дз и полевое или ходили в клуб. Совет сомневающимся идти или не идти: разгребите все свои дела, возьмите отпуск, будьте готовы морально и физически вьебывать и идите на Базу! Самое смешное, что принять решение идти на Базу намного легче, чем даже просто выполнить первое полевое)))
  • 0

#13 Юстас2

Юстас2
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 06 Август 2009 - 08:56

Привет Парни! Сейчас и я могу с чистой совестью писать сюда отчет т.к.хоть и с небольшим опозданием но ночью зачет по базе был сдан. Юрец Питерский - сдавал зачет с той ОЖП с которой обломался в воскресенье :) Теперь сам отзыв. Я пришел на тренинг после 3 летнего ЛТР и 6 месячного вынесения мозгов с заниженной самооценкой. Анализируя свои желания прихожу к выводу, что хотел узнать настолько ли я списан как мне пыталась доказать ЛТРка. Тренинг здорово прочищает мозги на тему, что возможно все - надо только захотеть и приложить усилия. Тренера и саппорт резко выносят эти заморочки сидящие в мозгу. Полевые и домашние задания направлены на преодоление стереотипов поведения навязанных нам обществом - поведение не становиться развязанным или асоциальным - нет просто объясняется, что ты мужчина и как мужчина можешь подойти к ОЖП и начать с ней диалог на интересующую тебя или и ее тему. Объясняет что ОЖП так же хотят общения может быть даже еще больше, но опять таки в силу своей логики чаше говорят НЕТ или подобную глупость. Понимаешь, что даже если тебе данная конкретная ОЖП слила тебя то грузиться не надо а идти к следующей с улыбкой на лице и она уже точно будет твоей. Здорово, что тренинг построен на большом количестве практических заданий - часть направлены на раскачку и выход в позитив, на ломку стереотипов, часть направлена на отработку конкретных начальных простых подходов и установку положительного общения с ОЖП. Масса рекомендация по удалению тараканов из головы ОЖП. - Это соответственно по тому что понравилось. Что не очень понравилось - часть полевых заданий я саботировал т.к. для меня они были уж очень экстремальными :) хотелось бы чуть больше индивидуальности к установке ПЗ - хотя понимаю что они направлены на более быстрый выход на финиш :). Но техники нам даны будем их осваивать в процессе. И конечно же вопрос по стилисту - хотелось бы их видеть больше и разных :) В последний день тренинга сидел на ВВЦ разбирался в своих ощущениях чего достиг, что получил. Понял, что цели у меня были а)повысить свою самооценку б) понизить значимость для себя каждой конкретной ОЖП. В процессе тренинга эти цели мной были достигнуты - спасибо тренерам, саппорту и вам парни с кем мы общались эти 2 недели. На работе сотрудники отметили мое резкое изменение в поведении - куча комплиментов и вопросов как это мне все удалось. :) Уставал во время проведения тренинга сильно - работа, ДЗ + необходимость быстро усвоить массу новой или хорошо забытой информации - но оно того стоило - адреналина вырабатывалось столько, что иногда по ночам было трудно уснуть. Особенно сложно было выполнять условие 7 пункта т.к. моя постоянная половинка тоже отметила мое изменение и стала сильно ревновать. Словом и здеть произошли положительные изменения. :) Что хочу сказать тем кто еще сомневается проходить тренинг или нет. Могу сказать что НАДО ПАРНИ!!! При чем это надо проходить в любом возрасте (кто в теме тот поймет :) ). Тебе ровно столько лет сколько ты даешь себе сам. Тренинг был хорошь - теперь перехожу к выполнению вечного ДЗ. Удачи всем с кем я проходил тренинг и тем кто на него пойдет.
  • 0

#14 __mmc__

__mmc__
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2009 - 20:58

Просветления:
  • символ РМЭС превратился из "один человек протягивает другому руку помощи" в "девушка делает минет парню" где-то на отрезке времени между Знакомствами и Базовым, я понял, что морально готов к тренингу;
  • Рамка цели - охеренная вещь, если серьезно относиться к целям - помогла выполнить понедельник первой домашки, я делал то, чего от себя не ожидал ;-)
  • Набирал в последний момент нужное число контактов только потому, что подошел "еще один раз"; упражнение "Орел" просветляет на эту же тему;
  • Когда появляется страх - это круто, от него закипает кровь, напрягается мозг, знакомство получается естественным и эмоциональным;
  • домашнее упражнение на улыбки - одно из главных показателей твоего внутреннего состояния, не стоит забивать на него из-за кажущейся незначительности;
  • техника ППР работает не только на девушках, проверено на бОльшей части группы :-), ненавязчивый такой переход от "Привет, ты классно выглядишь" к трехсвиданкам.
  • если есть в два раза больше времени - это нифига не значит, что ты сделаешь в два раза больше подходов!
  • работает "Закон больших чисел": если не прет, "нет ресурса", знайте, что "и это пройдет", можете сделать перерыв, встряхнуться, отдохнуть, а лучше на это вообще не обращать внимание.

Жизненно-важные техники, навыки:
  • Рамка цели;
  • Трехпозиционка;
  • Калибровка;
  • Настойчивость и Гибкость;
  • ППР.

ЧБСХ:

все было на высшем уровне! еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем преподавателям Грему, Петро, Русу, Коту, Марселю! эмоций благодарности хватило бы на подкидывание в небо наших тренеров, если бы не усталость и ох**вание при мысли: "а что, все? ВСЕ?", после которой не знаешь куда себя деть и понимаешь, что это были ярчайшие 16 дней в твоей жизни.

ЧМСЛ:
  • Ввести скидки для друзей, которые по нашему совету придут на Базовый;
  • предоставлять "ужины победителям" в столовой гостиницы тем, кто выполнил полностью полевое - мотивация думаю вырастит :)
  • ввести в школьную программу :), это надо знать и уметь, ПАРНИ, всем!
Вопрос: а можно как-то видео записанное посмотреть, для переоценивания информации, освежения моментов в памяти? и у кого есть финальная фотография?

Вспоминаю перца, который выходил на разбор в ГПС в первый день. Потом всплывает его выражение лица после 5 зачетов, из которых 4 фаста! 2 разных человека!
Вспоминаю контру_мск во время домашки на первой неделе, затем его же, но просветленного во вторую субботу! это надо видеть!

Совет: однозначно идти, только определитесь сразу с целями на тренинг, желайте бОльшего, мечтайте, "при условии в*еба" у вас все получится и даже больше! Проверено!

Миха, http://vkontakte.ru/id255126
  • 0

#15 Gray202

Gray202
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
90
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2009 - 19:01

Привет парни!! делюсь своими впечатлениями от тренинга!! море позитива и просветлений, четко выстроенная модель поведения от первого подхода до секса, осознание того, что все в твоих руках, что если не накосячил то все будет!! отдельное спасибо тренерам, после тренинга стали проскакивать частички моделей вашего поведения)) будущему поколению посоветую брать отпуск перед прохождением тренинга, и конечно делать домашку так что бы потом было не стыдно перед самим собой!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0