Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разговор о сексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Юный пионер

Юный пионер
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
68
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:44

Ситуация. Знакомлюсь с девчонкой. Оставляет телефон. Вызваниваю, встречаемся. Болтаем обо всем. Я рассказываю о себе, расспрашиваю ее чем она занимается. Разговор клеется, обсуждаем все на свете: фильмы, музыку, разные смешные случаи... Короче, здесь все пучком! Я ее тихонько трогаю, беру за ручку, как бы случайно касаюсь. Она не отстраняется, здесь все тоже хорошо! Но я чувствую, что дальше никак не могу продвинуться, вроде бы надо разговор к хуям сводить, а я не знаю как это сделать, вообще мыслей нет. Меня стопорит в этом месте :( Может вы чего посоветуете, может чего почитать полезное. Может конечно такая тема уже поднималась, тогда ткните носом пожалуйста!
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:52

Мне кажется твоя проблема в том, что ты слишком паришь себе мозг, по поводу "и как же мне теперь свести разговоры к хуям"... Выход - расслабить мозг, больше оттачивать кинестетику и поцелуи (это намного важнее чем пиздеж о сексе) - тогда у тебя все будет получаться само собой. А разговоры - можешь, например, пользоваться сексуальными шутками и стебом - самый верный способ.(главное чтобы все было естественно и не наигранно) А вообще, мое мнение - сексом надо заниматься. а не разговаривать о нем:)) P.S. Кстати, автор, сколько тебе лет?
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#3 leoni

leoni

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.07
123
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:00

В одной из таких тем был совет: "Не знаешь о чём говорить? возьми её за попу и тема сразу найдётся"
  • 0

#4 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:02

В общем, дЫша вполне развернуто ответил на вопрос.
+1
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#5 Юный пионер

Юный пионер
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
68
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:09

А разговоры - можешь, например, пользоваться сексуальными шутками и стебом - самый верный способ.(главное чтобы все было естественно и не наигранно)

А вообще, мое мнение - сексом надо заниматься. а не разговаривать о нем:))

P.S. Кстати, автор, сколько тебе лет?



Как раз проблема в сексуальных шутках и стебах! Я их просто не знаю. Вернее знаю, но такой стеб отпускают в кругу пацанов. С девушкой можно попасть в неадыкваты или по морде.

Чтобы заниматься сексом, надо еще к сексу девушку подготовить, так сказать посеять в ее голову мысль о нашем сексе :) И мне кажется, как раз сексуальные шутки и стеб рождают нужные мысли :)

18 лет.

Сообщение отредактировал Юный пионер: 30 Июль 2009 - 10:11

  • 0

#6 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:14

Как раз проблема в сексуальных шутках и стебах! Я их просто не знаю. Вернее знаю, но такой стеб отпускают в кругу пацанов. С девушкой можно попасть в неадыкваты или по морде.

Бля... "классная маечька (бюстгальтер, купальник), классно подчеркивает твою грудь, дашь потрогать? ... А покажешь?" за это по морде точно не дадут. Фантазию включай и будет тебе счастье.
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#7 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:17

Как раз проблема в сексуальных шутках и стебах! Я их просто не знаю. Вернее знаю, но такой стеб отпускают в кругу пацанов. С девушкой можно попасть в неадыкваты или по морде.


Ох, автор..18 лет - м такие умозаключения. Поверь мне, если говорить конгруэнтно и уверенно, а главное с улыбкой - то тебе и не такое с рук сойдет. По себе сужу. Просто расслабь анус и общайся с девушкой как с другом - и все получится.

Чтобы заниматься сексом, надо еще к сексу девушку подготовить, так сказать посеять в ее голову мысль о нашем сексе :) И мне кажется, как раз сексуальные шутки и стеб рождают нужные мысли :)


Автор, как ты далек от истины! Поверь, она не раздвинет ноги от того что ты будешь с ней пиздеть о сексе.

Совет я тебе дал - кинестетика. Действуй!

Сообщение отредактировал дЫша: 30 Июль 2009 - 10:19

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#8 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:21

Бля... "классная маечька (бюстгальтер, купальник), классно подчеркивает твою грудь, дашь потрогать? ... А покажешь?" за это по морде точно не дадут. Фантазию включай и будет тебе счастье.


Вот тебе и конкретный пример..

От себя добавлю - на любую ее провоцирующую реплику отвечаешь: "Ах, ты шалунья, я тебя отшлепаю!" и за попу ее нежненько.:)))

Сообщение отредактировал дЫша: 30 Июль 2009 - 10:32

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#9 Юный пионер

Юный пионер
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
68
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:26

Бля... "классная маечька (бюстгальтер, купальник), классно подчеркивает твою грудь, дашь потрогать? ... А покажешь?" за это по морде точно не дадут. Фантазию включай и будет тебе счастье.


Проблема как раз в этом. У тебя это получается легко, у меня же с трудом. Про купальник и грудь запомнил, если есть еще примеры таких стебов с удовольствием бы почитал!

Автор, как ты далек от истины! поверь, она не раздвинет ноги от того что ты будешь с ней пиздеть о сексе.


Трогать ее проблем нет! И неприменно я оттачиваю кинестетику и совершено согласен что кинестетика важное дело! НО если к кинестетике добавится сексуальный стеб, думаю только будет большим плюсом.

Проблема именно в словах.

Сообщение отредактировал Юный пионер: 30 Июль 2009 - 10:27

  • 0

#10 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:32

Проблема именно в словах.


Ну сделай ей комплимент, пока щупаешь ее руку/талию/сиськи/задницу...И дальше поддерживай в том же русле.

Автор, у тебя же есть мозг? Включи его!
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#11 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 832 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
399
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:36

А вообще ИМХО тут проблемы никакой нет. Будь естественен + побольше кинестетики. Если пиздеть пошлости - это не твое, то вряд ли от твоих стараний получится что-то нормальное.
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#12 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:36

если есть еще примеры таких стебов с удовольствием бы почитал!

Автор, это на ходу придумывается а не заучивается, тренеруй БГ.
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#13 Юный пионер

Юный пионер
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
68
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:47

Ну сделай ей комплимент, пока щупаешь ее руку/талию/сиськи/задницу...И дальше поддерживай в том же русле.

Автор, у тебя же есть мозг? Включи его!


Была бы кнопочка, давно бы включил :) беда в том, что не умею делать комплименты. Как говорят мои знакомые девчонки: "ты не говоришь комплимент, а констатируешь факт", ну например

"о, ты подстриглась!" вместо "Классная стрижка, тебе идет!" (это мне подсказали уже как говорить :) )
"ты новые туфли одела?" вместо "Офигено выглядишь, мне нравится!" (это опять же меня поправила знакомая)

Короче, как что-нить ляпну, так лужа в пузырях. А если дело к сексуальному стебу, то лучше рот не открывать... Но я понимаю, что с этим надо бороться, как то над собой работать, с чего то надо начинать. Вот поэтому и завел тему.
  • 0

#14 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:52

Но я понимаю, что с этим надо бороться, как то над собой работать, с чего то надо начинать. Вот поэтому и завел тему.

Я же тебе написал:

тренеруй БГ.


  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#15 Beast of prey

Beast of prey

    опытная шиза

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.05
480
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:андеграунда

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:55

Автор, ты ее трогаешь, она не отстраняется, трогай дальше. С ручки, на животик, потом на грудь. Разреши себе это. Ну, и еще научись говорить что думаешь. Нет этапов между сексом и разговорами. Тебе не нужно об этом говорить, что бы соблазнить. Но было бы прикольно для тебя же, если бы научился.
  • 0
Ты говоришь это плохо. А по хуй, все равно все подохнем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0