Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Базовый, 7-й поток!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:11

ОТЗЫВЫ. Поехали!

Некоторые правила:

1. Пишем здесь только отзывы о тренинге. Дальнейший обмен впечатлениями и планами на будущее - в отдельном топике)
2. Программу тренинга не палим (суть заданий не описываем).
3. Конфиденциальность участников тренинга соблюдаем, себя идентифицируем понятным для группы образом. Имя обязательно)
4. Финальная пьянка, или ФП - неофициальная и необязательная часть тренинга. Была - и здОрово :) Давать подробный отчет/отзыв по ней не нужно, но общие впечатления и эмоции описать можно )


А так - все в свободной форме. Жгём!!! :wink:
  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arleg

Arleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:53

Пока что проснувшись утром в голову идет только одно: КАКОГО ХРЕНА ТРЕНИНГ ЗАКОНЧИЛСЯ????? Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!! :)))))))) Сенокос жалко уехал(( С уважением Алекс (тот кто сидел всегда в 1-м ряду у окна, далее Арлег)
  • 0
РМЭС-Мастер закончился. Но всё только началось...

#3 LemonyTea

LemonyTea
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:20

Привет, только проснулся, голова гудит, мысли - мы это сделали, ребята! Сегодня соберусь с силами, допишу дневник в жж и выложу сюда ссылку(это же не будет рекламой или типа того, уважаемые модераторы?) Андрей, который проходил базу второй раз.
  • 0

#4 Arleg

Arleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:32

Илюха я малость покритикую финалку. Она конечно сама по себе очень классная, но тема секса на ней немного расплылась из-за того что сауна и бассейн удалены т.е. навивает ощущение светской вечеринки... в этом плане у предыдущей финалки были свои преимущества.
  • 0
РМЭС-Мастер закончился. Но всё только началось...

#5 Ррррома

Ррррома
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:58

Блин. Реал! Жалко что все закончилось. ....НО чувствую, для меня все только начинается!!! Ощущения того, что что-то не понял или не допонял сменяются ясным осознанием того, куда двигать дальше. Теперь нужно работать над тем, чтоб знания переросли в умения и опыт. Сейчас приятно осознавать, что в прошлой жизни все было не так как я хотел имено потому, что не был на тренинге. Чертовски жаль, что это событие не произошло со мной лет 7 назад. Никогда не поздно что-то делать, если делать! Правило автоматизма рулит! Сегодня ехал домой после отсыпа, красивая девченка сидела в маршрутке. Мило поболтали. До БАЗОВОГО это для меня было бы просто дико. Я ДРУГОЙ!!! И ОДНА ЭТА МЫСЛЬ МЕНЯ КОЛБАСИТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! РЕСПЕКТ СЕНОКОСУ!!! Сенокос! - ТЫ МЕГАМУЖИК!!! Благодарен всем ребятам, с которыми были вместе эти 10 дней! Здорово зажгли и взормали мозг городу!!! АРБУЗЫ НАДО НЕ БИТЬ, А ЕСТЬ!!!! :cool:
  • 0
Бываю добрым! иногда...

#6 Arleg

Arleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:07

Блин. Реал! Жалко что все закончилось. ....НО чувствую, для меня все только начинается!!! Ощущения того, что что-то не понял или не допонял сменяются ясным осознанием того, куда двигать дальше. Теперь нужно работать над тем, чтоб знания переросли в умения и опыт. Сейчас приятно осознавать, что в прошлой жизни все было не так как я хотел имено потому, что не был на тренинге. Чертовски жаль, что это событие не произошло со мной лет 7 назад. Никогда не поздно что-то делать, если делать! Правило автоматизма рулит! Сегодня ехал домой после отсыпа, красивая девченка сидела в маршрутке. Мило поболтали. До БАЗОВОГО это для меня было бы просто дико. Я ДРУГОЙ!!! И ОДНА ЭТА МЫСЛЬ МЕНЯ КОЛБАСИТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! РЕСПЕКТ СЕНОКОСУ!!! Сенокос! - ТЫ МЕГАМУЖИК!!! Благодарен всем ребятам, с которыми были вместе эти 10 дней! Здорово зажгли и взормали мозг городу!!! АРБУЗЫ НАДО НЕ БИТЬ, А ЕСТЬ!!!! :cool:


ну вот уже понятно что за Рома;)
  • 0
РМЭС-Мастер закончился. Но всё только началось...

#7 Alexej_nsk

Alexej_nsk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нск

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:51

Тренинг реально меняет людей. Мне уже почти все знакомые и друзья сказали, что я последнюю неделю веду себя как то по другому. Будто курнул ил выпил чего веселого. Так что вот такой заряд позитива был мной приобретен от товарища из Минска =) Что касается самого тренинга, то тут все зашибись. Цели, которые я перед собой поставил, когда записывался, он выполнил полностью. Могло бы быть и больше, если бы не ебланил, но тут все и правда зависит от нас самих. Тем у кого есть проблемы при общении с девушками очень рекомендую, даже если не сможете сделать все полностью, это даст вам нереальный толчек вперед. Что касается финалки. Надо запомнить, не надо ходить на подобные тусняки, спав перед этим максимум часов 6 за трое суток. Реально не ресурс. Алексей, который так и не отзачетился во время треннинга, но все ещё впереди =)
  • 0

#8 LemonyTea

LemonyTea
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:48

Ребята, вот я дописал дневник базового в жж, если кому-то будет интересно, то можно почитать вот тут http://lemonytea.livejournal.com
  • 0

#9 Vantom

Vantom
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
55
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:06

Я прошёл треннинг и реально чувствую будто расправил крылья.Появилось стрмление развиваться,друзья прямым текстом говорят,что я изменился в лучшую сторону.Сейчас я приблизился к тому,чтобы присовывать тем кому хочу,а не тем кто даёт.Воистину получил от треннинга то что хотел,а результат как работал.На ФП зажёг,отзачётился 2й раз да и вообще ох*енно провёл время;хочеться прожить эти 10 дней ещё раз.Полевые были в самый раз,не лёгкие и не сложные.Развитие для меня только начинаеться:) Я бы написал что это пишет самый весёлый,умный,красивый,с богатым внутренним миром,талантливый,находчивый,отзывчивый,любвеобильный,но поскольку я скромен и не хочеться понижать ВС у других участников то писать об этом не буду:)Для тех кто ещё не узнал-это парень,котоый танцует тектоник.Пишите в личные сообщения кто хочет связаться со мной
  • 0
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что

#10 kOk.Molotoff

kOk.Molotoff
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
57
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:10

Все клево! Узнал многие направление в которые нужно развивать свою тушку... Отдельное спасибо Саньку саппорту пинал меня когда я подтупливал ;) Самое фиговое в том что треннинг закончился. Считаю связь терять не будем , будем залавливаться и выжигать поля нашего города :) Всем спасибо ,было невероятно клево понять ,что мир действительно очень добр если ты сам к нему с позитивом! Диман хрен знает что больше напомнит о мне...Наверное поход в гей-клуб )) Не теряемся мужики !!!
  • 0

#11 serg-gerich

serg-gerich
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
47
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:41

David Guetta feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over Привет.Все было супер))).Жалко что все закончилось и пьянка пролетела незаметно и быстро.)))Теперь хоть "первомайский сквер" может вздохнуть спокойно пару дней,а потом мы вернемся с новыми силами))).Телки держитесь.Спасибо пацанам,что нас пинали и конечно-же Сене(Сенокосу)-Настоящий тренер(я то в этом разбираюсь))).Блять,я уже скучать стал по всему что было))).Потробнее напишу потом,надо на свиданку мчаться))).Не теряемся и в поля!!! Это Серега-лысый,который не слился)))).

Сообщение отредактировал serg-gerich: 27 Июль 2009 - 16:52

  • 0

#12 Bvr

Bvr
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Новосибирск

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:23

Привет всем! Тока добрался до компа))) Вот и закончилась база((( Ощущения какие-то грустные. Так, блин, жгли, просто класс!!! Это был только толчок для начала новой жизни. Сейчас все зависит только от нас))) Сидел сегодня на работе, делать нифига не охота, хотелось послать работу в жопу и в поля))) Такое ощущение, что до тренинга жил с закрытыми глазами. Сейчас посмотрел на мир и реально хочется жить, заниматься чем-то интересным, жечь с девчонками))) Понимаешь, что можно просто познакомиться с любой девчонкой и через короткое время лежать с ней в одной постели. Большущее спасибо Сенокосу!!! Реально просветил!!! Я в жизни таких людей не встречал!!! Спасибо сапортам и отдельное Илье! Помогали советом, настраивали состояние. Вообщем все было мегасупер!!! А сейчас главное действовать дальше и развиваться больше! Увидимся в полях)))) Борис на синей висте ардео.
  • 0

#13 K. Collecta

K. Collecta
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
52
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:34

всё офигенно) чувствую себя on the top of the world)))) финалка просто супер!!! ДАЖЕ БЫСТРЕЕ СЕНОКОСА ОТЗАЧОТИЛСЯ))))))) Макс Рэппер))) З.Ы. Жду звания почётного перца))
  • 0

#14 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:35

Пишите более развернуто!! А то совсем пару слов Макс написал((((
  • 0

#15 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:45

Батька Сенокос дело говорит :smile: слушайте его! И имена свои указывайте обязательно! Дима-тектоник и Ромка-арбуз :tongue:, вам отдельное напоминание!)
  • 0
ex-org




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0