Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ахтунг, народ, помогите! :-) Типа любовь прошла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:28

Ну форумчане-спецы, никогда не думал, что прийдется писать. Всегда думал, что с девочками все раз-два и до свидания.
Но здесь 5 лет вместе. Немного расслабился. Все делал, как надо Ближе-Дальше. Путешествовали.
Очень хороший человек во всех отношениях. Но хотелось большего. Хотелось, чтобы и душой открывалась.
Но понимал, что ей это не свойственно, она даже так глубоко не задумывается. Все равно по чуть-чуть давил.

Из всего периода отношений - больша она за мной, чем я за ней.

И вот тут. Уходит с работы. Хочет в свой бизнес. Ей 24, мне 25. У самого тоже бизнес развивается. Но сейчас все из рук валится. Ни хера никакой работы.

Я должен был, наверно, поддержать, но начал давить, что у нее все мысли только о работе.
В итоге давил-давил. На выходных погуляли, пообъяснялись в любви. Я был холоден, так как ничем не закончился разговор, был секс, вроде все тип-топ.

Общаемся с начала недели в аське - говорит, надо что-то решать с отношениями. Я - что ты хочешь, что случилось. Говорит, мне надо побыть одной. Траливали. Говорю - давай конкретику. Ну типа - она - давай расставаться, отношения остыли уже не те. Говорю, перезвони (мне на мобильный с работы).


Рыдает, говорит, что понимает, какую делает мне боль и все такое. Сопли там по полной. Говорит, что хочет остаться друзьями, общаться - я много сделал в плане ее профессионального развития.

Общаемся по телефону. Говорю, давай попробуем что-то исправить. Ищу компромисс. Сейчас понимаю, что надо было сделать иначе - да. почему, что случилось, спасибо за тебя красивую в моей жизни, пока. Но чуть дал слабинку. Сказал, что хреново, какими лекарствами лечиться. Не рыдал, не ныл, держался. Она ревет, говорит, что все. Я давай на прошлые якори давить. Ни в какую. Говорю, ну хорошо, спасибо за правду. Заеду заберу вещи, когда не знаю. Пока. Я - пока что еще тебя люблю. Она - рыдает, извини, не могу тебе сказать того же. И все.

В этот день напиваюсь. Расслабился :-). 5 лет как никак.

На следующий день лезу на стену. Нет у меня о ней плохих воспоминаний, если и есть, то слабенькие. Не скажу, что это идеал моей сексуальной фантазии. Но позволяла мне все, хоть и терпела. :) Но имхо, по крайней мере сейчас, пока не встретил другую, но лучше, это тот человек, с которым я бы смогу дожить до старости. Мы во многом похожи. Увлечения, характер, прочее.

Прошел день после разговора. Лез на стену. Думал, как и когда какие вещи отвезти. Но, слава Богу, не позвонил, не написал, ничего - полный игнор. И вот на следующий день с утра выкладывает фотки в одноклассниках, как отлично потусила, на слете тачек. Скорее всего, это потащила ее близкая подруга. Я ее знаю хорошо, часто спрашивала моего совета - ее постоянно кидали. Как послушается - все номано, как шаг влево - кидают. Смотрю с левого акка. То есть по идее не должна спалить. Фотки - сама, счастливая такая, кое-где улыбка натянута. Меня рвет на части, но себя держу.

Цель.

Не знаю, нужна или нет. Сейчас - да. Хочу ее обнять. И начать все с чистого листа. Меньше разборов полетов. Но сразу же боюсь, что это повторится. Ессно, не буду на этом останавливаться, уйду в работу с головой и ессно ей буду уделять больше времени. Короче вернуть. Пока буду возвращать значимость ее может ессно упасть - тогда будет видно. Но однозначно хочется потешить самолюбие. В идеале, чтобы сама пришла.

Что собираюсь делать

Полный игнор. 2 дня - ни звоню, ни пишу, вообще ничего. Всех близких предупредил - у меня все ахуенно. Хочу минимум выдержать неделю. Ессно работать, насколько это я могу делать сейчас :-). Бабы - суки мля. Биз стоит! Колбасит. Но рассчитываю, что позвонит она первая. Игнорю, на второй раз беру трубку и говорю, да привет, как дела, все отлично, у меня тоже, МЫ все правильно сделали, надо было уже расстаться, ой извини, я занят, я перезвоню.. И ессно динамлю. Дальше - будет видно.


У нее остались мои вещи, у меня ее. Она в течение 2 дней не звонит, не говорит забери быстро.

В чем проблема:

1. есть подруга, она с ней живет. И та постоянно ищет себе ухажера. Но все как-то беспутно. На тусовку с тачками затащила ессно она. Уверен. Фото без мужиков. ХЗ, как думает обо мне подруга, но ей будет проще, когда и моя пасия, будет с ней тусить по женихам, и у них обеих будет все херово. Бабская дружба.

2. моя - упертая, как я. если решит, что надо расстаться, то будет терпеть, и пытаться меня как-то заменить. меня тут аж рвет.

3. у моей сейчас 2 мысли: либо я убиваюсь, либо гульбашу, чтобы забыть ее. Последнее, имхо более реальнее для нее, ибо были прецеденты не с ней, о которых она знает.

4. думаю, меня очень любила, имхо и сейчас любит. где-то оно пристыло. примерно подозреваю, где. но она не умеет в этом копаться. выложила фотки через день после разговора - хочет показать, как все отлично (она знает, что я не особо часто туда захожу, но бывает.).

5. думаю, что ей херово, хреновей, чем мне (почему-то такое мнение сложилось пока курил форум, но могу ошибаться - щас такое состояние - что ну его нах, голова бывает тупо не варит, придумывает что-то).

6. на хрена выложила фотки? добить меня? или подразнить? (думаю, подразнить, что скажете? показать, как она без меня, но зачем? заело, что я в течение дня не прибежал к ней?) Девочка - упертая, не способна к глубокому критическому осмыслению.

7. Терплю. Но вот думаю, не подвернется ли ей какой карась и не захочет по скорей меня забыть.


Народ, помогите, ответами на вопросы. Что думаете? Задавайте дополнительные. Сейчас для меня это игра. Понимаю это. Без нее выживу. Но думаю, что буду долго ее помнить. Она действительно очень хорошая, как человек и партнер. Добрая, чувственная. Сейчас, наверно люблю, или самолюбие. ХЗ, давайте это пока не обсуждать. Хочу переиграть, чтобы поняла, что сделала ошибку, и дать ей возможность попроще вернуться назад. Она упертая. Именно поэтому решил сразу не забирать вещи. Для нее - это повод позвонить, иначе ей будет его найти тяжело - меньше шансов, что выйдет на связь. Второй момент, я всегда успею, и сам вдруг чего найду повод. Ессно не буду показывать, что мне хреново, полный позитив и все такое. Но она сильная личность, может тоже не показать. Хотя думаю, что переживает не меньше моего. РАсстались имхо, как-то по-детскому. Хотя мыслим взросло и все такое. Помогите, друзья мои :)

Сообщение отредактировал MoskvichRuler: 22 Июль 2009 - 22:31

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:39

она бляданула и кинула тебя. кинула гаденько и внезапно.

внимание вопрос - зачем возвращать человека, который предал?

а предательство тут полюбому, даже если она и не ебалась на стороне - вот так делать

На выходных погуляли, пообъяснялись в любви.


Общаемся с начала недели в аське - говорит, надо что-то решать с отношениями. Я - что ты хочешь, что случилось. Говорит, мне надо побыть одной. Траливали. Говорю - давай конкретику. Ну типа - она - давай расставаться, отношения остыли уже не те.


это предательство.

Сообщение отредактировал у меня 11см :(: 22 Июль 2009 - 22:39

  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#3 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:43

быть может я не прав, но пока что верю в ее честолюбие. честно. это не та, о которой хочется думать плохо, до последнего момента. давай сделаем это как предположение. зачем вернуть - возможно потешить свое самолюбие и обломать. хз. но пока что хочется. и ессно хочется. хотя то, что бляданула, ессно не исключено. но как-то наврядли. честно. PS. добавлю. уверен, что в течение 3 мес. сама выйдет на связь, если буду держать игнор. но хватит ли меня :). наверно пошлю, куда подальше и начну, уже начал с подругами общаться. но уверен, что буду вспоминать ее именно с хорошей стороны несколько лет. где-то грустить. должна встретиться лучше - тогда номано будет. имхо с этим траблы. все бабло и развлекухи подавай. Не могу думать о ней плохо. Бля! Говорила, клялась, что у нее никого нет, во время тел разговора. Говорит, если бы был, было даже легче. Верю.

Сообщение отредактировал MoskvichRuler: 22 Июль 2009 - 22:47

  • 0

#4 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:47

Вот это:

Все делал, как надо Ближе-Дальше. Путешествовали.
Очень хороший человек во всех отношениях.

и это:

Общаемся с начала недели в аське - говорит, надо что-то решать с отношениями. Я - что ты хочешь, что случилось. Говорит, мне надо побыть одной. Траливали. Говорю - давай конкретику. Ну типа - она - давай расставаться, отношения остыли уже не те.

не вяжется как-то.

Вот тут уже горячее:

1. есть подруга, она с ней живет. И та постоянно ищет себе ухажера. Но все как-то беспутно.

Походу, поисками они занимались вместе и... нашли!

Если девочка говорит, что ей надо побыть одной, то переводится это на человеческий язык так - я ебусь с парнем. правда там ещё не совсем понятно, но пока не мешай мне. если он окажется хуже, то я вернусь.
  • 0

#5 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:50

тогда сам не пиши, как она всплывет по серьезному - освети тут - что она хочет. если всплывет с мелочевкой - просто скажи, что не до мелочевки, она же тебя послала? пусть и решает свою мелочевку сама.
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#6 Лелька_me

Лелька_me

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
126
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:00

Не знаю, нужна или нет. Сейчас - да. Хочу ее обнять. И начать все с чистого листа. Меньше разборов полетов. Но сразу же боюсь, что это повторится. Ессно, не буду на этом останавливаться, уйду в работу с головой и ессно ей буду уделять больше времени. Короче вернуть. Пока буду возвращать значимость ее может ессно упасть - тогда будет видно. Но однозначно хочется потешить самолюбие.

Самолюбие - хня какая-то. Если несчастная любовь на самом деле,
то тогда не до самолюбия уже. Выжить бы.
  • 0

#7 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:02

Автор, лучше всего для тебя сейчас исчезнуть. Исчезнуть из её жизни и с этого форума. Как только голова начнёт остывать и эмоции отступят, тогда ты сможешь принимать адекватные решения и ставить адекватные цели. Почитай Санчас от Художника, будет тебе занятие на первое время. Поверь, ты сейчас немного не в адеквате. Прочитал твоё сообщение и не понял, что ты хочешь? Вернуть? Потешить своё самолюбие? Её обломать? Приводи мозги в порядок. На ближайшую неделю максимально займись работой, спортом и общением с друзьями. НЕ БУХАЙ!!! Если бывшая попытается проявиться - игнорь, не выходи на связь. Ты сам сейчас не знаешь, что тебе нужно, поэтому лучше пропасть, чем напороть кучу косяков.
  • 0

#8 haljvshik

haljvshik
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.08
63
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:20

"И вот тут. Уходит с работы. Хочет в свой бизнес." - пишешь, что помогал ей по роботе. Не мог бы уточнить как именно? Она предала тебя один раз - придаст и другой. Тебе это надо? Хотя частично я тебя понимаю - сам не раз ломал голову пытаясь понять этих сук... Хочешь ее забыть, а не делать вид что тебе пох, хочешь, чтобы она по настоящему жалела, просила чтобы ты вернулся? Тогда трахни 10 других телок. Ей это по любому станет известно (например из тех же фоток твоих тусовок). Запомни ПРАВИЛО №1: одинокие лузеры никому не нужны. Останешься сам- она поймет, что правильно поступила. А там- никто не знает. Может найдешь девочку получше и еще очень от этого расставания выиграешь.
  • 0

#9 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:21

спасибо за Художника - нашел, почитаю. да, знаю, сейчас эмоции. Сегодня с утра проснулся - все ок. Поехал в зал - как обычно. Эндорфины убили адреналин, побегал по работе - все отлично. Можно жить дальше. Но пришел домой. Интернет оп - фотки, и поехало снова. Понимаю, что не надо на это вестись, смотреть, контактировать. Но бля не могу. Упасть на дно. Да, так, наверно, и сделаю. Но вдруг по глупости прогуляется с каким-то карасем. А через время, когда всплывем, мне это будет тяжело принять. Реально тяжело. Она для меня как родная. В семье ее очень любят. Она знает всех моих. Всем она нравится. Она действительно ко всем хорошо относилась. И относится. Почему-то кажется, если прийму, то уже будет не так. Буду бояться быть в пассиве, и все такое. Ессно есть желание вырасти. Машина круче. Хата хорошая. По делам за границу ездить. Но это нужно въебывать. Сейчас все из рук валится. Фак. Деффки :).
  • 0

#10 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:22

Да...подружки сильно сучат иной раз,на личном опыте знаю. А тем более они живут вместе. 2 свободные девушки,свободная квартира- не самая красивая перспектива(ну это так,на будущее). Опять таки,может я что то не понял... Но,если отношения были нормальные,"криминала не было", а ссоры бывают у всех,то очень как то странно, взять вот так и похерить 5 лет жизни?!..... Автор,тебе не кажется? Тогда напрашивается логичный вывод,что похерены отношения были не просто так. Хочешь узнать как? Забивай болт(тяжело,знаю,сам вот только не давно начал нормально просыпаться и не ловить себя на мысли,что каждые 5 минут думаю об экс),а что делать,нужно. Спустя какое то время узнаешь,в чем была причина,все ровно вылезит. А пока....вроде сам знаешь,что делать. Главное верить,что это помогает и это помогает. И держаться. Успехов тебе,в этом не легком бою!
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#11 lingery

lingery

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:задворки мира

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:22

Сейчас для меня это игра.


Автор если не обуздаешь свои эмоции, а их на самом деле нельзя не заметить почитав первые предложения твоего топика + название темы, ты эту игру проиграешь, при чём проиграешь в сухую. И не пизди себе хоть на то пошло, не здержишся ты. Но к тебе это прийдёт когда она тебе позвонит и ты сразу раскиснешь в гавно.
Чего это только стоит:

Для нее - это повод позвонить, иначе ей будет его найти тяжело - меньше шансов, что выйдет на связь. Второй момент, я всегда успею, и сам вдруг чего найду повод.


Хотя и не огорчусь автор если на твой счёт я глубоко ошибусь, но ты просрёшь. Отсылай надёжным другом все её вещи, не ищи зацепок, если твоё итак не потеряешь. Если боишся изовсех сил цепляясь за надежду тебе конец.

Слушай что тебе люди напишут и делай всё безприкословно.
  • 0
...sunlingery

#12 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:39

"И вот тут. Уходит с работы. Хочет в свой бизнес." - пишешь, что помогал ей по роботе. Не мог бы уточнить как именно?



ну что тут. подсказывал, показывал. сейчас уходит в биз типа самостоятельный, который я ей для нее открыл и показал как. работали в свое время вместе. с меня клиенты, с нее - услуги :-). не будем вдаваться в подробности, чтобы не палиться мало-ли. Москва хоть и большая. НО палевная)). по бизу все честно и порядочно.

теперь подросла. начала находить клиентов сама. хотя не с такими условиями. я сам застоялся. надо было рвать. но не было пинков.

dgake, спасибо, стараюсь :-).





Автор если не обуздаешь свои эмоции, а их на самом деле нельзя не заметить почитав первые предложения твоего топика + название темы, ты эту игру проиграешь, при чём проиграешь в сухую. И не пизди себе хоть на то пошло, не здержишся ты. Но к тебе это прийдёт когда она тебе позвонит и ты сразу раскиснешь в гавно.
Чего это только стоит:



ай, дружище, ты-то прав. наверно-то раскисну. но хрен там :-)). честно, были мысли пойти ва-банк. типа поговорить и все такое. но включается мозг - работает хорошо, прецеденты есть. начинаю думать и вот надумываю. хрен, его знает правильно он думает или нет именно сейчас - адреналин, ну его нах. обычно аппетит здоровый - а сейчас п***** просто. поэтому сюда и зашел.

1. забиваю до последнего. ее звонка.
2. 1ый звонок игнорю, на второй холодно отвечаю.
3. тут вопросы. надо полностью упасть на дно или как-то показать, что у меня все мега охуенно, ну например, фотку выложить на тусе с девками через полнедельки. или подождать пока она повыкладывает свой поток. чуть подостынет. или вообще ничего не делать?
4. плз помните, что упертая. если расстались, значит надо так. решила, так решила, надо довести до конца. это та, которая будет гулять с другим, но будет убивать в себе любовь к другому. глупо, да. но кто сказал, что девушки - мыслительные особи. и ессно, когда я уменьшу ее значимость, сам остыну, она "погуляет" уже. всем же "надо". но тогда уже бля не то. имхо это может мой копмлекс или хз что. не то уже будет. не до конца та искреняя девушка. а грустить о ней буду долго - однозначно.
5. как думаете сама выйдет на связь или из-за п.4 будет оттягивать до последнего.
6. боюсь, что любовь - это чувство все же временное. а у нее сейчас в голове, что наши отношения остыли и их уже не вернуть.

посмотрите плз п. 3, 4, 5


ЗЫ. ессно буду стараться быть мужиком БЛЯЯЯ! гордый сука, и считаю мужиком. Изливаюсь здесь, потому что негде особо. а надо. притом мыслительный процесс надо верифицировать :-)

Сообщение отредактировал MoskvichRuler: 22 Июль 2009 - 23:41

  • 0

#13 lingery

lingery

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:задворки мира

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:49

Автор если девушка тебя слила, она это зделала не вспонтанно, а всё хорошенько обдумав и прийдя к этому выводу. Девушки вникуда не уходят(с) ЗЫ. не ищи здесь любовь.

Сообщение отредактировал lingery: 22 Июль 2009 - 23:50

  • 0
...sunlingery

#14 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:52

Тогда трахни 10 других телок. Ей это по любому станет известно (например из тех же фоток твоих тусовок).


Знакомиться,общаться,тусить,трахать других девушек-это да!

То что ей станет известно о том,что ты проводишь свое время с другими девушками,
это тоже плюс,можно даже светануться перед ней.(по возможности/желанию).

А вот трахал(ся) или не трахал(ся) ты с другими девушками,
науке и ей в прочем не должно быть известно.

Не знает,не предъявит если что.

Опять таки на будущее.

А то вдруг одна проблема решится,другая появится.


Но вдруг по глупости прогуляется с каким-то карасем.
Ну брат,это жизнь,тут уже ничего не попишешь,трещина есть трещина.
Как разбитую вазу не склеивай,трещина не исчезнет уже никогда.
Разве,что только,новую вазу(такую же или лучше) не купишь-понимаешь о чем я,да?


А через время, когда всплывем, мне это будет тяжело принять. Реально тяжело. Она для меня как родная.
Меня такие же мысли мучали и мучают и с каждым днем я все больше и больше понимаю,
что хотя и прошло у меня уже нормально времени,но чувства к экс все ровно остались.
Но мне будет не приятно,после кого то.
Да и мужское эго уже не позволит мне ее принять.
Грустно,но решение уже принято и обратной дороги нет.



Почему-то кажется, если прийму, то уже будет не так.
Конечно будет уже не так.Будут сомнения.
Не будет уверенности,что завтра она не повторит свой закидон.
Будут сверлить мысли,спала она с кем нибудь или нет в этот период и так далее.

В итоге просто сам устанешь,морально,знаешь такое внутреннее опустошение и в итоге разойдетесь.
Будешь жалеть о потраченном времени и нервах.

Это мои ощущения,опыт и конечно же - ИМХО. ))
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#15 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:00

а мне кажется, что автор до такой степени в себе не уверен, что забздел когда она хотела открыть какое-то свое дело и начал давить на нее. она ощутила, что он по жизни будет камнем на шее и не даст вынырнуть, поэтому взяла тайм аут для размышления)
  • 0
 
 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0