Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя мама лезет в отношения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Бонни

Бонни

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
138
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Июль 2009 - 11:23

И так,я - 18-летняя девушка с модельной внешностью,студентка,спокойная. Он - 21 год,работает,оценить его внешность с объективной стороны не могу,поскольку люблю его и достатки и недостатки. Отношениям почти 7 месяцев,всё вроде хорошо,видимся часто,знаю что где бы он не гулял,чтоб не делал - он никогда мне не соврёт,не изменяет(уверенность - 100%),со мной у него впервые такие длительные отношения,поэтому некоторые его косяки я ему прощаю и указываю на его ошибки. Проблема - моя мама,которая уверенна в том,что я должна вести ей отчёт за наши отношения,и еще говорит,что я дура,что я ему ненужна(но я то знаю,что нужна,просто он такой человек,что не остаеться на долго с теми,кто ему ненужен).Парит мозги мне по поводу бывшего,с которым я провстречалась 2 года,потом мы расстались(косяки с моей стороны).Я своего нынешнего парня очень люблю,хочу развития отношения,но! через постоянные упрёки мамы я стала очень нервной,и весь негатив сказывается на отношениях. Хочу спросить совета - 1.что мне делать? 2.рассказать ли про эту ситуацию своему парню? 3.я знаю,что мама хочет разрушить отношения,и я очень боюсь,чтоб такого не случилось. 4.как сделать так,чтоб она убрала свои 5 копеек и больше не лезла в мою личную жизнь(поскольку до её вмешательства всё было идеально,а теперь она довела меня до депрессии,которая в свою очередь сказываеться на отношениях).

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 20 Июль 2009 - 15:36

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DrEXE

DrEXE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
123
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2009 - 11:30

Да вот хз даже чего посоветовать. У меня мама увела мою девушку. Я ничего не смог сделать. Парню не говори, так как будет хуже. Поверь мне. Ты должна сама решить эту проблему. И обьяснить как то матери что это впринципе не её дело, и чтоб нос туда не совала. У меня раньше мать тоже нос не в свои дела совала, но я ей сказал 1 раз нормально, на повышеных тонах, и всё улеглось.
  • 0
Акстись падонки...... я вернулся... )))

#3 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2009 - 12:12

На маму забей, это твоя жизнь, тебе и решать. Скажи маме, чтобы вообще к тебе по личным вопросам не приставала никогда. Я понимаю, если бы ты там трахалась с несколькими одновременно, гуляла, пила, то да, мама тут должна тебя упрекнуть. Или если бы твой парень был наркоманом допустим.

Сообщение отредактировал Volodja: 18 Июль 2009 - 12:14

  • 0

#4 Robar

Robar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2009 - 12:39

Как делаю я: если что спрашивают родные - отвечаю в общих чертах. Конкретные распросы не люблю и пресекаю. Попробуй поговорить с мамой. Я один разок резко ответил на всё это и теперь никто никуда не лезет. Удачи!
  • 0
Любое препятствие преодолевает настойчивость. (с) Леонардо да Винчи

#5 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 772 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 370
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 18 Июль 2009 - 13:29

А чего тут посоветовать. Ты живешь на ее территории, ешь ее хлеб - она вправе лезть в твою жизнь. Устрани эти два фактора - и живи как считаешь нужным.
  • 0

#6 Бенджамин Бенимания

Бенджамин Бенимания

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.06
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛУна

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:56

застрели маму.. и облейся бензином..
вашим отнашения пизда.. он скоро бросит тебя.. ты его уже достала

месяц отдыха. Прохожий
  • 0

#7 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:18

Мне 28 лет, встречался и женился на девушке "модельной внешности" возрастом 21 год.
Мамаша ее меня просто ненавидела, считала что я некультурный, необеспеченный и вообще
не отношусь к их касте.


1.что мне делать?
Молчать про маму, рассказывай чего хочешь, как твоя мама его любит ... Если начнешь рассказывать про заебы мамашки,
мальчик твой станет очень нервный и скоро тебя бросит, если не бросит у него через годик тик появится и в неврологической клинике будет лечиться попутно послав тебя нахуй вместе с мамашкой.

2.рассказать ли про эту ситуацию своему парню?
Молчи, иначе нервничать начнет, никакие твои разговоры что тебе плевать на мнение мамашки и как ты его любишь
не снимут его нервное напряжение. Будет постоянно калибровать отношения и доставать тебя.

3.я знаю,что мама хочет разрушить отношения,и я очень боюсь,чтоб такого не случилось.
Разрушит тварь раз хочет, у меня теща отношения развалила за 1,5 года. Сука
4.как сделать так,чтоб она убрала свои 5 копеек и больше не лезла в мою личную жизнь(поскольку до её вмешательства всё было идеально,а теперь она довела меня до депрессии,которая в свою очередь сказываеться на отношениях).
Раз задаешь такой вопрос значит с мамой договориться не смогла, значит твоя мамашка будет дальше изводить твои нервы


Молчи мальчику. Пара из уст не пускай. Слышишь?
  • 0

#8 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:41

Ой, не надо на пустом месте проблему делать, все мамы такие. Вернее, не все, а бывают такие, что им вообще все интересно, все надо держать под контролем. Моя мама, например, обожает задавать офигительный вопрос: а что он тебе говорил? И что прикажете отвечать? :)))) Пересказывать все, что мужчина говорил? Ого-го! Совет свалить от мамы, жить самой, конечно, хорош, но всю жизнь ведь не будешь бегать от людей, с которыми не получается построить отношения, правда? :) Надо учиться искать компромиссы, договариваться, объяснять, еще раз объяснять, еще и еще раз объяснять... Тем более ты еще такая юная девочка, понятно, что мама беспокоится. Объясни ей, что все нормально, замуж за него прямо завтра ты не собираешься, и т.д. А вообще в этой ситуации я на стороне мамы. Уверенность, что не изменяет и любит, 100%... Сколько раз я сама, несчастная идиотка, так думала? :) В принципе, если поразвлечься и не привязываться, не страшно, но сможешь ли?
  • 0

#9 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:43

Ой, не надо на пустом месте проблему делать, все мамы такие. Вернее, не все, а бывают такие, что им вообще все интересно, все надо держать под контролем. Моя мама, например, обожает задавать офигительный вопрос: а что он тебе говорил? И что прикажете отвечать? :)))) Пересказывать все, что мужчина говорил? Ого-го!

Совет свалить от мамы, жить самой, конечно, хорош, но всю жизнь ведь не будешь бегать от людей, с которыми не получается построить отношения, правда? :) Надо учиться искать компромиссы, договариваться, объяснять, еще раз объяснять, еще и еще раз объяснять... Тем более ты еще такая юная девочка, понятно, что мама беспокоится. Объясни ей, что все нормально, замуж за него прямо завтра ты не собираешься, и т.д.

А вообще в этой ситуации я на стороне мамы. Уверенность, что не изменяет и любит, 100%... Сколько раз я сама, несчастная идиотка, так думала? :) В принципе, если поразвлечься и не привязываться, не страшно, но сможешь ли?

Мамы бывают разные, откуда ты знаешь какая у нее мама... Может она буйная, с манией величия?
Может к экстрасенсам ходит, с душой белого боевого слона на поводке?
Я тоже думал, что буйных тещ не бывает, ошибся (

Бонни нужна информация
1. опиши маму.
2. каким она видит твоего избранника.
3. опиши своего мальчика.

А мы тут подумаем все!

Сообщение отредактировал Mixrud: 20 Июль 2009 - 15:45

  • 0

#10 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:01

Автор, слушайся маму, ей виднее. Всяко для кровиночки плохого не пожелает
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#11 pud

pud

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.09
70
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:04

Что-то слабо верится в историю про злобную мегеру-мать, которая только и мечтает о том, чтобы сделать свою дочь несчастной. Да и вообще неясно все это про бывшего. Если уже 7 месяцев авторша встречается с новым, то про бывшего все уже давным давно должны были забыть, даже вообще как того звали. При условии, что она рассталась с бывшим, а не восседала все это время на двух хуях.
  • 0

#12 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:05

Автор, слушайся маму, ей виднее. Всяко для кровиночки плохого не пожелает

Тогда тебе останется кинуть своего мальчика и как можно быстрее.
  • 0

#13 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:08

Что-то слабо верится в историю про злобную мегеру-мать, которая только и мечтает о том, чтобы сделать свою дочь несчастной. Да и вообще неясно все это про бывшего. Если уже 7 месяцев авторша встречается с новым, то про бывшего все уже давным давно должны были забыть, даже вообще как того звали. При условии, что она рассталась с бывшим, а не восседала все это время на двух хуях.

PUD - бывают матери, которые развелись в 24 года, после этого мужиков у них не было.
Они полны ненависти ко всем мужикам вокруг, для них любой мужик - источник зла и проблем.
Далее они брендят на голову, обращаются к магам и экстрасенсам.



ТАКАЯ НА ЛЮБОГО МУЖИКА СКАЖЕТ ПЛОХОЙ...
ВОТ МОЯ ТЕЩА НА СЫНОВЕЙ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ (СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА СВОЯ). ГОВОРИЛА ХОРОШИЕ.
НА ДРУГИХ - НЕ ИЗ НАШЕЙ КАСТЫ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ

Так что не все однозначно. Мы же истории всей не знаем.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЧТО МАМА ПОНИМАЕТ ПОД СЛОВОМ "ХОРОШИЙ МУЖИК"

Поэтом просим полную историю

1. Описание мамы.
2. Описание семьи.
3. Описание бывшего и отношений.
4. Описание нынешнего.
5. Что маму не устраивает.


P.S. несчастными делают ого-го, заставляя повторять свою судьбу, ты видимо с такими семейками неполными не сталкивался. )))
Немного оптимистично!

Сообщение отредактировал Mixrud: 20 Июль 2009 - 16:17

  • 0

#14 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:27

Да и вообще неясно все это про бывшего. Если уже 7 месяцев авторша встречается с новым, то про бывшего все уже давным давно должны были забыть, даже вообще как того звали. При условии, что она рассталась с бывшим, а не восседала все это время на двух хуях.

О, вот это как раз еще как бывает. И логике не поддается.

Моя знакомая развелась с мужем-алкашом, который выносил из дома вещи и постоянно ее ругал, обижал и пр., не работал естественно. И вышла замуж за другого человека - звезд с неба не хватает, но работает, жену любит, дочку как родную - восптиывает строго, но при этом тоже любит и балует. А эта идиотка-теща постоянно пилит дочку за то, что она бросила первого мужа - мол, у него высшее образование было и с тещей он обращался очень вежливо.
  • 0

#15 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 772 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 370
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:28

Совет свалить от мамы, жить самой, конечно, хорош, но всю жизнь ведь не будешь бегать от людей, с которыми не получается построить отношения, правда? :)

А этот совет и не касается всех людей))
Он касается только родителей.
Пока ребенок живет под их крышей, и ест их еду - он права голоса не имеет.
Если ребенок становится крутым и взрослым, и желает взять свою жизнь в свои руки - то первое что он должен сделать, это обеспечить себе место проживания, и деньги на прокорм.
Если он этого сделать не в состоянии - пусть сидит и не отсвечивает. Родители лучше него знают, с кем встречаться и как жить, раз он не может решить базовые вопросы проживания и пропитания.
А то детишечки нынче борзые пошли. Как ебаться со всякой швалью и жить в распиздяй - стайле, так они взрослые и указывать им не моги. Но вот жрать на родительские деньги почему то не брезгуют, и по поводу пользования родительской жилплощади совесть их тоже не мучает.
Нехуй.
Живи отдельно, обеспечивай себя - и делай что хочешь.
Не можешь этого обеспечить - молчи в тряпочку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0